--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

микропигментирование бровей!

Уход за лицом
560
90
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
login757
18.08.2014
Кто слышал про эту услугу, и где в нн делают?нашла 2 места, цена от 4000. Обидно, что в Мск это стоит от 1500-3000.
PRyanik
19.09.2014
А напишите, пожалуйста, где вы нашли?
login757
19.09.2014
салон лаш рум называется, находится в шоколаде и в сормово. Занимаются наращиванием ресниц и коррекцией бровей, и маникюром. Вчера ходила кстати к ним на коррекцию, мне понравилось! Стоит в разы дороже чем в других салонах, но делают классно конечно. Девочкам там ресницы наращивали - это сказка как красиво конечно)))Обратитесь к ним.
PRyanik
21.09.2014
К какому мастеру вы ходили?
login757
22.09.2014
Ирина, мне она понравилась.
Микропигментирование бровей -это грамотное название татуажа. Это современные техники красивого, натурального, воздушного татуажа который в настоящее время делается микропигментированием - то есть очень поверхностного (микро) внесения пигмента (пигментирование) в верхнии слои кожи, для создания эффекта натуральности. Я занимаюсь таким видом микропигментирования мой сайт- tatuazh-lais.ru/
login757
19.09.2014
сколько у вас стоит данная процедура?
Цены и информация о скидках здесь tatuazh-lais.ru/tatuazh-nizhnij-novgorod
PRyanik
20.09.2014
Мы говорим про микропигментирование бровей, которое делается не машинкой, а манипулой техники slide&tap и 6d, а также биотатуаж хной и наращивание бровей, а машинка это уже прошлый век во всем мире:)
Такой техникой в Нижнем не работают. Вы говорите о технике ручного микропигментирования. Это древний метод внедрения пигмента в кожу, который сегодня начал активно использоваться. Я знаю мастеров которые обучились данной технике, но работают ужасно! Не гонитесь за техниками. Ищите мастеров которые делают красивый татуаж. 90% зависит от мастера и техникой 6d, можно испортить лицо. Прошлый век - это машинка для татуировки в татуаже. Современные аппараты и иглы предназначенные именно для перманента - это последние достижения точности, внедряемости пигмета, отсутствия вибрации и т.д. и т.п. Ручное микропигментирование не способно выполнить то , на что способен аппарат и наоборот, аппарат не даст такого эффекта как ручное пигментирование.
В идеале конечно хорошо чтобы мастер владел разными методиками и в его арсенале были эти обе техники. Но это очень затратно и не все мастера могут себе позволить такую роскошь.
Интересно, а вы цены видели на данную технику? вас не смущает цена 35000 рублей за процедуру, плюс еще половину стоимости за коррекцию?
В конце октября расскажу точно и про хну и про наращивание бровей и про ручное микропигментирование) Как раз еду на комплексное обучение по данному направлению. Узнаю много интересного с вами поделюсь, так сказать из первых уст)
PRyanik
22.09.2014
Вообще средняя цена по Москве от 8000-15000 руб., готова отдать такие деньги, за хорошую работу.
35000 на сайте, который представляет технику. Да есть дешевле, я видела, только у многих обратите внимания фотки взяты именно с сайта лэш анд броу и выдают как за свои работы.
PRyanik
22.09.2014
35000 у Левчук и Красноперовой, в качестве модели 6000 у учениц от 8000-15000, в зависимости от техники, учениц уже осень много и они работают в разных городах.
login757
23.09.2014
вы где такие цены взяли))))у меня сестра живет в москве, делала себе брови в салоне, рядом с ней звездочки отечественного бизнеса сидели, это типа значит салон хороший)))) 5000 она отдала)
PRyanik
23.09.2014
Я говорю про академию lash&brow, за 5000 их ученицы делать не будут, не видела, во всяком случае, пришлите контакты салона в приват, гляну)
ну это Москва, у нас мастеров меньше(
Скажите, а можно ли нарисовать "стрелочки" на глазах не с помощью татуажа иглой, а, например, хной, кисточкой... чтобы они держались длительно, но не надо было накалывать.
PRyanik
22.09.2014
Я не мастер, не могу ответить, ищите мастеров ручных техник, но думаю стрелки только машинкой, ручные техники делаются манипуллой и только волоски рисуются на бровях.
))) Так я у мастера и спрашивала, ну, может кто-то из форумчан может подсказать...
Можно нарисовать хной.Это называется долговременный макияж. Максимально хна держиться на глазах , если умываться как обычно или тем более ехать с ней на море купаться, 6 дней. Делала сама, много у кого спрашивала кто работает. Дольше 6 дней не слышала.
Даааа, маловато будет... Я предположила, что месяц )))) тем более, что меня именно для моря интересует. Так боюсь глазки колоть ((((
Так обезбаливается все) Глаза только не татуировочной машинкой, там действительно больно из-за большой силы удара и травматичности. А на хорошем аппарате все терпимо более чем)
Спасибо огромное за ответы, буду чуть-чуть думать )))
А если сделать татуаж на полностью седые брови, это как будет выглядеть? В процессе носки седые волоски состригаются что ли?
Обычно при татуаже бровей мы наоборот стараемся сохранить максисмально свои волоски и убираем только по форме. Бровь так выглядит натуральнее, чем просто татуаж на голой коже. В вашем случае есть несколько вариантов: сделать татуаж светлым пигментом, это в случае если волоски не совсем белые, подкрашивать свои волоски, если краска для бровей берет седину.., кстати краска Шварцкопф профессиональная очень хорошо седые брови закрашивает, и если своих волосков совсем мало и они еще и с сединой, то, не стоит овчинка выделки и наверно будет целесообразнее и практичнее удалить эти волоски. Хотя я еще раз повторяю, каждый раз стараешься сохранить волоски на бровях, но все очень индивидуально. Пришлите фото в приват, я вам точно скажу, лучший из возможных вариантов.
Значит татуаж не спасает от окрашивания бровей, жаль((
Брови густые, но абсолютно седые, пигмент вымывается очень быстро.
Фото нет, я не о себе спрашиваю.
Окрашивание бровей не требуется, если свои волоски имеют цвет. Татуаж делает цвет визуально более насыщенный и придает густоту бровям (дорисовываются волоски где необходимо). Абсолютно седые, белые брови я, за семь лет работы, не видела ни разу, но если положить под белые волоски темный пигмент, то волоски будут еще более контрастировать на фоне татуажа. Татуаж - это работа с кожей, а не окрашивание волосков на бровях.
А скажите пожалуйста где вы нашли такую технику в Н. Новгороде? Я не знала что у нас работают этой техникой, очень интересно посмотреть работы как получается.
PRyanik
22.09.2014
В Нижнем Новгороде вроде никого нет, кроме Лаш Рум, там одна девочка делает slide&tap, а так вот официальные представители lash-and-brow.ru/courses/rekonstruktsiya-brovey-6d/
Спасибо. Я с ними знакома) Поеду к ним в октябре)
Как же делают? у них на сайте нет такой услуги и фото с работами по такой технике нет.
PRyanik
22.09.2014
Может уже ушла, Светлана Рублева, делает слайд& тап, посмотрите вк
PRyanik
22.09.2014
Привезете 6d и slide&tap, напишите))
Давно уже руки чешутся, на мануальную технику) Напишу конечно) Опять же повторюсь, дело не в технике, а в профессионализме мастера, это лишь способ усовершенствовать свою работу)
Наконец, свершилось! многие ждали эту технику в Нижнем Новгороде и я единственная кто представляет ручное микропигментирование 6Д в Нижегородской области! несколько дней я индивидуально занималась с самим Дэвидом Чангом - 2-х кратным чемпионом мира, в его студии в центре Бангкока. Это самая реалистичная техника, линии тоньше волоса, укладываются в аккуратную форму! Работы в этой технике на сайте tatuazh-lais.ru/, и здесь почаще обновляются vk.com/id157116020. до 15 декабря -20% на ручное микропигментирование в технике Real Brow 6Д
login757
18.11.2014
что то не работает ссылка на контакт((
Будет работать с завтрашнего дня) Заходите в гости)
login757
19.11.2014
сколько стоимость сейчас Real Brow 6Д?
ответила в личку
+ и -
19.11.2014
и мне стоимость пжлста..
пожалуйста)
Где более подробно по расценки можно узнать? Так интересует месторасположение. Только брови делаете или глаза, губы?
Васелика, моя студия находиться по адресу: пр. Гагарина 101, корп 5. Я делаю любой перманентный макияж. Ручная техника выполняется только на бровях -REAL BROW 6D. Губы и глаза аппаратом для перманентного макияжа. Цены я написала вам в личку
ДН,напишите и мне расценки на Real Brow 6Д,плиз
пожалуйста
можно мне тоже узнать расценки?
Администраторы в контакте сказали, что страница будет разблокирована 20 ноября
Требуются модели на ручное микропигментирование REAL BROW 6D (волосковая техника) и VELVET BROW (теневая техника), для съемок в галлерею. Стоимость для моделей 3000 рублей. Вместо 10 000. Требование к моделям - отсутствие старого татуажа, наличие своих волосков не менее 50%. Предварительное фото ваших бровей присылайте сюда https://vk.com/id157116020.
Количество очень ограничено!!!
Добрый день! Хочу воспользоваться случаем и задать вопрос, если можно) Есть мнение, что татуаж бровей может отрицательно повлиять на рост собственных волосков, т. е. Если с ростом бровей всё в порядке, просто хочется их сделать чуть ярче, то после тату ада они могут начать выпадать и рост из ухудшится. Правда ли это?
Хороший вопрос) Спасибо
Абсолютная неправда!!! Волосяная луковица находиться в коже на глубине 3-5 мм! Татуаж делается на глубину 0, 5 мм!!!! мы не только не травмируем и не задеваем корень волоса, но и стимулируем кровообращение в этой зоне, что способствует стимуляции роста волос!
Татуировка - Да, забивается намного глубже, чем татуаж, и возможно эта информация еще актуальна., так как многие татуировщики , тоже хотят заработать денег, на доп процедурах, а фактически делают татуировку.
Если вы делаете татуаж у мастера, который имеет сертификаты (именно по татуажу), работает на оборудовании для татуажа, фото его работ выглядит как татуаж, а не сплошная замазка, тогда вы можете быть уверены, что ваши волоски на бровях, останутся в целости и сохранности)
Спасибо за ответ. Теперь мне ещё больше хочется сделать это)))
Мой любимый 6 D tatuazh-lais.ru/
ksuha522
18.12.2017
Можно ли частично исправить форму брови после татуажа с помощью лазера??
Добрый день, ну и я воспользуюсь случаем, спрошу - а можно как-то уже готовый татуаж сделать менее насыщенным по цвету - в 2 раза. или это только сведение уже считается?
Murzikk
14.05.2015
расскажите, пожалуйста, принципиальную разницу между стандартным татуажем и техникой микропигментирования. в гугле-то есть какая-то информация, но из первых рук надежнее ))))
в чем отличие? технические средства нанесения краски другие? сами краски? или в чем разница? и как с коррекцией дела обстоят? как долго держится?
lubsk
14.05.2015
Татуаж наносится сплошной линией, а микропигментированием рисуются прямо волоски. По-моему так.
Много смотрела фото, выглядит натурально(если сделано хорошо, конечно) и хоть раз порадовалась, что мне пока не надо))) Свои есть, просто окрашиваю.
Murzikk
14.05.2015
подождите. а как же "волосковая техника татуажа", с которой у меня одноклассница года полтора уже ходит?
Принципиальное отличие Ручного микропигментирования от татуажа в том, что позволяет сделать более тонкие волоски, а полностью контролируемое каждое движение иголки, позволяет проработать и уложить рисунок брови более реалистично. Работа 6D, сделали вчера.
Сколько стоит сейчас данная процедура?
Можно ли увидеть вашу работу в технике 6d в зажившем виде после первой процедуры ( именно после основной процедуры без каких либо коррекций)? На всех представленных выше фото работа сразу после процедуры.
Не ведитесь на эту новомодную ручную технику. Качественно и реально красиво в данной технике работаю единицы. На моей памяти только двое мастеров из Питера.
При такой технике пигментирования малейший пережим даёт свинцовый цвет волосков, а слишком поверхностное внесение даёт непрокрас ( волоски получаются пунктирными). И тем более - в такой технике татуаж не будет носиться долго.
И ещё: вам потребуется не одна коррекция, а они тоже стоят денег.
Имхо: лучше хорошо сделанная растушёвка чем плохо сделанные волоски.
Я просто поражена. В теме про увеличение губ, ты пишешь, что это лажа и вред, и что только твой тату аж поможет решить данный вопрос. Здесь вновь похожий приём -кого-то принизить, дабы возвысить себя! Не стыдно? Я понимаю, если бы твои работы проверенным методом были на высоком уровне, но.... брови разных цветов с коррекцией - это извините!
Ольга. По-моему это ваши бровки))))
А коментарий я оставила не про татуаж губ, а про ручную технику татуажа бровей.
Заметьте, в этой технике я не работаю.
Ниже я привела пример работы именно в этой технике в зажившем виде ( именно с проф форума).
Выше в теме я не видела заживших работ.
Никого не принижаю, и не имею такого желания.
В плане увеличения губ и татуажа. Могу привести пример вот такой работы. На фото до вы можете увидеть криво положенный филлер ( на верхней губе) и рубцы на нижней. На фото после - заживший татуаж после коррекции.
Согласна, я бы ещё поработала с низом, тк на рубцовой ткани цвет не всегда приживается должным образом. Но с эстетической точки зрения- губки стали гораздо лучше.
Ещё пример татуажа бровей - изменение природной формы. Одна процедура+ коррекция.
В плане моих работ- пускай каждый клиент выбирает мастера и решает сам.
И да, кстати, тоже хочу себе немного увеличить губки. сделала бы себе снова татуаж, но к сожалению, мастер, которой бы я доверила свои губки, живёт теперь в Витебске, а туда я доеду наверное ещё не скоро)))))
Для примера вот цитата одного мастера из Москвы на проф.форуме.

Откуда: Москва
Сообщений: 230
Изображений: 8

« Ответ #35 : 16 Ноябрь 2014, 01:31:35 »
И вот моя клиентка делала эти супер волоски, но не у них потому что у них стоит 25 тысяч. Она дела за 18 тысяч. Когда были свежие говорит были просто восхитительны))) а это спустя неделю еще кое где корочки. Через месяц стало еще печальнее
Неужто в нашей деревни нет мастеров по 6д татуажуууу???
Нашла в казани одну девочку, к ней что ли придется ехать((((
PRyanik
20.06.2015
Есть две, Светлана Рублева салон Роскошь, и Лемешкен Евгения вроде, королева, 26
Объясните мне несведующей. В чём разница новомодного сейчас ручного пигментирования ( татуажа) и аппаратного пигментирования?
Самая главная разница наверное только в цене. Ручной татуаж стоит в разы дороже. Ниже привела две работы.
Одна - работа Светланы Рублёвой ( ручное пигментирование slIde&tap) вторая работа аппаратное пигментирование ( теневая растушёвка)
PRyanik
21.06.2015
Вот интересно, вы фото работы мастера берете и выкладываете на этом ресурсе не предупреждая ее, вообще-то, это ее частная собственность, и ее как минимум надо попросить разместить тут ее фото, некрасиво....!!!!
А разница вот в чем, я сама обладательница бровей slide&tap, до этого был простой татуаж, разница во первых, в ощущениях при процедуре-манипулой не больно, потом слайд тап это множество волосков с эффектом тени, вблизи непонятно где твой волосок, а где нарисованный, и он пропадает полностью от 6 мес до 1,5 лет, не меняя цвет в красный синий и прочий, просто светлеет на коже, плюс к мастеру, который уже 300 тысяч рублей отдал на обучение в академии lash&brow у меня доверие больше, чем к какой-нибудь даме на дому с машинкой в руке и неизвестно откуда полученным сертификатом, имхо!!!
Спасибо за разъяснение. Обязательно напишу мастеру про размещение работы.
Больно/не больно - конечно понятие относительное, да и анестезию никто ещё не отменял.
Обычный татуаж носится по времени столько же ( даже на жирной коже полгода при качественном исполнении точно).
Изменение цвета зависит прежде всего от мастера ( от знания колористики при составлении микса)
ИМХО: Коричневый цвет состоит из синего, красного и жёлтого в разных пропорциях. При неправильной смеси красок - чаще всего в красный то и уходит))))
PRyanik
22.06.2015
Вы мастер видимо, а я клиент, я просто рассказала, что сподвигло меня выбрать эту технику)
В любом случае, я сейчас свои брови отращиваю, и больше мне никаких татуажей в любой технике не надо)))
А вот это правильно ( я в плане отращивания своих). Самое красивое - это природное и натуральное.
bushuy
15.08.2015
vk.com/id75249285 Посмотрите здесь или работы)
Спасибо, уже нашла своего мастера)
mashel!
26.10.2015
дд! я так поняла,Вы мастера нашли. Поделитесь,пожалуйста, впечатлениями - понравился ли результат и сдайте контакты плиз )
Панкова Ирина, гуд лук. Очень понравилось.
Но в этой теме наверное нельзя это размещать...
Девочки , 24, 25 июня, нужны две модели для портфолио на Микроблэйдинг (ручной перманентный макияж губ и глаз) . Для модели 50% скидка. вопросы и запись по тел 89308006721. Мои работы на сайте pmgoochie.ru
Спасибо кто записался, еще одно местечко на 25 июня 14-30
ДД! Делаю ручной татуаж в теневой технике Slide&Tap. Училась в Академии Lash&Brow, все мои работы можно посмотреть в Инстаграм. Кому интересно с радостью отвечу на все вопросы.
Девочки,доброго времени суток!
Приглашаю в свою группу в вк! https://vk.com/pinupnew
Там сможете оценить мои работы!
Профессионально занимаюсь художественным оформлением бровей, 6D биотатуажем/микроблейдинг, тридинг (эпиляция лица нитью),ламинированием ресниц и бровей.
Доброго времени суток!
Приглашаю в свою группу в вк - https://vk.com/pinupnew. Большое кол-во работ!Профессионально занимаюсь художественным оформлением бровей ( также стойкое окрашивание хной), 6D биотатуаж/микроблейдинг, тридинг (эпиляция лица нитью), ламинирование ресниц и бровей.
пишите.или звоните! 89200271106 Анна
V trende
12.09.2015
Ссылка на группу не работает...
Моя страница в вк-Анна Поташник. С нее можно попасть в группу,если у вас ссылка не открывается.
Группа-pinup
Rapsodi
01.04.2016
Микроблейдинг 6D, аппаратный перманентный макияж бровей, губ, эффект густых ресниц и стрелка на глазах. Принимаю в Нижегородском районе напротив Лобачевский Плаза.
О себе:
1. Диплом авторитетной школы татуажа Л.Мозариной (г.Москва), где задают высокие стандарты работы. Ее программа обучения единственная, одобренная Фед. институтом развития образования России. Кто в теме - оценит) В Москве работы ее выпускников стоят от 10 тыс. руб.
2. Работаю в нескольких техниках, есть возможность выбрать технику татуажа, ориентируясь на желаемый результат, тип кожи, наличие своих волосков и т.д. Можно совместить техники для более впечатляющего результата.
3. Ручной (микроблейдинг) и аппаратный способ выполнения.
4. Подбор индивидуальной формы бровей, стрелки и губок. Никаких шаблонов и трафаретов!
5. Работаю со всеми зонами лица: глазки, брови и губки. На консультации можно подобрать самую красивую зону и выделить именно ее.
6. Антивозрастной татуаж.
7. Сложная техника "Акварель" (не путать с акварельным татуажем !) для губ - эксклюзив школы Мозариной, владеют только ее выпускники.
8. Коррекция работы других мастеров. Решение о возможной коррекции принимаю после личной встречи, а не по фото.
9. Качественные пигменты (Китай не признаю), делаю миксы пигментов, чтобы исключить последующее изменение цвета.
10. Работаю аккуратно. Никаких лишних волосков и опущенных уголков губ.
11. Стерильность всех инструментов!, хорошая двойная анестезия. Есть мед.книжка.
Rapsodi
14.04.2016
Моя группа, где можно посмотреть работы: https://vk.com/tatuazh_nn
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Куплю старинные иконы дорого

Куплю старинные иконы, финифть в любом состоянии по цене от 80 тыс. до 3 млн. рублей. Выезд на адрес и оценка бесплатно и...
Цена: 250 000 руб.

Куплю церковные книги дорого.

Куплю в личную коллекцию старые Церковные книги в любом состоянии по цене от 10 до 350 тыс. руб. Выезд по региону и экспертная оценка...
Цена: 30 000 руб.

Куплю старинные иконы дорого

Куплю старинные иконы, финифть в любом состоянии по цене от 100 тыс. до 7 млн. рублей. Выезд на адрес и оценка бесплатно и...
Цена: 150 000 руб.

Оценка антиквариата, старинных икон.

Проводим бесплатную оценку антиквариата , старинных икон . Если вы хотите оценить и в дальнейшем продать старинные иконы и другие...
Цена: 1 руб.