--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Перчатки ночные маникюрные..

Уход за руками, маникюр, педикюр
10
19
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
Девушки, а где их сейчас берут? Ну вот те, в которые маслом ли оливковым или просто жирным кремом намазал лапки, и не убивая белья нырнул на 8 часов?:) Раньше у меня пара сотрудниц подрабатывали сетевой косметикой, у них случались -брала, а нынче дёрнулась - и нет нигде... А обычные хлопковые наверн бесмсленно они в себя же быстрей крем и втянут.:)
valema
06.12.2016
Я на айхербе брала и на совместной покупке, где воск для рук ДНС. Но они как раз обычные хлопковые.
Near bird
06.12.2016
Посмотри в Ашанах всяких, где косметика, носки точно есть. Думаю, перчатки тоже имеются
Слушай, а мысль.. я чот эти отсеки и не изучала, редко что нужно кроме прокладок/ дисков, на автомате кидаю в корзину и иду себе:)
Sally_
07.12.2016
А я в Ашане купила набор перчаток из целлофана. Их использую под парафиновую маску
Да, но на парафин целлофан, а дальше ж обогрев толстый,+ всяко не более чем на час?:), это и кухоными рукавицами могу обойтись, -толстенные прошитые, термоустойчивые..
Перчатки ж скорей невесомые, не напрягающие - прост чтоб бельё не пачкать и не содрать во сне:)))
Sally_
14.12.2016
Я на 15-20 мин парафин. До кухонных руковиц я не додумалась)) А хорошая идея))) Такие белые тканевые я брала то ли в эйвоне, то ли в орифлейме
Как вы в них спите то? Бывает, раз в пятилетку уснешь раньше чем носки сняла, так утром просыпаешься как будто тебя мучали всю ночь))) а тут еще и в перчатках...
Ха:)) , а посопливься вот 5 дней кряду (аки столетний совковый кран, что ни делай-течёт и течёт!:((((( ), уснешь в шерстяных носках как миленькая.. Ибо, вкупе с напрысканным носом , слопанным Ибуклином, шерстяной майкой и важной работой на носу знаешь, -этт без варьянтофф!!:)

Так же и перчатки; вместо постоянного мытья в них посуды полов, ругаючи сужаешь действие: раз в неделю-пару, надо и'ффсё:), намазала жирным слоем лапки и удалила мысль из головы, на другое переключившись. Зато утром - прям детскаПопаа!!:)))
Нунезнааай... У меня все должно дышать. И ного и попа! (Кстать в нос ни разу в жизни не прыскала и не капала, тут решила на себе проверить детские капли - беее чуть все кишки не выплюнула((((
Айша
14.12.2016
;-) этта вам крупно повезло - не капать в нос всю жизнь)))
Нет, это не потому что у меня соплей не бывает, не думайте!)))
Айша
14.12.2016
*записала - Зайцев нет, а сопли есть
))))))))
Айша
14.12.2016
В Летуаль есть навороченные перчатки, внутри гелевый слой, который типа сам должен работать - без крЭма. Щщаззз. Не бери, если что.
Я обычные х/б на ночь, вуаля.
А где обычные берете?
Айша
15.12.2016
у меня заслуженные - то ли эйвон в свое время подкинул, то ли фаберлик какой...
Если остаюсь ночевать летом на даче, не заморачиваюсь и надеваю простые х/б - такие из толстых ниток, для хоз.работ)) сплю я там крепко, не мешают...
Айша писал(а)
такие из толстых ниток, д

Их в хозяйственных продают? Там еще синие точки нанесены? Такие?
Айша
16.12.2016
И в хозяйственных, и в магнитах всяких. на крайний случай можно и с синими точками, но есть такие же и без точек, просто нитяные с обеих сторон. Они вроде полегче...
О, вот я не знала, что есть без точек. Завтра посмотрю. Мне кажется, что их в машинке прокрутить, то они помягче к рукам будут. Вы мажете кремом, а потом сверху эти перчати и на ночь? Больше ничего?
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Книга "В начале славных дел. Неофит" цифр. издание

Если вы являетесь предпринимателем, или, в особенности, только собираетесь начать своё дело, то, новая серия книг «В начале...
Цена: 630 руб.

Покупка, оценка буддийских статуэток.

Оценка. покупка буддийских статуэток. 1. Сфотографируйте бронзовую статуэтку при помощи фотоаппарата или смартфона (минимум, с 2х...
Цена: 90 000 руб.

Куплю старинные иконы дорого

Куплю старинные иконы, финифть в любом состоянии по цене от 100 тыс. до 7 млн. рублей. Выезд на адрес и оценка бесплатно и...
Цена: 150 000 руб.

Оценка антиквариата, старинных икон.

Проводим бесплатную оценку антиквариата , старинных икон . Если вы хотите оценить и в дальнейшем продать старинные иконы и другие...
Цена: 1 руб.