--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Распив Черная Орхидея Том Форд.

Закупка/распив
12
17
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
Скоро полечу в Нижний, хочу купить ЧО Том Форда в Дьюти Фри 50мл цена около шести тысяч,точно не помню. Целый флакон я использовать не смогу даже за всю жизнь,есть идея его тут распить. Покупать буду только в Дьюти Фри, тк в других источниках нет желания налететь на подделку. Когда сюда летела, гуляла по Дьюти Фри и попробовала брызнуть на блоттер, попало на сумку, аромат на сумке держится до сих пор, а было это в конце апреля, аромат сказочный и что-то мне кажется не такой, как я покупала в России.
Кто желает, присоединяйтесь. Оплата по факту.
А у Вас будут свои атомы, я б взяла 5мл?)
Добрый день, атомы куплю. Но этот флакон уже расписали, тк он маленький, всего 50 мл и мне там остаётся чуть-чуть, поэтому возможно буду выкупать ещё один флакон , на этот раз последний раз. Если это будет актуально, то включу вас.
Выкупать буду середина или конец октября или начало ноября, тк не знаю точно когда решим улететь, тк это будет зависеть от хорошей погоды.
Ок)Будет актуально)
10 мл я бы взяла)
Добрый день, этот флакон уже расписали, тк он маленький, всего 50 мл и мне там остаётся чуть-чуть, поэтому возможно буду выкупать ещё один флакон , на этот раз последний раз. Если это будет актуально, то включу вас.
Выкупать буду середина или конец октября или начало ноября, тк не знаю точно когда решим улететь, тк это будет зависеть от хорошей погоды.
Ага спасибо)
Я бы взяла 5 мл
Добрый день. Записалось на второй флакон уже очень много девушек. Не знаю все ли дотерпят до октября-ноября, поэтому если останется-я вам напишу.
Третий флакон выкупать не буду, тк нужно всего два остатка во флаконе .
homiak68
22.10.2016
если что я взяла бы 5 мл или 10 мл
Я тут почитала отзывы по этой Орхидее.. У многих она как раз не на коже, а на аксессуарах раскрывается. Многие её не могут носить на себе, но на сумках и кошельках классный аромат и главное стойкий очень, неделями держится. Так что думаю тут дело не в подделках, ни в оригиналах в ДФ-)) дело тут в химии кожи как раз.. Так что развею миф, дорогая!-))
На коже стойкость тоже разная, у меня уже была местная Орхидея и сейчас Орхидея из ДФ, абсолютно два разных аромата, как по нотам, так и по стойкости. Я же сейчас стала очень докопистая, накололась уже много раз и на приличные суммы, расчувствовала свой нос и поэтому уверенно могу сказать, что мой парфюм из Нижнего оригинал и из ДФ, две разные вещи, но не в пользу местного. У всех, конечно, вкусы и приоритеты в парфюме разные, но если сравнивать мои , то самый главный пункт- это стойкость, второй- теплота , которую отдает парфюм. Может быть другие парфюмы не отличаются из ДФ, заграницы и местных магазинов и интернет-магазинов, но здесь я ощутила разницу и мама тоже, поэтому и хочет себе тоже остаток во флаконе или флакон, если вдруг все желающие откажутся.
То есть ты хочешь сказать, что аромат для НН разливают из отдельной ёмкости? А если он для Мск? А для Казани и Краснодара? -))) ноты не могут быть разные Кристин-)) ну как ты это представляешь себе?
Если без шуток..., Ведь ДФ внутри Российских авиалиний и в Европе тоже разный-)) и цены разные-)) думаешь в Российском ДФ флаконы выпущенные для Европы? Я летала и часто заходила в наши внутренние ДФ. Цены самолёт , а разлив тот же для России. Просто для России идут свои стандарты производства парфюмерии. Определенное кол-во масел и спирта. И в Европе они иные. Именно поэтому и нам кажется что ароматы разные . А что в Внуково, Шереметьево , Домодедово , Кольцово и прочих ДФ и ароматы в приличных магазинах типа РГ и ИДБ.. Все одинаково.-))) а уж про тестеры молчу.. Уверяю - в ДФ стоят такие же тестеры что и в магазинах наших-))
Каждому свое. Ириш, спорить я не буду.
У меня есть свое мнение, оправдываемое колличеством покупок, чем чаще летаю, а за лето это более 10 раз , чем чаще я покупаю в ДФ, тем чаще понимаю разницу и в кремах и в туши, сейчас уже в парфюме. Мои крема из ДФ более эффективны, туши дольше не сохнут, парфюм другой. Может это волшебный воздух аэропорта и самолета действует, но они абсолютно другие))) Я не говорю, что магазины "не приличные и продают подделку", я лишь основываюсь на своих личных ощущениях, ими поделилась здесь и предложила распить. Могла бы отдать маме свой флакон местной Орхидеи, но он ей не нужен, а нужен тот. Может это удачный замес на производстве у них, я не знаю.
И как бы не желала ты меня переубедить в противоположном, я останусь при своем мнении.
Добрый день! 5мл я бы взяла.
mei mei
27.10.2016
Возьму 10 мл)
Девочки! Форд весь уже распили, оба флакона.
Делилась от второго флакона 25мл- 15 и 10 девочки уже забрали, изначально они планировали брать в меньшем объеме, поэтому больше не делюсь! Аромат уже у мамы, она больше не отдаст :-)
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Куплю церковные книги дорого.

Куплю в личную коллекцию старые Церковные книги в любом состоянии по цене от 10 до 350 тыс. руб. Выезд по региону и экспертная оценка...
Цена: 30 000 руб.

Куплю старинные иконы дорого

Куплю старинные иконы, финифть в любом состоянии по цене от 80 тыс. до 3 млн. рублей. Выезд на адрес и оценка бесплатно и...
Цена: 250 000 руб.

Покупаем иконы, самовары и др. антиквариат

Куплю иконы от 100000 руб., самовары угольные , книги до 1910 г. издания от 30 тыс. руб., монеты царские (золото), фарфор до 1920 г.,...
Цена: 250 000 руб.

Куплю старинные иконы дорого

Куплю старинные иконы, финифть в любом состоянии по цене от 100 тыс. до 7 млн. рублей. Выезд на адрес и оценка бесплатно и...
Цена: 150 000 руб.