--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Синяки под глазами. Реально от них избавиться?

Уход за лицом
816
21
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
Actenom
24.06.2017
Вроде все хорошо, кожу почти привела в порядок, но эти синяки все портят.
Есть ли какие-то косметологические процедуры, которые помогают от них избавиться?
Или только маскировка (тональник, консилер) мне в помощь?
anjorka
24.06.2017
Говорят, просто высыпаться помогает).
Actenom
24.06.2017
Не мой вариант)
Они у меня всегда, а сплю я достаточно - 8-9 часов
если не наследственное, говорят, что еще важно время засыпания. До 23,00. Лично у меня никогда не получается, ложусь оооочень поздно. Результат - синяки и припухлости в первой половине (моего - ибо у меня смещен график из-за позднего засыпания) дня, хотя сплю не меньше, а то и больше, 8-ми часов.
Троксевазин гель или мазь, утррм и вечером легким массажем на синяк: отлично гематомы сходят.. Пиотон из той же серии, что в аптеке будет, они почти одинаково эффективны, а если аллергик- то пиотон однозначно лучше.
Если совсем сразу, то лёд, бодяга и иже..
И да, на ночь тонкую (ватной палочкой) йодную сетку с шагом мм 6-7, к утру ее не видно, йод очень быстро впитывается - а согнать пакости побыстрее тоже помогает.

ЗЫ: Ааа.. я неверно поняла, думала последствия травмы или операции..
Но кстати Троксевазин всё же попробуйте, он вроде и в просто косметических целях неплох.
Lissonka
27.06.2017
Как правило, если недосып исключен, это либо наследственное - посмотрите на своих родственников, нет у ли у них таких, даже у некоторых детей такое бывает, либо следствие неполадок сердца или почек, у почечных больных и у сердечников круги под глазами - обычное дело. И бесполезно массировать и мазать, если не устранены внутренние проблемы организма. Если же наследственное, то вам поможет только декоративная косметика. Хотя в салонах вам могут навешать лапши и предложить попробовать разное. Есть деньги - попробуйте, но гарантии вам все равно никто не даст.
Actenom
27.06.2017
Это наследственное, но бывает же, когда от наследственности можно избавиться, например, веснушки)))
Спасибо, значит, ничего не остается делать как замазывать(
Lissonka
28.06.2017
Да некоторые, конечно, и пару ребер удаляют, чтобы талия казалась тоньше. Вопрос, насколько вы готовы к таким экзекуциям.
Lissonka
17.09.2017
Попробуйте еще патчи под глаза, это такие маленькие овальные кусочки ткани, пропитанные коллагеном и проч. полезными для кожи веществами, продаются и в аптеке, и в больших супермаркетах, типа Ленты и Ашана, их нужно прилепить под глаза минут на 20-30, и состояние кожи в этих местах улучшается. Небесконечно, конечно, может быть что-то и подправится.
Погуглите "коррекция носослезной борозды". И тут на форуме обсуждали.
У меня ужасные синячищи, даже консилер не справляется. Но на уколы пока не могу настроиться(
если нет медицинских проблем, значит у вас просто тонкая кожа под глазами
высыпайтесь, ложитесь раньше - будут меньше, но точно не сойдут
консилер в помощь
Saharok13
24.09.2017
К меня та же проблема. Наследственость. Тонкая кожа и видны сосуды. От них не избавиться. Заполняла носослезную борозду. Под глазами стали поменьше круги , но синяки такие процедуры не убирают. В целом выглядеть стала посвежее. Синяки замазываю любимым консилером (за свою жизнь с фингалами перепробовала консилеров море и выбрала наиболее подходящий мне). Да и косметолог сказала, что именно мои синяки скроет только декоративная косметика. Все дорогостоящие процедуры-выкачивание денег. А крема с такими вещами не справляются (в моем случае от крема требуется хорошее увлажнение и чтобы на него хорошо лег консилер).
Расскажите про консилеры. Из тех, что идеально мне подошли - один сняли с производства, второй переформулировали. С тех пор никак не найду, чтобы и цвет, и текстура, и стойкость в одном флаконе.
Saharok13
02.11.2017
Ну мой самый любимый - Герлен.
Конечно ЭстэЛаудер более плотно замазывает, но у меня кожа под глазами сухая и Эстэ Лаудер только усугубляет проблему, подчеркивая даже те морщинки, о существовании которых я и не знала.
У меня такая же проблема.Перелопатила весь интернет.Вычитала,что помогают лучше всего филлеры.Надо в салон на консультацию сходить.
Saharok13
02.11.2017
Не работает...
Конечно все индивидуально и зависит от вашей проблемы. Но конкретно у меня проблема синяков-это сосуды, очень близко расположенные к поверхности кожи, кожа тонкая, просвечивают сквозь нее сосуды и создается ощущение фингалов. Я ходила по косметологам, мне предлагали разные дорогостоящие процедуры и типа 100% эффект. И только одна косметолог сказала правду, что именно с моими синяками справится только хирург (но я пока боюсь). Я убирала носослезные борозды гиалуронкой (у того же понравившегося мне косметолога), взгляд значительно более отдохнувший, но синяки не ушли (об этом меня она предупредила сразу). Процедурой довольна. Делала год назад. Кожа сухая, поэтому сейчас гиалуронка уже подрассасывается. После Нг пойду еще колоть. И носогубки уколю. Когда лицо посвежевшее, синяки не так в глаза бросаются. Ну и хороший корректор в помощь. За много лет жизни со своими фингалами я нашла для себя лучший консилер и им замазываю.
А где вы делаете и у кого?Сколько стоит и сколько раз надо делать?И корректором каким пользуетесь?
Saharok13
04.11.2017
Корректор Герлен.
Остальное в личку напишу.
danay
03.11.2017
Как филлеры могут помочь от синяков? Они нужны, чтобы возместить недостаток жировой ткани, откорректировать форму, заполнить морщинки.
arialka
29.11.2017
попробуйте консилер маковский
Мне пластика немного помогла. Но за счет того, что просто подтянули кожу, тонкую срезали, а более плотная встала на ее место и перекрыла частично синеву. (но я грыжи удаляла, остальное бонусом получилось).
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Куплю старинные иконы дорого

Куплю старинные иконы, финифть в любом состоянии по цене от 100 тыс. до 7 млн. рублей. Выезд на адрес и оценка бесплатно и...
Цена: 150 000 руб.

Оценка антиквариата, старинных икон.

Проводим бесплатную оценку антиквариата , старинных икон . Если вы хотите оценить и в дальнейшем продать старинные иконы и другие...
Цена: 1 руб.

Куплю церковные книги дорого.

Куплю в личную коллекцию старые Церковные книги в любом состоянии по цене от 10 до 350 тыс. руб. Выезд по региону и экспертная оценка...
Цена: 30 000 руб.

Покупаем иконы, самовары и др. антиквариат

Куплю иконы от 100000 руб., самовары угольные , книги до 1910 г. издания от 30 тыс. руб., монеты царские (золото), фарфор до 1920 г.,...
Цена: 250 000 руб.