--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Татуаж бровей. Где, какова цена?

Уход за лицом
2961
120
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
Делала несколько лет назад в салоне, очень понравилось. И сейчас бы там сделала, но цена 9000р + 4500р коррекция, хотелось бы дешевле найти. Интересует азиатский способ прорисовки волосков с растушевкой. Поделитесь пожалуйста контактами и отзывами.
m83
03.02.2016
На форуме эта тема есть, с ответами и предложениями. Ищите, да обрящете
Искала, читала. Большинство тем 12,13,14 годов, а на свежие темы почти нет ответов.
m83
04.02.2016
вроде как этим летом писались...-))
Какие- то и с этого года были, но мало информации, может мне поисковик не все выдал, завтра ещё поищу. Да и не будет лишнем ещё раз спросить, тут дело такое, водой потом не смоешь.)
скю
04.02.2016
Ссылок в век у неё нет я тут девочек находила и просила в приват инфу+созвонилась с ней и также обсудила что меня волнует
А у вас телефон остался?
скю
05.02.2016
Завтра напишу у меня в ежедневнике записано
скю
05.02.2016
890**43930*52**1
Спасибо.
скю
04.02.2016
Недавно порекомендовали оксану в.печеры, работает более 15 лет, инвентарь и одноразка германия, в работе не использует ультракаин, только крема с заморозкой.
Я так понимаю это Рассохина, раньше работала в "нечто иное" по-моему.
А не знаете, где работы можно посмотреть, может ссылка какая есть?
Очень аккуратно делает. Ничего вульгарного и лишнего не сделает.
скю
09.02.2016
Это вы про кого
Про Оксану.
скю
09.02.2016
Простите а вы сами делали, давно?и что. Скажите отзывы плиз
Первый раз делала у нее, когда она арендовала кабинет на Бекетова. Попала к ней по рекомендации своего косметолога, с которой они в "нечто иное" начинали. Сделала и сделала. Но очень многие стали интересоваться, где и у кого я делала брови. Очень естественно выглядели. Потом я сделала у нее губы. Поняла, что этот вид татуаж совсем не мое. Губы делать перестала совсем. А вот брови уже много лет продолжаю делать. У Оксаны. У меня брови разные. Асиммертия лица. И плюс шрам на одной брови. А Оксана очень грамотно все мои дефекты скрывает.
За многие годы пробовала менять мастера. Но после других татуаж заметен на бровях, а Оксана делает очень естественный татуаж. Мне хватает на год полтора. Цена вопроса пару лет назад 5 т.
скю
09.02.2016
Цена меня совсем не волнует. Скажите а губы чем не понравились....и какая обезболька.
Я практически всегда пользуюсь помадами телесного цвета без блеска и перламутра. Татуаж совсем теряет смысл при таком выборе. Ну, по крайней мере, мне так кажется.
Про обезболивание не скажу. Название не запомнила. Все прошло комфортно. Боли не чувствовала, когда брови делала. Может быть совсем чуть чуть.
Actenom
10.02.2016
А ссыль можно на её работы? Тоже хочу ознакомиться
скю
10.02.2016
Оксана говорит у нее фоток нет только живые люди
Actenom
10.02.2016
Плохо (
скю
10.02.2016
Ну да, поэтому я искала живых людей и спрашивала отзывы
У меня нет ссылок.
Actenom
04.02.2016
Я решила, что к Кире пойду. Работы у неё хорошие и подруга к ней постоянно ходит, хвалит её.
За брови 7000 берет
А подробнее можно, кто эта Кира и где работы можно посмотреть. Мне все хвалят Елену Лайс, может тут кто про неё знает.
скю
04.02.2016
Про вайс много негативных отзывов....тут навалом....все штудировала
Я вот тоже вся в сомнениях, смотрю у неё работы, некоторые очень нравятся, а некоторые, такое ощущение, что топором вырубала.)
скю
05.02.2016
Про Киру тока щас в инете забила и опять негатив,, она в Анастасии работала, я у своего косметолога спросила-не советует к ней
Actenom
05.02.2016
Почему не советует? И к кому идти?
Я такая трусишка.... очень переживаю. Все же брови немаловажную роль играют. На мой взгляд, с губами можно накосячить, а с бровями никак нельзя
https://vk.com/heptner Мне ещё Виталия посоветовали.
скю
05.02.2016
Вообще первый раз слышу....я б не пошла....хз...надо к проверенным
ksuha522
17.12.2017
Вот такие в точности брови мне Виталий набил((( На коррекцию к нему идти боюсь теперь. Хочу найти того, кто лазером острые края мне скруглит. Блин...ну почему мне так не повезло???
Actenom
05.02.2016
И ещё вопрос, как зовут Вашего косметолога? Можно в приват
y-y
27.11.2016
да я тож смотрела её работы - все разные
Feechk@
05.02.2016
Вайс и Лайс - два разных человека)
скю
05.02.2016
Одна херня что лайс что вайс.....фотки может и ничего а живые люди.....ужас
Feechk@
05.02.2016
У меня другой опыт) ужасом не назову
скю
05.02.2016
Я высказала свое мнение основанное на увиденных результатах, у вас свое, все мы разные.
Feechk@
05.02.2016
А я разве оспаравала Ваше мнение? Я как раз и написала, что у МЕНЯ другой опыт...
скю
05.02.2016
Я тоже просто сказала, без обид
Actenom
05.02.2016
Она с 15 февраля свой кабинет открывает, пока не знаю, где будет принимать
скю
05.02.2016
Это вы про киру?
Actenom
05.02.2016
Да
скю
05.02.2016
А не знаете она случаем не дочка шамовой марины владимировны гинеколога
Actenom
05.02.2016
Не знаю)
Как ваши брови? Сходили? Довольны остались? А на корректировку тоже надо потом идти?
Actenom
31.03.2016
Доброе утро! я ещё ни к кому не ходила. На данный момент планирую идти к Светлане Рублевой, посмотрела её работы, неплохие и бровки выглядят естественно
Расскажете потом как все прошло и фото хотелось бы.
Millanna
02.04.2016
ДД! А ссылкой поделитесь, пожалуйста на страничку Светланы Рублевой. У меня с Вейсбурт не срослось. Она отменила прием всвязи со своей болезнью.
Actenom
04.04.2016
Ловите)
vk.com/svetlanarubleva152

Записалась я к ней на 16 апреля. Как схожу, покажу результат)
Millanna
04.04.2016
Спасибо! Посмотрела ее страничку - не очень много работ представлено по сравнению с той же Кирой или Эвелин. Очень интересно было бы услышать Ваш отзыв.
скю
09.02.2016
Скажите пож ну вы решились к кому записаться?
Пока нет. Я что-то окончательно запуталась. Ещё записалась на стрижку и окраску в другой цвет, решила уже потом цвет бровей подбирать к новому цвету волос.)
Actenom
10.02.2016
Я тоже запуталась. Хотела идти к Кире, теперь вся в сомнениях
Millanna
09.03.2016
Кира из клиники Анастасия?
Actenom
10.03.2016
Да, но она там уже не работает
Millanna
10.03.2016
Да вы что? А я к ней собралась! А где она сейчас, не подскажете?
Actenom
10.03.2016
Она на себя теперь работает, а где именно - не подскажу. Спросите у нее в вк)
Millanna
11.03.2016
А как ее во ВК найти, подскажете?
Actenom
14.03.2016
Millanna
15.03.2016
Спасибо!
А вы определились?
скю
10.02.2016
Хочу к оксане....звонила ей она будет в конце февраля принимать.
Я давно делала контур губ держался 10 лет вот не совру. Делала у другого мастера . Сейчас к этому отношусь серьезно тк лет уже мне много ( далеко не 20) и работа публичная и дресс код и тд и тп....очкую за цвет....мне чтоб не ярко надо.
Делала брови 3 раза в жизни, самые лучшие у Оксаны. Носились, правде, не вот долго, но цвет и форма очень естественно смотрелись. Сама к лету хочу опять к ней идти. До этого делала у Александра в Щербинках, у Оксаны больше нравится.
Я определилась, записалась к Оксане. Многих советовали, много смотрела фоток, но не все фото нравились. Решила без фоток в слепую, а то так и не решусь.)
скю
12.02.2016
Вы на какое записались?
На 20
ELLEE
13.02.2016
ДД, не подскажите координаты Оксаны, тоже склоняюсь к ней по отзывам.
ДД. Выше в теме есть номер телефона. Я схожу к ней и в теме отпишусь.
Actenom
15.02.2016
Вы нам скиньте, пожалуйста, потом свои бровки (достаточно будет фото) :)

Очень хочется найти мастера, который не только сделает качественно, но и правильно подберет форму
ELLEE
21.02.2016
Можно поинтересоваться, как сходили на бровки? Довольны остались?)
Напишу, когда сойдёт корка. Но отзыв скорее отрицательный.
Millanna
09.03.2016
ДД! И как Вам сейчас результат?
ВД. Совсем не то, что я хотела. Цвет не мой, они получились тёмными, местами синеватый оттенок. Как использовала карандаш, так и использую, сделала брови и закрашиваю их карандашом.) Хотела фотки сделать, но телефон не передаёт того цвета. Хочу на фотик сделать, но всё никак руки не дойдут его зарядить.
Millanna
10.03.2016
Понятно. Значит к Оксане не стоит идти. Это ведь которая из Верхних Печер, да?
ДД, я делала у Ульяны Тарасовой, на ннру Фитюлька вроде ник у нее, и вк можно найти, в том году в начале лета, 4000р и коррекция, блин, не помню 1000 или 2000р. Техника теневая растушевка, цвет подобрали идеальный такой дымчатый коричневый, хотя свои волоски прям черные, смотрится идеально, цвет не изменился. все как и было. Были корочки и ярковато несколько дней, потом все как хотела. знакомая по моим стопам к ней ходила на брови и губы, тоже очень довольна)))) Если когда нибудь сотрется. повторю обязательно. И думаю что к лету губы тоже подрисовать надо)))
скю
10.02.2016
Губы делали с ультракаином или без....мучает очень данный вопрос
Ой, не скажу, я губы еще не делала, брови мазью какой то обезболивала.... Вы ей напишите на ннру или в вк, она все расскажет)
Ультракаин не колю- у меня в арсенале большой выбор анестезии от предварительной до вторичной. Губы тоже нормально переносятся и без уколов.
Спасибо, её мне тоже советовали.
Есть супер мастер Николай наволоцкий(в инстаграмме по моему ник художник),безумно хочу сделать у него бровки,но запись на 8 июля только,пока не решилась записать на лето,может подожду до осени...работы есть в контакте,так де есть Ирина Степанова ,работ в контакте много и губ и глаз и бровей,первые работы вульгарными для меня кажутся,сейчас прям хорошие. По отзывам тоже хвалят ее.стоимость по-моему 5000-5500 и потом коррекция сколько то стоит
Спасибо, до лета ждать не хочу, планируем в мае отдых, хотелось бы уже быть красивой.)
Привет. К лету обязательно жду)))) обновим.
Цена коррекции в течении 2х месяцев ( если потребуется) любой зоны у меня стоит 1000.
Привет, брови пока такие же как и были, не поблекли)))) Но мне их периодически пошире чуть хочется... Я вот думаю а можно ли на татуаж попробовать хной покрасить именно кожу, потом татуаж не испортиться? На губы решаюсь, то хочу немагу..., то а может и не надо)))) В раздумьях...))) Я так поняла, ты теперь пузатик))) В декрет не свалишь?)))))
В декрет мне пока рановато)))) а зачем пошире то? В плане покраски хной можно конечно попробовать, но мне кажется в цвет трудно будет попасть))) будешь потом двухцветная
Actenom
28.02.2016
Скиньте ссыль на контакт, пож-та. Посмотрю Ваши работы
Отправила
ksuha522
17.12.2017
Можно тоже ссылочку на ваши работы. Дернуло меня не почитав отзывы сходить к Гетнеру на брови((((( Сижу...рыдаю...локти кусаю....денег жалко...лицо ещё больше.... Думаю теперь, через сколько времени после татуажа можно на лазер? А пока чёлку буду отращивать(((
ksuha522
17.12.2017
И вот думаю, можно ли лазером не всё удалить , а только острые края, дабы скруглить изломы резкие?
Libreta
18.12.2017
Покажите что у Вас получилось, может не все так и страшно и коррекция исправит? (а еще сразу после процедуры всегда ярко, потом цвет чуть бледнеет)

У Гетнера делала коллега, результат ее устроил, а вот поведение мастера нет - довел до слез и буквально орал на нее, но побоялась встать и уйти в процессе процедуры.
ksuha522
18.12.2017
Форма ужасная, острые края у головки брови и верхняя часть. Мне теперь не коррекция нужна, а хороший специалист по лазеру , чтобы удалить острые края. К нему я точно больше не хочу, он не слышит и не хочет слышать что хочет клиент , и не понимает видимо, что надо учитывать типаж лица при выборе формы. Я долго выбирала мастера, подкупило, что он художник и что он учит других делать татуаж и знакомая у него удачно губы сделала. И да, ваша коллега не врёт, от него можно ожидать грубости. Из плюсов только одно, всё очень чистенько и стерильно. Но как же я жалею , что я доверила ему свои брови....
Сейчас учат всем кому не лень- и это к сожалению далеко не показатель отличных работ. Прежде всего смотрите зажившие!!!!а не свежие работы мастера.
От гепнера много девочек на исправление приходит. Форма у него какая то одна одинаковая для всех.
ksuha522
18.12.2017
Надо тему создать с фотками его работ))) Ему можно брови рисовать только готам и фрикам.
Мои работы можно посмотреть тут vk.com/pmtattoonn или в инстаграм uliana_artpm
Ну и по всем вопросам лучше звоните 89056600909 или пишите в Вайбер или вотсап
ksuha522
17.12.2017
ой, сама нашла в галерее
Florensia
12.02.2016
Девочки, а есть еще Елена Оганина. про нее кто что слышал?
Я у нее делала четыре года назад,только не пошла на коррекцию через месяц,ТК узнала что беременная,но и без коррекции меня все устраивало. Делает не больно,запись тоже не сразу,ТК она мне говорила что сюда приезжает только,а так у нее тату салон в Москве. Делала на дому,в Печорах .никаких корок страшных у меня не было,можно сказать вообще не было.сейчас конечно все практически смылось(но страшных,как бывают розовых шрамов нет,есть остаток небольшой еще краски только) так что можно смело идти
скю
18.02.2016
Это про оганину? А как сильно чувствалось когда делали?
Вообще не больно) помазала кремом каким то,видимо обезболивающим
Делала у неё брови 2 раза. Всё красиво, по ощущениям - терпимо. Единственное, не устраивает, что татуаж на мне держится 4-6 мес. Но, возможно, это особенности моего организма )) Теперь ищу другого мастера, т.к. хочу микроблейдинг (6D), а она, на сколько мне известно, в этой технике не работает.
скю
27.02.2016
Нет, это зависит от красок....не от организма....это мастера придумывают
А можно фотку бровей
Florensia
16.03.2016
разве не делает? тогда я к ней тоже не хочу)) тоже 6д интересует! как найдете мастера, расскажите:)
ДВ! Нашли мастера по микроблейдингу? Очень хотелось бы в этой технике сделать, на фото естественно смотрятся, супер.
AlisaS
17.03.2016
Я делала у Оганиной Елены пару лет назад, все чудесно, цвет хороший, все держится (уже конечно поярче хочется). Эмоции только положительные.
https://m.vk.com/tatuazh_v_nizhnem Девочки, я делала стрелочки и собираюсь на брови. Мастер Юля работает в Печоринъ на Богдановича. Вроде 6000 руб за брови и 3000 коррекция. На страничке много её работ, очень грамотный мастер, часто ездит на повышение квалификации.
Вот фото нашла
Lunatasha
27.02.2016
Делала у Елены Лайс, очень понравилось. Цены есть на её сайте.
Делала у Елены Лайс год назад, очень понравилась форма и цвет бровей, но, к сожалению, вместе с коррекцией татуаж продержался всего 6 месяцев. Все таки, что касается бровей, хочется, чтобы хотя бы год татуаж держался...
Millanna
09.03.2016
Девочки, а кто в поресничной технике хорошо работает?
все мои знакомые делают у Эвелин Вейсбрут. Сейчас она работает в салоне "Кукла" на ул. Минина. Вот она как раз и с прорисовкой волосков делает и межресничное...
Actenom
10.03.2016
А ссыль на соцсети можно?
Millanna
11.03.2016
Спасибо. А Вам самой как ее работы на знакомых?
Millanna
11.03.2016
И как Вам работы мастера? Цены вкусные у нее на март.
Kisa-8008
04.04.2016
Делала губы у Ульяны, результат понравился, очень даже терпимо, даже общались во время процедуры. Собираюсь сделать татуаж бровей
скю
08.04.2016
Девочки недавно ходила на коррекцию губ (ранее сделала у оксаны)
Результатом довольна, сменила я цветовую гамму, сделала более точную прорисовку контура и растушовки, чуть больнее получилось, по времени быстро, корок практически не было, отек чуть чуть. Болячек герпеса нет. Можно не красить .
Виталий Гептнер замечательный мастер своего дела. Внимательно относится к клиенту и дает все необходимые рекомендации по уходу после процедуры. Татуаж мастер делает быстро, качественно, а самое главное - безопасно для Вашего здоровья. Все инструменты стерильные, иглы, естественно, одноразовые.
Делала у него губы и брови. Итог получила таким, как и хотела. Результатом осталась очень довольна!



Если уж и делать себя красивой, то только у него?!!!
А сколько держалось?
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Оценка антиквариата, старинных икон.

Проводим бесплатную оценку антиквариата , старинных икон . Если вы хотите оценить и в дальнейшем продать старинные иконы и другие...
Цена: 1 руб.

Куплю старинные иконы дорого

Куплю старинные иконы, финифть в любом состоянии по цене от 80 тыс. до 3 млн. рублей. Выезд на адрес и оценка бесплатно и...
Цена: 250 000 руб.

Куплю старинные иконы дорого

Куплю старинные иконы, финифть в любом состоянии по цене от 100 тыс. до 7 млн. рублей. Выезд на адрес и оценка бесплатно и...
Цена: 150 000 руб.

Покупка, оценка буддийских статуэток.

Оценка. покупка буддийских статуэток. 1. Сфотографируйте бронзовую статуэтку при помощи фотоаппарата или смартфона (минимум, с 2х...
Цена: 90 000 руб.