--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Удаление родинок и папиллом.

Уход за телом, оздоровительные процедуры
265
38
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
Давайте поговорим об удалении родинок, папиллом и прочего ненужного с тела и лица.
Чем делали?
Где делали?
Сколько стоило?
Результатом довольны?

Родинки удаляла в Персоне под присмотром онколога электроскальпелем - дорого было.
В Персоне-Бьюти и в Тонусе убирали азотом все неровности - оставались шрамы долго (цены не помню),
В НИКВИ, знаю, удаляют. Видела работу.
В имидж-лаб удаляла все подряд прижиганием (не знаю, как аппарат называется, там самой заземлять надо) очень хорошо, штук 5-6 до 2 тыс по-моему убралась.
Дд)! есть вопрос к знающим ))
Есть родинка на лице..белая/светлая. Заметная ли? разве только что выступает.
Думаю.. стоит ли удалять и ГЛАВНОЕ чем?

Видела результат как удаляли такие родинки, оставались впалые следы, можно даже сказать дырки. И смысл? Шило на мыло

Вот и думаю стоит ли выпуклость на впухлость менять?)))))
мне как-раз такую выпуклость с щеки в имидж-лаб убирали каким-то прижигающим аппаратом с заземлением. походила неделю с болячкой, ничего не осталось - ровная щека.
А впуклости от электроскальпеля остались на теле.
Ines
13.01.2017
В приват напишу, чтоб не сочли рекламой, ок???
Пишите))) если это мне))
если Вы не видите смысла - то, наверное и незачем. а кого-то раздражают наросты ненужные на теле и особенно лице. плюс они могут травмироваться, натираться, что уже чревато. ну и плюс это некрасиво, бододавки всякие.
Меня Они тоже раздражают, хоть и немного заметны ...и мне только ))
Не вижу смысла , если мое незаметное, станет после более заметным

Просто .видела пару случаев..небольшая выпуклость родинки менялось на дырку.. вот этого не хочется
Поэтому и спрашиваю ...чем лучше удалить..все-таки лицо)
может, это индивидуальная плохая реакция? в норме вроде не должно сильно глубокого следа-то остаться. да и он потом должен выровняться, хотя б через полгода. ну, если не размером с пятак родинка, конечно.
От родинки зависит. У некоторых больших, как у деревьев, корневища. У меня были такие, рубцы остались.
Не-а, родинка не висит)! Светлая ..чуть выпирает
Я не про то. Она как дерево - то, что на коже, может быть меньше той части, что в коже. это видно только при иссечении - отсюда и углубления
Я эти дела доверяю только врачам в Косметологии на пр-те Ленина 7. Там родинки и папилломы периодически убираю каким-то аппаратом с радиоволновым ножом. Прижигают и остается маленькая черная точка, потом ее несколько дней марганцовкой смазываешь, а потом эта болячка отходит через несколько дней и все..даже уже не помню, где раньше родинки были. По ценам все приемлемо было, но знаю, что цена зависит от размера родинки. Мне там нравятся врачи Шапошникова и Умнова. Очень грамотные и опыт работы очень большой. Муж тоже туда ходил, так ему перед удалением и в микроскоп специальный посмотрели эту родинку, а потом еще на анализ гистологический эту родинку отправили..все хорошо зажило..
Телефончик Косметологии не дадите?
Отправила в приват
Тоже удаляла у Шапошниковой в Косметологии.
Категорически не советую!!! Впечатления и последствия ужасные! На месте удаленной папилломы осталось большое белое пятно, а за его границами растет новая. Не знаю как понятно объяснить, смысл в том, что кожу травмировали, а папилому не удалили.
Сама косметология, как островок совка и подход совковый, отношение такое, как будто ты как раньше по блату к косметологу попал. Особенно там была хороша орливая Лида. К ней обычно скромных детей записывают, которые на ее крик ответить не могут. После чистки с зеленой маской отправляют посидеть в коридоре, рядом с посетителями. Несколько лет назад туда на микро токи ходила, там даже бахилы тряпочные были. Делала у Валентины отчество забыла - хорошие руки, единственный плюс этой Косметологии.
Сама Шапошникова очень неприятная, все назначения через нее, через, так называемую консультацию, на которой она вообще ничего не говорит. Оплачивать удаление папилом можно у нее, минуя кассу, так дешевле. Я удаляла несколько штук. Очень больно! Уже натерпевшись, мозг мой ослабел, Шапошникова мне тыкнула на болячку, я сказала, что это вросший волос, на что она ответила: не думаю и врубила свою адскую машину!
Короче, жесть! Не ходите туда!
Знаете, сколько людей, столько и мнений...Я несколько раз удаляла у Шапошниковой и муж мой тоже. Впечатления самые хорошие. Конечно, процедура не из самых приятных, но это же все таки удаление..А про чистки и маски зеленые..так у меня сына буквально вытащили этими чистками и зелеными масками, когда уже в клинике супер-класса за огромные деньги не смогли с его прыщами ничего сделать..так что кому как..
Вам нравится, вот и отлично! Вы правы, мнения бывают разные, я всего лишь выразила свое.

А что за клиника супер-класса с огромным ценником, где не справляются с юношескими прыщами? Напишите, пожалуйста, название и цены.
И вы действительно думаете, что приятно сидеть с зеленой маской на лице в общем коридоре?
Глоток свежего совка)))
удаляла давно в линлайне лазером и недавно во врачебной косметологии электричеством. после лазера след уходит быстрее в разы, хотя площадь была больше.
Удаляла в декабре в Анастасии на Грузинской. 2шт. на лице, одну - в области бикини. Удаляла лазером, перед процедурой смотрели дерматоскопом, по деньгам было около 2,5, но там были скидки. Результатом довольна)))
Анастасия всегда ооочень с ценами грубила. 2,5 тыс за 2 элемента - перебор
Я так не считаю) у меня был большой размер - 2 шт около 1,5см, одна 0,5. В Линлайне мне насчитали 2тр за одну. Правда больше нигде не узнавала.
А, ну возможно. У меня к ним предвзятое отношение)
А как бы, чтоб поменьше больно?
Или никак? )
С анестезией. Хотя, в некоторых местах, укол равноценен удалению.
В каких? ) Если знаете, пожалуйста, поподробнее )
Надо мне уже решаться, а я что-то боюсь :-[ В моих представлениях это какая-то пытка. Хотя, может, всё не так и страшно.
нос не анестезировали, т.к. равноценно больно, а глаза равноценно не больно.
В бок валяли двойную дозу - больно, и все равно полностью не обезболили, низ живота (чем ближе к паховой зоны, тем больнее).
Но у меня к боли философское отношение))
Понятно, надо ориентироваться на болезненность самого места.
А странно, почему полностью не обезболилось, есть же сильные уколы. Но, возможно, именно для этих операций, в принципе, используются такие, которые послабее. Ясненько, понятненько.
По поводу философского отношения... да у меня так вроде тоже... но когда уже больно, то ай АЙЙ ))
когда сильно больно, или резко больно - я выключаюсь) это у меня наследственное)
Удобненько, да )
можно анестезирующий крем. помазали - и беседуете с косметологом, пока крем подействует, несколько минут.
Ну очень условная анестезия. у нее в описании - 45 мин держать, у меня схватывает на 20, у косметолога на 30, берет не все участки, обезболивание не полное, для уколов подойдет, но не для всех, губы новокаином (ледо/ультра) лучше.
Ну это понятно,что не для всего.Мне для прижигания хватило ,хотя я та ещё принцесса на горошине
crazi
21.01.2017
Не совсем поняла фразу"заземлять надо самой", это как?
На спец.коврик сажают.
Девочки,а удалял кто-нибудь так называемые красные родинки (по-научному гемангиомы)?
У меня после беременности их столько навысыпало, и всё продолжают появляться. У меня до них пока руки не дошли, но если их удаляют, займусь на досуге.
И ещё - нет ли в каких-нибудь клиниках "безлимита", где за фиксированную сумму удалят всё, что есть лишнего? Это ж разоришься, если удалить надо элементов 30.


По теме - я лет 8 назад удаляла родинки в клинике на ост. "Новость" на Ленина (Анастасия, по-моему). Делали лазером, не больно абсолютно. На месте больших родинок (с яблочное зёрнышко) остались еле различимые беловатые пятнышки. Более мелкие убраны без следа. Правда, все они были не на лице.
Удаляла гимангиомы и папиломы лазером в Афродите на пр.Гагарина, большие больно, но терпимо без анастезии.
От самой большой 2-3мм осталось светлое пятнышко, но это ничто посравнению с гемангиомой.
Удаляла много, посчитали не все, примерно каждая 3я бесплатно обошлась.
Вот опять собираюсь теперь ниже груди надо всё почистить.
Спасибо, ну вот и хорошо, значит, и их поудаляю:)
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Куплю старинные иконы дорого

Куплю старинные иконы, финифть в любом состоянии по цене от 100 тыс. до 7 млн. рублей. Выезд на адрес и оценка бесплатно и...
Цена: 150 000 руб.

Оценка антиквариата, старинных икон.

Проводим бесплатную оценку антиквариата , старинных икон . Если вы хотите оценить и в дальнейшем продать старинные иконы и другие...
Цена: 1 руб.

Куплю церковные книги дорого.

Куплю в личную коллекцию старые Церковные книги в любом состоянии по цене от 10 до 350 тыс. руб. Выезд по региону и экспертная оценка...
Цена: 30 000 руб.

Покупаем иконы, самовары и др. антиквариат

Куплю иконы от 100000 руб., самовары угольные , книги до 1910 г. издания от 30 тыс. руб., монеты царские (золото), фарфор до 1920 г.,...
Цена: 250 000 руб.