--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Удаление татуажа.

Уход за лицом
421
22
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
Иулиа
21.06.2016
Всем привет! Есть ли у кого опыт удаления татуажа на глазах. Заводила в прошлом году такую тему, отзывов было мало, и я так и не решилась на удаление. А у меня в прошлом году был глаз разбит и после заживания стрелка на почти полсантиметра вниз съехала. Может кто в этом году мне сможет мастера посоветовать?)
Привет! решалась все-таки удалять... желаю быстрого и удачного результата.
А снова к Елене не думала? у нее есть лазер для удаления, я видела как она губы девушке удаляла. Там, конечно, жесткач был, как будто фиолетовым маркером намазано на 5 мм выше контура губы, но за несколько процедур справились, как я понимаю.
я сейчас удаляю на бровях. салон пурпур на ул. Горького, у Дмитрия. Пока 1 процедура была, пока не очень сошло..
А сколько стоит одна процедура у него?
1500. Он есть в контактике, Андрей Ревин. https://vk.com/id324713953
Извините, а сейчас виден результат осветления?
У центра бровей сильно посветлело, а кончики, к сожалению, нет..
Вот и я уже думаю третий раз нужно удалять. Первый раз ремувером-посветлели и порозовели, второй лазером-посветлели и цветом не таким "гламурным" стали, вот думаю теперь записаться к этому Андрею.
вы после удаления лазером как боретесь с белыми волосками? красите краской или каждый день подкрашиваете?
Каждый день подкрашиваю, а вообще покрасить надо, да все неколи.
в прошлый раз мне в том же салоне парикмахеры покрасили брови, но после лазера на травмированную кожу было неприятно.
Ой не, там такая красота была, что черно-белые брови нисколько не умаляли прекрасности:)
Можно спрошу, а зачем вы удалять надумали? Форма не нравится или надоел татуаж?
форма и цвет. хочу волосковую методику понежнее, натуральным коричневым цветом, а моя растушевка темно-серым все портит. Мастер, работы которого мне нравятся, сказала, что еще и криво сделали - одна бровь выше. И брови близко друг к другу. Надо выровнить. она хочет их повыше сделать и немного расставить относительно друг друга, поэтому старое мешает.
А можно контакты мастера в приват? Где то можно на ее работы посмотреть? И по цене сориентируйте пож. Я тоже удалила предыдущий татуаж. Щас выбрать мастер не могу, чтоб прям захотеть опять сделать.
vk.com/tatuaz2016 Ольга Прохорова
У меня был печальный опыт с татуажом((( Очень благодарна Мунаевой Вере Владимировне в Вип Академии ,больше никогда не пойду на татуаж, лучше потратить лишних 10 минут, а не прятать лицо после неудачных процедур.
danay
24.02.2017
Удивительно как татуаж все еще не сошел на нет, после огромного количества тем о неудачных процедурах. И причем одни и те же люди сначала сводят этот татуаж, а потом сразу бегом на новый
:
Привет, сегодня сводила свои розовые брови. Насмотревшись инфы в интернете, побаивалась, и корки и сукровица и прочее. Но! Ничего страшного, боль терпима - в детстве поджиг у зажигалки трогали? Легонько било током - вот один в один.
Спустя пару часов отек спал, цвет стал серым, теперь только ждать
А это спустя час после процедуры
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Куплю старинные иконы дорого

Куплю старинные иконы, финифть в любом состоянии по цене от 80 тыс. до 3 млн. рублей. Выезд на адрес и оценка бесплатно и...
Цена: 250 000 руб.

Покупаем иконы, самовары и др. антиквариат

Куплю иконы от 100000 руб., самовары угольные , книги до 1910 г. издания от 30 тыс. руб., монеты царские (золото), фарфор до 1920 г.,...
Цена: 250 000 руб.

Куплю церковные книги дорого.

Куплю в личную коллекцию старые Церковные книги в любом состоянии по цене от 10 до 350 тыс. руб. Выезд по региону и экспертная оценка...
Цена: 30 000 руб.

Покупка, оценка буддийских статуэток.

Оценка. покупка буддийских статуэток. 1. Сфотографируйте бронзовую статуэтку при помощи фотоаппарата или смартфона (минимум, с 2х...
Цена: 90 000 руб.