--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Ищу парфюм на обмен!

Обмен
3
24
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
Camomile1985
08.02.2016
Девочки,может есть желающие поменять не подошедший или надоевший парфюм. Интересуют меня Valentino (флакон с цветочками или одним,и светлые и темные), Gucci гилти(гилти интенс), Calvin Klein euphoria blossom (в розовом и оранжевом флаконе), ну или может сами предлагайте свои варианты,рассмотрю все. Мои ароматы на обмен на фото,все оригинал ,сроки впорядке.
fyz90
08.02.2016
Camomile1985 писал(а)
е о

Добрый день, подскажите, на фото просто не очень видно, какие ароматы из аква аллегории?
gelyaz
08.02.2016
ДД, предлагаю
Amber Mystique от Estee Laude
Flora by Gucci,
dr.Nonna
могу сделать отливант Vivienne Westwood Boudoir
Все оригиналы.
Lagu
08.02.2016
Добрый день! Amber Mystique от Estee Lauder сколько мл
во флаконе? цена и где обитает?
gelyaz
08.02.2016
У меня Amber Mystique от Estee Laude отливант приблизительно 40 мл, мы покупали 100 в дьюти фри и разливали на двоих. Для меня тяжеловат, поэтому охотно поделюсь. Сохранилась коробка, обитает на Автозаводе.
Lagu
09.02.2016
Я хотела бы обменять на Валентину ( у меня во флаконе).. типа цепочку образовать. Амбер Мистик ЭЛ тоже хотела бы во флакошике.)
gelyaz
09.02.2016
Амбер мистик я пристроила
Может найдем на что обменять Валентино?)
gelyaz
09.02.2016
Не знаю этого аромата нужно посмотреть
Здравствуйте! А Flora by Gucci какой объем?
gelyaz
14.02.2016
ДД, Flora by Gucci поменяла
Lemon verde и pamplelune
IAI
08.02.2016
Могу предложить Perles de Lalique. Миниатюра 4 мл.
Доброе утро! У меня есть Gucci Guilty (15 мл)
А есть еще что нибудь в дополнение,так как хотелось бы обмен равноценный.
IAI
13.02.2016
Есть оригинал Шанель шанс Фреш остаток во флаконе от 100 мл
Шанс фреш для меня тяжеловат,да и как то неравноценно вы предлагаете обмен...
Girka
13.02.2016
А можно уточнить остатки? на фото не очень понятно, в каком флаконе сколько. В зависимости от этого проще предлагать равноценный обмен:)
Гучи премьер целые 50 мл без пары проб, ля ви а бель ланком 35 мл из 50, аллегория пампелуна 30 мл из 125, аллегория Лемон Верде 60 из 75, Хлоя си бай фрешь 7 мл из 30
Girka
14.02.2016
Trussardi Delicate Rose примерно 80 из 100 мл не хотите на Гуччи обменять?
Труссарди только недавно обменяла)может другое что то есть?
Girka
16.02.2016
аква аллегория гросселина есть, если интересно. Больше, наверное, ничего на обмен( еще для подружки меняю Hugo boss orange лимитку в соседней теме.
приват.
Ответила
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Оценка антиквариата, старинных икон.

Проводим бесплатную оценку антиквариата , старинных икон . Если вы хотите оценить и в дальнейшем продать старинные иконы и другие...
Цена: 1 руб.

Покупка, оценка буддийских статуэток.

Оценка. покупка буддийских статуэток. 1. Сфотографируйте бронзовую статуэтку при помощи фотоаппарата или смартфона (минимум, с 2х...
Цена: 90 000 руб.

Куплю старинные иконы дорого

Куплю старинные иконы, финифть в любом состоянии по цене от 100 тыс. до 7 млн. рублей. Выезд на адрес и оценка бесплатно и...
Цена: 150 000 руб.

Покупаем иконы, самовары и др. антиквариат

Куплю иконы от 100000 руб., самовары угольные , книги до 1910 г. издания от 30 тыс. руб., монеты царские (золото), фарфор до 1920 г.,...
Цена: 250 000 руб.