--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Посоветуйте блеск для губ.

Куплю
26
15
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
Девочки- красавицы,засела у меня идея найти блеск для губ.нужны такие требованиям прозрачный(без блесто и перламутра),чистый пигмент,но чтобы не въедался,не растекался,не сворачивался,имел приятную нелипкую текстур.ценовая категория до люкса.можно рассмотреть и бюджет,главное,чтобы без губ не остаться,так как имею иногда проблемы острой чувствительности.Поделитесь своим мнением,если кто имеет что-то подобное в своей косметике.Ищу от таки еттенки.
В Герлен есть такие блески
Да,был у меня Диор красный и Герлен нюд,но это были лимитки,сейчас таких цветов нет.
В постоянке есть матовые цвета
Надо посмотреть по подробнее.спасибо
Лак для губ Шисейдо. Помлностью с блесков перешла него. Увлажняет, не растекается, красиво блестит на губах, полностью соответствует по внешнему виду вашим картинкам. Мне чувствительной он подходит, не советую лаки ИСЛ
А у нет фото?
Так в интернете на Косметисте полно свотчей, да и в магазине если нанесете на подушечку на пальце, то цвет и эффект будет один в один, как на губах. Цветовая гамма там огромная, выберете себе по вкусу. Если не горит, то перед 8 марта скорее всего опять акция либо -35 или -40 будет в Лету
kamka
15.02.2016
плюс к лакам шисейдо
kosmetista.ru/blog/otzivi/45907.html нюдовый
kosmetista.ru/blog/otzivi/54423.html красный

ну учтите свой пигмент губ и свет во время съемок
Marseloss
15.02.2016
Девушки, скажте пжлст, блески шиванши все вытекают из флакона? Или только тестеры? Стык флакона с крышкой с наружной стороны постоянно в блеске(((
У меня только один и он не подтекает.
Marseloss
15.02.2016
У меня вот такой. Если стоит дома вертикально, то еще ничего, но если брать с собой, постоянно приходится вытирать сам флакон салфеткой, а это просто бесит! Хотя, сам блеск очень нравится( Но у меня тестер. Поэтому возник вопрос: может так только у тестеров? У нас в печерах в нейроли все эти блески живашни стоят на стенде вниз горлышком и перепачканы блеском, но это тоже тестеры стоят
У меня оранжевый Живанши с шиммером, лежал он у меня в сумке и в кейсе, но ничего ему нет...
Обалдеть, у меня такого ни с одним нет... Его только в салфетке завернутым носить в косметичке, а то потом фиг отмоется, да еще все соринки на это место налипнут(((
Marseloss
16.02.2016
Т.е такой же только другого цвета?
У меня в Шанеле так было.. Ужасно, все в блеске.,
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Куплю церковные книги дорого.

Куплю в личную коллекцию старые Церковные книги в любом состоянии по цене от 10 до 350 тыс. руб. Выезд по региону и экспертная оценка...
Цена: 30 000 руб.

Оценка антиквариата, старинных икон.

Проводим бесплатную оценку антиквариата , старинных икон . Если вы хотите оценить и в дальнейшем продать старинные иконы и другие...
Цена: 1 руб.

Книга "В начале славных дел. Неофит" цифр. издание

Если вы являетесь предпринимателем, или, в особенности, только собираетесь начать своё дело, то, новая серия книг «В начале...
Цена: 630 руб.

Покупаем иконы, самовары и др. антиквариат

Куплю иконы от 100000 руб., самовары угольные , книги до 1910 г. издания от 30 тыс. руб., монеты царские (золото), фарфор до 1920 г.,...
Цена: 250 000 руб.