--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Вопрос по хранению ароматов и т д, хочу приобрести старый парфюм

Куплю
6
21
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
Lolochka)
16.11.2016
ПОдскажите плиз, не поменяет ли аромат стойкость и запах, если ему уже примерно 5 лет, а то и больше? он не новый, использован на 3 мл примерно
и еще.. почему косметический калькулятор по коду этого продукта выдает мне дату изготовления 15 год, хотя у человека они куплены ооочень давно
Debora
16.11.2016
У многих производителей коды повторяются раз в 10 лет. Вполне возможно, что ваш парфюм 2005 года производства или даже 1995.
Когда я увлекалась Pure Poison и искала его первую версию, встречала и отменные экземпляры, и "битые", то есть чуток подпорченные. Всё зависит от условий хранения.
Lolochka)
16.11.2016
этот аромат 2005 года..) точно не 95..
вот я и думаю, брать не брать, продавец говорит что норм хранила, запах не старый, но кто знает как на самом деле.. )
Debora
16.11.2016
Вот они, минусы дистанционной покупки...
Lolochka)
16.11.2016
ага.. рискую конечно, но найти просто нигде не могу, а хочется очень)
речь идет о summer by kenzo
хочу вспомнить аромат)
Вот такая же история с Донна Каран была .. год написано 15, а покупали лет 10 назад аромат .. если он в спрее- ничего ему не будет. Хуже сплэш и попадание воздуха . Кстати, ароматы 2005 года намного богаче звучат их сегодняшних собратьев .. кмк..
Lolochka)
16.11.2016
Ну ладно.буду надеяться что все Ок. Да.он в спрее) этот аромат я помню очень нравился моему парню)) он уезжал на практику в другой город и как то раз услышал эти духи на ком то))остановился и нюхал,пока обладательница не ушла далеко и аромата не осталось))) с этим человеком иногда общаемся и он говорит что до сих пор помнит их и хочет купить своей даме)))) правда я уверена что на ней они уже ему не так понравятся)
Это конечно ваше право.. но не факт что вам он подойдёт и ваш мужчина так же будет от него на вас в восторге. Сначала бы надо затестить-)) может на вас этот аромат вызовет у него изжогу-)) мне очень нравился Клиник Хэппи Фо Мен на одном из моих мужчин, но только на нем.. на муже подобные ароматы неперевариваю.. не настаиваю, но все может быть..
Lolochka)
16.11.2016
Так у меня они и были)) и я хочу их вспомнить)че то вдруг захотелось.а насчет ароматов это даа..у моего парня помню был сальватор феррагамо..я балдела...он так шел ему.а потом я подарила такие уже другому молодому человеку и мне он не нравился на нем вообще никак
Вкусы тоже меняются.. ну а с другой стороны.. я тоже любила Органзу и Кензо (флакон был листом с каплей). Органзу в коллекции имею, а вот Кензо даже не купила, поскольку вообще не нравятся сейчас.. но кстати Кензо хорошо хранятся, покупайте спокойно..
Lolochka)
16.11.2016
Я кажется знаю о каком аромпте Кензо идет речь)флакон такой матовый да)? Там духи мл 7.5 . У моей мамы такие были ооочеень давно. Они классные..вроде вспоминаю запах
П.с. Тоже думаю что сейчас мне могут не понравится они. Ну ..продам тому парню))))) который балдеет от них)))
Да , он самый
Alexa78
17.11.2016
Забавно! Я этот аромат очень долго пристраивала был он у меня.
У кого то здесь на форуме его видела - пристраивали точно.
Lolochka)
17.11.2016
Ну я у вас праду заберу) а этот мне из Питера перешлют)...здесь ни разу не видела что кто-то пристраивает) а может и не обращала внимания.мне ж только позавчера приспичило его приобрести) видимо на меня ностальгия напала)
Я его у тебя купила и бабушке подарила-)))
Lolochka)
17.11.2016
Бабушке)???? Мда...походу я зря его взяла...хаххаха
Ну знаете ли.. бабушки разные бывают-))) есть бабушки - прям бабушки.. а моя не такая-))) она очень любит духи.. и я ей часто их дарю-))) и в числе подаренных есть очень даже молодежные .. и потом там бюджет и только эти Кензо входили в этот бюджет и то что мне понравилось-))
Lolochka)
17.11.2016
Ну ладно...)))да..знаю.у меня бабушка моей дочурки в 50лет выглядит на 40наверно.а то и меньше.а по фигуре так вообще девушка не рожавшая)
О том и речь..
у меня и больше 5 лет есть парфюм) стойкость и запах- не изменились
Lolochka)
17.11.2016
Тогда я спокойна)) главное чтоб почта не подвела....)
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Оценка антиквариата, старинных икон.

Проводим бесплатную оценку антиквариата , старинных икон . Если вы хотите оценить и в дальнейшем продать старинные иконы и другие...
Цена: 1 руб.

Куплю старинные иконы дорого

Куплю старинные иконы, финифть в любом состоянии по цене от 80 тыс. до 3 млн. рублей. Выезд на адрес и оценка бесплатно и...
Цена: 250 000 руб.

Куплю старинные иконы дорого

Куплю старинные иконы, финифть в любом состоянии по цене от 100 тыс. до 7 млн. рублей. Выезд на адрес и оценка бесплатно и...
Цена: 150 000 руб.

Покупаем иконы, самовары и др. антиквариат

Куплю иконы от 100000 руб., самовары угольные , книги до 1910 г. издания от 30 тыс. руб., монеты царские (золото), фарфор до 1920 г.,...
Цена: 250 000 руб.