--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Ну что кто открылся из пингвинов??

Общая куча
4
38
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
Швепс
28.11.2015
Я пока так и не смог выбраться (( думаю в следующие выходные положу на всЁ и рвану по озерам в пойму)))
D@n[T]e
28.11.2015
Тут из достоверных источников пришла инфа, что сидят на малитовском затоне. Дербанят какуней и бель. Я пока очкую на лёд выходить.
Так мне до пешком минут двадцать))) но в пятницу по Молитовскому мосту ехал смотрел, что маловато льда там как мне показалось...хотя пингвинов с десяток сидело...
yuriknn
29.11.2015
В толоконцево лёд нормальный, тока оттуда! Ура открылся!
поздравы!!! и как результат???))
yuriknn
29.11.2015
Микроокунь и наноплотва, но куча жерлиц. Правда ни одного флажка не видел, правда говорят в пятницу было хорошо по щуке
ничего...успеешь еще и по щуке)))
ШДК
29.11.2015
Тоже открылся. нано окунь присутствует. Удовольствия хватанул.
Что то место знакомое??)) а где не пойму...
ШДК
29.11.2015
Юрьевски (бабинский) затон.
яСНО)))
Буду стараться на следующие выбраться обязательно)))
Моча-река.Лед см.6-7,все гуляли свободно,"пловцов" не видел.
Рыбалка обычная много мелкого окуня с вкраплениями достойных. Кто умеет-сорога и вполне в размере.
Подъезды чистые,отдельные товарищи бегали по приморской полосе.
Народу много-много.
эхххх...плиннн..завидуююю)))
Eddy
30.11.2015
На Моче в субботу пол ящика надербанил: плотва, окунь ерш.
((((((((((((( нет трави душуууу....
Black.Fox
30.11.2015
На Санахте в субботу было человек 100, а в воскресенье уже под 200. В воскресенье на кружки мужики щук ловили. В уловах проскакивали лещики по 0,5 - 1 кг. В основном клевал окунь "кошачья радость", хотя были до полкило. Лед сантиметров 7 - ходить можно свободно.
это хорошо)))
Наблюдал за пацанами, 40мин не выстрела.
бывает))
Жерлицы?
31 шт на 6 рыбаков.
enjoy-dj
30.11.2015
Открылся )))
молодец)))
Так где клюет то? Сказки тута круглый год объявл-ся)))
????
CAH9l
02.12.2015
На гореморе вон открылись, спасателей вызывали
Ну да такой черты я не пойду...максимум по маленьким озерам...
В субботу большой компанией открылись на Миче. Народу, конечно, полно. Лёд в друшлаг. Но с утра поклевывало. Первое волшебное ощущение от вываживания бойко сопротивляющихся окушков получил. Лед безпроблемный. Ловил, в основном, на медузу. Окунь 100-200 грамм до половины десятого. Потом клёв "выключили", и далее уже нуднятина. После обеда подобрал безнасадку, что б не скучать - несколько крупных ершей, одна пищевая плотва и много мелкого окушка "для кошечки". В процессе ловли - умеренное потребление правильных напитков, по окончанию - дружеский фуршет... одних пельменей 9 кг. наварили)))
Подробности здесь:
rybalka52.ru/forum/index.php?/topic/10063-%D0%BF%D1%81%D0%B4-11

ЗЫ: Первый зуд унял, теперь нужно куда нибудь вдумчиво скататься порыбачить.
Присмотрелся к картинке,ловили напротив д.Вязовики.
С дорогой там порядок?
С дорогой был порядок, но место не понравилось категорически. Больше туда ни ногой.
Почему, что клев плохой или мелко в Миче?
Дык... льда то толком ни где нет нормального, а при такой концентрации рыболовов... хоть по килу поймали - уже тонна))) Рыбы у нас больше то не становится, увы. Кто пару первых дней катался - еще что то вылавливал, не вот что бы - но приятно... и ВСЕ!!!
Free235
03.12.2015
Ну и меня с открытием! Озеро, жерлицы. 2.2 и 1.0
Поздравы)))!! Как лед на озерце???
Free235
03.12.2015
Лёд отличный 10см есть точно. Интересно, кто-нибудь открылся на гореморе?
Знакомые в понедельник На Мичу катались...по окуню хорошо оторвались с их слов..

Значит можно попробовать неподалеку от дома прокатиться на разведку...
Free235
03.12.2015
а не в притоках?
Про них не скажу...
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Покупка, оценка буддийских статуэток.

Оценка. покупка буддийских статуэток. 1. Сфотографируйте бронзовую статуэтку при помощи фотоаппарата или смартфона (минимум, с 2х...
Цена: 90 000 руб.

Куплю старинные иконы дорого

Куплю старинные иконы, финифть в любом состоянии по цене от 80 тыс. до 3 млн. рублей. Выезд на адрес и оценка бесплатно и...
Цена: 250 000 руб.

Оценка антиквариата, старинных икон.

Проводим бесплатную оценку антиквариата , старинных икон . Если вы хотите оценить и в дальнейшем продать старинные иконы и другие...
Цена: 1 руб.

Куплю старинные иконы дорого

Куплю старинные иконы, финифть в любом состоянии по цене от 100 тыс. до 7 млн. рублей. Выезд на адрес и оценка бесплатно и...
Цена: 150 000 руб.