--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Продаю аквариум со щуками 150 л., полный комплект.

Общая куча
60
40
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
Loginvv
08.12.2015
К Новому году ждем пополнение семьи, поэтому 2 аквариума в одной квартире жирно мне будет 2.gif
Продаю аквариум комплектом: сам аква 150 литров, фильтр воды (он же подает и пузырьки воздуха), грунт и различные камни, 2 искусственных растения, сачок, щуки - 2 единицы.
Передняя стенка аквариума округлая, смотрится намного приятнее чем ровное стекло.
Щучки живут у меня пару месяцев, каких либо проблем с ними нет, только карасиков подкидывай. Едят штучек по 10 в месяц (по деньгам если покупать живцовых - в районе 100р/месяц, а если знакомые занимаются то практически бесплатно. Карасики живут на балконе очень хорошо, в 20-30 литровой емкости)
Кормление очень увлекательное занятие, существа грациозные))
Так что если есть желающие приобрести - вэлкам, 3000 руб. всё вместе. Все расскажу и покажу, ухаживать за ними нетрудно. 89 О 3 847-96-76, Вячеслав

Видео:
https://www.dropbox.com/s/84j5zghr1sbpbvq/11.MOV?dl=0
https://www.dropbox.com/s/j0xc54k2zmh10sa/22.MOV?dl=0
https://www.dropbox.com/s/z1a3yoyprqhgsif/33.MOV?dl=0
Loginvv
08.12.2015
Классно!
CAH9l
08.12.2015
Воблеры тестил?
Loginvv
08.12.2015
Не жрут))
2Moz
08.12.2015
При современных ценах на вобы, аттракцион кормления щук вобами весьма затратен.
dimon$
08.12.2015
Прикольные видюхи!
evgeny.sh
08.12.2015
А я думал, что хищник всегда разворачивает добычу головой вперед. Видео это опровергает. Не колючих карасиков и хвостом вперед за милую душу хавает.
И окуня любит, он вкусный, рядом и на колючки пофик
CAH9l
09.12.2015
На колючки окуневые им вообще пох, потому что даже ершей хавают за милу душу
Loginvv
08.12.2015
Если окуня неправильно заглатывают - он растопыживается и им приходится выплевывать его и нужной стороной брать)
Красота, хочу!!)
мне надо , только что племяники отжали мой аквас и мне не хватает живности дома.
а щуки большими вырастут ?а чем еще можно кормить ? мне карасиков жалко будет.
и можно фото самого акваса ?
Loginvv
08.12.2015
Щуки растут медленно, грамм до 40 в месяц, в прямой зависимости от объема кормежки. В принципе теоретически можно замороженой килькой кормить, но конечно лучше карасиками живыми. Неважно видите вы процесс охоты щуки на карася или нет,- в природе тысячи лет так происходит, это нормально. Так что ничего тут страшного нет :)
Только что отужинал котлетами из щуки , поэтому согласен ещё больше. Готов забрать в выхи.
Loginvv
09.12.2015
Я в отъезде буду на выходных. Завтра можно в течении всего дня или на крайняк четверг утром
Я работаю с 8 до 20 сегодня и завтра
если после 20 сегодня ?
Loginvv
09.12.2015
Да, до 22 без проблем. В принципе могу даже с доставкой помочь. Если точно заберете, то по телефону наберите, территорально артельная
если поможешь с доставкой то вообще супер. а он из чего сделан ?
и какие размеры ?
Loginvv
09.12.2015
Да, если сегодня - то помогу. Стекло, из чего же еще) Размеры длина 100, высота 45, ширина 35
Бывают из акрила, особенно гнутые. На сормовскиц поворот сможешь ? Я в 20-10 буду.
Гуня
09.12.2015
Бази может не нужен он тебе!!! У тебя дом на берегу Волги есть а у меня ребёнок в истерике бьётся с криками"хочу аквариум с суками!!!"
Пусть ребёнок приезжает и ловит сук сколько нужно. В клубе по субботам их больше чем в Волге
Гуня
09.12.2015
Ей ещё по клубам ходить рано. Лет через 15 можно будет.)))
Loginvv
09.12.2015
Да, до подъезда докину. Ну естественно сначала приезжай посмотреть ко мне на артельную, если всё ок - вместе загрузим в машину, я один не дотащу.
Loginvv
09.12.2015
Да и на всякий еще раз спрашиваю: решение о покупке 100%? А то есть желающие забрать прямо сейчас..
если ребенку , то отдавай чтоб не ревел .
Loginvv
09.12.2015
Ребенку.. Тогда продано, тема закрыта.
Гуня
10.12.2015
Щучки после переезда в шоке находятся. Вместе с карасями забились в угол и не двигаются. )))
Loginvv
11.12.2015
Через сутки должны очухаться))
Гуня
11.12.2015
Очухались. Одного карася сегодня утром не нашел.)))
если что то пойдет не так , я первый на очереди на них
Гуня
11.12.2015
Огромное спасибо что уступил покупку. Теперь ребенка и 2 кошек от аквариума не отгонишь.)))
ну у меня же дом на берегу
я серьезно , если что то не подойдет я первый на покупку
Зря ребёнку купил.
CAH9l
09.12.2015
Долго тебе тогда котлет ждать придецца)
Таких родных надо выпустить куда
ZAC969
09.12.2015
прикольно!прям как кошка крадётся,никогда не видел такого.на ютуб выкладывай,пусть там люди смотрят
Mihail___
12.12.2015
Обалденное видео, получил кучу положительных эмоций, спасибо!
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Оценка антиквариата, старинных икон.

Проводим бесплатную оценку антиквариата , старинных икон . Если вы хотите оценить и в дальнейшем продать старинные иконы и другие...
Цена: 1 руб.

Куплю старинные иконы дорого

Куплю старинные иконы, финифть в любом состоянии по цене от 80 тыс. до 3 млн. рублей. Выезд на адрес и оценка бесплатно и...
Цена: 250 000 руб.

Покупаем иконы, самовары и др. антиквариат

Куплю иконы от 100000 руб., самовары угольные , книги до 1910 г. издания от 30 тыс. руб., монеты царские (золото), фарфор до 1920 г.,...
Цена: 250 000 руб.

Покупка, оценка буддийских статуэток.

Оценка. покупка буддийских статуэток. 1. Сфотографируйте бронзовую статуэтку при помощи фотоаппарата или смартфона (минимум, с 2х...
Цена: 90 000 руб.