--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Поздравляйте меня, я сегодня был на первой самостоятельной зимней рыбалке.

Новости с водоемов!
4
36
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
Jeaman
20.12.2015
Ловил только своими снастями, идеями, умениями, теориями. В итоге я мастер спорта по ершам)) Ловили на Троце. Даже в конце, когда стали собираться, я решил поймать что то стоящее из чужой лунки, из которой ловилась только бель. И опять Ёрш ) Короче был слева от моста, в сторону Березки, почти посередине.
Судя по слогу ты трезв,а значит отметить было нечего)
Jeaman
20.12.2015
Я был за рулем, но уже чутка принял, очень замёрз, думал про одну погоду, получилась другая.
а где фоты улова?)
Jeaman
20.12.2015
Да как то посчитал постыдным, после тех, что в руках держу на фото в личке.
К ершу "ключик" подобрал! Дело за малым)
Jeaman
21.12.2015
Исключительно на гвозде кубик и на зеленый гвозде шарик. Бель шла на серебряный гвозде шарик, везде с подсадкой мотыля.
Free235
20.12.2015
С открытием!
Jeaman
20.12.2015
Спасибо
enjoy-dj
20.12.2015
короче писал писал, и случайно все стер ))))) вместо ответить - правку нажал )))))))
Заново писать лень, завтра может наваяю ))
Всем НХНЧ
enjoy-dj
20.12.2015
Ерш вроде не плохая рыба, и вкусные блюда можно приготовить если наловить в количестве ??? Сам не ловил к сожалению пока еще ни разу ))
Jeaman
20.12.2015
ХОРОШ ПОБ..ТЬ, ОБИДНО ЖЕ(
Dmin
20.12.2015
Зря так....ёршь действительно вкусный, готовить только плохо-сплошная морока. А вообще поздравляю, только не увлекайтесь по первому льду! Будет разумны....
Jeaman
21.12.2015
Я обсверлил там всё, бур то новый, да и дешево встал, минимум 10 см лед, а так 12-15.
Dmin
21.12.2015
Да, я понимаю что хочется поймать что-то стоящее или даже трофей...но попадаются ерши. :'(
Не всегда рыбалки удачные, но и ёрш рыба нужная. И налима и судака можно хорошего на него поймать...
У самого вот не получается выбраться, всех окуней моих наверное переловили...
Jeaman
21.12.2015
Налим на Клязьме.
Dmin
21.12.2015
И на Волге есть!!! Может не в таком количестве, вернее не в такой концентрации на 1км. реки...Да и в Кудьму заходит...другие речки прилегающие.
Jeaman
21.12.2015
Я не спорю, но и не ищу трудностей. Налим-так Мячково и Горох
Dmin
21.12.2015
Это далеко?
Jeaman
21.12.2015
80 км по М7
Dmin
21.12.2015
Огромное спасибо, бывало часто там ездил. В этом году что-то ленюсь...некогда. Сейчас на карту взгляну. *yahoo*
enjoy-dj
21.12.2015
Радовался бы что вообще что то поймал ))))) Мы вон вообще постоянно в ноль рыбачим, что зимой что летом. Перекидаешь каши туда на пол тыщи и рвешь потом волосы ) ибо клевало на противоположном берегу ... но ты об этом не знал )))))))))
Учиться учиться и еще раз учиться. Сам замечаю, что чем больше выездов, тем больше в голове понимания что нужно вообще делать. И чего лучше не делать )))))) Но это крупицы ... кому то легче дается, кто то сразу раз и начинает ловить, а кому то нужны годы ..... Так что ты не переживай, все еще будет ) ИМХО - всему свое время ..
Jeaman
21.12.2015
Никогда без рыбы не ухожу, уж давно, не хвалюсь. Просто ездим в хорошие места. Моча, Волга,Ветлуга, Троца. Вон у меня фотка, я с рыбой, это Ветлуга, июнь, на спиннинг. Вчера первый раз ездил со всем своим, бур, сани, удочки, ящик, мозги.
enjoy-dj
21.12.2015
Ну значит остается только одно - просто не повезло :-D :-D :-D :-D :-D
Jeaman
21.12.2015
Да при чем тут это? Просто есть некоторые правила, которые надо соблюдать. Теория рыболова. Рыба ищет где глубже))
Поздравы!!!
Я все все сцукО работой занят (((
Jeaman
21.12.2015
Теперь хочу на озёра, у Суроватихи, за карасями.
Поздравляю! Одним пингвином больше стало.
Экстрик, а ты когда на лед соберешься?)))
Jeaman
21.12.2015
Я белый медведь))
dzpol
21.12.2015
поздравлю а мог бы уже вчера открыть, окунем
Слышь,достал ты со своим ершом!) Как калибр рыбы от пол кило хотя бы будет тогда пиши сюда)
Jeaman
23.12.2015
Когда я про него писал, я только вышел на лёд)
NTDEMON
24.12.2015
надо было фоту где его на вытянутых руках к камере держишь, и держать с выражением лица какбудто он 2 кг весит..
Поздравы !
Jeaman
24.12.2015
Спасибо, сегодня еще одного человека снабдил буром ЛШ-3
CAH9l
27.12.2015
Поздравляю)))
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Оценка антиквариата, старинных икон.

Проводим бесплатную оценку антиквариата , старинных икон . Если вы хотите оценить и в дальнейшем продать старинные иконы и другие...
Цена: 1 руб.

Куплю старинные иконы дорого

Куплю старинные иконы, финифть в любом состоянии по цене от 80 тыс. до 3 млн. рублей. Выезд на адрес и оценка бесплатно и...
Цена: 250 000 руб.

Куплю старинные иконы дорого

Куплю старинные иконы, финифть в любом состоянии по цене от 100 тыс. до 7 млн. рублей. Выезд на адрес и оценка бесплатно и...
Цена: 150 000 руб.

Покупка, оценка буддийских статуэток.

Оценка. покупка буддийских статуэток. 1. Сфотографируйте бронзовую статуэтку при помощи фотоаппарата или смартфона (минимум, с 2х...
Цена: 90 000 руб.