--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Продам Кресло надувное для рыбалки и активного отдыха

Общая куча
14
26
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
anetta_a
20.01.2016
Очень удобное кресло. Надули-проверили -сдули. Т.е. новое практически. Прошу 2000 р. Вот такое
Спасательная шлюпка для ПВХ-шки
Кресло, как резиновая лодка стоит.
dzpol
21.01.2016
в магазине 3,5-4 тыр
CAH9l
21.01.2016
Фигасе
dzpol
21.01.2016
говорю за качественное, это не знаю, по виду не скажешь.
Жуть
Интерес есть. Название модели скажите , информацию поищу по размерам и поизводителю.
dzpol
21.01.2016
мне кажется дешево, свое к весне буду продавать, носкидку сделаю 10-20 процентов.
Продавать будешь такое же? Почему-неудобное или что?
dzpol
21.01.2016
некуда ставить, сезон пользовал, когда лодка была другая.
все устраивало, спину разгружало, но в жару , задница потела, приходилось тряпочку подкладывать, хотя на фанерной сидушке тоже мокрая была.
Nik(2)
21.01.2016
На картинке Надувное кресло BARK.
Не нахожу габаритов в тырнете...
ЙожЪ
22.01.2016
Боишься не уберешься ?))) Возможно переходник понадобится для насоса
У хохлов свои стандарты чтолЕ? :)
Это я о клапане.
А по поводу уберешься/не уберешься - еще помериться надо))
Если серьезно - размер нужен для понимания , как оно в кокпите расположится.
ЙожЪ
22.01.2016
Да фиг знает, пока размеры искал наткнулся, что какой-то парень жаловался на несоответствии его лодочного клапана с клапаном кресла. А так отзывы все гуд.
anetta_a
22.01.2016
Уважаемые мною любители рыбалки! Я не могу сказать производителя, к сожалению, это был подарок, он не подошел, я продаю по чужой просьбе, могу лишь сказать, что у знакомых (которые и купили его) такое кресло пользуется активно во время зимней рыбалки второй сезон уже. И да, такое в магазине стоит 3,5т.
Nik(2)
22.01.2016
anetta_a писал(а)
во время зимней рыбалки

Точно зимней?
anetta_a
22.01.2016
ну зимой рыбачит знакомый и берет с собой - делаю вывод
drug-9
22.01.2016
Таскать зимой, с собой кресло, которое при порывах ветра улетит. А на морозе, сложить не получится. Что то с трудом верится.
А вообще кресло, удобней вот такого типа. Чуть другое, юзал у брата, У него для жены. Ходит под мотором. Я же, пробовал грести на нём, получается нормально, но надо под него, что то подкладывать, низко. Ловить на спин, полный пипец.
anetta_a
22.01.2016
ок. спрошу подробности у них......удивлю
dzpol
22.01.2016
и жопа в мыле постоянно, даже не на солнцепеке
А это, наверно, "прелесть" всех надувных кресел)))
Хотя смотрится прикольно!
dzpol
22.01.2016
на таком как на первой картинке, не совсем.
Как вариант подкладывать сидушку (на фото слева) , не мое но взял предварительно на вооружение ;)
dzpol
23.01.2016
ребят, я не знаю, но кресло не мое, поэтому я тут ни каким боком, но я со своей спиной, НА СВОЕМ КРЕСЛЕ, чувствую себя очень хорошо, даже при ловле, т.е сидя на кресле. Хотя спина просто на лавке чувствуйт себя на много хуже.
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Куплю старинные иконы дорого

Куплю старинные иконы, финифть в любом состоянии по цене от 100 тыс. до 7 млн. рублей. Выезд на адрес и оценка бесплатно и...
Цена: 150 000 руб.

Куплю старинные иконы дорого

Куплю старинные иконы, финифть в любом состоянии по цене от 80 тыс. до 3 млн. рублей. Выезд на адрес и оценка бесплатно и...
Цена: 250 000 руб.

Оценка антиквариата, старинных икон.

Проводим бесплатную оценку антиквариата , старинных икон . Если вы хотите оценить и в дальнейшем продать старинные иконы и другие...
Цена: 1 руб.

Куплю церковные книги дорого.

Куплю в личную коллекцию старые Церковные книги в любом состоянии по цене от 10 до 350 тыс. руб. Выезд по региону и экспертная оценка...
Цена: 30 000 руб.