--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Кто сегодня был на выставке "Охота и Рыбалка" есть на что посмотреть? zu-zu: тема про выставку 2016 года и в конце немного про 2017 :)

Общая куча
475
110
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
consience52
16.03.2016
Кто сегодня был на выставке "Охота и Рыбалка" есть на что посмотреть,есть какой то эксклюзив,что не встретишь в магазинах?
проезжал мимо - видел как два мужика подпрыгивая шли с новыми бланками )))) видимо что то купили )))???
х919ву
16.03.2016
Товарищ ездил, говорит в прошлом году была интереснее, нет ничего нового и дорого. Сам не был
tukman
16.03.2016
Был, я бы сказал как и в прошлом году, цены розничные, но 500-1000 скидывают на некоторые палки, а так в целом можно погулять, лучше вначале погулять без денег, а то наберёшь всякой всячины, а вот выбрав, что-нибудь, подумав, тогда уже и за покупками)))
Я в субботу планирую прогуляться ))
По ТВ показывали репортаж,я обратил внимание ,что стоит присмотреться к частникам, кто сам придумывает всякие рыболовные поделки, как говорится эксклюзив, как знать быть может и уловистой окажется "наживка"...
Misha1
16.03.2016
По летней есть, по зимней- очень мало...
Zybilo99
17.03.2016
а что она уже началась? я думал с пятницы по воскресение.
Планирую посетить в субботу. вот думаю брать денег или нет с собой...
Если кто то уже был, пишите, что заприметили такого что в наших магазинах нет.
Сам собираюсь завтра или в субботу.
linda1973
17.03.2016
Если хочется подешевле купить, то лучше в последний день приходить. Они там цены скидывают хорошо. Им лень товар везти обратно, они стараются распродать по максимуму.
Zybilo99
17.03.2016
ну как бы цели что то дорогое покупать нету. да и в последний день уже все собираются домой. обстановка уже другая. все устали.
собираюсь посмотреть новинки наживок и что то если брать то по мелочи.
linda1973 писал(а)
Они там цены скидывают хорошо

Выставляли от себя на выставке Волжанку и ледобуры НЕРО. Специальная выставочная цена была от начала до конца выставки минус 15% от рекомендованной розницы.
SOLARIS
17.03.2016
сегодня был-(((( 100 рублей потрачено в пустую. нового нечего. палок новых нет. шёл посмотреть новый провокатор от норстрима. на меня посмотрели как на идиота. сказали что привезли один бюджет там. катушек нормальных нет. шпуль тоже. в том же адреналине или СЛ в разы ассортимент больше. короче фу....
Nik(2)
17.03.2016
В общем, всё как всегда.
tukman
17.03.2016
Что такое СЛ?
SOLARIS
17.03.2016
спининг лайн https://spinningline.ru/index.php
enjoy-dj
18.03.2016
Не бегите туда сразу покупать (это я про СЛ и тем более про Адреналин). В адреналине изначально были цены космос, спиниг-лайн сейчас тоже курсирует в том же направлении. Многие товары находятся тут же в городе в наличии но по гораздо более приемлемым ценам. Не рекламирую, факты уже приводились многократно, смысла в этом нет. Просто юзайте поиск )))
SOLARIS
18.03.2016
полностью согласен. у нас ещё москва под боком. там в интернет магазинах реальные акции....
а СЛ и Адреналин я привёл в пример только из за ассортимента -)))))
enjoy-dj
18.03.2016
Я потому и написал. Вроде ассортимент богатый, с одной стороны удобно тарить в одном месте. Но после того как находишь и без того недешевые вещи в других магазах на порядок дешевле (ну например 11 и 19 тысяч... для меня лично такая разница вполне ощутима) в корне пересматриваешь подход к делу ))) Копейка рубль бережет. Про СЛ не буду говорить ничего. Магазин классный, все во время привозят асортимент хороший, продавцы нормальные вроде (в реал магазе не покупал, только из пункта забирал..). Но сложилось впечатление что с годами ценники из адекватных перешли в разряд дорогих. Может это мое субъективное мнение, навязывать никому не собираюсь )))
2Moz
18.03.2016
Я первый раз в cл блёсны покупал когда только сайт был и покупку забирал где-то на солганке, из рук в руки так сказать. Цены тогда были неплохие. Ассортимент тоже не хромал. С тех пор многое наверное поменялось, но как говориться: Вы всегда можете проголосовать кошельком. Лично я там покупаю только редкости но недорогие, в городе хватает магазинов. А в интернете тем пако.
Как твоя педана? Не развалилась?
Ассортимент давно уже уныл в СЛ.
И цены веселые)))
BlacKite
20.03.2016
а из охоты там что?
GO!!!
20.03.2016
Ничо там из охоты... Один стенд мелкий с прицелами, токсидермист один и шмотки..
2Moz
21.03.2016
А свистульки, свистульки-то видал? И ножики.
GO!!!
21.03.2016
Тьфу ёёё... Да манки забугорные ничо были... Всю дорогу ходил и слушал )) Забыл про них чо та написать то )) Но дорого блин...
Ну ножики как ножики..их везде полно.. Там вроде одна Ворсма была? Для себя я ничего из ножей особенного не увидел. Все с побрякушками..
$hem
17.03.2017
ножей полно
свистульки один стенд от mankoff
еще у кого видел пару патронташей и все - охоты больше нет
D@n[T]e
17.03.2016
Примажусь. Стенд ТД "Окунь" был?
Leo_nid
17.03.2016
Вроде да
По супам палки теклон понравились наверно завтра заберу
Кто ни будь в курсе за катушки дарим фиш?
D@n[T]e
18.03.2016
Нашёл. Самое ценное с выставки, так это жена овощечистку купила.)
Zybilo99
18.03.2016
А скоквел был стенд? видел кто ? завтра планирую все таки посетить
Стенд с этим названием есть, только там чел сидит и торгует мармеладом и пастилой)))
dmkulikov
18.03.2016
Кто хочет на выставку на халяву:
www.yarmarka.ru/catalog/12/2..._sport_2016.html
Был сегодня, выставка нормальная для Нижнего Новгороде, цены разные,можно смело походить часа 2 посмотреть.
Я купил плетенку 0,12 про запас, не крутую, отдал 300 руб, журналов о рыбалке на халяву взял 3 шт (свежие 2016г), кое что присмотрел, что я и сам могу смастерить.
Друг то же плетенку взял, да выискал несколько воблеров для троллинга.
Завтра работает с 10.00-16.00.
А где график работы посмотреть? Думаю завтра или в воскресенье съездить.
На сайте Ярмарки написано с 10 до 18.
Там ребятишки с Кубани приехали и прикормкой торгуют. Выбор очень большой. Цены от 50 руб. до 80 руб. Фасовка от 700 гр. до 1000 гр.
D@n[T]e
18.03.2016
Вот единственный стенд, у которого затарился. 5 кило прикормки, пусть даже и базовой, за 320р. ещё поискать надо.
По спиннинговой теме ОП. Ни резины интересной, ни цен адекватных. Ну то есть "для местных дикарей" пойдёт и этот хлам втридорога.
Маленько недопонял представителя СЛ, когда на мою просьбу предложить мне палочку под наноджиг с хорошей сенсорикой до 20 тыр, он мне предложил Варивас для прудовой форели.
Себе заказывал именно 0,12 на Ali.
ru.aliexpress.com/item/300M-...32411407166.html
Уже пришла. Вроде норм. Размотка 300 м(хз, не разматывал) Будем пробовать)))
Миш привет.
Ты в воду не пробовал опускать ее?
сильно красится?
мягкая или жесткая?
поделись информацией.
dmkulikov
18.03.2016
Не ту ссылку вставил.
Регистрируйтесь. Вход бесплатно.
Данные не важны. На почту приходит электронный билет. Распечатал и отдал на входе.
www.yarmarka.ru/anketa/exhib244/
drug-9
18.03.2016
Да, с билетом всё очень легко.
enjoy-dj
19.03.2016
Спасибо за наводку! И в очереди стоять даже не пришлось!! (ходили с ребенком, так что это очень порадовало).
dmkulikov
19.03.2016
На здоровье. Я сегодня еще раз ходил по вчерашнему билету. И завтра пойду. Приглянулась мне там одна палочка у Серебряного Ручья.
GO!!!
20.03.2016
Гыыы )) Почему то все стояли в очереди на входе в павильон.. а в кассе у ворот ни одного человека не было..
Jalex
15.03.2017
.
enjoy-dj
18.03.2016
Зарегался.. а так че еще 100р за вход берут ???????? Ваще треш ))))
В этом году придумали розыгрыш призов по входным билетам устраивать) Сам розыгрыш обещали в 16-00. Раньше уехал.
enjoy-dj
19.03.2016
Сходили, посмотрели ) Пичально конечно в общем целом. В основном вобы да лодки. Практически ничего по фидерно-карповой тематике. Даже стенда левши не нашел. Один стенд с прикормкой не богатого ассортимента и один стенд мэд карп (кстати интересные ценники на кормухи и фурнитуру, взял кой чего по мелочи). Много что смотрел можно купить дешевле, плюс - то что можно потрогать. Но опять же хочу например кресло хорошее, но видимо так и придется брать в слепую ))) ничего подобного не увидел. .. ОЧень много народа на такой маленькой площади, похоже на давку а не выставку. Вроде идешь по проходу, раз крендель какой то выбегает начинает мах 10 метровый на потрях проверять, еле увернулся. Мозг видимо отключается у людей совершенно ))) В ажиотаже. ... Омг ...
закажи на ебей там есть хороший стульчик и ценник гуманный.
Был сегодня, все тоже самое что и в прошлом году, цены розничные, так что проще в магазине купить.
NikitaXXX
19.03.2016
я был ...смотреть просто нечего .. один китай , либо что-то нормальное ,но по завышенным ценам
Сегодня добрался наконец то.
Эксклюзив есть
Borika с их Fasten системой .
В России пока не очень распространенная тема. Прям на входе.
Мимо остальных стендов прошел без интереса. Может потому что укомплектован.
GO!!!
20.03.2016
GO!!!
20.03.2016
GO!!!
20.03.2016
Лодки полиэтиленовые
GO!!!
20.03.2016
А это из сварного листового полипропилена
GO!!!
20.03.2016
GO!!!
20.03.2016
Победители субботнего розыгрыша
Green NN
17.03.2017
лодки из вспененого полиэтилена у меня друг продает.
GO!!!
20.03.2016
Народу было конечно много. Толкучка. Толком ничо не посмотришь. Наверное на неделе было меньше..
Сложилось впечатление барахолки. Воблеры по 50 и т.п.. Все-таки мероприятия такого формата должны новинки какие то представлять.. Но, да простят меня, в нашей деревне с нынешним курсом это тупик )))
SOLARIS
20.03.2016
был в четверг около 11 часов. толпа. не пролезть. ещё чудо какое то на спининге якорь таскало по проходу-))
GO!!!
20.03.2016
Не на зелёном спине случайно? Если да, то это наверное Горыныч от Волжанки
SOLARIS
20.03.2016
нет.... что то из максимусов. в средних рядах
GO!!!
20.03.2016
А то на стенде Волжанки он в стакане был выставлен и снизу якорь приделан
GO!!!
20.03.2016
Единственно что понравилось, так это палатка большущая утепленная. У входа стояла бежевая такая.. Но с;:No"ка 70 тыщ стоит... И вобы от Gary Angler составные были. Их тестили во втором - синем бассейне. Как живые на проводке.. ценник не маленький, но и не запредельный в принципе
Zybilo99
20.03.2016
был в субботу. ничего не выиграл) купил костюм для рыбалки за 500р, плетенку питерскую 0.04 для микроджига цвета оливка и поводки титановые ультралайт - два за 140р.
Скоквела не было... пообщаться не удалось.
Заметил много хлама из китая которые перепродают в 3-4 раза дороже.
enjoy-dj
21.03.2016
Кризис же ... вот и выживают как могут )))
Zybilo99
21.03.2016
заказал в алиэксп завхат за 350р а там такой же продавали за 1500...
enjoy-dj
21.03.2016
Не такой же, вы что!!! а ФИРМЕННЫЙ!!!!!! БОЛЕЕ КАЧЕСТВЕННЫЙ ))))))))))))
Я вон плетни набрал на али по 350 р за 300 м ... визуально ничем не отличается от платни за 2000 за 100м. Уже 2 рыбалки ей отловил ... За 2000 которая начала рваться кусками на третьей ))))))))) Подождем посмотрим. Но даже если и результат будет такой же, то мне не так жалко будет по крайней мере )))))))))))))))
Zybilo99
21.03.2016
плетенку я еще в том году поменял с дорогой на питерскую. на прошлогодней выставке взял 0.06 за 400р. весь сезон с нею отходил. полет нормальный.
в этом году этаже фирма и уже 0.04 цвет оливка - вообще незаметная. взял попробовать.
вот думаю для теста на али заказать съедобки но пока чет не решусь.
:-))))
enjoy-dj
22.03.2016
Как дела у Вас ) ? Готовитесь к сезону ?
Ждем от вас очередных рекордов ))))
Да уж - чес пошел уже.
Пеллетсом с бойлами заниматься начинаю, вот катаю.
Съездили недавно на водоем - 3 мостка мастерили. ))) теперь их уже 9 штук. ))
У вас там все основательно)
:-)) Есть такое дело.
А пока лед стоит мостки не трудно почти делать).
Вот баньку еще хотим сделать по черному небольшую и незаметную.
Закрытый клуб)
))) Типа
А там видно будет.
Tohhiin
18.03.2017
С Михи вообще можно пример брать ... ПонтОв по минимуму , добрых дел по максимуму.. Хороший ЧЕЛ.)
----
-- Сегодня Макс Большой вытащил меня в люди)_, на эту сАму ярмарку.. Ну так себе... один продаван вообще как чушка с рынка сидел, кучу разносортицы на прилавок вывалил, да и внешний вид соответствовал.. На месте организаторов не пустил бы его туда, портить общее впечатление.... да похоже свой он там... барыга обыкновенный..
Мы тЁрлись больше у столов с железом, интересовали мачетки , но того что хотели нет, только тяжеленные, устанешь такими махать, раскладушек минимум.. ..Якутские ножи появились в ассортименте, раньше выбор был меньше.. но так себе - на любителя.
На самом деле посетить такое мероприятие можно, ни чего супер негативного нет , восторга ахового вроде как тоже .. но можно.. Даже задержались до розыгрыша))-- .. как сказал друг , -; нЕжили богато и не нать)) ..
Подыскивал инструмент курям башки рубить?))
Тоже забегал на выставку проездом)
Tohhiin
19.03.2017
Взял чего?
Очки)))
Да пару кормушек от Уставщикова Андрея.
Tohhiin
19.03.2017
Молодца!!! пятые? ))
Седьмые)) Всё хочу мимо этих стендов пройти, а не получается))) :-D
Да липгрипы там дорогие , и игрушечные какие то видел.
Zybilo99
21.03.2016
ага игрушечные были и тоже в 4 раза дороже.
очки меня насмешили еще 300-600р типа фирменные полирезационные. а возьмешь в руки... качество ...
Тоже на али за такую же цену заказал. Жду.
Zybilo99
21.03.2016
вот думаю еще разжиматель челюстей (забыл как правильно)заказать, но че то цены кусают.
GO!!!
22.03.2016
Зевник. В сезон в СЛ были копеешные. Щас закончились.. Завезут наверное. Я осенью...вроде за 90 брал...
Завтра начало 15-16-17-18-19 марта
Zu-zu
15.03.2017
На всякий случай - это тема про выставку 2016 года + бесплатные билеты в середине темы :)
sks4
15.03.2017
Zu-zu писал(а)
+ бесплатные билеты в середине темы

Поздно.. регистрация закончена
dmkulikov
15.03.2017
Зайди на волгафишинг. Там чел выложил свой электронный билет. Я сегодня по нему ходил. Даже не развернули посмотреть. Дали какую-то ленточку.
sks4
15.03.2017
Ок, спасибо.
Сегодня с 11-00 с Витьком можно потусить))
Был сегодня,выставка понравилась, народу много, для спиннингистов можно присмотреть разные новинки, да и подсмотреть, а потом смастерить самому.
Не забывайте брать халявные журнальчики "Нижегородский рыболов" за 2016 г, за 2017 No1,2 -50 руб
Stalker 1
17.03.2017
А ТД "Окунь" там был...? Если только из-за них прогуляться....,хотя бы посмотреть на их ассортимент "остатков после Москвы"...
А так, Китай чай поди заводской...,или подвальный...по конским ценам.
Stalker 1 писал(а)
А ТД "Окунь" там был...? Если только из-за них прогуляться....

Вот как раз указанные товарищи и лупят по конским ценам)))
Green NN
17.03.2017
Нехер там делать
Stalker 1
17.03.2017
Чёж народ прётся туда...?
Был там.По сравнению с предыдущими годами прогресс есть.Больше стало фирм.И цену на 20% сбросить можно было.Взял малявочницу,которой можно даже с лунки брать.И т.п.Кошелёк здорово похудел.Зы.Чуть не выграл лодку.Одной цыферки не хватило.
Stalker 1 писал(а)
Чёж народ прётся туда...?

Народ прется как на ярмарку. Скидывали минус 20 процентов от розницы - торговля была просто ажиотажная, что по хитам прошлого года, что по новинкам этого.
Stalker 1
21.03.2017
Молодцы что скидАвали...)
Ярмарка рулит,а не выставка...?
А, ТД "Окунь" то был...?
Два стенда выставляли - Волжанка брендовый и второй - чисто с хитами прошлого сезона и с новинками этого. Все от спиннингов, удочек и катушек бюджетных - до гросскультуровских орбитов и новых поролонок от Левша-НН.
Окунь с Заславским были, Ассоциация рыболовных выставок России как ни как.
Stalker 1
22.03.2017
Красавчики...) умеете...) жирный +
"окунь" цены ломит "в лом" соглашусь....,ни когда у них не покупал и покупать не буду.....только посмотреть...а купить и в других ) /местах/ можно.
"Выстовка" на "Али" выглядит поинтересней и позаманчивее)
Stalker 1
21.03.2017
Эт с чем в сравнении...? )
дык все тоже самое в принципе только существенно дешевле)
Stalker 1
21.03.2017
Соглашусь.Это да...)
Вот для любителей "ошпариться"...и т.д.- ярмарка само то.
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Куплю старинные иконы дорого

Куплю старинные иконы, финифть в любом состоянии по цене от 100 тыс. до 7 млн. рублей. Выезд на адрес и оценка бесплатно и...
Цена: 150 000 руб.

Покупка, оценка буддийских статуэток.

Оценка. покупка буддийских статуэток. 1. Сфотографируйте бронзовую статуэтку при помощи фотоаппарата или смартфона (минимум, с 2х...
Цена: 90 000 руб.

Покупаем иконы, самовары и др. антиквариат

Куплю иконы от 100000 руб., самовары угольные , книги до 1910 г. издания от 30 тыс. руб., монеты царские (золото), фарфор до 1920 г.,...
Цена: 250 000 руб.

Куплю церковные книги дорого.

Куплю в личную коллекцию старые Церковные книги в любом состоянии по цене от 10 до 350 тыс. руб. Выезд по региону и экспертная оценка...
Цена: 30 000 руб.