--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Весенняя щука на р. Линда

Спиннинг
2
32
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
Каждый год ловлю щуку на воблера на Линде! Обычно "щучий сезон" начинается на реке 2-3 мая, а тут -беда какая то! Вода еще оочень высокая и холодная - щука пока не берет... А как у остальных? А на других речках?
дык запрет же ?!
Фу-ты, ну-ты! Какие мы честные!.. Чай мы не на лодке и не на моторе, не сетями, не динамитом и не зыбкой чалим рыбу!!! Нормальный, спортивный, спининговый лов хищника. Глупость какая то пускать спининг под запрет!
вы случайно не засланый казачек????
Nik(2)
05.05.2016
Да, мы честные!
Не согласны с законом? Тогда требуйте изменить закон, а не гордитесь тем, что втихушку закон нарушаете!
sufim
05.05.2016
Поддержу. Но смею заметить, что многие стали соблюдать законы из-за хороших штрафов.)))
P.S. Расстроили меня местные втыкатели в соседней ветке про щуку. Что то никто так яро не говорит про запрет...
дураков в России а 100 лет припасено\с\

и законов дурацких тоже

но представления об этом у всех разные

представьте что все всё начали нарушать
GO!!!
07.05.2016
Давайте только помнить при этом, что нерестовые запреты действуют во всех цивилизованных странах. И в Пендостане, и в Гейропе и в Азии местами. Так что не всякий закон дурацкий, если чел не понимает его смысл и цели .
CAH9l
07.05.2016
Про дурацких это с иронией было сказано)
да :)
drug-9
04.05.2016
Варвара краса, браконьерская коса.
вот вот - мне кажется это вообще казачек засланый )))))
так сказать разнюхивает
Никогда не понимал и не пойму людей, нарушающих запретов, ловите удочкой или донкой, с 15 июня спиннинг.
вот и я про это же
ashpi
05.05.2016
вне "зебры" дорогу не переходишь? за стоп-линию не заезжаешь? скоростной режим тоже никогда не нарушал?
drug-9
05.05.2016
Если и переходишь или заезжаешь, то орать то, об этом не надо. Или совсем крыша едет.
GO!!!
05.05.2016
Да да! Ещё ссу в лифте и мусор выбрасываю из окна. В падлу выносить просто. Старпёрам место не уступаю в транспорте. На куя? Мне же так здорово сидеть жопой на мягком сиденье и ловить рыбу когда и чем захочу.
Nik(2)
06.05.2016
Ага. И охотиться будем круглый год. А то придумали, видишь ли, всего на 10 дней весной охоту открывать. Но если в эти 10 дней можно стрелять, почему нельзя весь месяц охотиться или весь год? Птицы на яйцах сидят, птенцов выводят? Да подумаешь, сколько той птицы подстрелишь-то из общего количества? Единицы!
А ещё давай начнём людей грабить и убивать. А чего уж? Не всех, а только плохих, чтобы было оправдание своим действиям. Плохих-то ведь можно. Они ж сволочи.
Ты ж переходишь дорогу вне "зебры". Так что смело можешь продолжать цепочку нарушений.
ashpi
06.05.2016
Последние 3 ответа точно мужики написали? Месячные что ли у вас?))
Xryms
06.05.2016
Гинеколог что ли?
Господа! Господа! Угомонитесь! Брэк! Я всего то навсего спросил про щуку на Линде, ловиться ли? Ну и поднял темку о том , что глупо запрещать спининг с берега до 15 июня! Ведь спинингом за день так намахаешся! И одну, две зубастых поймаешь без икры - для души, для удовольствия, ну и немножко для стола к обеду... ЭТО ЖЕ не браконьерство! Пусть Рыбнадзор ловит сеточников и зыбочников лучше! В Дуденево ,например, каждое утро местные браконьеры рыбу сетевую дачникам предлагают! Коррупция и в Рыбнадзоре!!!
Nik(2)
10.05.2016
А ты заранее знаешь, что поймаешь именно щуку и именно без икры? А если голавля вытащишь или какую другую рыбу? Да ещё и с икрой. Да так зацепишь, что она не жилец после этого. Что делать будешь?
Есть запрет. Всё! Нечего тут больше обсуждать, а тем более просить советов на форуме, как лучше нарушить этот запрет.
А глупость и несовершенство законов обсуждать, естественно, надо. И писать письма и обращения надо. Но именно об изменении законов надо говорить, а не геройствовать их нарушением.
Ну я же не варвар! Ловлю щуку с мая месяца, когда она уже отнерестилась, отболела... Природу я - люблю! Кого обидел - пардоньте меня!!!
Астыньте оба два уже)
ТС-а тема конечно провокационная, но вроде как он норм пацан))
Да и звикнулся
Сколько кстате вот "незнающих" спинингуев и бывших "браков" мнение своё и календарь поменяли, знаешь?
Ды всё после того как познакомились пообщались, всеж люди, всё понимаем
Помогаем друг другу, подскажем чего..

Накуй срачи вобщем, ПИС))
uuuu
16.05.2016
Да и браконьеры так же говорят.
"мы своими зыбками-сетями вреда не принесем особенного - рыбы меньше потому что предприятия рыбу травят"
Начинать надо с себя !!!
А воблера живого насаживаете ?
CAH9l
07.05.2016
Тролль
D@n[T]e
22.05.2016
А# ели?
Вот всегда так, чтишь, соблюдаешь, по платникам перебиваешся, а тут в открытую вываливается какое-то ...(нужное подставить самостоятельно).
А Вы на что надеялись?? Что в России браконьеров нет? Уверяю Вас их ПОЛНО!
Ну, слава Богу! Разловил, начал сезон по щуке на р.Линда. 20 мая зацепил щучку на 1кило 100 грамм!
Nik(2)
25.05.2016
И к чему было это здесь писать?
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Книга "В начале славных дел. Неофит" цифр. издание

Если вы являетесь предпринимателем, или, в особенности, только собираетесь начать своё дело, то, новая серия книг «В начале...
Цена: 630 руб.

Покупаем иконы, самовары и др. антиквариат

Куплю иконы от 100000 руб., самовары угольные , книги до 1910 г. издания от 30 тыс. руб., монеты царские (золото), фарфор до 1920 г.,...
Цена: 250 000 руб.

Оценка антиквариата, старинных икон.

Проводим бесплатную оценку антиквариата , старинных икон . Если вы хотите оценить и в дальнейшем продать старинные иконы и другие...
Цена: 1 руб.

Покупка, оценка буддийских статуэток.

Оценка. покупка буддийских статуэток. 1. Сфотографируйте бронзовую статуэтку при помощи фотоаппарата или смартфона (минимум, с 2х...
Цена: 90 000 руб.