--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Хвастаемся уловами поплавок/донка

Общая куча
70
140
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
sufim
10.05.2016
Всем привет!
Предлагаю коротко объединить в одну тему мини отчетики по рыбалке, в формате: Где, на что, кого и сколько. Ну может еще какие условия/подробности.
sufim
10.05.2016
Рыбачил 7 и 8 мая с 8 до 14 на р.Моча. Поплавок, опарыш. Изначально прицеливался на уклейку, но видимо опоздал немного. Клевала пищевая плотва. В итоге за 2 дня наловил полный 30 литровый бак. По весу...хз...килограмм наверно около 20. Доволен аки слон!
У коллег на матчевую снасть результат похуже. Видимо прикормка качественно отработала и собрала рыбку в точке.
А подскажите где эта река Моча находится?
sufim
15.05.2016
В Сокольском районе
enjoy-dj
10.05.2016
Кудьма, фидер, 08 мая.
С 5 утра до 13.00
Прикорм ГФ. Не взвешивал но не очень много. По поклевкам отрыв. Пока страдает реализация.
enjoy-dj писал(а)
Пока страдает реализация. ...

Вот такая же фигня ... И крючки менял , и длину поводка.
Может подскажите немного. Кудьма река длинная, а где там можно на фидер-то порыбачить? Вроде течение сильное. Я например, около Дружного живу - там скорее всего на удочку только получится...
sufim
16.05.2016
Ну чего, ездил на Мочу?
enjoy-dj
18.05.2016
Привет! Да съездили! Но как говорится клевало вчера и завтра ))) Вы как раз успели на клев, а мы под срез погоды попали. Общались со многими местными, они приезжали плевались что не клюет и уезжали ))) Мне удалось поставить ладошчную сорогу на приорм, в принципе сутки ловил без перерыва. Но поклевки редкие. Рыбалка трудовая. Итого за день ловли около 5 кг. Но доволен как слон. Места очень красивые, отдохнули отоспались надышались отожрались отловились ))) Вобщем все что планировали выполнили.
Кстати насчет дикости я бы поспорил. Местных много очень там, буквально проходной двор. Но район понятен, будем искать потом менее посещаемые места. Увезли кроме своего мусора еще 2 пекета ... Прискорбно что люди не могут за собой увезти свое говно, при том что все на машинах туда приезжают.

Всю ночь плавают браки на моторах, пообщался с местным, говорит вся река в сетях. Днем плавает рыбнадзор, бдит за порядок ... Все ровно, все под контролем.

Как то так. Еще раз большое спасибо Вам!
sufim
18.05.2016
enjoy-dj писал(а)
Кстати на счёт дикости я бы поспорил


Так я же тебе и писал, что "не на столько дикие места" )))

На 3ю точку ездил( на карте которую отмечал)?
А с браками, да... засада(
enjoy-dj
19.05.2016
А.. а я наоборот прочитал как дикие )))))
Ездили на поляну, которая чуть дальше.
Ловил на фидер. В субботу во второй половине ветер сильный поднялся на поплавок нереально было ловить, к берегу прибивало очень быстро.
На фидер все поймал в основном. Чем больше рыбка тем аккуратнее поклевка. Самые большие вообще не дергали. Доставал при перезабросе..
Волга, фидер 8 мая с 8 утра в районе Балахны
Плотва, лещ и первый в жизни язь )))
Nik(2)
10.05.2016
Я целых три карася поймал с 4 утра до 12 дня. Фотографировать не стал. Караси как караси.
sufim
10.05.2016
А я что то обессилил и не сфоткал улов на берегу.
Теперь только когда развешивать на сушку буду нафотаю)))
Nik(2)
12.05.2016
Соврал я. Есть у меня две фотки с той рыбалки.
dimon$
13.05.2016
красота)))
Плюсанусь
И стол наполовину чист)
Всё под столом, как ты любишь. )))
Да конечно
На столе ещё не хватает грязных сапог, да и сам бы сверху ещё сел, фоткаться, буээ)

ЗЫ как у вас погодка?
У нас с ночи дождина и холодно(
Здесь тоже не жарко. ))
Бэпэшки ещё не хватает на столе, тогда бы всё по феншую было.
dimon$
13.05.2016
Я как увидел чистый стол, сразу тебя вспомнил, чистюля ты наш)))
В пятницу выше Лысково.Принцип "C&R"
sufim
10.05.2016
Поздравы! Качественно порыбалил)))
Хорошая рыбалка, и за результат отдельная уважуха!!!
Красава
Пьяна.
Поплавок, манка.
Поклевок много, но очень неуверенные.
sufim
10.05.2016
Волга писал(а)
Поклевок много, но очень неуверенные. ...

Аналогично. 90% поклевок выглядят как притапливание поплавка на 5-7 мм. Просмотрел и на выходе от опарика остается только шкурка. Вся рыба поймана четко за губу. Выход простой - наитончайшая снасть! Поплавок аля гусиное перо с минимальным весом (до 1 гр.), леска от 008 до 01.
Мля, а всё на реку не вырвусь
Даже на разведку
Ночами работаешь за буком этим долбаным тормозным сцуко тырнет мегафоновский мля, днём - в поле блеать
:-))
Eddy
10.05.2016
7 мая озеро в Богородском районе, поплавок, прикормка KLEVO, наживка опарыш с 15 до 19 час. Карась 200-300г. 15шт. Один обрыв.
Xryms
10.05.2016
drug-9
10.05.2016
Волга. Совсем рядом с городом.
drug-9
10.05.2016
Кудьма. Ветчак.
ivan_84
11.05.2016
Вода на Кудьме спала?
drug-9
10.05.2016
Jalex
10.05.2016
На первые майские открытся не удалось.
На вторые майские все же открылся.
Пруд. Карп. 12кг.
Вся рыба дальше плавает в пруду -)
taxxxi
10.05.2016
с пачином
Мамонт, маладца)
на каком пруду такие водятся?
Jalex
11.05.2016
Раньше во всех водились - пока не пришли браконьеры и рыбоеды и не съели их. Щас остались единицы - поэтому рассказывать не буду.
А вот если бы не съели - то были они уже размера 20 - 25кг или больше - как в европе. Карп всю жизнь растет.
Но скоро их уже нигде у нас не будет - бум в европу на рыбалку ездить -))
enjoy-dj
11.05.2016
Деревья не замазал .. найдут )))
(не сочти за стеб, так чет накатило ..)
А вообще жаль конечно что такая ситуация у нас с рыбалкой. И долбоебов полно на самом деле. Я даже не беру в расчет промысловиков которые всю жизнь живут на реках и питаются рыбой и живут этим. Они как раз таки наверное должны в первую очередь бережно относится к природе ибо это их хлеб. А вот мудаки которые приедут поставят сетку по пьяни, потом выкинут ее там же или вовсе забудут где поставили и там все набивается и тухнет, вот это дейтсвительно на грани фантастики.

Не скрою, было дело, ездил с чуваком одним на "браконъерскую" рыбалку по глупости несколько лет назад, так сказать в начале пути.. Все дело сводилось к накачиванию лодки и постановки сети. Ни одной рыбы за пару раз мы не вытащили. Друган сетовал что со мной якобы каши не сваришь, и что я плохо управляюсь с лодкой. Но сети он никогда не бросал, всегда находил и доставал. Я в такой рыбалке смысла вообще не увидел... Возьни на много часов, мокрый весь, на измене, а рыбы ноль.. На удочку больше налавливал всегда ))))
Считайте это исповедью что ли ))) Но я всегда был против, просто сложно убедить брака со 30-40 летнем стажем ловить нормально.. Ну и в итоге мы больше не общаемся. Видимо ему не понравилось то что я против таких движух. А я действительно против. И в жизни ловить на сеть не буду. Действительно убивается вся прелесть и азарт рыбалки. Ну каким надо быть мудаком чтобы провозиться с сетью или махать экраном целый день и поймать 2 рыбки ??? Ну может и ловит кто то, но и на удочку не хило ловят. Так что все субьективно. Видал вон летом браков на волге - доставали сеть опупенную, и я не видел сильно чтобы они там рыбу доставали, в бинокль смотрел. Сеть почти пустая была (несколько рыб), а мы с берега спокойно ловили лещей ...
Ну может если война начнется и жрать будет нечего и сидеть с удочкой у меня времени не будет, кто знает.. Но это уже совсем другая история ;)
Jalex
11.05.2016
Ну не только сетями рыбу вылавливают. Удочками не меньше ловят. Я ведь не только за браков сказал -)
Я считаю обычные рыболовы вылавливают не меньшне браков в сумме. И это горькая правда.
Я лично за спортивную рыбалку. Или пойти путем других стран - ввести рыболовные билеты годовые. Но у нас же если введут то бабки вырученные спи**дят - а по делу их на зарыбление надо пускать.
А закрытые водоемы типа прудов и озер небольших вообще никто никогда не зарыбляет - и рыбы там ограниченное количество. Если бы спортцмены в карповой рыбалке жрали рыбу - то за сезон группа из 5 чел могла бы полность практически опустошить по несколько прудов.
А вообще война начнется и сети тоже не помогут - рыбы то не будет...
Ага.Я тоже просил ребяток отпустить красавца...Ну что вы...
А потом расстраиваются,за то что им минусы ставят за некорректные вопросы.
Jalex
11.05.2016
Ну да - люди какие то - то ли злые - то ли не культурные - то ли не образованные - то ли все сразу.
Эта рыба росла минимум 10 лет или больше - а ее сожрали за 1 день.
Грустно все это.
sufim
11.05.2016
Возьмусь подискутировать или даже поспорить.
1. Что в твоём понимании спортивная рыбалка? Если посмотреть чего с сколько спортсмены ловят, то ну её нах эту спортивную рыбалку!
2. рыбы стало мало не потому, что её кушают после поимки! Просто рыбаков " во всеоружии" стало очень много. Дай вот тебе бамбуковую удочку, да отправь карпа ловить... Посмотрим, будет ли желание его выпустить))) Естественно без всяких там бойлов, дипов, нескольких вёдер корма.
3. К какой категории отнести меня, если я наловил плотвы 20 кг на маховую удочку с берега и сделал себе запас воблы на все лето? Реально наловил в разы больше чем те кто проверял сети неподалёку от меня.
4. Что бы карп не только размножался но и рос до приличных размеров, в водоеме должна быть щука!!!!!!!!! Но не крупная, что бы могла питаться только сеголеткой и не покушаться на более взрослых особей.

Короче говоря, я понимаю философию карпфишеров, но не нужно её применять ко всем остальным видам ловли в части принципа поймал отпусти.
P.S. Карпиков больше 4-5 кг не кушаю, т.к. Не представляют гастрономического интереса. А вот щуку и на десяточку в легкую съем и не пожалею.
Jalex
13.05.2016
1) принцип поймал-отпусти
2) ну рыбаков стало больше - это да - но рыбу то кушают -) и ее стало меньше потому что ее кушают или продают -) Ну целенаправленно на карпа я бы не пошел без соответствующего сняряжения. А если бы попался красавец случайно на "бамбуковую" палку - то пофоткал и отпустил бы.
3) Я не говорю что надо отпускать всю рыбу подряд. Но крупную имхо надо. Также особенно актуально для закрытых водоемов. Ведь "выцедить" такой водоем труда не составляет. 20кг плотвы - ок - нет проблем - главное не ловить каждый день по 20кг. 20кг засушить - я думаю надолго хватит.
4) Зачем в водоеме нужна щука для роста карпа? Непонял я тут. А если щуки нет - то что тогда? Карп не будет расти?

В общем я не пытаюсь применить спортивный принцип ко всем видам рыбалки - но надо стараться применять данный подход по максимуму. Например - поймал 20кг плотвы - ок - засолил. Но в следующие выходные можно опять наловить 20кг плотвы - а девать ее некуда - балкон и холодильник забит и т.д. и тут многие все равно продолжают забирать рыбу - что бы отдать знакомым, коллегам, родственникам, или просто сгноить в холодильнике и т.д. А можно и в конце рыбалки всю рыбу отпустить обратно из садка.
Просто видел кольцовщиков вытягивающих каждое утро с волги бели (всякой) по мешку. Мне вот интересно - куда они ее девают. Такое количество рыбы просто физически невозможно сьесть. Наверно продают.

А я вообще рыбу не люблю речную. Так соленую с пивом только - но тут мне 10кг хватит на пол года.
sufim
13.05.2016
Jalex писал(а)
Зачем в водоеме нужна щука для роста карпа? Непонял я тут. А если щуки нет - то что тогда? Карп не будет расти?

У карпа и щуки разный рацион питания. Если карпа много, то со временем расплодится очень много молоди, которая будет съедать существенную часть кормовой базы и крупняку просто будет недостаточно корма для активного роста до больших размеров. Щука поддержит баланс, скушав молодь.
Была у меня такая возможность, понаблюдать за подобным экспериментом.

Jalex писал(а)
мне 10кг хватит на пол года.

Я очень люблю покушать соленой рыбки, да и в семье все кушают с удовольствием.
Вообще я рыбу консервирую ))) После того как высохнет до такого состояния, что бы жир не тек при чистке, укладываю в 3х литровую банку, беру ватку смоченную в спирте, кидаю ее в банку, поджигаю и сразу закатываю. Кислород выгорает и рыба не тухнет и не сохнет дальше. Банки храню в темном прохладном помещении. Короче до зимы хватает.
Ну а лишнего не ловлю. По сути за эту рыбалку, можно было наловить и 35-40 кг, но есть понимание что не надо больше. Поэтому и растянул удовольствие на 2 дня, но всего по 6 часов в день. Теперь можно переключаться на другие виды рыб )))
CAH9l
11.05.2016
Вот это монстр!!!
dimon$
11.05.2016
Кажись 6 мая, с Антохой, посетили водоём в борском районе. Ловили на удочки, фидер и донка с живцом. С 4 до 11 поймали 4 уклейки!!! Посещали мысли продать все снасти и жить спокойно, пока оставил. :-)
Tohhiin
12.05.2016
А я постеснялся писать про 4 уклейки :-D , мысли всё продать были, но пока отошли на задний план, чутьчуть спымал недавно :-) домой добрался никакой, поэтому и фото нет..
dimon$
13.05.2016
Давай хвались уже, как сегодня прошло?
Tohhiin
14.05.2016
Дык можно) только фото пока у Макса.. он конечно в ударе вчера был)) я отловился поскромнее): .. достойных экхземплярв не спымали.. килошники+/- , остальное к пиву.
Ну эта, держитесь блин))
sufim
11.05.2016
Добрая тема получилась! Предлагаю продолжить выкладывать сюда отчетики!
8 мая р/х Заря, Головной пруд с 7 до 13, червь, мотыль, опарыш, немножко карася на фидер...
Может не в тему , но... У всех в уловах серебристый карась , а что с золотым ? Или это у нас вымирающий вид ? Помню в детстве на прудах в деревне только он и попадался ... Рыбеха то красивая - жаль если совсем пропадет... ---->
Xryms
12.05.2016
Сейчас его очень мало, редко попадается, вытесняется серебряным. Знаю один торфянник, но он там мелкий, больше ладошки редки экземпляры. В том году нашел еще одно озерцо небольшое с золотым, с 10 поймал. В этом был, пока тишина.
Nik(2)
12.05.2016
А какая разница кроме цвета?
после больницы, не выдержала душа поэта.
Решил пока сходить для душевной разгрузки на Оку.
Фидер снасть без кормушки, насадка червь.
Результат за 2 часа пробной рыбалки - отпущено.
Красивая рыба!
Да, будем надеяться еще что и такие рыбы вырастут как карпы, и будут не в диковину у нас. ))
Jalex
13.05.2016
Когда за карпами то ?
Надо здоровье нормализовать сначала.
Тяжело как то.
Мои знакомые сегодня уже уехали (((.
Говорят встречаются, в прошлом году на 8 знакомый ловил.
CAH9l
14.05.2016
На павловском рынке они никогда в диковинку не были, любых размеров
Это Я видал, и по Лысковскому направлению. Там тоже любые веса и даже под заказ.
Вот только на что пойманы? браконьерство это все.
CAH9l
15.05.2016
Само собой
CAH9l
14.05.2016
Класс)
Все та же волга, вода ушла метра на 1,5. Приехали в обед, как из пулемета клев, мелочь отпущена, посмотрим что будет утром )))
Отличный улов! Мои поздравления!
Спасибо, Денис,майские чет не срослись у нас
На что ловили?
Червь, прикорм Сабанеев плотва+некоторые домашние хитрости. Плотва ушла, на леща очень тонкую снасть приходится подбирать, поводок 1.2
Поздравляю с уловом!
Бело$нежка писал(а)
поводок 1.2 ...

Это длина ? А крючек какой номер ?
Длина, ага. Крючок 12 овнер
Который лучше ? --------->
Справа )
Ну тогда ещё вопрос можно ?))) 1.2 поводок это на течении - я правильно понимаю ? А если Волга , но стоячая вода... Нужна ли такая длина ?
С длиной поэкспериментировать можно ))
Бело$нежка писал(а)
Справа )

Вот, сколько людЁв - столько и мнениЁв))) А я 457 всегда на теке пользую.
Мои поздравления, совсем неплохо.
Спасибо) только в этом году поняла всю фишку фидера ) Оказалось не менее увлекательным нежели спиннинг ))
Так и к карпфишенгу пристраститесь. ))
Вчера в рыболовном парень бойлов на 8 круб накупил, чёт не бюджетный ваш карпфишинг (((
Оно и точно)))
Так можно и самому выкатывать их. ))) меньшего количества но больше вкусов и запахов))).
Но хорошая насадка тоже нормально выйдет. Добавки, ингредиенты дорогие.
В каком магазине затаривался он?
А по поводу бюджетности вы правы, была бы развита местная здоровая конкуренция то и ценник поменьше был бы.
Напротив канавинского рынка магаз. Я на платнике видела карпятников, там все серьёзно и дня на три )))
Так, навскидку посмотрела на ценники, удочка карповая 21000 со скидкой!!!! катушки уж промолчу )
Ну это да. ))))) есть такое дело.
Куда же денешься, но можно немного и бюджетней и не сколько не хуже.
Сначала надо попробовать на кукурузу ) в пт на платнике удилище в дугу и крючка нема, пару раз случилось )
Это что за платник с такими слонами???)))
Заря. Палка в дугу, крючки слабенькие были
Уже интересно))) не первый раз про нее слышу))) а сколько там водоемов и на каком можно душу отвести??? слонов не надо))) можно и килошных)))
Мы на головном были, с десяток ладошечных карасиков, но были с мелкими, поэтому тут не совсем рыбалка )
Водоемов много, карпятники на выростном тусуются
Ясно...спасибо..
Так на кукурузу можно и на волос ловить как на бойл + поп ап куки с нужной аромой с верху и будет рыбацкое счастье )))) , тем более по весне.
вчера арзамаское направение платник карпов поймал 12 кг.
CAH9l
15.05.2016
Да, клевало вчера круто, но неуверенно, и я только до обеда. Что-то вот только со снастью не так, надо подбирать. Поводок 0.6, может длиньше надо?
Да хз если честно, сегодня вообще тишина, ветер сдувает, вода ещё больше ушла. С 5 часов три лещика килошных.
Хорош улов))
drug-9
15.05.2016
Нижег-ая обл. Опарыш, крупная уклейка. 7 кг.
Река или непроточный водоём?
drug-9
15.05.2016
Красота)))
окунь неплохо брал сегодня с 9.00 до14.00
Ну так это хорошо...
так то оно так, но мне больше бель ловить нравится. А сегодня ток одна сорога клюнула, и то шальная какая то... на одном крючке сорога , а на втором окунь. Вместе клюнули!)
бывает чО))) не все коту масленица)))
А можно вопрос? Что вы с ним делаете? Часто наблюдаю, что пиписечных берут, так-то окунь пищевой от 500 гр
может это тазик просто огромный??))) по этому и окунь пиписичный))))
drug-9
15.05.2016
Бело$нежка, если для Вас пищевой окунь после 500 грамм. То всю другую рыбу - лещ, язь, жерех до 2 кг для Вас брать за падло, иначе нонсенс. Я прав?
На фото вижу совсем другое.
Просто мельче там есть нечего на самом деле, коптить его вкусно. Плотвичка и подлещик пищевой других размеров, пивной )
Если че, никого обидеть не хотела, правда любопытно
Кто-то для братьев меньших берет, не?
Вот да, наверное) у нас мелкий ещё 2 мес, нельзя ему
Рыболовный клуб Привилегированный пользователь 2 уровня Бело$нежка сегодня в 17:41 <<ответить>>
А можно вопрос? Что вы с ним делаете? Часто наблюдаю, что пиписечных берут, так-то окунь пищевой от 500 гр ?
Жарить же, окунь на фото самый маленький с ладошку. которые меньше отпускал.
Приятного аппетита )
Эхххх, есть место где 800-1500 окуни, жаль недоступно теперь (((
спасибо)
Были бы желающие, отстояли б озеро...
что за озеро?
Ардино
Бело$нежка писал(а)
А можно вопрос? Что вы с ним делаете? Часто наблюдаю, что пиписечных берут, так-то окунь пищевой от 500 гр ...

Окунь, как "сорная" рыба отлично себя регулирует в водоёме
Например, что зимой "писюков" миллионами вылавливают - не приводит к серьёзным угрозам популяции
Я уже поняла, что сорная, просто моё знакомство сравняем было не тех размеров )
Реально интересно послушать ихтиологов умных
Например про очень крупную щуку
sufim
15.05.2016
Лузеры какие то... Ни вёслами работать, ни рыбу вываживать и доставать не могут. Но за трофей конечно им респект.
Да и лодка детская.
sufim
16.05.2016
Лодка то пофиг какая. Дело не в том какая она, а как ей управляют
drug-9
16.05.2016
Ну ни как не 8 кг.
Как я понял,карась весь стоит далеко и еще не отметался.Дунаев Карась-гибрид - прикорм.Насадка-мотыль."C&R"
Xryms
15.05.2016
Озеро? платник? два раза были на озерах, причем разных, последний в эту субботу, карась отказывается клевать.
Не платник.Популярный водоем.Карась не клевал(штучные поимки не в счет).Четырех подряд поднял после определенных манипуляций с добавками в прикормку и насадкой.Вообщем карась,пока,заставляет думать.
Xryms
16.05.2016
У вас еще нормально. Мы когда были, прошли по берегу, так спросили у рыбаков 10, ни у кого ни одного карася, хотя кто то с 3х утра сидел.
Карась сейчас очень привередливый, мало того что свадьбы у него, еще и похолодание серьезное, да ветра восточные... с субботы на воскресенье просидел ночь - видел только постоянные треньки на фидерах с нулевой реализацией. Подходит, щиплет - уходит. Фидер, заброс метров 30. Только с утра ожил мальца... по итогу десяток первых карасиков поймал, от 300 до 500 грамм. У товарища один на 800. Это при том что вокруг у народа в лучшем случае штучно.
Xryms
16.05.2016
Дык нереста то не видать, надеялись как раз на преднерестовый клев, но видимо рыба думала по другому, может реально из за похолодания питаться перестал. На что клевал то хоть? Опарыш, червь и перловка у нас были в игноре.
Нерестится, но не так активно. Все на пучек опарыша, штук по шесть-семь.
На самом деле на рассвете в воду заходишь - аж через сапоги тепло чувствуется. Вода не вот быстро остывает, потому рыба на автомате женихается еще.
Xryms
16.05.2016
ясно. Спасибо за инфу.
По поводу пощипок.Лично у меня это были пятачки и плотва.Я умышленно не сек,что бы взял тот,за которым я приехал.Не понятно-то ли они стояли вместе,то ли он подходил через время.Возможно,стоило пробовать ловить с грузчиком,но вчера я недопетрил это.
sufim
16.05.2016
В эпоху рыболовного прессинга, рыба все больше и больше заставляет думать.
Нынче прийти на водоем и устроившись на первом попавшемся месте, с первой попавшейся снастью может привести к глубокому разочарованию...
Так что без знания повадок рыбы (кормовая база, места стоянки, время клева) и правильно настроенной снасти не обойтись, если нужна результативная рыбалка.
Например на той же рыбалке (с которой начал тему), ловил стабильно только я. Правильно закормил точку и подобрал качественный поплавок сигнализирующий малейшее прикосновение. Дед рядом стоял, я ему разрешил с точки ловить, но из за грубой снасти, он наблюдал только редкие безрезультатные поклевки.
Сегодня утром, на опарыш, Ниж. обл., Уклейка, сорожка, карась, 1 крупный.

http://www.nn.ru/~foto1?MFID=1071100&IID=30443542
http://www.nn.ru/~foto1?MFID=1071100&IID=30443540
http://www.nn.ru/~foto1?MFID=1071100&IID=30443538
NikitaDzr
02.06.2016
26.05 волга, поплавок, червяк, без прикормки
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Куплю старинные иконы дорого

Куплю старинные иконы, финифть в любом состоянии по цене от 80 тыс. до 3 млн. рублей. Выезд на адрес и оценка бесплатно и...
Цена: 250 000 руб.

Оценка антиквариата, старинных икон.

Проводим бесплатную оценку антиквариата , старинных икон . Если вы хотите оценить и в дальнейшем продать старинные иконы и другие...
Цена: 1 руб.

Куплю церковные книги дорого.

Куплю в личную коллекцию старые Церковные книги в любом состоянии по цене от 10 до 350 тыс. руб. Выезд по региону и экспертная оценка...
Цена: 30 000 руб.

Покупаем иконы, самовары и др. антиквариат

Куплю иконы от 100000 руб., самовары угольные , книги до 1910 г. издания от 30 тыс. руб., монеты царские (золото), фарфор до 1920 г.,...
Цена: 250 000 руб.