--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Кто подскажет в Бурцево на озерах есть хищник и как с экологией?

Новости с водоемов!
366
14
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
consience52
04.07.2016
Кто подскажет в Бурцево на озерах есть хищник и как там сейчас с экологией (мусора на берегах полно)?
На какую оснастку лучше ловить?
Рыба там хоть водится?
drug-9
05.07.2016
Есть рыба 100%. Даже новички ловят.
Про карпа и карася я знаю, а вот есть ли там щука и на что ловят?
Живца там поймать можно?
мусора мало, из хыщника в основном окунь и в основном небольшой.
Щуку там не встречал.
Там больше выпито на берегах в литрах,чем выловлено в кг)))
prosto
12.07.2016
Ну путать Бурцево и Борцово. Бурцево по богородской трассе. Утром на полу дальний заброс ловится карась в размере, но не в количестве. Я не ловил, но наблюдал. Причем на низком берегу. По хищнику окуня больше 100гр с берега не ловил, при том, что мог за пару часов 20 надолбать отводным. Щуки только 200 гр шнурки попадались и мне и другим. Крупнее не видел. Вцелом озеро очень сложное, т.к. нет донного рельефа и скопления рыбы.
А, еще весной ловится уклейка на манку.
Получается там на кружки толком не половишь.
А какие есть путные озера в пределах 60 км от города,где водится щука (ловля на кружки) и есть нормальный подъезд к воде?
Слева за борским мостом раньше была щука, сейчас затрудняюсь сказать но должна быть
Там с подходами к мосту все перепахали, да и писали что на каком то из озер был замор, мне предпочтительно в сторону Богородска или в Балахнинский район.
А ока, Волга чем не устраивают ?
Устраивает все,но хочется половить на озере на кружки без течения.
prosto
15.07.2016
как говорят, щука и окунь есть везде.
выбирайте на Яндекс картах любой торфяник и смело на него едьте. За борским мостом полно торфяников около Ситников прямо от дороги, Балахна вся окружена бесконечными торфяниками.
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Куплю старинные иконы дорого

Куплю старинные иконы, финифть в любом состоянии по цене от 80 тыс. до 3 млн. рублей. Выезд на адрес и оценка бесплатно и...
Цена: 250 000 руб.

Покупаем иконы, самовары и др. антиквариат

Куплю иконы от 100000 руб., самовары угольные , книги до 1910 г. издания от 30 тыс. руб., монеты царские (золото), фарфор до 1920 г.,...
Цена: 250 000 руб.

Куплю старинные иконы дорого

Куплю старинные иконы, финифть в любом состоянии по цене от 100 тыс. до 7 млн. рублей. Выезд на адрес и оценка бесплатно и...
Цена: 150 000 руб.

Покупка, оценка буддийских статуэток.

Оценка. покупка буддийских статуэток. 1. Сфотографируйте бронзовую статуэтку при помощи фотоаппарата или смартфона (минимум, с 2х...
Цена: 90 000 руб.