--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Товарищ свинья, будь человеком

Общая куча
4
22
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
Alex@N
20.07.2016
Рыбачил вчера на озере в Михальчиково,в очередной раз поразился свинской натурой отдыхающих,в том числе рыбаков. Неужели западло убрать "насранное(бутылки,пачки,упаковки из под наживки и прочий непреподьемный для вашей машины мусор)" за собой- это совсем просто-берешь пакет,складываешь туда весь мусор,по окончании рыбалки,отдыха забираешь с собой. И не надо повторять за свиньями,типа тут и так дохрена мусора,ничего не будет если и я насру,будьте людьми. Вы как последний раз живёте,неужели приятно потом возвращаться обратно в живописные места, превращенные в помойку???
dimon$
20.07.2016
не по адресу пост
Alex@N
20.07.2016
Я бы не стал утверждать это...или всё-таки опять это проделки Обамки? Рыбалкой занялся американский люд,чтоб его...
CAH9l
20.07.2016
+
На форуме одни свиньи.
Alex@N - единственный порядочный человек.
Alex@N
20.07.2016
Вы так приняли в штыки это обращение потому что чувствуете за собой косяк? Если к вам это не относится можно пройти мимо данного поста,разве нет? Просто интересно получается- никто не мусорит,а мусор есть... может инопланетяне не прочь порыбалить и отдохнуть,вот этакие черти. Уж простите что задел вас данным постом,но обращение было к свиньям. И нет,я не единственный человек,который увозит за собой мусор,поверьте)
Nik(2)
20.07.2016
Так приняли в штыки, потому что интонация в обращении свинская.
Мимо пройти не получается, потому что на форуме обращение ко всем.
Я так полагаю, что вы не в сторону местных форумчан? Просто всех кого я отсюда лично знаю, а это бОльшая часть народа форума, никто из этих людей не свинничает. Так что Ваше недовольство если только в сторону тех людей, которые сюда просто так заглянули, почитать.
Я согласен с вашим негодованием, просто те кто тут давно и это читает, сразу подумает что это в их сторону выпад... Вы же здесь пишете, а значит обращаетесь к местному населению... Логика проста как 3 копейки.
Alex@N
20.07.2016
"Выпад" в сторону тех кто этим грешен. Хотелось бы верить что народ форума безгрешен,но... Вспомнился эпизод из книги про незнайку,где он попробовал себя в роли художника и те,с которых он рисовал портреты жутко обижались на очевидные вещи в его картинах))))
Ну верить или не верить ваше право, а я говорю про то, в чем я уверен на все 100. Просто вылазки были неоднократны и не разу никто свинства из наших не оставлял.
Про Незнайку плюс... :))) Но тут не так.
CAH9l
20.07.2016
Здесь таких нет, они все на городском)
Alex@N
20.07.2016
Это я удачно попал,точнее не попал))
Nik(2)
20.07.2016
Вот он, самый умный. Пришёл и наставил всех на путь истинный. А за одно и огульно всех здесь свиньями обозвал.
А мы тут и не догадывались, что так надо делать. Наконец-то нам глаза раскрыли.
В ответ хочется сказать: За собой следи прежде, чем такими словами других учить.
P.S. Иди на городской и автомобильный любителей воскресных шашлыков жизни учи.
Alex@N
20.07.2016
Ещё один агрессивный))) Ну что же вы непонятливые то какие? Свиньи-те кто гадит и не убирает за собой,к остальным притензий нет,зачем на свой счёт то принимать коли "ангел"??))))
sufim
20.07.2016
Казнить нельзя помиловать........... Суть негодования понятная, но посыл не верный. Те кто гадит на берегу и не только, эту тему как раз мимо и пройдут. Так что твоё изречение серьезно задело форумчан сюда заглянувших.
Стоило бы извиниться!
Nik(2)
20.07.2016
sufim писал(а)
Стоило бы извиниться!

Что ты, это сверх сил. )))
Alex@N
20.07.2016
А вот и нет,читай ниже)))
Alex@N
20.07.2016
"Извиняйте,товарищи чистолюбы,накипело....куда не приедешь на природу-срач,и с каждым годом хуже и хуже. Эх,вот если бы все были такими порядочными как на форуме... но увы,менталитет гниловатый у большинства нашего брата. А может и не рыбаки это гадят то,а подставляют их злодеи неслыханные...в любом случае простите за то,что ранил душевный покой ваш,да и словом то каким гадским,погорячился однако. Кстати,за собой ещё и чужой мусор прихватываю бывает,чего и Вам желаю. Сделаем природу чище,это совсем не сложно. Всем больше позитива,удачи в рыбалках,мира и добра.И ещё раз извиняйте грубияна)))" Так пойдёт, друг?
sufim
20.07.2016
Саркастично...
а иди ка ты козе в трещину со своими извинениями.
приходи когда научишься с людьми общаться , как минимум обращаться к людям.
забанен
ashpi
20.07.2016
не клевало или впервые на водоеме?
Alex@N
20.07.2016
Впервые,полладошечные карасики. С детьми побаловаться можно)
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Покупка, оценка буддийских статуэток.

Оценка. покупка буддийских статуэток. 1. Сфотографируйте бронзовую статуэтку при помощи фотоаппарата или смартфона (минимум, с 2х...
Цена: 90 000 руб.

Куплю церковные книги дорого.

Куплю в личную коллекцию старые Церковные книги в любом состоянии по цене от 10 до 350 тыс. руб. Выезд по региону и экспертная оценка...
Цена: 30 000 руб.

Куплю старинные иконы дорого

Куплю старинные иконы, финифть в любом состоянии по цене от 80 тыс. до 3 млн. рублей. Выезд на адрес и оценка бесплатно и...
Цена: 250 000 руб.

Оценка антиквариата, старинных икон.

Проводим бесплатную оценку антиквариата , старинных икон . Если вы хотите оценить и в дальнейшем продать старинные иконы и другие...
Цена: 1 руб.