--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Клиентоориентированность

Флуд, пиво, офф, юмор, флирт и прочее :)
8
28
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
kykypyz
05.12.2016
Произошла тут со мной история. В принципе, историей то это даже назовешь.
Едем мы в пятницу в деревню. Из города вырвались. Довольные. У меня полный комплект обмундирования. Впереди рыбалка, охота, шашлык. В общем, два дня сплошного удовольствия и единения с природой.
И тут, не далеко от Балахны, вспоминаю, что мотыля то я купить забыл. А времени то девятый час. В Нижнем то в это время уже наживку не купить, а в области и подавно.
В общем, успех рыбалки под большим вопросом. Нет, блесну, конечно, никто не отменял
, но нужно же во всеоружии быть.
Вспоминаю, что не далеко от Заволжья был ларечек прямо на трассе. И, вроде бы, работали они когда то круглосуточно. Делать нечего, надежда только на него. Подъезжаюю, но уже издалека вижу что ларёк закрыт, но все равно еду к нему. Внутри темно. На магазине висит листок с надписью, наживка и указан телефон. Надежды не много, но все же звоню. Извиняюсь за поздний звонок. На том конце трубки, девушка говорит, что без проблем подъедет и продаст мне две порции мотыля. Две порции! В девять вечера! Сказать, что я был удивлен - ничего не сказать.
Как оказалось, звонил я хозяйке магазина. Наталья оказалась очень приятной девушкой. Пока мы с ней ехали до магазина и обратно, рассказала, что помимо рыболовных магазинов, занимается изготовлением прикормок. Так что, карпятники и прочие фидерасты, можно тариться. Да и мотылем с опарышем можно затариться по дороге на гореморе.
Вот так и закончилась моя история с забывчивостью.
Окуней, кстати, наловил.
А ещё был в лесу и видел лису. Но это уже совсем другая история.
kykypyz
05.12.2016
я думал там фото девушки
kykypyz
05.12.2016
Прости, что не оправдал ожиданий)
Открывал с той же целью... хотя с Натальей знаком))) Ну что сказать, молодец!!! А сейчас по другому то и нельзя... ты к человеку с душой - и он к тебе так же.
ЙожЪ
05.12.2016
Похоже она... Года три-четыре назад два мешка прикормки в Смирино привезла девушка из этого ларька.
kykypyz
05.12.2016
Возможно.
Nik(2)
05.12.2016
В Кстове есть подобный же магазин. Там тоже объявление, что работают до 18:00, но звонить по указанному телефону можно 24 часа в сутки и продадут мотыль, червь, опарыш.
NataD
05.12.2016
Коль, дай ориентировку. Было, что не могли найти наживку. Вечером поздно с работы - уже не работают. А с утра - ещё не работают.
Nik(2)
05.12.2016
Наташ, я там был всего один раз, когда удочки забыл дома, туда заезжал, чтобы купить. Знакомый показал.
Вот, на карте в этом доме, что на картинке.

https://yandex.ru/maps/20044...1989%2C38.908028

Это отвлетвление улицы Маяковского от улицы Октябрьской. Вот на этом перекрёстке домик и стоит. Сейчас там на доме вывеска есть.
А мотыля ж у вас всю зиму около кладбища на трассе продают с УАЗика. Даже очень рано утром.
В 4-45 в субботу еще не стоят.
Nik(2)
06.12.2016
Я обычно в 6:00 из Нижнего выезжаю. Когда еду мимо, там уже во всю торгуют. А светает зимой около 8 утра. Куда ж ты в 4:45 выежаешь? )))
На Лысую ездили в позапрошлые.
NataD
06.12.2016
Поняла где это. Спасибо за ссылку, Коль. Теперь будем знать.
Тоже интересуют контакты в Кстово?
Nik(2)
05.12.2016
Смотри выше ссылку.
Молодец , что ещё скажешь... Конечно же ничего она с этих двух порций мотыля не заработает , но ... Сарафанное радио никто не отменял , а у рыбаков оно ох как развито . )
kykypyz
05.12.2016
Так вот я и поделился. Может пригодится кому.
Гуня
06.12.2016
kykypyz писал(а)
Так вот и я поделился. Может пригодится кому. ...

После дамбы ,когда едешь Городец, недалеко от поста ДПС есть несколько домов с вывеской "мотыль 24ч"
kykypyz
06.12.2016
Буду знать. Спасибо, ВОВ!
Спасибо
nikmax1
06.12.2016
Было подобное в Каменке, правда искали в деревне продавца сельмага, тоже съездили, затарились и домой ее, ночью. Там только сумма побольше была:)))))))
К себе домой?))
nikmax1
07.12.2016
Нет, к ней:)) Возраст у нее не тот был:)) Да и мы в палатке.
Эх
dimon$
07.12.2016
Пора начинать, не?)))
Смотря что начинать
Что-то пора, а что-то - ещё рано))
kykypyz
07.12.2016
Ну а что-то уже поздно)
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Куплю старинные иконы дорого

Куплю старинные иконы, финифть в любом состоянии по цене от 80 тыс. до 3 млн. рублей. Выезд на адрес и оценка бесплатно и...
Цена: 250 000 руб.

Книга "В начале славных дел. Неофит" цифр. издание

Если вы являетесь предпринимателем, или, в особенности, только собираетесь начать своё дело, то, новая серия книг «В начале...
Цена: 630 руб.

Куплю церковные книги дорого.

Куплю в личную коллекцию старые Церковные книги в любом состоянии по цене от 10 до 350 тыс. руб. Выезд по региону и экспертная оценка...
Цена: 30 000 руб.

Куплю старинные иконы дорого

Куплю старинные иконы, финифть в любом состоянии по цене от 100 тыс. до 7 млн. рублей. Выезд на адрес и оценка бесплатно и...
Цена: 150 000 руб.