--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Кто в Астрахань на рыбалку осенью?

Общая куча
32
24
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
diab0lik
23.07.2015
Добрый день. Есть кто собирается конец сентября начало октября на рыбалку в астраханскую область? Ездим с женой каждый год в д. Золотухи, а в этом году там походу все пересохло, может кто ездит на авто дальше и знает места? Нас двое.
DIMA09
23.07.2015
В этом году там делать не чего, хотя собирался воктябре !
Воды нет! Рыбы дохлой сотни тонн!
Общаюсь постоянно с одним Астраханским в контакте,: так говорит что вообще не клюет толком! Сазанчик изредка!


А вот рыбы мертвой очень много, и с химическим запахом в потрахах! Хрен с этой щукой и судаком- сорная рыба, а вот когда осетровые дохнут- это говорит полная ЖОПА!
diab0lik
24.07.2015
www.rusfishing.ru/forum/showthread.php?t=9337&page=106
там много разных ответов
Simax
23.07.2015
Я собираюсь в начале октября (с женой и возможно с братом). Но куда еще незнаю - но точно на базу.
DIMA09
23.07.2015
вооооттт! онструктивно подходим к вопросу! Если я казанку подготовлю к этому времени, то рвану ес-но!
Не пропадай! Можно и вместе поехать
Simax
26.07.2015
Не пропадаю :)
2Moz
29.07.2015
Пока незнаю. Но если работа позволит очень хотел-бы метнуться в АО на осеннего хищника.

Лотко-моторо и машина в наличии.
diab0lik
29.07.2015
мы не ездим на базу, мы дикарями, с полатками
2Moz
29.07.2015
База или не база это второй если не третий вопрос. Главный вопрос, для меня лично, принципиальная возможность поездки. А здоровая экономия это здорово
DIMA09
29.07.2015
Я вот весной хорошо скатался! Сутки проживания в палатке с едой на двоих обошлись меньше 1000 рублей!
База? умножить на 5-7)))
До этого поездка на 10 дней обошлась примерно в 90 рублей с бензином и прочими тратами.

Если хорошая компания, и есть кто остается на берегу, то база нафиг не нужна!
2Moz
29.07.2015
Хо ... 90 ? Это за сколько человек?
Вопрос снимаю /походу егеря дело балакали что в раскатах всё через край/.
DIMA09
29.07.2015
2 человека! Проживаение, питание, лодка, егерь. бензин, по 40 рублей за литр, копчение рыбы, бар пипец как дорогой( все под маскалей) , проезд туда, обратно - так и вышло!
База Причал рыбака на ахтубе! Не сами раскаты



В это же время жена с ребенком отдыхали в Тае)) У них даже дешевле получилось
2Moz
30.07.2015
У меня мотор и колбаса были свои. Платил за постой /точно не скажу - надо запись просмотреть/ и за лодку /500р в день/. Бензин брал сам на газпроме, под конец надоело купил у егеря /ну его надо отблагодарить/, н0 сирано не 4о руб. Я не пью и не курю, поэтому сауна мимо /весь астраханский угар к рыбалке отношения не имеет и он тоже идёт лесом/.
Да круто.
DIMA09
30.07.2015
Набери в яндаксе базы и посчитай сам без угара)) Проживание, питание, лодка, егерь


проживание на двоих примерно 3 рубля. егерь с лодкой нормальной еще 2.5-3 рубля. бензин, сигареты. чистка и копчение еще рубль! Итого примерно 7 рублей в день!
10 дней выходит 65-70 тысяч! Проезд туда 10-15 если с ночлегом в мотеле! ну и 5-10 на всякие закупки
DIMA09
30.07.2015
prichal-r.ru/service/price.html


посмотри ради интереса! Бенз стал 45 рублей))))
2Moz
30.07.2015
Блин на телефоне такую телегу накатал-а она стёрлась.
Кратко: я весной эти цены тоже видел, но у меня напарник прижимистый и он рулил. Про мотель-на обратном пути рулил 20 часов к ряду и в одну харю - это развитие темы ПроХорошуюКомпанию
Simax
30.07.2015
Не слабо так.

Я катался на неделю - на двоих обошлось проживание в 7200 + 3х разовое питание 9000 + бензин на поездку 7000 + стоянка своей лодки 600 руб = 23800 руб на двоих.
Мотор и лодка были свои. Горючка для мотора была своя (ушло не много так как мотор 18 кобыл).
Алкоголь привез свой.
Мы с супругой числа 14-15 сентября собираемся. Были в апреле у частника (не на базе), оч. понравилось, решили ещё и осенью съездить.
Simax
01.08.2015
а что за частник? Почем берут? Где были территориально?
Территориально были на Главном банке (р. Бахтемир), по деньгам за все про все вышло 47 тыр. на двоих за 10 дней (без дороги туда-обратно).
Вот небольшой ролик как это было:

https://youtu.be/oDWwSwdvgbM
diab0lik
01.08.2015
частник это хорошо, на дожди и ветер пофиг, черви и рыба в холодильнике или в погребе, но до реки далековато.
2Moz
01.08.2015
Почему далековато? Можно что-то подобрать?
Мы весной стояли в селе бузан www.domnareke.ru . Главное было что рыбу не протушить (заманались из всех походов тухляк бочками таскать), река рядом и цивилизация.
diab0lik
02.08.2015
я яму копал, соли у меня было 100кг, ни одной не протушил и это все в 40 градусов жары. Я рыбу потрошил и головы отрубал, ну и не ловил я ее мешками.
2Moz
02.08.2015
Ну с рыбой это да. Яма. А вот с воблой пришлось просто солить и сушить. Не мешками - так для вкуса к жизни.
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Покупаем иконы, самовары и др. антиквариат

Куплю иконы от 100000 руб., самовары угольные , книги до 1910 г. издания от 30 тыс. руб., монеты царские (золото), фарфор до 1920 г.,...
Цена: 250 000 руб.

Куплю старинные иконы дорого

Куплю старинные иконы, финифть в любом состоянии по цене от 80 тыс. до 3 млн. рублей. Выезд на адрес и оценка бесплатно и...
Цена: 250 000 руб.

Оценка антиквариата, старинных икон.

Проводим бесплатную оценку антиквариата , старинных икон . Если вы хотите оценить и в дальнейшем продать старинные иконы и другие...
Цена: 1 руб.

Куплю церковные книги дорого.

Куплю в личную коллекцию старые Церковные книги в любом состоянии по цене от 10 до 350 тыс. руб. Выезд по региону и экспертная оценка...
Цена: 30 000 руб.