--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

На что лучше ловить щуку осенью???

Спиннинг
29
20
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
astoriy
08.09.2016
Подскажите,кто знает,на какие приманки лучше берет хищник осенью?
Если есть фото любимых приманок-выкладывайте.
CAH9l
08.09.2016
Я не знаю, но говорят, на колебалку)
Nik(2)
08.09.2016
По моим наблюдениям, на колебло.
Особо хорошо работала "кибс тандер" в цветах 04 и 03.
astoriy
12.09.2016
надо будет испытать-спасибо
Kosadaka VOX Popper 75
по/над травой
astoriy
12.09.2016
День добрый,ловил на попперы,но как то неудачно,может надо поискать хорошее озеро?У Вас результаты были?
Только на него и ловлю третью или четвертую осень по/над травой на Пьяне.
Про озера не в курсе.
Здоровые лучше берёт, имхо
$hem
12.09.2016
buster jerk
Все зависит от водоема и (внимание!) от осеннего месяца... Сентябрь-щука еще не ушла на глубину и питается активно подросшим мальком. Тут преимущественно ловля у берегового камыша на воблер минноу с небольшим заглублением. Октябрь-вода захолонула , водоросли упали на дно, малёк ушел поглубже. Тут нужны дииповые (глубоководные) воблеры, джиги, вертушки "Мепс", ступенчатая проводка. Ноябрь - ищите щуку на больших глубинах-зимовальных ямах. Джиги, тяжелые колебалки, ложки-блёсны. А вообще осенью и весной безотказно действуют вращающиеся блёсны... Их и окунь и голавль любит.К названиям и моделям приманок нет смысла привязываться - важно выбор места, времени и... умения провести приманку, заинтересовать , разбудить хищницу...
astoriy
19.09.2016
Отличный ответ-спасибо.
Вы так хорошо разбираетесь в теме, может и со спиннингом, поможете определиться? Какой, на ваш взгляд, из этих spinkat.ru/13-spinningi/6794-ambition-x
будет наиболее оптимальный к поздней осени?
NTDEMON
19.09.2016
Судя по недавнему выезду щука берет на mepps black fury с ядовито зелеными пятнами. На ядовито оранжевые берет исправно окунь, на желтую что ничо не клюнуло... Размер блесны 3 был.
это очень зависит от места ловли
astoriy
18.10.2016
А фотки бойцов?
Nik(2)
23.10.2016
Сегодня брала исключительно на воблеры. Железо во всех видах игнорировала.
Genek
23.10.2016
Плюсанусь, при чем цвет либо зеленый кислотный, либо серебристый, остальные цвета не проявили себя.
Nik(2)
23.10.2016
Первая на довольно крупный (примерно с ладонь) серебристый. Потом его оборвал и пять следующих выходили на воблер (переломку) очень похожий на пескаря. Ещё две поймал, три сошли или не засеклись.
Genek
24.10.2016
Я пару вытянул, одну на серебристый, другую на зеленый, затем сход, у товарища зеленый срезала. Тех, что я вытащил обе в заглот, размер 1-1,5 кг. Интересно сейчас везде такой размер или кто нить побольше щук ловит ? ))
Nik(2)
24.10.2016
У меня даже поменьше. Но и речка небольшая.
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Покупка, оценка буддийских статуэток.

Оценка. покупка буддийских статуэток. 1. Сфотографируйте бронзовую статуэтку при помощи фотоаппарата или смартфона (минимум, с 2х...
Цена: 90 000 руб.

Куплю старинные иконы дорого

Куплю старинные иконы, финифть в любом состоянии по цене от 80 тыс. до 3 млн. рублей. Выезд на адрес и оценка бесплатно и...
Цена: 250 000 руб.

Куплю старинные иконы дорого

Куплю старинные иконы, финифть в любом состоянии по цене от 100 тыс. до 7 млн. рублей. Выезд на адрес и оценка бесплатно и...
Цена: 150 000 руб.

Оценка антиквариата, старинных икон.

Проводим бесплатную оценку антиквариата , старинных икон . Если вы хотите оценить и в дальнейшем продать старинные иконы и другие...
Цена: 1 руб.