Главный сайт Нижнего Новгорода: Зарегистрируйся, чтобы общаться, знакомиться, искать друзей и получать подарки!
Нижний Новгород on-line
население нижнего новгорода 1.3 млн.ч., интернет аудитория 650 тыс.ч.
16+ Рыболовный форум: Мы против браконьерства и продажи сетей!
Рыболовный форум
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Войти.

Zu-zu Авторская тема

Нерестовый запрет - 2015 ! (задачи)

Zu-zu 15.04.2015 «ответить»
Вы не можете отвечать в этой теме.

Т.к. вы неавторизованы на сайте. Войти.

Нерестовый запрет - 2015

Надо бы тему сделать с выжимками из законов - но простую и ясную - чтобы легко было!

А также потом запостить её копию на Автофоруме и Городском!

А также напомнить системе СП-ПВ о запрете продажи свежей браконьерской рыбы в их епархии. И назначить своих кураторов для помощи им!
Волга 15.04.2015 «ответить»
Я не знаю когда до компа доберусь.
У меня в галерее файл с этими выжимками.
Tracker 15.04.2015 «ответить»
Бдим. Как уж получится. Беда во всеобщем правовом нигилизме, и со стороны власти, и со стороны граждан.
Рафовод52 16.04.2015 «ответить»
Это точно. С субботу 11.04 наблюдал такую картину:
Человек 40 на льду, половина из них ловят на косынки. Все у них прекрасно, а тех кто трясет сидит удочку 0. Пришла подушка, все напугались рыбохрана, может они и были, вышли пьяные в лом, проверили свои сети и улетели в неизвестном направлении. Это реальные новости с водоема(((
Комплексный уход за лицом

Приглашаю на комплексную программу по уходу за лицом: - миостимуляция лица (это не больно! Аналог инъекциям) - масс...
Цена: 1 600 руб.

Крем b. T. Y. безопасная альтернатива ботоксу

Растительный плампинг крем от мимических морщин b.T.Y содержит уникальный пептид нового поколения argireline ®, котор...
Цена: 2 950 руб.

Бархатные брови. Микроблейдинг бровей (ручной татуаж).

Милые девушки, посмотрите какими красивыми, бархатными можно сделать ваши брови! И этот эффект будет держаться у ва...
Цена: 3 500 руб.

Чехол для iPhone 5 5S

Оригинальный чехол для iPhone 5 iPhone 5S
Цена: 400 руб.

Миллионер на миллионере

Депутаты, которых мы выбрали в Госдуму

Короли парковки: Водитель спровоцировал гнев пешехода

Если вы стали свидетелем нарушения правил парковки, присылайте фото-видео свидетельства в редакцию