--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

нужен кусок алюминия

Общая куча
1
19
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
здравствуйте уважаемые рыболовы!может у кого нибудь есть кусок алюминия марки амг 500х500 мм.нужен для изготовления гидрокрыла на плм.куплю
Толщину не указал
sks4
18.02.2017
Волга писал(а)
Толщину

От 2,5 до 5 мм, вероятно.
Тут главное по площади найти..
от 3 до 5 мм
Xryms
19.02.2017
на литвинова вроде как листы продавали.
linda1973
19.02.2017
Рифленый алюминий в Юном Технике есть.
sks4
20.02.2017
linda1973 писал(а)
в Юном Технике

Рифлёный не подойдёт, всё-таки работа в струе..
может из пластика купить?кто нибудь пользуется вообще гидрокрылом?есть эфект?
sks4
20.02.2017
rainbow colour писал(а)
может из пластика купить?

Большой разницы нет, просто прочность меньше при равных толщинах.
DIMA09
21.02.2017
Вы бы хоть написали на какую лодку и с каим моторм хотите поставить)))) Крыло что дает то? Чуть быстрее на глисс выходить будет и все! На больших катерах заметно, на мелких лодках не очень! Был опыт 5 л.с. и 310 юкона! Что крыло, что без)))
У родственника Яма-2 с крылом. Устанавливал человек с руками и головой. Разница ощутима.
DIMA09
21.02.2017
разница ощутима? Сам пробовал до и после? Я разницу не ощутил! Ну может на пару секунд выходила быстрее, но это не результат)))


Зы, я машину прошил! Мне все кричали что будет огонь! Так вот первые 10 минут она может и огонь была, а потом большой бестолковый овощь
Я сам на этом комплекте не пробовал, а вот свояк уже года четыре гоняет. Поначалу пробовал и с крылом, и без оного. Говорил что очень доволен, что предыдущий владелец его сделал.
Крыло выполнено из дюраля толщиной не более 1.5 мм. Для "вентилятора", коим является двухсильная Яма, этого более чем достаточно.
Брешет.Узкоглазые давно бы сделали бы.Тоже при тюнинге,начитавшись хотел.Установщики отговорили.
Ну, Вам виднее,- брешет не заинтересованный в этом человек, или не брешет.
semenuch
23.02.2017
В юнном технике есть гладкий, 1мм, 350 руб ваш размер
sks4
23.02.2017
semenuch писал(а)
1мм, 350 руб ваш размер

Если на 2л/с - то с рёбрами жёсткости должно подойти..
Или склепать вдвое.
semenuch
23.02.2017
ошибся с толщиной, 1,9 мм
спасибо за инфу.комплект у меня плм гибрид ветерка (6 л/с),а лодка муссон 2800.
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Покупка, оценка буддийских статуэток.

Оценка. покупка буддийских статуэток. 1. Сфотографируйте бронзовую статуэтку при помощи фотоаппарата или смартфона (минимум, с 2х...
Цена: 90 000 руб.

Куплю церковные книги дорого.

Куплю в личную коллекцию старые Церковные книги в любом состоянии по цене от 10 до 350 тыс. руб. Выезд по региону и экспертная оценка...
Цена: 30 000 руб.

Покупаем иконы, самовары и др. антиквариат

Куплю иконы от 100000 руб., самовары угольные , книги до 1910 г. издания от 30 тыс. руб., монеты царские (золото), фарфор до 1920 г.,...
Цена: 250 000 руб.

Куплю старинные иконы дорого

Куплю старинные иконы, финифть в любом состоянии по цене от 100 тыс. до 7 млн. рублей. Выезд на адрес и оценка бесплатно и...
Цена: 150 000 руб.