--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Об особенностях психологшии при выборе приманок

Общая куча
10
9
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
апекс58
05.04.2015
В прошлом году , выбрались мы с моим приятелем Сашей на спин, он захватил с собой еще одного кадра. Парень при раскладке снастей рассказал нам про крутость его снасти и приманок ,типа усе дорого.Мы ему предоставили право первой лодки.Он двигается , облавливает, а мы долавливаем.Итого он кое как поймал щурка , а мы постоянно ловили и выпускали травянок.. По возвращению на берег кадр решил посмотреть наш арсенал приманок ,начал ахать и спрашивать где мы взяли такие принципиально другие вертушки ,волосяные джиги,и прочее.Санек пустил развод - а это от известного Московского мастера Семена Пупкина.После чего кадр слезно попросил сделать и ему заказ. Я не выдержал это издевательства, и сказал что Санькин арсенал , и мой , делал я.Кадр завял и даже не попросил приманок.Видимо лейбло дороже удовольствия от пойманной рыбы.А у Вас как с этим.
Nik(2)
05.04.2015
Не в обиду, но ты в последнее время стараешься рекламировать приманки, сделанные своими руками. Но почему-то не напрямую их рекламируешь, а ищешь обходные манёвры. И при этом стараешься принизить свойства фирменных приманок. Зачем? Пиши конкретно, что из твоего сработало на отлично.
Ну, это лишь наблюдение.
Теперь по теме.
Если говорить о воблерах, то раньше старался купить воблер, максимально похожий на натуральную рыбку. Как по форме, так и по цвету. По цвету даже в первую очередь.
Теперь изменил своё мнение. Более уловистыми оказались воблеры ядовитых цветов и примитивной формы, типа бочонка или карандаша. А естественные щукой, жерехом и окунем остались невостребованы.
Я рекламирую включение головы рыболова , вот по вертушкам - все кому их показывал ,делают их теперь сами ,потому то просто и эффективно ,незацепляйки тоже сами ваяют.Для рыболовных магазинов сие правда неприятно.
drug-9
05.04.2015
По большому счёту, человек в первую очередь должен получать удовольствие от процесса, а не от количества рыбы. А приманки, это просто игрушки для взрослых. Какая разница, если у меня - другая и не ловит. Когда ни будь, придёт и мой день.
Проще надо быть. Когда рыбу научимся отпускать( хотя с трудом верю) всё встанет на своё место.
2Moz
05.04.2015
Непонятно про психологию. Вы ловили на вертло и джиг а он на вобы-так и в чём психо-то. Просто не соориентировался с выбором снасти, потом потеряв гонор начал интересоваться - что в этом месте ловит.

Если такой бюджет-лови хоть на паролон, раз в год и он стреляет.

Про крутость снасти, некоторые люди могут позволить потратить немного больше чем в среднем по больнице, но и это не повод чмарить за лоховство. Хочет потратить на свою болезнь, пусть, один раз живём.

А вот ловит не брэнд и не рука-ловят мозги. А их не купишь. Но можно развить
хочу заказать у Семёна Пупкина пару самых уловистых приманок. Есть его контакты? Попробовал бы, да отчётик тут пИснул бы... А то чего он страдает, непризнаный...)
Могу показать и что нибудь дать взаймы
). Вот в стартовом топике вы травянок надёргали. У меня есть место (озеро), где с отцом ловим. Вот и прошу продать пару тех, какими вы тогда наловили. Экспериментальных не надо, нужны проверенные:-)
Только взаймы ,если понравится - сделаю под заказ за плату или по бартеру
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Куплю старинные иконы дорого

Куплю старинные иконы, финифть в любом состоянии по цене от 80 тыс. до 3 млн. рублей. Выезд на адрес и оценка бесплатно и...
Цена: 250 000 руб.

Куплю церковные книги дорого.

Куплю в личную коллекцию старые Церковные книги в любом состоянии по цене от 10 до 350 тыс. руб. Выезд по региону и экспертная оценка...
Цена: 30 000 руб.

Покупка, оценка буддийских статуэток.

Оценка. покупка буддийских статуэток. 1. Сфотографируйте бронзовую статуэтку при помощи фотоаппарата или смартфона (минимум, с 2х...
Цена: 90 000 руб.

Оценка антиквариата, старинных икон.

Проводим бесплатную оценку антиквариата , старинных икон . Если вы хотите оценить и в дальнейшем продать старинные иконы и другие...
Цена: 1 руб.