Главный сайт Нижнего Новгорода: Зарегистрируйся, чтобы общаться, знакомиться, искать друзей и получать подарки!
ny-hat
Нижний Новгород on-line
население нижнего новгорода 1.3 млн.ч., интернет аудитория 650 тыс.ч.
16+ Рыболовный форум: Мы против браконьерства и продажи сетей!
Рыболовный форум
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Войти.
on-line:  2  
Тема

Об особенностях психологшии при выборе приманок

апекс58 05.04.2015 «ответить»
Вы не можете отвечать в этой теме.

Т.к. вы неавторизованы на сайте. Войти.

В прошлом году , выбрались мы с моим приятелем Сашей на спин, он захватил с собой еще одного кадра. Парень при раскладке снастей рассказал нам про крутость его снасти и приманок ,типа усе дорого.Мы ему предоставили право первой лодки.Он двигается , облавливает, а мы долавливаем.Итого он кое как поймал щурка , а мы постоянно ловили и выпускали травянок.. По возвращению на берег кадр решил посмотреть наш арсенал приманок ,начал ахать и спрашивать где мы взяли такие принципиально другие вертушки ,волосяные джиги,и прочее.Санек пустил развод - а это от известного Московского мастера Семена Пупкина.После чего кадр слезно попросил сделать и ему заказ. Я не выдержал это издевательства, и сказал что Санькин арсенал , и мой , делал я.Кадр завял и даже не попросил приманок.Видимо лейбло дороже удовольствия от пойманной рыбы.А у Вас как с этим.
Тэги: арсенал
Nik(2) 05.04.2015 «ответить»
Не в обиду, но ты в последнее время стараешься рекламировать приманки, сделанные своими руками. Но почему-то не напрямую их рекламируешь, а ищешь обходные манёвры. И при этом стараешься принизить свойства фирменных приманок. Зачем? Пиши конкретно, что из твоего сработало на отлично.
Ну, это лишь наблюдение.
Теперь по теме.
Если говорить о воблерах, то раньше старался купить воблер, максимально похожий на натуральную рыбку. Как по форме, так и по цвету. По цвету даже в первую очередь.
Теперь изменил своё мнение. Более уловистыми оказались воблеры ядовитых цветов и примитивной формы, типа бочонка или карандаша. А естественные щукой, жерехом и окунем остались невостребованы.
Я рекламирую включение головы рыболова , вот по вертушкам - все кому их показывал ,делают их теперь сами ,потому то просто и эффективно ,незацепляйки тоже сами ваяют.Для рыболовных магазинов сие правда неприятно.
drug-9 05.04.2015 «ответить»
По большому счёту, человек в первую очередь должен получать удовольствие от процесса, а не от количества рыбы. А приманки, это просто игрушки для взрослых. Какая разница, если у меня - другая и не ловит. Когда ни будь, придёт и мой день.
Проще надо быть. Когда рыбу научимся отпускать( хотя с трудом верю) всё встанет на своё место.
2Moz 05.04.2015 «ответить»
Непонятно про психологию. Вы ловили на вертло и джиг а он на вобы-так и в чём психо-то. Просто не соориентировался с выбором снасти, потом потеряв гонор начал интересоваться - что в этом месте ловит.

Если такой бюджет-лови хоть на паролон, раз в год и он стреляет.

Про крутость снасти, некоторые люди могут позволить потратить немного больше чем в среднем по больнице, но и это не повод чмарить за лоховство. Хочет потратить на свою болезнь, пусть, один раз живём.

А вот ловит не брэнд и не рука-ловят мозги. А их не купишь. Но можно развить
fedor sidoroff 05.04.2015 «ответить»
хочу заказать у Семёна Пупкина пару самых уловистых приманок. Есть его контакты? Попробовал бы, да отчётик тут пИснул бы... А то чего он страдает, непризнаный...)
Могу показать и что нибудь дать взаймы
fedor sidoroff 05.04.2015 «ответить»
). Вот в стартовом топике вы травянок надёргали. У меня есть место (озеро), где с отцом ловим. Вот и прошу продать пару тех, какими вы тогда наловили. Экспериментальных не надо, нужны проверенные:-)
Только взаймы ,если понравится - сделаю под заказ за плату или по бартеру
Маникюр, педикюр, гель-лак (шеллак)

Оказываю услуги маникюра и педикюра, покрытие гель-лак(шеллак) на дому в советском районе на бекетова. Постоянный ста...
Цена: 500 руб.

Наращивание ресниц

Наращивание ресниц по классической технологии (поресничное) и пучковое. Гипоаллергенные материалы премиум качества. ...
Цена: 500 руб.

Кушетка медицинская MD KС

Кушетка применяется в медицинских и других лечебно-профилактических учреждениях для эксплуатации внутри помещения.Леж...

Силиконовая клипса "Антихрап"

Вы или ваши близкие храпите по ночам? Выход есть! Силиконовая клипса "Сон без храпа" (антихрап) навсегда избавит в...
Цена: 570 руб.

Только месяц! Профгигиена полости рта со скидкой 75%!

С 10 декабря 2016 до 10 января 2017 года стоматологическая клиника «Ассоль» на ул...

Миллионер на миллионере

Депутаты, которых мы выбрали в Госдуму

Нижегородка представит Россию на конкурсе 'Миссис Планета'

Юлия Ступишина рассказала, как готовится к важному событию