--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Отличная обувь для зимней рыбалки.

Общая куча
9
38
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
shoes4all.ru
17.01.2016
Предлагаем отличную обувь для зимней рыбалки на сайте
В нашем ассортименте имеется теплая, водонепроницаемая и комфортная обувь для рыбалки, охоты, туризма и любого другого времяпрепровождения, при котором ноги нуждаются в защите от холода и влаги.


В ассортименте нашей компании представлена обувь для охоты, рыбалки, активного отдыха, а также обувь для женщин и детей.
Мы работаем по всей России. Осуществить покупку можно на нашем сайте

Наш сайт: shoes4all.ru/
Телефон: +7 (909) 576-41-01
Почта: mail@shoes4all.ru
dzpol
17.01.2016
а в чем прикол?
максимальная цена в наших магазинах 1780-2290, - 45 градусов
Я навскидку несколько приколов обнаружил?
1. В наличии любая обувь до 46-го размера, а некоторая и до 47-го.
2. При выборе способа оплаты пункт "Оплата при доставке (наложенный платеж)" не активен.
3. Ни какой информации о местоположении магазина.
4. О НАС "Купить любой товар в любом интернет-магазине мира в наше время -- давно не проблема. Но купить что-то хорошего качества созданное в нашей стране для наших условий -- сложнее. А ведь в нашей стране стали появляться производства, за которые не стыдно. С одним из таких предприятий мы сотрудничаем уже давно. Этот Российский завод производит отличную российскую обувь. А продаём её мы, теперь и в интернет-магазине."
Что за завод не написано. Видимо какой то секретный оборонный завод.
5. Возврат товара исключительно по он-лайн заявке.
dzpol
17.01.2016
Волга писал(а)
5. Возврат товара исключительно по он-лайн заявке.

И скорее всего по желанию продавца.
Ты к первому пункту присмотрись.
Учитывая, что магазин создан пол-года назад, откуда у людей столько свободного бабла, что они в нынешних реалиях закупили на склад кучу неликвидного долгореализуемого товара.
Разве что для блага клиентов.
dzpol
17.01.2016
а в чем сложность, получить деньги, заказать обувь и переслать по адресу.
CAH9l
18.01.2016
1. :-D
Обувь - покупка достаточно интимная. Тут и померить, и возможность купить вкладыши по необходимости... и претензии, в случае необходимости. Не знаю, убеждать не буду - каждому своё.
Nik(2)
18.01.2016
Покупать одежду и обувь без примерки - абсурд. Я из 10 пар обуви одного и того же размера в лучшем случае только одну пару удобную по ноге могу выбрать.
Mihail___
19.01.2016
У людей разный подход к одежде. Я в магазине уже много лет ни чего не покупаю. Жена выберет на СП я гляну, а то и не смотрю вовсе. Что придет то и ношу, недавно вон шапку зимнюю с искусственным мехом заказала (150р!!!), можите представить что там за шапка!? Мех -кошка драная, клочьями в разные стороны, а верх как из мешковины... - Ну страшная как атомная война, короче говна кусок... Померял - удобно и ношу с удовольствием . Главное, что бы примерно в размер попасть, что в основном получается.
Nik(2)
19.01.2016
Mihail___ писал(а)
Главное, что бы примерно в размер попасть, что в основном получается

А я разве не об этом написал?
Я шапку однажды через интернет купил. Размер свой заказал. Вроде бы тут не должно быть накладок, всё же не нога сложной формы, всего лишь диаметр нужно знать. Причём, шапка-то спортивная ("гандончик"). Так оказалось на два размера больше, до шеи мне натягивалась и по ширине две моих головы влезет.
Нет, в моём случае заочным покупкам одежды категорически отказать. Ещё ни разу из этого ничего хорошего не вышло.
sufim
19.01.2016
Есть одно маленькое исключение )
Сходил в магазин померил то что конкретно нужно (модель, артикул, размер), а потом заказал. Пару раз так покупал.
Mihail___
19.01.2016
Вот рыболовные снасти я так ни когда покупать не буду, тут надо смотреть и щупать. Удочка это ни какая ни будь шапка!
Nik(2)
19.01.2016
Если б у нас был магазин "баск", то я там сразу и померил бы, и купил. И наплевать бы мне было на все эти интернет-магазины с недельными ожиданиями товара. А тут пришлось с интернетом заморачиваться.
sufim
19.01.2016
Так то да, но бывает в инет магазине акция есть, а в розничном нет (
Mihail___
19.01.2016
Если приходит не тот размер, который заказывали, можно спокойно отказаться от покупки.
Nik(2)
19.01.2016
Т.е. ничего не купить? Замечательный способ. А потом опять заказывать кота в мешке.
Ну его нахер. Магазины есть.
1- У Вас размер обуви больше этих размеров ?
2- Для этого сначала нужно указать адрес доставки, на сайте все подписано (Укажите полный адрес)
3-4- Мы не давно открылись, все поправим, добавим.
5- Правила возврата указаны на сайте.
Волга писал(а)
Я навскидку несколько приколов обнаружил?
1. У Вас размер ноги больше этих размеров ?
2. Для этого сначала нужно указать адрес доставки
3-4. Мы "молодой" магазин, скоро все будет, добавляем информацию.

5. Правила возврата указаны на сайте
Все кому нужна такая обувь прикупили заранее)
dzpol
17.01.2016
ну почему, я прицениваюсь
Nik(2)
17.01.2016
Тебе магазинов что ли мало для приценки? Туда хоть реально можно прийти и померить, а не кота в мешке покупать.
dzpol
18.01.2016
так я про магазины.
просто пока не определился с выбором. отвечал М.Сервис-у
Mihail___
18.01.2016
Люди добро в массы несут, а вы нападаете.
М.Сервис писал(а)
Все кому нужна такая обувь прикупили заранее)

Ну может быть и не всем.
sufim
18.01.2016
Есть сомнения на счет
shoes4all.ru писал(а)
Предлагаем отличную обувь для зимней рыбалки на сайте ...

Производители ручающиеся за достойное качество при цене чуть ниже среднего относительно именитых и проверенных конкурентов, без каких либо проблем встают на полки магазинов со своим ассортиментом. Тем более в кризис и на волне всеобщего импорто-замещения.
Присоединюсь к коллегам - в чем прикол?
Это не "прикол", а интернет магазин.
enjoy-dj
18.01.2016
Еще доставку плюсуйте почтой россии )))) Ценник совершенно негуманный получится.
Да и остсутсвие контактных данных первый признак шарлатанства. Где реквизиты, ИНН, наименование продавца, адрес ????
Пока этого не будет на сайте, не один здравомыслящий человек ничего там не закажет (ну или очень доверчевый, которого ни разу не кидали, хотя такие "клиенты" сейчас уже редкость..)

Снесли бы эту рекламу с форума, чтобы людей не подставлять ...

PS - если не подошли по размеру, доставка возврата тоже за счет покупателя ???? ))))))

В таких магазинах можно, с платной доставкой можно покупать когда совсем выхода нет (что совершенно не относится к НН)... Да и даже когда выхода нет, можно найти магазин по надежнее ))))))))
Mihail___
18.01.2016
Вы как хотите, а я закажу пожалуй несколько пар обуви. Сайт красивый, мне понравился.
Mihail___
18.01.2016
Как оформить заказ?
Mihail___ писал(а)
вый, мне понравился.

Выберете понравившейся Вам товар, добавляете в корзину, и после этого оформляете покупку.
Вас не смущают мои комментарии?
Не, я не возомнил себя местным мерилом.
Всего лишь хотелось уберечь местный народ.
dzpol
18.01.2016
Ханиф, это стеб
Mihail___
18.01.2016
Хотел вызвать автора на диалог, но тщетно. Значит это был просто рекламный вброс и возможно и мошеннический.
Прошу прощения, что не ответили сразу.
Никакого мошенничества тут нет.
Вы можете оплатить покупку на почте, когда Ваш заказ прибудет в пункт выдачи.
Mihail___
18.01.2016
Я учел ваши коментарии.
Ты кого потролить хочешь, чё тему не снёс?))

ЗЫ д*у*т*и*к*и рулят!!!!11
Снес бы если бы это была тупо реклама.
А тут аферисты какие то.
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Куплю старинные иконы дорого

Куплю старинные иконы, финифть в любом состоянии по цене от 80 тыс. до 3 млн. рублей. Выезд на адрес и оценка бесплатно и...
Цена: 250 000 руб.

Книга "В начале славных дел. Неофит" цифр. издание

Если вы являетесь предпринимателем, или, в особенности, только собираетесь начать своё дело, то, новая серия книг «В начале...
Цена: 630 руб.

Покупка, оценка буддийских статуэток.

Оценка. покупка буддийских статуэток. 1. Сфотографируйте бронзовую статуэтку при помощи фотоаппарата или смартфона (минимум, с 2х...
Цена: 90 000 руб.

Покупаем иконы, самовары и др. антиквариат

Куплю иконы от 100000 руб., самовары угольные , книги до 1910 г. издания от 30 тыс. руб., монеты царские (золото), фарфор до 1920 г.,...
Цена: 250 000 руб.