--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Первый рыболовный сайт совместных закупок Рыбацкая Община

Общая куча
646
34
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
Доброго времени суток уважаемые форумчане.
Мы команда единомышленников (рыбаков ,туристов,охотников)создали первый в своем роде полноценный сайт совместных покупок-«РЫБАЦКАЯ ОБЩИНА» www.fis-co.ru где собрано большое количество поставщиков и дружественных магазинов. Экономия при участии в данном проекте достигает до 80% от розничной цены.
Ваши вопросы отправляйте в «личку» или на нашем сайте в разделе форум.
Мы в соц.сетях:
Одноклассники ok.ru/group/53190291488848
В контакте https://vk.com/public119916084
Мой мир https://my.mail.ru/community/fis-co.ru/?ref=

Старт проекта 1 МАЯ 2016г
Не судите строго сайт только начал работу.
открыл закупки
ткнул в первую ссылку
Спиннинг SILVER-STREAM FLY - S 2002 руб
По первой ссылке в Яндексе 2025 руб. В НН, в наличии, в одном из уважаемых тут магазинов.


1. Где обещанные 80% ???

2. Доставка из Башкирии за чей счет ???
Mihail___
22.04.2016
Люди только начинают. Если судить по СП, в которых жена у меня участвует, бывает, что и правда товары в полтора раза дешевле купить получается, по отношению к тем же в магазинах. Думаю у них всё впереди. Ну или вперди, если цены будут как в магазинах.))
Ты уверен, что там вообще кто то что то закупает?
Телефон, к примеру, зарегистрирован в Башкирии.
Mihail___
22.04.2016
Нет, не уверен.
Mihail___ писал(а)
товары в полтора раза дешевле купить получается

В рыбалке, в полтора раза дешевле? Дык, если бы в этом бизнесе были такие наценки, я б уже озолотился)))
А какая у нас раньше СПшка была)
да
щас бы с удовольствием
semenuch
22.04.2016
я у НИХ юр. лицом зареген )
Tracker
22.04.2016
Волга писал(а)
Где обещанные 80% ???

Риоби Экусима за 500 рублей.
CAH9l
23.04.2016
Чо? Где?
Tracker
23.04.2016
У них на сайте, другие модели Риоби по нормальной цене, а Экусима - 500. Шутка, скорее всего.
sufim
22.04.2016
Пока нет доверия.
Вы даже не указали где находитесь, что бы понять из какого города считать доставку. Нет офиса? Указывайте как минимум юридический адрес! А почему не привлекаете центры раздач?
Дальше смущает -
"Срок передачи товара на почту - 1-3 дня с момента зачисления оплаты по заказу на счет Продавца".

А вы уверены что в течении 3х дней все участники проплатят, вы переведете деньги поставщику, получите товар и успеете отправить? Сомневаюсь!
название сектансткое

продайте мотор чисто за недорого, общинники! :)
ЙожЪ
22.04.2016
Чёто я недогоняю. В каталоге цена на горелку 794.55 а в закупке 1558. Т.е. ваш профит 763.45, а я покупаю дороже чем у меня около дома в магазе, не считая скидки которая есть, и еще попадаю под гемор с пересылом. Збс!
Mihail___
22.04.2016
Тут традиция что ли такая, на всех, нападать? Где помощь малому бизнесу, я Вас спрашиваю, где она?!!
ЙожЪ
22.04.2016
Чужой бизнес краем!
Mihail___
22.04.2016
Мне тоже, но Президент же дал посыл... )))
а как мы должны реагировать на, как мне кажется, очередной развод ?
Mihail___
22.04.2016
Ключевая фраза после первой запятой.
Давайте закроем тему?
Ну не по адресу совсем
Давай пока оставим чтоб народ на очередном лохотроне не погорел.
Mihail___
22.04.2016
Да вы и в теме "Лодки ПВХ город Уфа, Санкт-Питербург " с места в карьер взяли. Не разобрались и начали свои вопросы про сарай в котором автор темы товар хранит....
Я же говорю, метода здесь такая, если человек новый и что то предлагает, надо сперва, без разбора, обгадить его, это вне всякого сомнения.
P.S. Кстати "сарай" оказался нормальным магазином с товаром в наличии, где я в прошлом году лодочный мотор купил, а недавно насос к лодке.
Выше сравнения по ценам и условиям насколько могут показаться объективными тебе?
Mihail___
22.04.2016
Люди начинают работать, не всё сразу! Я не утверждаю, что они там святые, но нельзя же вот так клеймо ставить. Я так говорю, потому, что совсем недавно столкнулся с подобным поведением в указанной выше теме. Где известные лица "начали атаку" на человека лишь за то, что он сообщил о возможности приобретения у него в магазине ряда вещей. Вы незамедлительно начали "глумление". А ведь были не правы! Хоть бы признали свою ошибку. Видимо это норма, жаль.
Можно ссылку на тему?
Перечитал ту тему.
Ни какой агрессии не заметил.
Но был удивлен, другим фактом. Ты там тогда подозревал автора в разводе. А теперь обвиняешь в нападках других.

Ладно, забей.
Покажи всем пример - почувствуй в закупке.
Mihail___
23.04.2016
Это сообщение с обвинением в разводе, как вы выражаетесь, было не что иное как попытка подстегнуть автора темы к ответу. Я звонил в магазин, по указанному номеру, а там не сном ни духом про этот насос. Конечно, вывод напрашивался сам собой. Но разобрались же, просто попал на другого менеджера, а его не предупредили.
Nik(2)
23.04.2016
Обгаживание, как вы выражаетесь, тоже ни что иное, как попытка подстегнуть автора к конкретному диалогу, а не отделаться общими фразами про выгоду. Это не мы пришли на его ресурс, а он пришёл к нам. Потому будь добр общаться, а не швырнуть дежурную фразу про выгодную покупку и свалить.
Mihail___
22.04.2016
В той теме ("Лодки ПВХ город Уфа, Санкт-Питербург ") тоже минусов мне не забудьте наставить.
Про "сарай".
Если кто не понял, то это был намек на то, что автор не дал ни какой информации о себе.
Ни адресов, ни ссылок.

Это примерно как в теме о продаже чего либо пишут "дорого" если не указана цена.
Mihail___
22.04.2016
Ну да, и уточки для бассейна))) Не хочу спорить, я свое мнение высказал и дал объяснение по этому поводу, сомневающиеся пусть откроют указанную тему и сами почитают, там без лишних фраз всё ясно.
По твоей логике мы тут каждого залетного продавана должны встречать с объятиями, перечислять им деньги и верить на слово?
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Куплю старинные иконы дорого

Куплю старинные иконы, финифть в любом состоянии по цене от 80 тыс. до 3 млн. рублей. Выезд на адрес и оценка бесплатно и...
Цена: 250 000 руб.

Куплю старинные иконы дорого

Куплю старинные иконы, финифть в любом состоянии по цене от 100 тыс. до 7 млн. рублей. Выезд на адрес и оценка бесплатно и...
Цена: 150 000 руб.

Покупка, оценка буддийских статуэток.

Оценка. покупка буддийских статуэток. 1. Сфотографируйте бронзовую статуэтку при помощи фотоаппарата или смартфона (минимум, с 2х...
Цена: 90 000 руб.

Оценка антиквариата, старинных икон.

Проводим бесплатную оценку антиквариата , старинных икон . Если вы хотите оценить и в дальнейшем продать старинные иконы и другие...
Цена: 1 руб.