--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

подскажите про воблеры

Спиннинг
4
13
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
chyppss
24.06.2017
есть ли какой нибудь воблер который может подойти под большинства рыб. может у кого есть любимый без которого ни кто не идет???
chyppss
24.06.2017
просто не шарю подскажите модель, что бы купить штук 5 и ходить с ними всегда
Nik(2)
25.06.2017
Штук пять - это ты хватил. Нормальный воблер от 400-500 р. стоит. Оно тебе надо?
ashpi
26.06.2017
и при этом не лишним будет учесть, что каждый заброс может оказаться последним для воблера...)
Nik(2)
25.06.2017
Нет таких.
Самый универсальный "воблер" - это вертушка "меппс". )))
+++ к номерам 2 и 3
И у меня последние несколько лет обязательно с собой любимая блесна блюфокс, порой мепс и не достаю даже

ЗЫ кто не знает какая - конечно же никому не скажу, дефицит)))
ЗЗЫ по вобам - всегда беру на всякий и япов в 110-м размере SP, но и кетайцы как расходники - очень даже вполне
chyppss
25.06.2017
мне бы просто такой которого можно и на окуня норм использовать и на щучку, Проводить я не умею . что нибудь попроще. Кто то писал что вертушки самые сложные.
Nik(2)
25.06.2017
chyppss писал(а)
которого можно и на окуня норм использовать и на щучку

Вертушки тебе надо.

chyppss писал(а)
Кто то писал что вертушки самые сложные.

Кто-то писал бред.

По началу многим кажется, что внешнее сходство воблера с рыбкой заставит хищника бросаться на него. Но это далеко не так.
Я бы даже сказал, совершенно не так.
Из воблеров разве что поппер может хотя бы частично подходить под твои требования.
chyppss
25.06.2017
мне тут насоветовал продавец Воблер Daiwa TD Minnow 1061 SP , ни кто им не ловил???
chyppss
25.06.2017
Где можно у нас в городе ПОКИДАТЬ (половить на спининг) ???
Carmancy
28.06.2017
тебе же написал уже умный человек вертушки тебе надо!
Mepps long 2 и 3 номер (цвет серебро или медь, на счет черного не уверен)
в городе везде можно покидать,везде есть рыба!

пару дней назад ловил на 1 размер,но на него только окунята и щурята мелкие,по принципу поймал отпустил!
alexeyweb
25.06.2017
Навряд ли существуют универсальные искусственные приманки, у каждой рыбы свои повадки, места обитания, т.е. условия ловли той или иной рыбы могут значительно отличаться, поэтому на рынке дофигища разнообразных приманок, в том числе и воблеров,

Есть мелкие воблеры, которые могут подойти для ловли окуня, ну и щука тоже на него будет периодически попадаться, но щуке все таки предпочтительней воблерок покрупнее, а крупный воблер окунь не будет атаковать, да и игра приманкой у этих рыб имеет свои особенности.

Чтобы добиться максимальной эффективности под каждую рыбу ни только своя приманка нужна, но и целиком снасти подбирают - удилище, катушку, леску.

Когда покупал свой первый спиннинг я сперва литературу почитал, затем приобрел спиннинговые снасти для ловли щук с берега.

Сейчас у меня 5 различных спиннингов, каждый из них предназначен для определенных условий ловли, но мне и этого мало ))
Free235
26.06.2017
Раттлин, желательно по дороже. Универсален во всем, как по рыбе, так и по сезону.
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Оценка антиквариата, старинных икон.

Проводим бесплатную оценку антиквариата , старинных икон . Если вы хотите оценить и в дальнейшем продать старинные иконы и другие...
Цена: 1 руб.

Куплю старинные иконы дорого

Куплю старинные иконы, финифть в любом состоянии по цене от 80 тыс. до 3 млн. рублей. Выезд на адрес и оценка бесплатно и...
Цена: 250 000 руб.

Покупка, оценка буддийских статуэток.

Оценка. покупка буддийских статуэток. 1. Сфотографируйте бронзовую статуэтку при помощи фотоаппарата или смартфона (минимум, с 2х...
Цена: 90 000 руб.

Куплю церковные книги дорого.

Куплю в личную коллекцию старые Церковные книги в любом состоянии по цене от 10 до 350 тыс. руб. Выезд по региону и экспертная оценка...
Цена: 30 000 руб.