--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Пользовались ли вы приманками Skocval?

Опрос
58
38
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
CoNNect52
16.03.2015
Осуществляем продажу как оптом, так и в розницу в любых количествах.
Размеры: 30мм, 45мм, 60мм.
Приманка произведена в России, если быть точнее то в Нижнем Новгороде. Уникальная, запатентованная технология производства приманки и материал из которого она изготовлена имеют уникальные свойства:

- повторяет движения мелкой рыбы, увеличивает поклевку в несколько раз;

- плотность материала позволяет перенасаживать её многократно, что не разрушая саму приманку;

- экологически чистый материал, безопасен, не вызывает аллергии, не имеет неприятных запахов;

- не теряет пластичности при низких температурах, идеально подходит для зимней рыбалке;

- продается упаковками по 5 шт. по выгодной цене.

Данный продукт пользуется спросом у рыбаков, неоднократно принимал участие в международных соревнованиях и заслужил хвалебные отзывы.

P.S хранить отдельно от других приманок.
Пользовались ли вы приманками Skocval?
Хочу попробовать   13 | 48%
Нет   12 | 44%
Да   2 | 7%
Проголосовало участников - 27
Артёмка    Tracker    Simax    Ru!    Львович    ВячеславНН    pelot    A1ekS    fedor sidoroff    D@n[T]e    CAH9l    Hitchens    алекс@ндер    2Moz    Glok-1    Free235    [Diss]    shnurik555    Тюкаев Михаил    semenuch    Pmoroz_off    maksimka777    marshall86    апекс58    CoNNect52    Миша Квакин    juar   
A1ekS
16.03.2015
- повторяет движения мелкой рыбы, увеличивает поклевку в несколько раз;
А если в водоеме нет мелкой рыбы, за кем она будет повторять? Увеличивает в ширину? В длину? В весе?
- плотность материала позволяет перенасаживать её многократно, что не разрушая саму приманку;
А она, вообще, гнется?
- экологически чистый материал, безопасен, не вызывает аллергии, не имеет неприятных запахов;
Давайте выкладывайте сертификат и, что нибудь с испытаниями, иначе - треп.
- не теряет пластичности при низких температурах, идеально подходит для зимней рыбалке;
Зима на исходе, не опоздали?

Дорого!
да и на тест бесплатно по десятку на брата надо бы). А с нас отчёты). Вон Даига свои 'кукри' мне на тест присылал - не разорился)
A1ekS
16.03.2015
Да до 15 июня я и думать забуду про эти загогулинки, даже если мне их кто нить и забесплатно даст (вдвойне быстрее забуду если бесплатно). Это фальш старт какой-то. Замути бухальную тему для встречи 12 июня. Накатим за пятницу, за скорое окончание адской аскезы, за неуёмную дрожь в пальцах и запястьях. Отдельно - за массовое нарушение запрета в ближайшие выходные. И на подобном позитиве подсунь нам эти хреновинки. Все! И позитив, и обещания выложить отчеты по приманкам. Тут только одна опасность - не сожрать их с пивасом, вместо кальмаров копченых.
Фальш старт! :)))
всесезонка, не?
A1ekS
16.03.2015
Я на шипованной.
я про значки на упаковке
A1ekS
16.03.2015
:)))
CoNNect52
16.03.2015
- повторяет движения мелкой рыбы, увеличивает поклевку в несколько раз;
А если в водоеме нет мелкой рыбы, за кем она будет повторять? Увеличивает в ширину? В длину? В весе?
- плотность материала позволяет перенасаживать её многократно, что не разрушая саму приманку;
А она, вообще, гнется?

Посмотрите видео: www.youtube.com/watch?v=KmFZhqIPz3c

- экологически чистый материал, безопасен, не вызывает аллергии, не имеет неприятных запахов;
Давайте выкладывайте сертификат и, что нибудь с испытаниями, иначе - треп.

Чуть позже выложим
- не теряет пластичности при низких температурах, идеально подходит для зимней рыбалке;
Зима на исходе, не опоздали?

Она универсальная, на любое время года.
'увеличивает поклёвку в несколько раз'... Моя в замешательстве. На выставке в марте будете?
.
И это, кроме того, что "дорого" - еще и по-русски название бы написали, а то пытался прочесть - какой то СКОлковский КАЛ у меня все получался, уж без обид, сами так обозвались....
CAH9l
16.03.2015
новейшие наноразработки, у них. в сколково, там все такое))
и финское, похоже, название)
Не с того тему начинаете.
Устройте нормальную презентацию с фуршетом.
Народ к вам потянется, будет другим рекомендовать.
Simax
16.03.2015
Первый раз слышу.
Дорого! (цену надо писать - иначе дорого).
Посмотрел видео - резина как резина - все они так играют. Вообщем главное чтобы рыбу ловила. Надо пробовать. Отсыпьте с десяток - попробую в сезон.
Ну и название конечно жесть ) Не выговорить.
Simax
16.03.2015
Кстати резина съедобка? А то кроме того что рыбу надо раздразнить, ее еще надо как-то заставить сожрать крючек..
CoNNect52
01.04.2015
Съедобная
Посмотрел видео.
Плавает как дубина, игры самой приманки не заметил.
Вся видимость игры за счет проводки.
A1ekS
16.03.2015
И волшебство тирольской палочки :)
[Diss]
18.03.2015
Тоже об этом подумал.
За счет чего она будет привлекать внимание непонятно, подвижных элементов нет, хвосик дубовый. Возможно конечно она из-за формы издает какой нибудь звук... пади знай...
semenuch
18.03.2015
джерки тоже лишены собственной игры, сделаны из полена, однако...
Почем и где купить?
CoNNect52
01.04.2015
Заказать можно на сайте: skocval.ru/
CoNNect52
01.04.2015
Так же заказ можно сделать по телефону: 8920-05-03-777
finger
17.03.2015
Довелось испытать данную приманку, меня лично не впечатлило, готов предложить производителю состязание летом. В одном месте ловим на отводной, я съедобкой, Вы своими приманками и сравниваем результат. Как вариант с берега на Оке и с лодки допустим в Безводном.
Критиковать приманки не собираюсь, могу только похвалить за желание создать новое. Я к сожалению поздно узнал о том, что эти приманки необходимо держать отдельно от остальной резины :'( Загубил рейнса не мало...
Nik(2)
17.03.2015
По условиям у них должно быть в несколько раз больше поклёвок, чем у тебя. )))
не так). Их поклёвки будут увеличены в несколько раз)
Да, на отводной хотя бы потестить
В 2014,в августе лупил на них окуня в Разнежье со страшной силой.И хорошо,что жесткие ,иначе окунь сожрал бы съедобки пару пачек.Ловил на МДЖ.В прилове оказалась щучка на 2кило.Т.ч. рекомендую.
А ,что сейчас дешево?!
D@n[T]e
17.03.2015
CoNNect52 писал(а)
принимал участие в международных соревнованиях и заслужил хвалебные отзывы.

Простите, можно несколько громких имён и ссылки на эти отзывы?
По поводу плотности.
Это означает, что резина "пустышка", без соли и аттрактантов? Я знаю наверное только 2 производителя, чья съедобная резина довольно прочная, это Рейнс и понтуновская Гомункулюрес из GUMEXIM.
По поводу формы и проводок.
По мне, так вполне себе нормальная пассивка, как дёрнул, так и поймал. Должна бы работать, но без вкусоароматических дополнений не так интересна.
По поводу упаковки.
Нахрена такой здоровый блистер на 5 кракозябр? Вообще все жёсткие лоточки и блистеры стараюсь выкинуть и оставить только пакет с застёжкой.
Если будет пробная партия, то взял бы по пачке 45й и 60й за символические 100р. Только так, что бы за ней шарахаться не надо было по всему городу.)
CoNNect52
01.04.2015
D@n[T]e
01.04.2015
Принято.
Буду в тех краях-забегу.
Nik(2)
01.04.2015
Прочитал все так называемые "отзывы". Но отзывов, как таковых, там нет. Все ссылки - это расхваливание приманки производителем или изобретателем. А отзывы-то где?
finger
01.04.2015
И на мой вызов реакции нет (((
CoNNect52
02.04.2015
Приманка НОВАЯ, все что у нас есть, мы выкладываем! Как только будут какие-то новые отзывы, мы выложим их сразу на сайт!
Nik(2)
02.04.2015
Вот это конкретный честный ответ. За что респект.
А когда Вы говорите: "продукт пользуется спросом у рыбаков, неоднократно принимал участие в международных соревнованиях и заслужил хвалебные отзывы" - это враньё, т.к. никаких отзывов нет. И неоднократное участие в международных соревнованиях тоже под большим подозрением, т.к. приманка, как Вы сами говорите, НОВАЯ.
Skocval
06.04.2015
Добрый день!
Я случайно нашел это обсуждение и понял, что надо подключиться.
Приманки Skocval "Пружина" производит наша компания, и я готов ответить на любые вопросы.
Для начала, здесь Вы можете прочитать несколько отзывов от рыбаков, тестировавших эти приманки:
rybalka52.ru/forum/index.php...BB%D1%8F-%D0%BB/
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Покупка, оценка буддийских статуэток.

Оценка. покупка буддийских статуэток. 1. Сфотографируйте бронзовую статуэтку при помощи фотоаппарата или смартфона (минимум, с 2х...
Цена: 90 000 руб.

Куплю старинные иконы дорого

Куплю старинные иконы, финифть в любом состоянии по цене от 80 тыс. до 3 млн. рублей. Выезд на адрес и оценка бесплатно и...
Цена: 250 000 руб.

Оценка антиквариата, старинных икон.

Проводим бесплатную оценку антиквариата , старинных икон . Если вы хотите оценить и в дальнейшем продать старинные иконы и другие...
Цена: 1 руб.

Куплю церковные книги дорого.

Куплю в личную коллекцию старые Церковные книги в любом состоянии по цене от 10 до 350 тыс. руб. Выезд по региону и экспертная оценка...
Цена: 30 000 руб.