--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

"Порыбачил.":)))

Общая куча
23
38
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
Ездили 80 км вниз по Волге за щукой в понедельник. Щвыряли в 2 спиннинга часов 5. Итог : освобождена из браконьерской сети и отпущена утка, пойманы щука на 1,5 кг, "стрелок" на 300 гр и выловлен из реки шикарный спиннинг с катушкой и блесной (походу -недешевый).Фото спина выкладывать не буду , а то еще хозяин объявится.:)))
спин точно не ваш?))). А то 80 км, 5 часов, утка, холодно... ;-)
теперь уже точно - мой!:) Река "подарила"!
Это утиный бог отблагодарил с водяным напару)
Подскажите пожалуйста. Спиннинг и катушка случаем не карповые? А то у меня был печальный опыт потерь, вернее у меня его спёр сазан в этом году, может в Волгу он его вытащил? Надежда умирает последней ))))). Хотя все там пошарил (((((.
dimon$
29.10.2013
Блесна на карповом спине?!
Сейчас увидел. ((((.
kykypyz
29.10.2013
Утка - красотка!
Спасибо за утку!
а чего за катухан на палке был?
это секрет.
dimon$
29.10.2013
Результативная рыбалка, молодцы! ))))
Goga
29.10.2013
Морская чернеть, пролетная утка. Много раз встречал запутавшихся в сетях и прочих снастях, но почему-то только этот вид...
PriBalt
31.10.2013
мне что то думается что это красноголовый нырок
+ к красноголовому нырку, это самка, а чернеть другая и хохолок у нее есть!
Goga
12.11.2013
Хохолок вроде у хохлатой чернети, не?
так и есть! ты неправильно понял, или я криво написал)
finger
29.10.2013
За утю спасибо, а про спиннинг даже не парься, это твой законный трофей !!!
Отличный трофей (я про спиннинг). :-)
я думаю что вместе с катушкой он косарей на 6 как минимум потянет.;)
Ну, это не вот прям дорогой какой. :-)
Но "подарок от водяного" просто шикарный. Я как-то раз сеть-"гнилушку" зацепил (какой-то урод по пьянке, видать, ставил да забыл), пришлось лодку накачать, чтобы вытащить, так вот на ней несколько неплохих воблеров болталось, тоже приятно было (и "антибрак" провел небольшой, и бонус за это получил).
Так что поздравляю с трофеем. :-)
Спасибо. Вот ототру его от присохшей пыли и будет он красавец (оттирается пальцем, следов коррозии на катушке нет) надо будет узнать стоимость снасти в интернете по надписям . Интересно же!
Брошенные сети -одна из причин гибели рыбы и ухода её из привычных мест. Сейчас сети не берегут -китайские -они дешевые, поэтому и оставляют/забывают/теряют. Вот раньше, когда их плели долгими зимними вечерами перед телевизором - их берегли/чинили/не бросали без серьезных причин. Тоже иногда вылавливаем старые сетки с погибшей и еще живой рыбой, кучей запутавшихся раков... запах!!!! Выбрасываем на берег.
Ввести за продажу сети штраф, как в период нереста, тысяч двести, так, думаю, рыбы значительно прибавится. А то покупают на пикник, пару рыбех достанут, остальное бросают вместе с сетью.
так набухаются -уже не до сеток -не утонуть бы!:)))
dimon$
30.10.2013
Продаю тали лебедки цепи такел писал(а)
Брошенные сети -одна из причин гибели рыбы и ухода её из привычных мест. Сейчас сети не берегут -китайские

Вот и фиг то.
Штраф 1 000 000 рублей за продажу, возможно ситуация бы изменилась.
Да уж, однажды понюхав - никогда не забудешь...
Вытащенные сети всегда наматываю на надёжный пень и завязываю так, чтобы в весеннее половодье не размотало. Иначе они снова станут "ловить", и не только рыбу. Но лучше всего сжигать по возможности.
Поздравляю. Рыбалка, охота и "шоппинг" в одном флаконе.))))))
Dmin
31.10.2013
Шикарно! Подарок от водяного что надо! Опробовал уже?
Блесна трофейная летит как снаряд!:) А спин надо оттереть от коричневой "накипи".
Только тереть аккуратно, чтобы ЛКП (особенно на кольцах) не повредить.
Dmin
31.10.2013
присоединюсь к совету.
хорошая рыбалка и хороший трофей (спин)))
Посмотрел почем такой новый, прикинул. Вместе с плетенкой катушкой и блесной новый такой вышел бы где-то 6800руб. Если перефразировать Вадика из рекламы сотовой связи : "Двести баксов то - не лишние!":)
У меня тоже есть катуха -утопленница (улов прошлого года),советую, если сможешь заменить смазку внутри катухи и самое главное - узел подшипника лесоукладывателя - разбери ,там все просто ,промой подшипник (солярка или бензин) набей смазкой (ЦИАТИМ или Литол) , учти, там детали очень мелкие.После сборки узла ,проверь вращение ролика.Удачи.
[Diss]
11.11.2013
не задумывались что хозяин спина там же в реке??
не факт.Я сам терял их пару раз.
Такое часто бывает. Да у мну вона недавно комрады "рыбачили" в районе Работки-Татинец вроде 3 спининга на крышу-тент катера поклали, дернули по 150, потом еще по 150.. и так вот потом по газам,про спины вспомнили тока минут через 5ть))))
я один раз так сачок потерял. Только я трезвый был.
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Куплю старинные иконы дорого

Куплю старинные иконы, финифть в любом состоянии по цене от 100 тыс. до 7 млн. рублей. Выезд на адрес и оценка бесплатно и...
Цена: 150 000 руб.

Покупаем иконы, самовары и др. антиквариат

Куплю иконы от 100000 руб., самовары угольные , книги до 1910 г. издания от 30 тыс. руб., монеты царские (золото), фарфор до 1920 г.,...
Цена: 250 000 руб.

Оценка антиквариата, старинных икон.

Проводим бесплатную оценку антиквариата , старинных икон . Если вы хотите оценить и в дальнейшем продать старинные иконы и другие...
Цена: 1 руб.

Куплю старинные иконы дорого

Куплю старинные иконы, финифть в любом состоянии по цене от 80 тыс. до 3 млн. рублей. Выезд на адрес и оценка бесплатно и...
Цена: 250 000 руб.