--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Посоветуйте спиннинг до 12 гр

Спиннинг
957
24
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
Швепс
23.02.2017
...супруга говорит куплю на 23)))) Бюджет 3000р...
ловить вертушки и воблера....

в идеале тест от 1 до 12 гр...
Где ловить намерены ?
Река ,озеро...?
Воблера разные бывают.Таскать или твичить ?
Почему именно так прописан тест?
И река и озеро..
Воблера до 8 гр... на окушка и галовля...
Тест такой потому что выше 10 гр и до 40 гр уже есть...
"Хороший" тест
У меня 1-10 какой-то корейский, покупал у "форумца" давно
2,7 и строй не быстрый
Самый любимый спин
Т.е. для такого теста лучше не быстрый строй???
Тут всё дело вкуса и цвета
Мне вот кажется, что с такой лапшой и обраткой палки при забросе я дальше пуляю мелкую блесну/вертушку
И с точностью гуд
Спасибо за отзыв))
Лапша кидает немного дальше,а быстрая палка точнее.
Если небольшая речка,то близость берега,перекат с травой и камышом ,то точность здесь более востребованна. То же на озере.Если ловля с берега,то точность в заросшей прибрежной полосе однозначно нужнее.
По моему разумению в данном раскладе строй медиум фаст или просто фаст будет актуальнее.
Где лапша однозначно лучше-это момент вываживания.Вяжет рыбу лучше,не дает травмировать и расширить ранку на губах и, в конце концов, меньше рвет губы.И если по голавлю это ерунда,то по окуню с его слабыми губами,однозначно важно.
Максимус Bullet 24 l 3-15 наверное подойдет и в обозначенный бюджет уберется однозначно.
Вот как-то так.
Миша Квакин писал(а)
Лапша кидает немного дальше,а быстрая палка точнее

Хз, может и так, может я своим просто так навострился
По весу при забросе уже чувствую куда летит и корректирую если надо
dzpol
23.02.2017
давай у меня возьмешь, дам попробовать
GO!!!
23.02.2017
https://spinningline.ru/spinning-s210-p-148344.html

https://spinningline.ru/spinning-adept-732l-p-149774.html

Не..?
Там в наличии нету, но можно поискать, если что..да и завезти должны..
ПыСы.. Если есть карта скидошная СЛ, то попадаете в бюджет.. Только адепт чуть подороже..на 300 р.
У меня у адепта цену кажет 3900... а так есть норстрим 10-40..доволен им...хорошо работает...
GO!!!
23.02.2017
Адепт - 3140 с картой. Но они вот только прям закончились.. Сам такой хотел, но не успел.. Но будут еще с привозом..
Надо будет, свистните)) Делаю заказ от себя, он приходит в центр выдачи, приходите туда и по моей фамилии забираете уже со скидкой.
А SPY выходит по 2 990..
ПыСы.. Кстати может надо кому чо прикупить, не вопрос..
Пощупал адепт...понравился...
Подумаю с неделю....
Tracker
23.02.2017
www.fish-sport.ru/catalog/ry...-24m-1-12gr.html
Цена, правда, в три таза ниже бюджета, но авторитетные люди говорят, что хороший. Купил себе такой 7-35 240. Сделан аккуратно, легкий, строй быстрый, действительно быстрый. Сравнивал с Фаворит Лагуна, которая заявлена, как быстрый, Доюй значительно жестче.
Сейчас гляну прокачусь...
Tracker
23.02.2017
www.nn.ru/community/hobby/fi..._spinningov.html Вот тема, аналогичный вопрос обсуждается.
mikolash
28.02.2017
Ну как? Осмотр состоялся? Какие впечатления?
Посмотрел...чО то не то )))
mikolash
01.03.2017
я вот тоже голову ломал-ломал да и заказал вот этот: www.ozon.ru/context/detail/id/32406540/
учитывая, что в этом магазине принимают спасибо от сбербанка, вообще за 700 р мне обошелся.
Жду теперь с нетерпением)
Тоже вроде неплохое...у меня еще есть время подумать...
dzpol
23.02.2017
под вобы не пойдет
А адепт под вобы пойдет???
dzpol
23.02.2017
не знаю
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Куплю старинные иконы дорого

Куплю старинные иконы, финифть в любом состоянии по цене от 80 тыс. до 3 млн. рублей. Выезд на адрес и оценка бесплатно и...
Цена: 250 000 руб.

Куплю церковные книги дорого.

Куплю в личную коллекцию старые Церковные книги в любом состоянии по цене от 10 до 350 тыс. руб. Выезд по региону и экспертная оценка...
Цена: 30 000 руб.

Покупка, оценка буддийских статуэток.

Оценка. покупка буддийских статуэток. 1. Сфотографируйте бронзовую статуэтку при помощи фотоаппарата или смартфона (минимум, с 2х...
Цена: 90 000 руб.

Куплю старинные иконы дорого

Куплю старинные иконы, финифть в любом состоянии по цене от 100 тыс. до 7 млн. рублей. Выезд на адрес и оценка бесплатно и...
Цена: 150 000 руб.