Главный сайт Нижнего Новгорода: Зарегистрируйся, чтобы общаться, знакомиться, искать друзей и получать подарки!
Нижний Новгород on-line
население нижнего новгорода 1.3 млн.ч., интернет аудитория 650 тыс.ч.
Поиск по сайту или в интернете
16+ Рыболовный форум: Мы против браконьерства и продажи сетей!
Рыболовный форум
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Войти.
on-line:  2  
Тема

Про трассы

Волга 11.10.2015 «ответить»
Вы не можете отвечать в этой теме.

Т.к. вы неавторизованы на сайте. Войти.

В четверг вечером выехал в деревню для завершения дачного сезона.
Еду себе спокойно.
Проехал Кстово, Запрудное. И тут что то движение стало совсем не очень.
На подъеме перед поворотом на Волжский встаем. Потихоньку поднимаемся в горку, на дороге снежная каша, под ней гололед.
Некоторые фуры поднимаются тяжело.
Доезжаю до поворота на Волжский и вижу, что движение в сторону НН вообще встало, практически от Работок.
Кое как доехал, местами скорость 30-40. В одном месте вынесло на встречку, хорошо пусто было.
Вчера выехал в НН в пол-день, как в самое теплое время дня. Но не тут то было. Местами под горку исключительно 10-20.
На подъем от Чернышихи еле заехал. Я с прицепом (практически пустым) был. На обочине стояло несколько грузовиков.

В заезд на Лукойл не вписался, тормозил до самого выезда и уже там заехал.
После Работок тоже не айс, местами гололед до самого НН. Ехал почти 4 часа. Обычно 2.
Будьте осторожны.
На трассе без зимней резины делать не чего. Да и соваться туда без особой нужды не советовал бы.
Рафовод52 11.10.2015 «ответить»
В 7 утра гонял в Рекшино. Особо пробок и гололеда не заметил. Трасса была вся сырая. В той стороне похоже минус покрепче был. Завтра все расстает.
Mihail___ 11.10.2015 «ответить»
Позавчера угораздило вечером поехать из верхней части в нижнюю (Белинской на Глинка) и обратно, а потом в Кстово. Короче дорога у меня заняла 6,5 часов!!! Такого коллапса давно не видел, везде аварии, пробки, автобусы поперек дороги, проклял всё на свете, и седых волос прибавилось... перед пл. сенной вообще пришлось колеса подспускать на 1/2, иначе машина просто в горку не едет, да и не мудрено, на проезжей части вышел из машины - на ногах еле удержался, каток натуральный.
NTDEMON 11.10.2015 «ответить»
В Пятницу утром ехал с верхней части к себе на Мещеру через метромост. По рации в 25 ФМ одни пробки и аварии каждые 3 минуты передавали. На Барминской ДТП 5 единиц, съезжаешь на метромост и сразу левый ряд затем правый ряд по аварийке - тут поиграли в шашечки. Скользко но в целом добрался. В выхи никуда не высовывался, сегодня только маршрутки. Жду потепления ибо зимняя резина в северном районе области...
Артёмка 11.10.2015 «ответить»
Млять и как теперь ехать(((
Волга 11.10.2015 «ответить»
В Мелекес собрался?
Судя по прогнозам на сл неделе должно быть лучше
Артёмка 11.10.2015 «ответить»
Да я тут уже
Жду весны, чтобы на летней резине гонять)
Nik(2) 11.10.2015 «ответить»
Что ж ты не переобулся-то? Я ещё в середине сентября шипы надел. Взамен предыдущих шипов, на которых три года безвылазно отъездил. )))
У меня машина (ГАЗ 3110) в Москву 9 часов ехала, и обратно столько же. Говорят, местами выше 40 км/ч ехать не получалось.
CAH9l 11.10.2015 «ответить»
Это было понятно еще неделю назад по прогнозу. Т.к. мне и в область ездить надо и по городу бывает ночью, переобулся в прошлые выходные и проблем не знал
DenSormOvO 11.10.2015 «ответить»
После того как маршрутка на светофоре чуть не приехала в ...опу - сидел дома , за пробками следил по Яндексу ...
Мэри Поппинс 12.10.2015 «ответить»
В пятницу вечером ехали в Нижний из деревни. Ужасный ужас!!! Пурга, темно, дорогу замело, фуры шлифуют. А Патриот рулит!)))))
Но больше всего поразило, что дачники - зомби в такую погоду ехали нам навстречу на пузотерках практически сплошным потоком. Сомневаюсь, что они успели поставить зимнюю резину. Это ж надо какую тягу к природе иметь!!!)))
Натуральный ароматизатор воздуха (аромаспрей) "Мохито"

В состав входят только натуральные, гипоаллергенные и экологически чистые компоненты. Без синтетических отдушек! Прои...
Цена: 1 000 руб.

Крем b. T. Y. безопасная альтернатива ботоксу

Растительный плампинг крем от мимических морщин b.T.Y содержит уникальный пептид нового поколения argireline ®, котор...
Цена: 2 950 руб.

Вольеры металлические разборные для Ваших питомцев

Производим разборные вольеры для животных на своем производстве. Каркас из швеллера 50*100*50, профиль 50*25, обшивка...
Цена: 17 500 руб.

Щенки померанского шпица

Очаровательные, очень красивые щенки померанского шпица в типе мишка, разного окраса. Пушистые, активные, веселые. Бе...
Цена: 30 000 руб.