Главный сайт Нижнего Новгорода: Зарегистрируйся, чтобы общаться, знакомиться, искать друзей и получать подарки!
Нижний Новгород on-line
население нижнего новгорода 1.3 млн.ч., интернет аудитория 650 тыс.ч.
Поиск по сайту или в интернете
16+ Рыболовный форум: Мы против браконьерства и продажи сетей!
Рыболовный форум
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Войти.
on-line:  4  
Тема

Распродажа репелентов Гардекс в "пятерочках"

enjoy-dj 01.09.2015 «ответить»
Вы не можете отвечать в этой теме.

Т.к. вы неавторизованы на сайте. Войти.

Может кому будет полезно. Сегодня зашел в пятерочку около дома - увидел атракцион невиданной щедрости - распродают весь ассортимент гардекс по 39р за единицу товара. Т.е. за балончик от комаров 39, браслеты детские по 39 (которые за 350 стоили ....) детские спреи по 39, свечи по 39 тоже ... Короче затарился на следующее лето )))) Может кому будет полезно... думаю расхватают быстро.
Волга 01.09.2015 «ответить»
в какой именно Пятерочке?
возможно, что конкретный магазин закрывают ремонт и в связи с этим хорошие скидки на несезонный/долгоиграющий товар
DenSormOvO 01.09.2015 «ответить»
На срок годности смотрели ? Может им к следующему сезону хана придёт ...
Волга 01.09.2015 «ответить»
ни фига им не бывает
все лето пользуюсь спреем фиг знает какого года
две зимы на даче мерз
в бане до сих пор жгу спирали купленные лет 5 назад
Рафовод52 01.09.2015 «ответить»
Согласен. С годами спирали становятся еще убийственнее.
drug-9 02.09.2015 «ответить»
Тоже согласен по поводу срока хранения. Ни чего им не будет.
Правда второй год не пользую, так как воды в реке нет, нет и комара.
Ната73 02.09.2015 «ответить»
Вода водой а на лесных водоёмах всегда полно живности которая готова сожрать непрошеных гостей. ))))
Без химии там подобно самоубийству.
enjoy-dj 02.09.2015 «ответить»
Нормально так комары удочку атаковали )))))))))) или это не комары ? Хотя один фиг, даже если насекомые не кусают, но летают роем вокруг, то ощущение не из приятных ..
Ната73 02.09.2015 «ответить»
когда в разгар живности с рыбалки приезжаешь в город:- в ушах такой шум и гул стоит как голову в улей засунул. Адаптация после 3 дней сессии - примерно дней 5 ))))) как в танке побываешь.
Да и химия не вся берёт их, там каждой твари по паре и все пытаются тебя сожрать или надкусить - особенно с туманным рассветом или закатом, а ночь на раз два начинается - кто не успел тот опоздал. В последний раз наглая лиса прям к лагерю вышла, и пока что то там не подъела не ушла, рычала, бросалась - даже фотки где то есть, ещё еж в спальный мешок залез а Борисыч после 100грамм походных залез в мешок и через 15 минут протрезвел :-D это надо было видеть.
Зато потом еж кайфовал всю нашу сессию - жрал и спал на раскладушке.
Вообще прикольно - каждый раз что то новое. ))))))
Для того наверное и все мы стремимся вылезти из города - для получения дозы душевного уединения. )))
Волга 03.09.2015 «ответить»
На Чукотке жил когда.
Выходишь утром из подъезда, срываешь ветку с ближайшего дерева и идешь как вертолет на работу.
Куда-нибудь на пикник или позагорать летом сразу брали по флакону Дэты на каждого. Мазаться начинали уже на выходе из города.
Ната73 03.09.2015 «ответить»
;-D
Про ежа
На даче для соседских кошек миска лежит.
Самый прикол наблюдать когда какой нибудь ежик вылезает и вместе с кошками ест из этой миски.
Кошкам не до еды, недовольные, тянут лапы, ежу по фигу.
Пока кошки возмущаются ежик нажирается и сваливает.
Кошкам остается только с грустью смотреть на пустую тарелку
дата изготовления 2014г, срок годности 5 лет. Вот до 19 года ими и затарился )))))))))))))))))
Пятерочка новая (на сортировке, около Ж/Д общежития) в прошлом году ее отремонтировали, закрываться точно не собирается. Просто ликвидация товара. Обычно у них акции по всем магазинам проходят одновременно т централизованно, насколько мне известно. Просто уже может мало где осталось. Я вечером заходил после работы уже не очень много оставалось, потом под закрытие пошел еще пару флаконов урвал ...

С учетом того что самый дешевый аэрозоль стоит 60-80 р в среднем, очень не дурно получилось.

За все магазины не могу ручаться, надо проверять..
XtraordinarY 02.09.2015 «ответить»
mestoskidki.ru/view_shop.php?city=18&shop=12&page=1
Чёт нифига нет в списке акционных товаров.
какой адрес то?
В буклетах его нет, все верно. Случайно обратил внимание на стойку. У них отдельно картонная такая стойка с этими штуками. Думаю надо заезжать смотреть. У меня прямо в доме магазин просто. После того как отремонтировали вообще красота .....
Зайду сегодня в обед, посмотрю еще ... а то тут коллеги с работы заинтересовались тоже )
magical.su 02.09.2015 «ответить»
зайду сегодня свою проверю)
XtraordinarY 03.09.2015 «ответить»
Заходил вчера у себя на львовской - никаких намеков на репелленты..
enjoy-dj 03.09.2015 «ответить»
А, ну значит просто нету их в ассортименте, или разобрали уже может. У нас все время стояла стойка, только ценники капец были, ну как и везде собственно на этот бренд. МОжет это не во всех магазинах продают, а типа как доп ассортимент конкретного магазина, не знаю.
Зашел только что, взял еще пару флаконов от комаров, два детских браслета и детский спрей. Итого на 200р ....
Кстати могу дать наводку на средство от клещей
Сам недавно обнаружил - fish-sport.ru/catalog/repele...sphrase_id=96474
В общем смысл в том что с этого флакона за 130р можно приготовить 10литров готового раствора для обработки одежды. На один комплект одежды где то до 200 мл расходуется. Следовательно разводим нужное кол-во и юзаем.
Любого 150-200 мл литрового балона хватает с натягом на полторы обработки - обычно на второй комплект уже начинаешь вторым балоном. Пока самые дешевые аэрозоли нашел в НОХТЕ чет рублей по 60-80 чтоли.... Действующее вещество от клещей одно - циперметрин. Так что экономия на лицо ... единственное возня с разведением, но с лихвой компенсируется ценой вопроса.
Раз такое дело ))) закину еще тему. не знаю на сколько реально. Но спортмастер предлагает до 50%скидки на палатки
Нашел неплохие варианты
1. побюджетнее www.sportmaster.ru/product/1...p_turisticheskie
2. поближе к пониманию "нормальной" палатки - www.sportmaster.ru/product/1...p_turisticheskie
Михаил_686 02.09.2015 «ответить»
Скидки просто хорошие!
magical.su 03.09.2015 «ответить»
эти скидки с июля) уже все кто хотел затарились)
Ну может быть. Я вот только увидел. И на спальники есть скидки ...
Может если бы раньше увидел, там бы купил...
и спальники тоже) и рюкзаки тоже....)))
Вобщем отправил вчера жену в Пятерочку.
С ее слов на витрине одна цена ( не помню сколько)
Но на кассе пробивается по 40 рублей.
Купила штук 5.
Вот что обнаружил в перекрестке
Сливают неликвид ))))) Одного не понимаю, неужели кто то покупает эти вещи за 200+ рублей ... в Спортмастере на московском шоссе вообще за 400 рублей стояли ..
тоже этого не понимаю... но если есть предложение, то кто-то же берет!)
Tracker 03.09.2015 «ответить»
Я за 260 красный Гардекс купил, когда на Печору укомплектовывался.
enjoy-dj 04.09.2015 «ответить»
есть более дешевый аналоги, с такими же действующими веществами. Но у гардекса отдушки хорошие, не так воняет противно как некоторые репеленты...
magical.su 05.09.2015 «ответить»
Были месяц назад на Кольском... Гардекс вообще не работает против местной мошки и комаров. А вот рядом стоящий Off! работает
CAH9l 03.09.2015 «ответить»
Нормально, чо. Или я уже опоздал?))
Tracker 03.09.2015 «ответить»
Zu-zu 04.09.2015 «ответить»
Проезжал мимо 5-ки на пл.Советской - вспомнил зашел... купил себе 5 флакончиков спрея по 39р на след.сезон (пару свечек и пару стиксов)...
* бесплатные в нормальных магазинах пакеты по цене 4.55р в этой лавчонке неприятно удивили ;((
XtraordinarY 04.09.2015 «ответить»
В "нормальных" это спар чтоле? )
enjoy-dj 04.09.2015 «ответить»
Радует ))) Хоть полезную тему создал, актуальную для брата-рыбака-туриста ))))
Михаил_686 25.09.2015 «ответить»
Сегодня супруга прикупила в "Перекрестке" в центре Сормово ул. Коминтерна, 121. Аэрозоли по 39 руб., спирали по 19 руб., гель "Off" после укусов 39 руб.
Может кому и пригодится.)
XtraordinarY 25.09.2015 «ответить»
Экстрим то не всегда спасает!) красный который.
Я "Gardex"ом и не пользовался ни разу. Предпочитал "Off".
Попробуем, оценим).
Офф на кудьме не работал суко! В нормальные года , когда вода была ну и комарики)
Я в этом году на Кудьме пользовался спиралями плюсом к Оффу. Несколько штук раскладывал вокруг себя. Ничо так.)
В этом году считай что комароф не было))
enjoy-dj 26.09.2015 «ответить»
Ну раз апнули )) тоже отпишусь.
Был тут на днях в командировке в Тольятти. Зашел случайно в пятерку там. Аналогичная акция - не удержался прикупил жижи для фумигатора, так как в нашей такого в ассортименте не было.
Так что акция не только нижегородская...
Антицарапки. Мягкие защитные колпачки на когти кошек

Могу передать в любой цр. В набор входит: 20 шт. антицарапок размера м (для кошек весом 2-3 кг) клей. Наличие можно ...
Цена: 129 руб.

Чехол для iPhone 5 5S

Оригинальный чехол для iPhone 5 iPhone 5S
Цена: 400 руб.

Наполнитель впитывающий 20кг бесплатная доставка

Впитывающий наполнитель для кошачьего туалета отличного качества ! В два раза дешевле чем в магазине ! Не размокает ...
Цена: 350 руб.

Оригинальные модули для телефонов Philips

ORIGINAL Модули (sensor+display) для телефонов PHILIPS есть доставка по регионам. Всегда в наличии W8555 и W6610

Немецкое качество на русских дорогах

Автоэксперт NN.RU Сергей Живулин провел тест-драйв Volkswagen Tiguan и поделился впеча...

Как отбирали участниц на 'Мисс Нижний Новгород'

11 "на лабутенах" и одна с перебинтованной ногой

Надоели ездить по двору!

Маршрутка объехала пробку на Мещере "огородами" (видео)

Тест: Хорошо ли ты помнишь школьную программу?

12 вопросов, на которые выпускник средней школы ответит без труда