Главный сайт Нижнего Новгорода: Зарегистрируйся, чтобы общаться, знакомиться, искать друзей и получать подарки!
Нижний Новгород on-line
население нижнего новгорода 1.3 млн.ч., интернет аудитория 650 тыс.ч.
16+ Рыболовный форум: Мы против браконьерства и продажи сетей!
Рыболовный форум
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Войти.
on-line:  1  
Тема

Расскажите про надувные лодки

Tom-Cat 03.04.2015 «ответить»
Вы не можете отвечать в этой теме.

Т.к. вы неавторизованы на сайте. Войти.

Приветствую всех! Хочется надувную лодку на 2-4 человек. Какую лучше искать? Что такое регистрация
лодки, зачем она и как происходит? Нужны ли какие документы, чтобы плавать, типа водительского
удостоверения? Вобщем интересны все аспекты. Заранее спасибо за ответы.
fedor sidoroff 03.04.2015 «ответить»
на 4х человек сразу ищи со столиком и мангалом. Ишшо нужно 2 йакоря и шест.
Hitchens 03.04.2015 «ответить»
Тем по выбору лодки тысячи, поиск в помощь. Могу добавить что в нижнем есть хороший производитель deka-nn.ru/lodki.html выбирай.
ПВХ лодки с мотором регистрируются только если сама лодка весит более 200 кг (что бывает крайне редко), либо если мотор 15 сил или мощнее. Права на управление нужны только если мотор, установленный на лодке 15 сил или мощнее.
Сам использую deka-nn.ru/kama-350.html вдвоем ловить самое то, втроем уже тесновато.
semenuch 03.04.2015 «ответить»
вроде 10 лошадок, а не 15
Hitchens 03.04.2015 «ответить»
Точно. Спасибо за уточнение, не выспался.) Права нужны с 10-ти сил. Регистрация с 15-ти.
Zu-zu 04.04.2015 «ответить»
И права и регистрация с 10 лс
Ru! 06.04.2015 «ответить»
Ты, видимо, хронически не высыпаешься )
Hitchens 06.04.2015 «ответить»
Есть такое.))) Причем читал на эту тему много в конце прошлого сезона, знал все досконально. Аж стыдно стало.)
rdv1971 07.04.2015 «ответить»
Полность поддерживаю!!! У самого Дека - 350. При заказе непосредственно на фирме, мне обклеили её всю дополнительными кольцами , держателями для спинингов, стаканчиками для тента. Оказалось не дорого. Пользуюсь ей с 2010 года, лазил везде! Крепкая штука! Мотора в 15 сил до*****. Менять пока даже не думаю.
Zu-zu 04.04.2015 «ответить»
Tom-Cat писал(а)
Хочется надувную лодку на 2-4 человек

Для чего нужна лодка? Что люди делать будут? :)
Tom-Cat 05.04.2015 «ответить»
Для отдыха на воде. Приехали на водоем, накачали, поплавали, спустили.
М.Сервис 04.04.2015 «ответить»
Лучше брать 2 маленьких чем 1 большую,себе 1,5-2х местку и остальным примерно такую же ,не придется халявщиков на себе катать)
2Moz 05.04.2015 «ответить»
Почему 2 маленькие. Что под крутой волной 2 маленькие лучше держат чем одна большая, с нормальным бортом? Или две маленькие быстрее собрать, чем одну. Или на две лодки моторов нужно меньше.

Какая задача такой и инструмент. Мне нравится стингрей-кремень лодка, много испытала но всё нипочём. Сам хочу глянуть на ротана/братана больших - что за зверь.
Hitchens 06.04.2015 «ответить»
Забыл про главное - уже в середине сезона поймешь что хочешь лодку больше, а дальше геморрой с продажей двух говняшек.)
2Moz 06.04.2015 «ответить»
А это главные грабли. ГОНКА ВООРУЖЕНИЙ - 360 это мало. 15лыс медленно. Гараж мал надо элинг. Будем зимовать на яхте. Сгоняй на ют окучь картошку.

Всё правда, всё про...
Модуль (дисплей+ тачскрин) смартфон FLY IQ455

Есть черные и белые Заказ 3-4 дня Обязательно наличие битого модуля Есть доставка в регионы
Цена: 3 500 руб.

Шкаф телекоммуникационный 19" настенный WT -2042A-6U-GY

Шкаф телекоммуникационный 19" настенный WT -2042A-6U-GY (серый) - Шкафы поставляются в собранном виде и это дает бол...
Цена: 5 630 руб.

Часы Аndroid с Wi-Fi (не б/у)

Это последняя модель Смартфона в усовершенственной линейке Аndroid 4.0 с Wi-Fi! Следов б/у не увидите, потому что их...
Цена: 5 000 руб.

Нейтроник. Защита от излучений мобильных телефонов

Исследования показали, что для постоянных пользователей компьютеров характерны хроническая усталость, головная боль, ...
Цена: 1 080 руб.

Большие, новогодние, твои – скидки в ЖК «Маленькая страна».

Помните, как приятно в детстве было бежать к елке в предвкушении новогод...

Как строился Молитовский мост 50 лет назад

"Делать такие фото было запрещено!"

50 оттенков моего котика

Нижегородка рисует антистрессовые картины

Читайте новости Нижнего Новгорода в Telegram

Новости – в удобном формате