--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Рыболовная закупка

Общая куча
7
39
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
scharky
05.10.2015
Вот тут открылся сбор заказов по рыболовной и туристической теме:
www.nn.ru/community/pv/main/?do=read&thread=30512360&topic_id=128594696

Спросил орга, сколько % от минималки набралось - ответила, что только 15%.
Хочется заполучить товар свой хотя бы к НГ, потому и предлагаю поучаствовать)))
Если есть вопросы - пишите в приват
Сеть с какой ячеей лучше заказать?
Doroteos
05.10.2015
)))))))))))
scharky
05.10.2015
браконьерством не увлекаюсь;)
+1))) Еще интересно, электроудочку специально не указали или их действительно нет?))))
Nik(2)
05.10.2015
scharky писал(а)
Спросил орга, сколько % от минималки набралось - ответила, что только 15%.

Здесь такая информация с СП только в радость. )))
CAH9l
05.10.2015
:-D
Ладно, давай по делу.
Здесь к СП относятся по разному. Преимущественно не любят.
Это во-первых.
Во-вторых. За все время здесь ещё ни разу не было каких то реальных предложений от СП.
Всегда "заманчивые" предложения опровергались тупыми фактами в виде прямых ссылок на меньшие цены.
Первое является следствием второго.
Иногда орги пытались спорить по ценам выставляя на обсуждение какой нито ни кому неизвестный китайский ноунейм, при этом сравнивая его с известными производителями.
Номера не проходили.
Далее
Первое время закрывали темы СП.
Потом перестали закрывать. Находили более выгодные предложения и выкладывали их в тему закупки.. В СП наши посты тупо удаляли. В местных темах огры не могли контролировать ситуацию и от безысходности сами "требовали" удалить тему.

Это было предисловие.
Теперь то, что касается лично тебя в этой теме.
Ты найди в той самой закупке что то, что реально заинтересует народ.
Типа "пацаны, тут хорошие столики в два раза дешевле, и т. п..... "
Чисто рыболовных товаров там не может быть по определению. Это как купить Прошку на рынке в два раза дешевле.

Ни че личного.
enjoy-dj
05.10.2015
Попробовал заказать ножи для моры 150 эксперт, вроде ценник получается ниже среднего по городу, да и найти их по городу весьма проблематично, ни где в наличии нет. Конечно не факт что оттуда придут, но посмотрим. Цена получается 950 + 12% - 1050р . Дешевле пока не видел, даже если и видел в наличии то чет в районе 1500.
Проблема в том что там хрен дождешься ответа вменяемо по тому что придет а что нет ..... да и как писали, в основном хлам продают.
Не вздумай дутики заказать.
А некоторые лет пять уже шины ждут.
И ведь в суд не подашь, ни каких договоров, ни каких обязательств.
scharky
05.10.2015
а что вы под дутиками подразумеваете?;)
под дутиками обычно носки
Волга писал(а)
Не вздумай дутики заказать.

Второй левый пятый год не пристрою
dzpol
09.10.2015
хреново ,
когда ноги разные. :-D
Dmin
30.10.2015
А интернет магазине пробовал? СЛ или спорткультура к примеру, или что то в этом роде...
enjoy-dj
30.10.2015
Нигде не было в наличии, говорю "не было" потому что последний месяц не интересовался .. Может позавезли уже к сезону, но полагаю цена далеко за 1000 .... Единственное что нашел в НН, пока самый низкий ценник это 1350, какой то новый интернет магазин. А так их тупо нигде не было, либо ценник в районе 2000 )))))))))))
Пока удалось заточить старые, но еще пара однозначно нужна в запас. Буду искать не спеша...
scharky
05.10.2015
уже заказывал у этого орга - все норм.
я не друг орга, просто хочется побыстрей насобирать эту епаную минималку.
цены, кстати, на большинство товаров ниже, чем в магазах.
В общем - колхоз, дело добровольное. тут каждый сам решает, участвовать или нет.
Я с тобой как с нормальным рыбаком диалог вел .
Даже не поленился этот опус на пол-страницы написать.
Жаль, зря старался.
scharky
05.10.2015
а сами розничные продаваны где по вашему барахло рыболовное берут, а?
Исключительно на совместной покупке)
scharky
05.10.2015
да не, я не про это;)
думаю, что в таких же оптовых магазах и берут как и на этом fes-shop.ru
Nik(2)
05.10.2015
Такое впечатление, что ты не читал, что тебе написали.

Всегда "заманчивые" предложения опровергались тупыми фактами в виде прямых ссылок на меньшие цены.

Всё это здесь уже не раз проходили.
Ну, да ладно. Демонстрирую ещё раз.
Берём одну из самых популярных блёсен "блю фокс" и сравниваем цену. На указаном тобой сайте она стоит 220 руб. + 12%. Итого 246,4 руб.
Заходим на сайт магазина "Купи-лови" и находим ту же самую блесну за 210 руб. И ничего не нужно ждать, не надо заморачиватьсяс с заполнением форм и предоплатой, не надо подстраиваться под раздачи. Приехал в свободное время и купил.
scharky
06.10.2015
в общем, все ясно
scharky
06.10.2015
а если б вы в Урени, например, жили, то тоже бы поехали за блесной в НиНо?
Сейчас большинство отправляют почтой или ТК до терминала
Nik(2)
06.10.2015
А если б Вы в Урене жили, то тоже поехали бы в Нижний в центр раздач за заказом?
Xryms
06.10.2015
точно не друг орга:)))
scharky
07.10.2015
ладно, пофиг, извиняйте если что.
не дождусь своих заказов, значит не судьба.
Может тогда кто знает где недорого можно купить подставки под удилище с наконечником в виде бура?
вот такие www.fes-shop.ru/catalog/1397217713-89954.jpg
Я такую подставку брал в "Первом рыболове", который на Комсомольской площади в "Карусели" на втором этаже. Только в прошлом году. Именно с наконечником в виде бура.
scharky
09.10.2015
почем там такая подставка была в том году?
Сотка с копейками.
Dmin
30.10.2015
Точно по подставке не скажу, буду в щербосах то могу в причал зайти и ещё пару магазо провентелировать.
А в закупках больше не участвуют. Получается в полтора раза дороже, чем в самом крутом рыболовной...так ещё ждать, да и брак бывает. А это ещё поездка, как минимум...вот и щетайте. Я ездил из Зелёного Города в Печёры , туда обратно 50 км+ пробки...это три сотни с верху и подстроится надо под них. Покупал потому что не мог найти таких вещей, термоусадку 1 мм к примеру...а остальное так, до кучи брал чтоб не пустым ехать и то по мелочи. Подсак купил, дешевле нашёл и нужного размера. ИИ ВСЁ НА ЭТОМ!!! Не советую. И мзда была 17%, очень это дорого!!! А народа на форуме много и все ходят по магазинам...подскажут где купить...тему только грамотно нужно составить. Удачи!
scharky
30.10.2015
я уже слился из этой закупки.
перешел в другую..
enjoy-dj
07.10.2015
Ну и ножи для моры 150 может кто видел где в наличии, тоже буду признателен за наводку.
Мать спрашивала почему ты уже третий год не заезжаешь?
Nik(2)
06.10.2015
И в деревню стал в разы меньше ездить. И на рыбалку стал меньше ездить после смерти Лёхи. В вашей стороне редко бываю. Чисто на рыбалку всего один раз туда ездил. Был на речке от темна до темна. Не было времени заехать.
просто этот интернет магазин далеко не самый дешевый. Это раз. Во второых, кто реально оптовик, имеют цену очень низкую (но там покупают на мульены). И цену могут поставить чуть ли не оптовую как на сайте. Это два. СПшная закупка для них- это гулькин хер, так посмеяться в масштабах заказов, а вот оргу- реально бабла срубить на незнающих дифчонках, которые подарки мужьям хотят купить.
Против СП ничего личного, во многих закупках, особенно цветов и плодовых сам участвую.
scharky
28.10.2015
из вашей цитаты: "Против СП ничего личного, во многих закупках, особенно цветов и плодовых сам участвую."
А можно ссылочку на соотв. СП в приват?
Заранее спасибо!
А эту закупку уже забросил нах, пересел в другую.
В Кстово напряженка с выбором рыболовного барахла, а в НиНо не наездишься на маршрутках..
все бы и зашибись, но 17% наценки это овердокуя. Вот хотел я колебло купить, а после индексации оно совсем и не надо уже. Или вот хотел я зимний костюм купить норфин, мне тут задарили не моего размера блиин. Так вот вроде хорошая цена 11900, до епта, 17% к цене это 2к сверху. и цена уже дороже чем во многих магазинах. А главное в магазинах можно ПОМЕРИТЬ!!!! размер
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Куплю церковные книги дорого.

Куплю в личную коллекцию старые Церковные книги в любом состоянии по цене от 10 до 350 тыс. руб. Выезд по региону и экспертная оценка...
Цена: 30 000 руб.

Покупаем иконы, самовары и др. антиквариат

Куплю иконы от 100000 руб., самовары угольные , книги до 1910 г. издания от 30 тыс. руб., монеты царские (золото), фарфор до 1920 г.,...
Цена: 250 000 руб.

Куплю старинные иконы дорого

Куплю старинные иконы, финифть в любом состоянии по цене от 80 тыс. до 3 млн. рублей. Выезд на адрес и оценка бесплатно и...
Цена: 250 000 руб.

Покупка, оценка буддийских статуэток.

Оценка. покупка буддийских статуэток. 1. Сфотографируйте бронзовую статуэтку при помощи фотоаппарата или смартфона (минимум, с 2х...
Цена: 90 000 руб.