--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Сомик на ультралайт )

Новости с водоемов!
3
39
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
Zybilo99
23.07.2015
Вчера вечером решил скататься на рыбалку как обычно с ультриком, так сказать на часик развеяться перед сном. И какого было мое удивление, когда на 5 где то проводке получаю мощный удар...спиннинг дугой и слыху только работу фрикциона...ну думаю все щас уйдет. в общем борьба наша продолжалась около 5 минут точно...я до самого конца не знал что там на том конце 0.06 плетенки)
Когда уже подтащил к берегу оказался что это был сомик. вес 3.2 кг. рука у меня к этому времени сильно уже устала..весь берег наблюдал за нашей с ним борьбой. столько комментариев и советов я никогда не слышал... но большее удивление людей я вызвал. когда после фото сесии и взвешивания я погладив его отпустил обратно домой.
Только один паренек который рядом был сказал - респект.
Попался он на мое удивление на маленький твистерок от ЛД.
Потом был еще выловлен небольшой судачек, но уже на воблер.

Второй раз приезжаю на это место и оно меня приятно удивляет.

Всем спасибо) выдохнул ) есть еще видео, но оно с комментариями и матом)
Здорово !
Ru!
23.07.2015
Давай видос, хочется драйв прочувствовать )
Матюки - не страшно, это нормально для таких нежданчиков )
+.
taxxxi
23.07.2015
Респект!!

давай уже и видео))
D@n[T]e
23.07.2015
Красава!!! Я сомов только копчеными видел вроде.:)
2Moz
23.07.2015
Вот и класс, вот и здоровски. И без твича?
Zybilo99
24.07.2015
блин видео весит 185 мб, я хз как его сжимать) тут максимум можно 56мб загрузить...
0k-
24.07.2015
Какой маленький ролик. В Ютуб можно заливать видео непрерывной длительностью до 21 часа, вес не лимитирован. Потом ссылку с Ютуба сюда.
Double respect. Первый за поимку, второй за предоставленную волю соменку :-)
CAH9l
24.07.2015
Красава!
Хороший улов и адреналину хапнул.
Молодец. +
фильму давай
второй день уже ждем
enjoy-dj
24.07.2015
Самое главное - это отписаться, что отпустил )))) без этого столько плюсов не собрать )))))))))
Такое ощущение, что отпускальщики делают это не потому что это их принцип, а типа мода, и обязательно надо "рисанутся", и просто так отпускать не на виду у всех - это не канает ))) Ничего личного, без обид, это я в общем целом картину такую вижу...

gdekluet.ru/article/otpuskat...&gk_content=2771 - рекомендую до конца дочитать, очень интересная мысль в самом последнем абзаце !!! отчасти умные вещи чел пишет ....

А за сомика плюс однозначно )))
Зря ты так, имхо)
Очень радует, что сейчас отпускание рыбы - это уже не бравада какая-то там, а вполне "обычное" явление
Ну а "рисануться" и отпустить при всех - вполне нормально, весело и очень приятно вдвойне
Опять же - имхо..

А что там по ссылке, вкратце?
Tohhiin
24.07.2015
опередил меня ))) поддержу фразу "зря ты так" , похоже не со зла и не конкретно тс. но звучит как то жестко..
enjoy-d, без обид...
Тут же всё со смайлами, усипуси млеать))
enjoy-dj
26.07.2015
))
enjoy-dj
26.07.2015
Прочитайте если интересно. вкраце - написано выше моими словами... а это более литературным языком, и мнение совершенно другого человека. ну и доводы соответственно, с которыми сложно не согласится (включая те что это издевательсво над живностью, которая извлекается из среды обитания, калечится и отпускается назад, РАДИ ЗАБАВЫ!!!!)

Ну так о чем и речь, что все ради "рисования" )))))))))))))))))))))))))))))))) Сами подтверждаете, ради чего все это ...
Хрень какая-то))
Весомых доводов и не увидел
Про мучить и калечить - вообще смешно
Tohhiin
24.07.2015
интересная статья .. и вроде как правильно пишет..
Статья не выдержит никакой критики)
А примеры так вообще умиляют..
taxxxi
25.07.2015
Вообще то верить надо людям.
из за такой ерунды ...называть "отпускальщиками" это уже переворачивание положительного в сторону отрицательного
Окна Овертона!
))
Zybilo99
25.07.2015
по поводу отпускания много споров ходит и у каждого свое мнение. тут спорить можно бесконечно. раньше я никогда и почти не какую рыбу не отпускал, пока не женился и не начал брать свою жену на рыбалку) ей очень жалко рыбу пойманную и просит отпускать. да мне не жалко, ведь мне важны больше эмоции при процессе.
enjoy-dj
26.07.2015
Т.е калечить рыбу вам не жалко ??? ))
Как калечить, дырочкой в пасти??
Вы ихтиолог?
enjoy-dj
26.07.2015
А вы ихтиолог, чтобы утверждать обратное ))))) ?? и причем тут вообще ихтиолог .. можно быть врачом, и калечить людей, можно быть много кем и не понимать в том что делаешь. Так что мнения каких то ихтиологов также ничего не доказывают ....
Можешь тролить дальше, не вижу смысла продолжать разговор
Zybilo99
26.07.2015
а в чем по вашему происходит колеченье? я что плавники или хвост отрываю?
вы видели рыбу или может ловили которую кусала другая рыба и ничего живая и здоровая плавает или с блеснами и воблерами дальше живет и питается. а вы щас говорите а маленьком ультра крючке и преподносите как что то сверх серьезное.
а по поводу статьи так вообще записки какого то ущербного, который видимо сам поймать ничего не может а другим завидует.
enjoy-dj
27.07.2015
ну почитайте другие статьи этого "ущербного" )))))) ущербно это так отзываться о человеке о котором совсем ничего не знаешь, и позировать на публику по моему тоже не менее ущербно...
0k-
28.07.2015
Чего то я не понял откуда каменистый берег, у нас же вроде нет гор?
Да ну ! На Волге и Оке дофига таких мест...
Tohhiin
24.07.2015
запикай и покажи ... а так поздравы и респект и ...молодца короче ))
Да, видео можно и показать
И пох что с матом, тут детей нет)
Zybilo99
24.07.2015
https://www.youtube.com/watch?v=XSzvIPTw4cQ
вот ссылка на видео. сори за рекламу пришлось в проге переворачивать видео
taxxxi
25.07.2015
нормально!

а как отпускал?
Zybilo99
25.07.2015
как отпускал не догадались снять уже) видимо эмоции...
0k-
25.07.2015
Хорошая рыбка. У вас с собой весы были?
Если камера Сони, то дам хорошую прогу для редактирования.
Zybilo99
25.07.2015
камера в сотике лж. вчера искал как перевернуть проги. все либо платные либо с рекламой.
Весы электронные были у мужика который подошел подержать спиннинг. тоже не догадались показания сфоткать...
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Оценка антиквариата, старинных икон.

Проводим бесплатную оценку антиквариата , старинных икон . Если вы хотите оценить и в дальнейшем продать старинные иконы и другие...
Цена: 1 руб.

Куплю старинные иконы дорого

Куплю старинные иконы, финифть в любом состоянии по цене от 80 тыс. до 3 млн. рублей. Выезд на адрес и оценка бесплатно и...
Цена: 250 000 руб.

Покупаем иконы, самовары и др. антиквариат

Куплю иконы от 100000 руб., самовары угольные , книги до 1910 г. издания от 30 тыс. руб., монеты царские (золото), фарфор до 1920 г.,...
Цена: 250 000 руб.

Покупка, оценка буддийских статуэток.

Оценка. покупка буддийских статуэток. 1. Сфотографируйте бронзовую статуэтку при помощи фотоаппарата или смартфона (минимум, с 2х...
Цена: 90 000 руб.