Главный сайт Нижнего Новгорода: Зарегистрируйся, чтобы общаться, знакомиться, искать друзей и получать подарки!
Нижний Новгород on-line
население нижнего новгорода 1.3 млн.ч., интернет аудитория 650 тыс.ч.
Поиск по сайту или в интернете
16+ Рыболовный форум: Мы против браконьерства и продажи сетей!
Рыболовный форум
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Войти.
on-line:  1  
Тема

Вопрос : крючки OWNER с поводками 20см.

dzpol 29.09.2015 «ответить»
Вы не можете отвечать в этой теме.

Т.к. вы неавторизованы на сайте. Войти.

Кто подскажет 97 рублей для набора это дорого?
Волга 29.09.2015 «ответить»
сколько штук в наборе?
Артёмка 29.09.2015 «ответить»
Смотря что за крючки
Рафовод52 29.09.2015 «ответить»
Я на леща беру номер 4 за 200р, 7шт в пакетике. Что за крючки и какие поводки? Мне мож тоже надо)
Размер разный, я не приглядывался если честно, поводок 65см, диаметр от 0,16 до 0,2 вроде в зависимости от крючков
номера вроде 1,6,8,10 другие не знаю.
смотрел самые маленькие 97, там удорожание незначительное, В упаковке вроде 6 шт.там след размер 107руб.- ну и крючек другой, а может кол-во другое, я с поплавком плохо знаком.
если будет интересно узнаю про 4-й номер
Теперь понял, такие не нужны. Я сам вяжу такие снасти, нет доверия никому. Однажды купил готовые кружки, то что лески на них намотано было 3 метра, ладно, перемотал. А вот и поводок и тройник, меня подвели в самый не подходящий момент, когда тянул зубастую. 2кг и разогнутый тройник и в хлам поводок. Хорошо еще в подсаке сошла. Сразу перевязывал все снасти. Что было в арсенале, то и привязал. Но одна все равно убежала( Печалька.
так ты берешь только крючки?
или такая же голубенькая упаковка?
или плохие?
Упаковка именно голубенькая, а крючки пока лучшие, что я пробовал.
я тебя не пойму, то дрянь, то лучшие.
разжуй, а то не понятно
Дрянь-это когда готовую снасть покупаешь. Например оснащенные кружки. А я покупаю все раздельно. Так же было и готовой кольцовкой. Купил готовую, потом все переделывал. Крючки, кольца, вертлюжки, леска. Сейчас вяжу подпуска, 30 мин, снасть готова.
ЙожЪ 29.09.2015 «ответить»
Купил в "Новой Эре" четыре упаковки вот таких крючков с поводками No8 www.moscanella.ru/products/k...1783-s-9330.aspx для звёздочек или червя, но так чёт и не воспользовался. Сезон прошёл с опариком и кукурузой.
fedor sidoroff 29.09.2015 «ответить»
ты хоть фотку или ссылку кинь какие конкретно тебе попались? У меня 2 разновидности было готовых поводков овнер. Леска 012 и крючки-проглотушки. Квадратная упаковка - поводки в индивидуальном пакетике. Очень удобно. Удлинённая упаковка - поводки намотаны в кучу и вынимать не удобно. По качеству - очень даже хорошее. Леска не стареет уже 2 года как. Удобны тем, что можно подлиннее поводок сварганить. Так-то да, реально хардкорные тру-рыбаки сами поводки вяжут и в поводочницах таскают. Такое есть у меня. Но вот если ты прёшься со спином и лодкой пешком через степь-леса-горы на озеро, а там хыщник бастует, то можно взять с собой поплавочку и такой пакетик поводков ибо легко.
kosev 29.09.2015 «ответить»
Так и не понял для каких целей собрался использовать. По мне лучше иметь несколько поводочниц с сотней поводков, разных диаметров и разных моделей и размеров крючков. Овнер не панацея.
Рафовод52 30.09.2015 «ответить»
Конечно не панацея. На берегу, после рыбалки, разговаривал с рыбаками. В этот день лещ клевал, но плохо, очень много сходов. Так вот я ловил на 4, а коллеги на 14 номер. Результат у меня был намного лучше. У них 5, у меня 11кг. У них тоже было очень много сходов. Первый раз в этом году попал на такой интересный клев леща.
Один мальчик, две девчонки все забавные шпиценки

Маленький и компактный милаш - щенок померанского шпица (мальчик, д.р. 21.07.16 г. будущий окрас - крем. соболь), а т...

Наполнитель впитывающий 20кг бесплатная доставка

Впитывающий наполнитель для кошачьего туалета отличного качества ! В два раза дешевле чем в магазине ! Не размокает ...
Цена: 350 руб.

Orlett Воротник Щанца до 1года Новый.

Бандаж шейный ОРТО для фиксации шейного отдела позвоночника, изготовленный из высококачественного упругого пенополиур...
Цена: 300 руб.

Новый тестер

Могу передать в любой ЦР.
Цена: 1 038 руб.