--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

По мотивам сайтов знакомств!!!

Флирт / знакомство
86
46
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
SardaukarNN
24.04.2010
АНКЕТА ОДНОГО МОЛОДОГО ЧЕЛОВЕКА.

Обо мне
Привет всем посетителям моей анкеты, радужного настроения, и светлых улыбок всем! :)

Ищу адекватную девушку, с которой мы сможем вместе родить ребёнка.
После этого предложения - чтение дальше продолжать только самым отважным!
В последнее время часто слышу о девушках, готовых родить "для себя"... Надеюсь, что мне посчастливится встретить подобную, до того этапа, когда она осуществила затеянное :)
Родился в Питере, сейчас уже 20 лет живу в Израиле, в Тель Авиве. В связи с моим местом жительства, предполагается, что ребёнок будет жить в России, с мамой.
НЕТ, Не собираюсь никого отсуживать и красть в Израиль, так как хочу, чтобы ребёнок рос в России, мне гораздо ближе русская культура, менталитет, люди...
Это очень серьёзное и обдуманное решение для меня и разумеется, что интернет знакомство является лишь первоначальным... При изначальной заинтересованности и схожести целей, предполагается дальнейшее знакомство и общение. Выбор "мамы" для меня очень важен, это самый значимый выбор для всех "замешенных" в этом "предприятии".

Почему и зачем мне это надо? В последние годы я пытался найти любовь и построить отношения, сии попытки не дали того результата, который я хотел бы видеть, а размениваться я не собираюсь, не моё это.
Так что, семью не ищу. Кстати, совсем не факт, что в "парном" союзе заключается ультимативное счастье. Оно может быть и в других вещах, о которых мы даже не задумываемся, ибо находимся в состоянии постоянной гонки за первым :)

А детей я да хочу, и гены (не крокодилы!) у меня хорошие :)
Ищу девушку в похожем положении, которая также хочет детей.
Предполагаются тёплые дружеские отношения с общей целью.
Кстати, такого типа отношения гораздо более стабильны, чем "любовь-морковь", которая может внезапно и не всегда красиво кончится через год-другой.
Стабильность - это как раз то, что и нужно ребёнку, и предлагаемого типа отношения гораздо прочнее всех других.
Так что пишите :)

П.С. Несколько необходимых пояснений:

1. Я понимаю, что предложение затрагивает знакомые, может не самые поверхностные нотки в душах многих людей... Я так же знаю, что многие не согласятся со мной и скажут, что любовь и ещё раз любовь – это то, к чему надо стремиться в жизни. Я с вами согласен, нет необходимости мне об этом писать... Просто лично мне в своей жизни хочется предпринимать более реальные шаги к счастью. Совсем не обязательно, чтобы все соглашались со всеми :)

2. Женщина, которая согласится на моё предложение, должна понимать, что ей придётся растить и воспитывать ребёнка практически одной, с физическим расстоянием не поспоришь. Вместе с этим, я готов принимать посильное участие в процессе, например - забирать ребёнка на летние месяцы в Израиль, на общение с отцом, солнце, море и свежие фрукты. Понимаю, что три месяца это не весь год, но и не ничего.

К сожалению, это НЕ "денежное" предложение, содержать тебя не смогу, квартир никто никому покупать не будет... Согласен, это было бы проще и если бы дела обстояли иначе, то завтра уже у "двери" моей странички выстроилась бы очередь! :)
Зато могу предложить адекватность, серьёзность в отношении и намерениях, постоянство, человеческое тепло, СЕБЯ.

3. Почему мне это надо и почему бы не поискать девушку «поближе»? Мне очень важна русская культура, язык и менталитет, мне бы очень хотелось, чтобы мой ребёнок был русским. В дальнейшем, есть возможность дать ребёнку израильское гражданство, что позволит ему жить, учиться или работать в этой стране, или в любой из стран Европы... Если облако пепла не покроет навеки их мир :)

4. И САМОЕ ВАЖНОЕ! Хочется познакомиться с СЕРЬЁЗНЫМ человеком! А это говорит о том, что если мы хотим говорить о зачатии новой жизни, совместном воспитании и так далее, то вопросы такой резолюции как установить скайп, или час нормально пообщаться - должны быстро и адекватно разрешаться :)

Больше улыбок всем! :) Удачи нам в поиске СЧАСТЬЯ! :)

ЛИЧНОСТЬ.
ПОНИМАНИЕ.
ЧЕЛОВЕЧЕСКОЕ ТЕПЛО.
А в остальном - прорвёмся! :)
Знакомства
Познакомлюсь:
с девушкой

Кого я хочу найти:
Девушку, с которой мы воплотим в жизнь самое святое - Новую жизнь в этом мире!

... Если вам предложение (а оно серьёзное) не подходит по каким-то причинам, то просто прилетайте в гости в Израиль, у нас классно, солнце, три моря, фрукты, и море позитива! Чем смогу, помогу! :)


КТО И ЧТО ОБ ЭТОМ ДУМАЕТ???
А сам чо думаешь?))
Мяу!
25.04.2010
Пущщай едет, чо тут думать!
R GirL
24.04.2010
ниче не читала
у тебя есть шлем?:)
дай погонять?:)
Anabel
24.04.2010
я думаю об этом так - человек разместил анкету на сайте знакомств, а ты её притащил на ФЛЗ и ждёшь мнений о ЧУЖОЙ анкете
Именно! И не скрываю. Какая разница откуда инфа? Это просто материал....на тему которого хотелось бы пообщаться.
Anabel
24.04.2010
а тебе это зачем?
Менталитет русской души интересен!!!!
Anabel
24.04.2010
менталитет-то прост - собственноручно создавать трудности, чтобы с гордым видом их преодолевать :))))))
ну, может, он и найдет кого-нибудь. по крайней мере, человек точно знает, чего хочет... на сайтах знакомств есть куда менее адекватные люди
FLIFFY
24.04.2010
У человека есть цель, он точно знает что хочет от женщины. Молодец! Здраво довольно рассуждает.
Лажа какая то...
Девочки, вопрос в том, Вы лично готовы на это?
а зачем?
Только евреи и недалёкие отвечают вопросом на вопрос!!!

ЗЫ: В реале евреев очень уважаю.
мой вопрос значит ответ: нет, мне это не нужно
Считаю его взгляд на вещи неправильным. Ребенку нужна семья и рождаться лучше от любящих друг друга родителей.
Часто случается, что родители расходятся... но тут идет изначально создание такой ситуации - родители будут чужими людьми. Считаю, что это плохо для ребенка.

Но что мне нравится - он честно говорит свое мнение и обозначает свою позицию.
Согласен с тобою, только вот его позиция мне не кажется "человеческой".
Anatom
25.04.2010
И его тоже вылечат...
Lasley
25.04.2010
А,что неплохое предложение!Свои то уже не могут,импотенты,а тут такая возможность!
Если предложение нравится, то можешь воспользоваться им.
А вот наших парней давай не будем обижать................
Lasley
25.04.2010
Это не я ,статистика виновата)))
Дело не в статистике, а в женщинах и мужчинах.
Lasley
25.04.2010
Да,Манька дома,Ваньки нет.. И, наоборот!
Может,для кого-то и это выход(Но не думаю,что желающих будет много)
*KB*
25.04.2010
Еще один озлобленный человек...
Lasley
25.04.2010
Я?
*KB*
25.04.2010
да. Других пока не вижу.
Lasley
25.04.2010
Да,нет,кажется....)))
*KB*
25.04.2010
Я рад что ошибся)
Дааа,такой родит вместе ребёнка )))
no__name
25.04.2010
Это Вы где нашли такое?
В интернете естественно.
Victorion
25.04.2010
Какой кошмар ) Дочитал до "теплых и дружеских отношений", дальше противно стало...
+1000000000!!!
Аналогично!!!
Sherry O
25.04.2010
Спасибо, стошнило.
BigPup
25.04.2010
Он еб...тый!
Я тоже так подумал.
ф
25.04.2010
это его выбор и его право писать такое предложение.....мне оно не нравиться.Это элементарнная сделка.
а что, едем в Израиль! :)))
В Израиль поедет только рождённый ребёнок на каникулы.
Читай внимательнее! ;-)
не, не, не, вчитываемся в конец ))
"просто прилетайте в гости в Израиль...Чем смогу, помогу! :) "
Здесь от сам себе противоречит, возможно пускает пыль в глаза, чтобы читательница забыла основную суть и изюминку его предприятия.
Возможно, анкету написал непорядочный человек в расчете... ну скажем познакомиться с милой и доверчивой, самодостаточной девушкой.. Или грубо, на халяву потрахаться - противозачаточные для мужиков сейчас вроде есть.. А может, это ангел во плоти, хочет демографию у нас поднять и материально потом помогать...
Это была анкета мужчины-загадки!?! )))
скорее всего аффтору - лет 15, не больше. :)
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Оценка антиквариата, старинных икон.

Проводим бесплатную оценку антиквариата , старинных икон . Если вы хотите оценить и в дальнейшем продать старинные иконы и другие...
Цена: 1 руб.

Покупка, оценка буддийских статуэток.

Оценка. покупка буддийских статуэток. 1. Сфотографируйте бронзовую статуэтку при помощи фотоаппарата или смартфона (минимум, с 2х...
Цена: 90 000 руб.

Куплю церковные книги дорого.

Куплю в личную коллекцию старые Церковные книги в любом состоянии по цене от 10 до 350 тыс. руб. Выезд по региону и экспертная оценка...
Цена: 30 000 руб.

Куплю старинные иконы дорого

Куплю старинные иконы, финифть в любом состоянии по цене от 80 тыс. до 3 млн. рублей. Выезд на адрес и оценка бесплатно и...
Цена: 250 000 руб.