--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Объект моей страсти!

Флирт / знакомство
93
71
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
SardaukarNN
28.04.2010
Что мы делаем в плане достижения внимания объекта страсти?
И делаем ли что-либо вообще?
Может, просто ждём попутного ветра и плывём по течению в ожидании того, что нас заметят, что на нас обратят внимание…..
Или всё же стараемся навязать своё общество, своё внимание……..

Не обманываем ли себя? Действительно ли нужен нам этот объект страсти и вожделения, оправдывает ли наша цель средства, а вдруг это самообман? …… хотя часто наверняка думаем – «Время покажет, главное не останавливаться!»

Так какие действия Вы принимаете, чтобы обладать объектом страсти или всё же течёте по течению в надежде, что Вас заметят?
я беру и тащу в подвал :)
мда.... Отважно... и совсем неважно, как объект страсти при этом себя чувствует... А если ещё ломиком помочь....
"Против лома нет приема" (с)
ну что вы, девушка. я настойчивый, но аккуратный и ласковый. :)
))) это в корне меняет дело!!!
ф
28.04.2010
за некоторые ценности предпочитаю бороться..........
.может громко сказано, но хотябы не сидеть сложа руки и не ждать когда же тебе все принесут на блюде ))))
ф писал(а)
за некоторые ценности предпочитаю бороться..........

Огласите весь список, пожалуйста!!!! *записывает названия ценностей*
ф
28.04.2010
это ко всему можно применить...ценности то у каждого свои.
ф писал(а)
ценности то у каждого свои.

это так)))))))) *кивает*
Добиваюсь поставленной цели. Если есть мой интерес.
А способы?
Тут все способы хороши. Можно и в подвал )))
Не стоит тратить жизнь на тех,кто вас не ценит...,хотя иногда упрямство и гордость мешают правильно оценить ситуацию(
С добрым утром!
Ыыыыыыыыыы +1 :)
vp
28.04.2010
+1 к бугаге :)
да!! всех с утром)
Маргошка, возвращайся к нам с авто. :)
я к вам в гости часто захожу))))
Ты там больше времени проводишь. Я ревную! :)
ЛяСя
28.04.2010
SardaukarNN писал(а)
Время покажет...

:-)
объект страсти- это вожделенный предмет или человек, которого хочется заполучить любыми способами. Даже есть он этого не хочет. Если объект меня не хочет- я буду тихо вожделеть его в мечтах.
А если хочет меня так же как и я- то будет отлично и хорошо все.
То бишь хочу сказать следующее: добиваться можно, когда видишь . что у этого есть смысл и человеку ты хоть чуток интересен.
vp
28.04.2010
А чё Бобров на эту тему думает? ;))
бобры - добры!©
во всем хороша мера.. сидеть ровно годами, вожделеть молча и мокнуть по-тихому - извращение, а "за сиськи и в стойло"© тоже перебор ☻
-Porter-
28.04.2010
))) Ничего не делаю. Всегда стараюсь оставаться самим собой. Если мой объект страсти я-настоящий не устраиваю, не хочу пускать пыль в глаза. Как ни печально это звучит, никогда не был завоевателем )))))) Я за естественность в развитии отношений. Ну.... пострадаю... устранюсь из жизни вожделенного объекта )))))) Бывало и такое. Но сейчас я счастлив, потому что являюсь объектом страсти для моего объекта страсти ))))
Olana08
28.04.2010
Раз вы такой счастливчик, поделитесь опытом! ) Вот мне интересно, если "объект страсти" уже в какой-то мере завоеван, нужно ли время от времени "держать паузу" - не звонить, не писать, не отвечать денек-другой, чтоб "отдохнул" и "оценил" всю прелесть отношений?
Sherry O
28.04.2010
Девушка, Вам годков около 18? :)))
По теме: это называется другим словом, имхо - манипуляция. Страсть тут тока - к себе. ;)))
Olana08
28.04.2010
А ваш стиль - "повиснуть на шее и висеть, пока не сбросит"? так что ли? "Страсть к себе" ? В этом, пожалуй, что-то есть...
Sherry O
28.04.2010
С возрастом я угадала. :)))
Olana08
28.04.2010
К сожалению, не угадала :) А у Вас какие-то комплексы по поводу возраста? "Sherry" - это потому что "ягодка опять"?
Sherry O
28.04.2010
Olana08 писал(а) К сожалению, не угадала :)
Действительно, "к сожалению". :) Можно было списать глупость на крайнюю молодость.:)
Olana08
28.04.2010
А на что списать Ваши отчаянные попытки "зацепиться за мужика"? )))
-Porter-
28.04.2010
))) Соглашусь с Шерри насчет манипуляции... Сам никогда так не поступал, а когда пытались это проделывать со мной... мне становилось грустно... и страсть как-то сходила на нет... Повторюсь: я за естественность и открытость в отношениях. Да, это делает нас уязвимее... но и чувствуешь всё в миллион раз сильнее ))) А вообще, мы ведь все очень разные, какого-то универсального рецепта нет, мне кажется.... Кого-то наверно будет заводить то, о чем вы написали - "паузы", "отдых" и т.д.... кого-то остудит... Для меня главное в отношениях - ЧУВСТВОВАТЬ... Когда чувствуешь... тебе помогает сама любовь )))
Olana08
28.04.2010
Я просто очарована! :) То, что мужчина не боится показывать чувства, рискуя стать уязвимым... это так классно... И здорово, что вы счастливы в нынешних отношениях... Где познакомились, если не секрет? (возьму на вооружение, где встречаются такие чудесные люди )))
-Porter-
28.04.2010
)) К сожалению, это счастье с горчинкой... Мы оба несвободны... А наше знакомство... Поверьте, это настолько мистическая история... ))) Это именно то, что называется судьбой... мы настолько СОВПАЛИ по всем параметрам, что... Она вернула меня самому себе, а я разбудил её... Не знаю, чем всё закончится... Но я по-настоящему счастлив.
Olana08
28.04.2010
...написала Вам сообщение в приват...)))
*witch*
28.04.2010
вот у вас проблемы..-) был бы объехт...-)))
Есть он у меня или нет - это к делу не относится. )))
*witch*
28.04.2010
-))) был бы объехт...а уж чо с ним делать ...выдумать не сложно...-)
Надо, сама придёт... )))
Стил
28.04.2010
долго ждать будешь.....
Ну пришла же )))
Millanna
28.04.2010
ой..я один раз такое замутила..прям тааакоооее.. он с дуба чуть не рухнул..этот объект..
ну и в итоге - все равно расстались..потому что, если для завоевания объекта страсти нужно прикладывать нечеловеческие услия - это явно не ваш объект.
а вот когда он ваш, то и мутить ничего не надо - все складывается легко и непринужденно и ты при этом остаешься самим собой..
о как.. ну это я к таким выводам пришла..
Согласен с тобою! )))
Olana08
28.04.2010
А если у "объекта" просто сложный период в жизни, и он временно не способен на какие-то особые чувства? А вы уже сделали вывод: "Не мое!" и отступили... Неразумно это как-то...
Вся жизнь сложная штука, т.ч. нужно уметь "жить" в любой период жизни!!!

А ждать до пенсии..............
Olana08
28.04.2010
Ну хорошо... а если в чем-то вы с партнером взаимодействуете "легко и непринужденно", а в чем-то другом "с напрягом". Как тогда быть? Решить, что важнее? Расстаться? Или все-таки пытаться "подстроиться" друг к другу?
"Подстроиться" звучит как-то не очень то красиво.
Не должно быть напрягов, если они есть, то в будущем ни к чему хорошему это не приведёт.

P.S.: Надо будет написать новую темку. )))
Olana08
28.04.2010
Думаете, это реально - вот так сразу встретить свое "идеальное дополнение"? Так, чтобы все супер - и секс, и общение, и т.д. Сплошной восторг ))) Такое бывает? Вы встречали? Мне кажется, SardaukarNN, над любыми отношениями все равно нужно "немножко поработать" - партнера чему-то научить, самому чуть-чуть... Вот тогда и наступит желанное состояние "без напрягов" :)
Всё правильно!
Проявляю знаки внимания, если мужчина не реагирует, то увы, в закрытую дверь не стучусь.
Тем более какой страсти?? Если человек интересует только в сексуальном плане, здесь проблем не возникает. А если хочется ЛЮБВИ и чего-то серьезного... Сейчас, на мой взгляд, редкость когда мужчинам нужны серьезные отношения, любовь. Не умеют любить! Нужен только секс.
Olana08
28.04.2010
Думаю, если хочешь обладать "объектом страсти", нужно просто "войти в его жизнь". Говорят же, что в паре счастливы не те, кто смотрит друг на друга, а те, кто смотрит в одну сторону ))) Значит, нужно начать "смотреть" туда, куда и "объект страсти". Разделить его вкусы, интересы, мысли... Оценить сильные стороны его личности и дополнить слабые... Короче, НАЙТИ ДЛЯ СЕБЯ МЕСТО В ЕГО ЖИЗНИ. И вперед... )))
Может и получится. Но может получится и так, что вы станете только его другом.
Olana08
28.04.2010
"Другом" - это уже круто! Далеко не у каждой женщины получается стать другом своему мужчине. Если женщина умеет дружить с мужчиной, ей сразу респект! Да и чем "дружеский секс" хуже какого-то другого? Ничем. Даже лучше! Партнерство, взаимопонимание, никаких истерик... Это ли не счастье? )))
Для меня счастье - когда есть взаимность в чувствах, ЛЮБОВЬ!
А когда пустота в сердце, душе - серость, обыденность.
И с Вашим ответом соглашусь! )))
Olana08
28.04.2010
А у Вас уже был опыт такой замечательной дружбы? )))
Millanna
28.04.2010
Olana08 писал(а)
Разделить его вкусы, интересы, мысли... Оценить сильные стороны его личности и дополнить слабые...

тоже правильно. но тут важно не перегнуть палку, ибо мужчинам более интересны женщины самодостаточные, уверенные в себе, живущие собственной насыщенной и интересной жизнью, а не только интересами и проблемами любимого.
Olana08
28.04.2010
Согласна с Вами! Здесь нужно соблюсти баланс ))) Идеальный вариант, когда женщина дополняет жизнь мужчины, не напрягаясь... Когда ее искренне интересуют те вещи, которыми живет он... Знаю много удачных пар, у которых общий бизнес... Приятно видеть, как они вместе работают - класс!!!
на мой взгляд - мудро не стучаться в закрытую дверь, а идти в открытую.
И подальше по возможнсти находится от страстей.
Кто-то сказал (незапоминаю я имен) - Господи, дай мне силы, чтобы бороться за Мое, воли, чтобы отказаться от Немоего, и мудрости, чтобы отличить одно от другого.
Millanna
28.04.2010
Крысобелка писал(а)
- Господи, дай мне силы, чтобы бороться за Мое, воли, чтобы отказаться от Немоего, и мудрости, чтобы отличить одно от другого.

о! золотые слова!
Крысобелка писал(а)
И подальше по возможнсти находится от страстей.

Моя ты тепличая. :) Я тебе даже завидую. :)
завидуйте молча
А меня на эмоции пробивает. Я просто представляю, что будет с такой Крысобелкой, когда в ее жизнь свалится чуть подкованный ловелас.
чуть подкованный? Это ты о себе? Да тебе лет 60 по твоим постам, куча желания, как у моего 80-летнего, деда, а вокруг одни бабки, конечно така резвая Крысобелка тут, тепличная, появилась, чего еще остается ...только дико дрочить в стену:))))))
Крысобелка писал(а)
только дико дрочить в стену:))))))

Поздно. Я уже видал твою фотографию. :)
Чуда!!! ;-)
:)))) я знаю:)))
Lovika
28.04.2010
Выследить,настигнуть и обезвредить :-D
ф
28.04.2010
и вынести свой вердикт-кторый не подлежит обсуждению!
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Покупаем иконы, самовары и др. антиквариат

Куплю иконы от 100000 руб., самовары угольные , книги до 1910 г. издания от 30 тыс. руб., монеты царские (золото), фарфор до 1920 г.,...
Цена: 250 000 руб.

Покупка, оценка буддийских статуэток.

Оценка. покупка буддийских статуэток. 1. Сфотографируйте бронзовую статуэтку при помощи фотоаппарата или смартфона (минимум, с 2х...
Цена: 90 000 руб.

Куплю старинные иконы дорого

Куплю старинные иконы, финифть в любом состоянии по цене от 100 тыс. до 7 млн. рублей. Выезд на адрес и оценка бесплатно и...
Цена: 150 000 руб.

Куплю церковные книги дорого.

Куплю в личную коллекцию старые Церковные книги в любом состоянии по цене от 10 до 350 тыс. руб. Выезд по региону и экспертная оценка...
Цена: 30 000 руб.