--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Настроение, мысли, мечты, привычки........

О любви
88
79
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
SardaukarNN
18.06.2010
В последнее время моё настроение не то, что бы плохое, оно вообще отсутствует.
В голову лезут разные мысли……

Я не раз показывал девушкам крошечный ключик к дверце моей души, а они отворив ее, забывали вытирать ноги, занося в неё грязь разочарований, интриг и т.д.

Боюсь, что в нашем мире нет ни единой женщины, которой можно было бы доверять, хотя возможно есть такая, которая многое вытерпела и пережила, которая знает цену добру, преданности, порядочности и т.д., но их так мало, что кажется, их не существует и вовсе.

Тяжелее всего расставаться с мечтами, со своими мечтами, которые связаны с женщиной. Вот живешь и представляешь себе, что-то совершенно обычное, но не совсем тебе недоступное сейчас, а потом проходит какой-то коротенький миг и ты понимаешь, что твои мечты связаны с женщиной, которой с тобою рядом нет, ты перестаешь мечтать, перестаешь верить в то, что раньше было смыслом жизни, приходят странные мысли, что если и существует любовь, то она создана не для меня ...

Сколько себя помню, всегда говорил, что у меня нет вредных привычек. Не курю, алкоголем не злоупотребляю, с наркотиками не знаком вообще. Вот только это всё ничего, по сравнению с одной моей привычкой ….
ПРИВЫЧКОЙ мечтать, строить иллюзии и делать неправильные выводы.

Честное слово, лучше бы курил!
как ни странно это звучит, но мечтать вредно, Александр. или тогда уж совсем не вылезать из этих мечтаний, поддерживая их какими либо стимуляторами. ) идеалов нет.
katiket
18.06.2010
ну а как не мечтать, если мечты сами по себе.. они же не спрашивают тебя, а просто приходят. считаю, что надо просто научиться жить со своими мечтами в ладу
ну это.. как в одной песне: "объективная реальность зацелует в лоб.."..)
От мечты, до реальности один шаг!

А идеалов никогда не искал, т.к. даже если бы он и существовал было бы скучно. )))
Не идеалов,но правильных,"идеальных "отношений,а над ними надо трудиться,надо их развивать,а ты хочешь все и сразу,так не бывает,все люди разные,надо идти на компромисс,а не считать свое мнение истиной в последней инстанции.
главное чтоб мечты эти были созидательными, двигали вперед и заставляли действовать. нет ничего хуже пустых мечтаний на диване.
Вот и не сидите на диване перед монитором, погуляйте, подышите свежим воздухом!!! )))
ЛяСя
18.06.2010
SardaukarNN писал(а)
Я не раз показывал девушкам крошечный ключик к дверце моей души

я опять всё пропустила?)))) эт когда было?)
SardaukarNN писал(а)
что в нашем мире нет ни единой женщины, которой можно было бы доверять, хотя возможно есть такая, которая многое вытерпела и пережила, которая знает цену добру, преданности, порядочности и т.д., но их так мало, что кажется, их не существует и вовсе.

все будет..)) все найдется.))
katiket
18.06.2010
ни что не потреяно у нас в городе! ты это хотел сазать? )))
ага... есть "стол находок"..
Statist
18.06.2010
Идеалист получает предателя, нарцисс - кислоту в лицо, дурак - пинков в нужном направлении, завистливый - соседа, у которого есть Всё, гордец - публичное опускание и т.д. Ну это в разных формах и разной длительности промежутках времени.
Судьба помнит, любит нас и не дает расслабляться :)
дураком быть выгоднее, как ни крути..)
katiket
18.06.2010
дурак всего это не заметит? так что ли?
дурак получает пинков в нужном направлении и волей-неволей приходит к правильному решению. даже и не понимая того. как то так..)
Flyristka
21.06.2010
Как Хорошо сказано!
SardaukarNN писал(а)
Я не раз показывал девушкам крошечный ключик к дверце моей души, а они отворив ее, забывали вытирать ноги, занося в неё грязь разочарований, интриг и т.д.

А может дело в тебе?
Юр,меня уже пугает схожесть наших постов)
Тебя это не пугает? :)

Я вижу два варианта почему ТС так не везет с женщинами.
1. Он подсознательно выбирает таких партнерш, которые в последствии позволят ему вдоволь настрадаться и удовлетворить свои мазохистские наклонности.
2. Что-то в поведении ТС заставляет девушек идти на интриги, ложь и т.д.
Неа,чот я ваще радостная хожу который день.
1.мазохисты-нытики всегда так делают
2.нам озвучивают только достоинства,видимо,девушки обнаруживают недостатки;-)
Начинать надо с себя)
тык вот и пишет, что довел себя практически до состояния "полубога", а вам все кого то нитого подавай..)
Нам,смертным,такого счастья не оценить;-)
katiket
18.06.2010
значит не совсем довел ))) значит где-то есть брешь....
а мы ее скотчем заклеим..)
Меньше думай, больше -действуй!
как действия??))
+1000........как? )))
Однозначно тоже самое я бы написала от лица себя - женщины, в отношении мужчин.
возможно вам двоим стоит проверить на совпадение ключ и замок.
:) вот это, наверно, в точку
AviAtoR
18.06.2010
2 идеалиста вместе?) ггг
И что? Оба будем бояться и недоверять - проверено.
Угу. А как будет называться форма вашего совместного сосуществования?
А оно просто невозможно, по причине отсутствия желания идти на контакт.
Идём на контакт? ;-)
Слишком, слишком боязно...
С чего это вдруг?
Из-за того же, о чем ты сам написал выше, а также в предыдущей теме - про приоритет серьезных отношений.
И это боязнь не ЛИЧНО тебя, а вообще - недоверие к мужчинам.
Flyristka
21.06.2010
Согласна на все 100
все сбудется, ты веерь родная, ту-туру-туру (с)
Melange
18.06.2010
:)))))))))))))))))))))) *всплакнула*
SardaukarNN писал(а)
Боюсь, что в нашем мире нет ни единой женщины, которой можно было бы доверять, хотя возможно есть такая, которая многое вытерпела и пережила, которая знает цену добру, преданности, порядочности и т.д., но их так мало, что кажется, их не существует и вовсе.

Почему-то мне стало по-человечески грустно и по-женски обидно за девушек. (((((((
Почему, чтобы понимать и принимать любимого таким, какой он есть, стимулируя его к саморазвитию, нужно МНОГО ВЫТЕРПЕТЬ и пережить? *задумалась*
Я, вот например, своего любимого не только ЛЮБЛЮ, но и очень УВАЖАЮ, ДОВЕРЯЮ ему. И, поверь, никогда не лезу к нему в душу без приглашения.
Уверена, где-то рядом с любым парнем есть достойная именно его девушка, способная искренно его любить. Проблема лишь в том, что на неё он просто не обращает внимания.....
Ну не смогла я промолчать.......... Сорри ;-)
Необыкновенная писал(а)
И, поверь, никогда не лезу к нему в душу без приглашения.

Ценное качество. У большинства женщин в мозгу запускается программа: он чем-то загружен, меньше со мной разговаривает - значит он меня разлюбил и думает о другой.
Спасибо за комментарий! )))
Если жизнь в мечтах и иллюзиях не приносит удовольствия, если ты создаешь мечту, подстраиваешь под нее окружающий мир а не получается - может стоит сначала изучить мир, а потом уже начинать его подстраивать под свои мечты?
pinkl
18.06.2010
тебя послушать - прям идеальный мужчина))
ключик-то показывал поддельный небось)))
Может и идеальный, но не про Вашу честь!!! ;-)
Уважаемый, ваши продолжительные истерики на форуме ставят целью не получить грамотный совет и изменить свою жизнь, а вызвать обыкновенное сочувствие форумчан, как это принято у женщин. И когда вам указывают на ваши недостатки, вместо того, чтобы осознать их, вы сразу бросаетесь в контратаку по типу: сам дурак.
Мне кажется вам нужна сильная женщина, которая и будет главой семьи.
Психологическая помощь ему нужна... длительная и высокопрофессиональная
Под психиатра косишь?
Саш, психиатр и психолог - совершенно разные специальности.
На занятия с психологами ходят НОРМАЛЬНЫЕ люди, с ненормальными психологи сами не будут заниматься.
Кстати, занятия с психологом могут быть очень конструктивными и отлично помочь.
Данные личности два в одном!!! ))))))))))))))
Ты же их сам не знаешь...
эт точно
человек настолько увяз, что даже желания постебаться над ним нет, грех над больным-то
Какой совет, какие истерики, какое сочувствие, какие к чёрту недостатки, не зная человека развешиваете ярлыки, додумывать за других, пытаетесь давать свои бредовые советы как жить................ я никого не учу, т.ч. займитесь собою и не стройте из себя всемогущего, играйте в свою форумские игры, то под одним ником заходите на нн_ру, то под другим, .... не правда классная игрушка для взрослого по годам человечка!?! )))
SardaukarNN писал(а)
не правда классная игрушка для взрослого по годам человечка!?! )))

Мне нравится. Что дальше?
"Не зная человека - развешивать ярлыки"...
Ты в этих темах, как на ладони.
Глупости, написать можно что угодно, особенно это по нраву многоликим, они заходят под разными "никами" и как бездарные актёры играют различные бездарные роли, судей, богов и т.д.

Я пишу о том, что вижу, что меня окружает.
И мнение этих бездарей меня мало интересует.
Адекватные люди здесь есть и они знаю, что я их понимаю и уважаю их мнение. )))
Один, два, три человека могут ошибаться. Но ты посмотри сколько народу сказали, что тебе надо что-то менять в себе. Все они бездари и один ты правильный? А почему тогда именно у тебя проблемы?
Народ это стадо, куда пойдёт один баран, туда и другие.
"Адекваты" мне ничего плохого не сказали, даже факт молчания или отсутствия сообщений в моей теме, уже показывает своё превосходство и над Вами лично, и над другими "неадекватами".

А то что я "правильный", то это не мне судить, кто знает меня лично, сами часто меня так и называют, а девушки боятся прожить всю жизнь с правильным, потому как он даже сматюкаться раз в год не захочет. )))))))))

Ладно, хватит разводить тут полемику, моя история очень обширна, я из колесил в своей время весь бывший СССР, и ещё с детства научился понимать и чувствовать людей, они ведь так предсказуемы, будучи юношей участвовал в вооруженных конфликтах и за пределами РФ и внутри её, и благодаря своим родителям не взирая на все невзгоды и трудности жизни я остался человеком, я знаю кто я, это знают мои родные, близкие, сослуживцы, поэтому я спокойно пропускаю мимо ушей оскорбления в свой адрес "кто умнее, тот и остановится........."

Я остановился!!! ..чего советую и Вам!!!

Честь имею!!!

Удачных выходных!!! )))
Нда. Лучше бы ты не писал этот пост.
Не буду больше мешать вам бредить.
Прямо даже и не знаю, что сказать на все это... Действительно, лучше остановиться.
Что Женя что Юра, что Донна )) какая в ж*пу разница )))))
pinkl
18.06.2010
такого добра и за даром не дадо
А я то как рад, что не надо............!!! )))
BETEP
18.06.2010
ну что ж..........опять слепого поэта, героя СССР..........:


Ах, как все относительно в мире этом!
Вот студент огорченно глядит в окно,
На душе у студента темным-темно:
"Запорол" на экзаменах два предмета...

Ну а кто-то сказал бы ему сейчас:
- Эх, чудила, вот мне бы твои печали?
Я "хвосты" ликвидировал сотни раз,
Вот столкнись ты с предательством милых глаз -
Ты б от двоек сегодня вздыхал едва ли!

Только третий какой-нибудь человек
Улыбнулся бы: - Молодость... Люди, люди!..
Мне бы ваши печали! Любовь навек...
Все проходит на свете. Растает снег,
И весна на душе еще снова будет!

Ну а если все радости за спиной,
Если возраст подует тоскливой стужей
И сидишь ты беспомощный и седой -
Ничего-то уже не бывает хуже!

А в палате больной, посмотрев вокруг,
Усмехнулся бы горестно: - Ну сказали!
Возраст, возраст... Простите, мой милый друг.
Мне бы все ваши тяготы и печали!

Вот стоять, опираясь на костыли,
Иль валяться годами (уж вы поверьте),
От веселья и радостей всех вдали,
Это хуже, наверное, даже смерти!

Только те, кого в мире уж больше нет,
Если б дали им слово сейчас, сказали:
- От каких вы там стонете ваших бед?
Вы же дышите, видите белый свет,
Нам бы все ваши горести и печали!

Есть один только вечный пустой предел...
Вы ж привыкли и попросту позабыли,
Что, какой ни достался бы вам удел,
Если каждый ценил бы все то, что имел,
Как бы вы превосходно на свете жили!
pinkl
18.06.2010
в точку!
dina79
20.06.2010
Саш, вот ты говоришь о девушке-мечте, а ты не задумывался, что помимо не пью, не курю, многим девушкам еще что-то нужно... Прочитав твое сообщение осталось печатление, что там написано "все бабы - суки", правда возможно я ошибаюсь...

А ты не пробовал посмотреть в себя и начать заниматься своей персоной вплотную. Понять , арзобраться, что ты хочешь и тогда мне кажется, та единственная сама тебя найдет! С такими мыслями, какие написаны в первом посте, не одна женьщина не захочет остаться с тобой , увы(((

Только не обижайся, не оскорблять , не задивать тебя не хотела, писала о том что почуствовала прочитав твой первый пост))))
+1....
все люди одиноки лишь только потому бывают, что больше думают о том "а что ты дашь мне",
а не о том, что "я хочу отдать"...
надеясь на отдачу, её не получает тот.....
а лишь тот, плоды любви сбирает,
кто сам любовь дарил не думая "взамен что?"...

ЗЫ: вот меня прорвало...запишу в блог
oh my god
20.06.2010
вот и появился у нас на форуме еще один ветер...
Luzinaa81
23.06.2010
Какой мужчина!!!!!! Есть еще хорошие и мечтательные девушки. Жди, и она придет.......
Курить не надо, вредно, а женщины о которых пишете есть... Только Вы их не видите...
интересно, вы только здесь такой или по-жизни?
Я одинаков, что в реале, что в виртуале!!!
Здо'рово! Прочитала *утерла глаз*... до боли напомнили одного знакомого... вру! даже двух! опять вру! семь уже насчитала...такой масюсенький вопросик: была ведь наверняка Она! та единственная, ради которой пошли бы на всё всё всё или не было?
Была..............
а от ворот поворот (с) она Вам дала? :))
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Покупаем иконы, самовары и др. антиквариат

Куплю иконы от 100000 руб., самовары угольные , книги до 1910 г. издания от 30 тыс. руб., монеты царские (золото), фарфор до 1920 г.,...
Цена: 250 000 руб.

Куплю старинные иконы дорого

Куплю старинные иконы, финифть в любом состоянии по цене от 100 тыс. до 7 млн. рублей. Выезд на адрес и оценка бесплатно и...
Цена: 150 000 руб.

Покупка, оценка буддийских статуэток.

Оценка. покупка буддийских статуэток. 1. Сфотографируйте бронзовую статуэтку при помощи фотоаппарата или смартфона (минимум, с 2х...
Цена: 90 000 руб.

Куплю церковные книги дорого.

Куплю в личную коллекцию старые Церковные книги в любом состоянии по цене от 10 до 350 тыс. руб. Выезд по региону и экспертная оценка...
Цена: 30 000 руб.