--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Реальный и Виртуальные миры!!!

Ахтунг
99
93
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
SardaukarNN
14.09.2010
В последнее время многие придают большее значение виртуальному миру, нежели реальному.
....Вот оглянешься как-то в один прекрасный день, а время то ушло...!!!

Может стоит задуматься об упущенном?
угу. о прошедших пнях..)
MargoVM
14.09.2010
А до этой темы вы о чем думали?
Anabel
14.09.2010
Жену искал, ты чо
упустил, видимо)
Сорвалась. :)
наживку пусть меняет
На это годы могут уйти.
kiril OFF
15.09.2010
пни )
Ага. И время, и вместе с ним возраст и красота... Душещипательная тема.
Это истинная правда, проходят лучшие годы, жизнь ведь миг, а молодость мгновение.

Как повезло нашим родителям которые поняли всё это раньше чем "мы", по молодости создали свои семьи и по сей день вместе.

Остановитесь, обернитесь пока не поздно, ведь возможно, что Ваше счастье где-то рядом, возьмите его и забудьте о существовании виртуального мира, ведь возможности реального безграничны!!! )))
-- Пан Козлевич! Пан Козлевич! Чы слышишь глос ойца небесного? Опаментайсе, пан!
При этом ксендз Кушаковский поднимал к небу палец, а ксендз Алоизий Морошек перебирал четки.(с)
"остановитесь, обернитесь".... так и тянет добавить "покайтесь"
Amazonk@
14.09.2010
Правильно! Пора прекращать общаться с виртульными собеседниками на околофилосовские темы, а как в старые добрые времена, мужикам выйти во двор, собрать соседей, сесть за деревяный стол и "забить козла", а дамам можно поперемывать кости всем своим знакомым и не очень на лавочке вместе с соседками, главное, не забыть взять с собой семки! :)))
aliene
14.09.2010
**задумалась, пошла знакомиться в реале**
змеи, вы почему с мужчинами не спите? (с)
aliene
14.09.2010
а с ними спать еще можно????
нужно.)
aliene
14.09.2010
а у меня не получается((((
тренируйся
Почему? Мы спим... Только вот мужчин настоящих нет... Вот появятся - сразу спать начнем...(с)))))
aliene
14.09.2010
настоящий мужчина - тот, с которым спать не захочется)
с настоящим мужиком всё можно делать)))
kiril OFF
15.09.2010
настоящий мужчина не позволит делать с собой все что кому то захочется)
Имелось в виду ВМЕСТЕ с ним. :)
умница)))
умка)
;)))
Здесь как-то спокойней, в реальном мире все так сложно :(
Боитесь сложностей?
Сложностей и проблем итак полно, зачем создавать лишние
Все эти проблемы каждый из нас сам для себя и создаёт! )))
Ну не все и не всегда :)
Опять государство виновато!!! )))))))))))))))
А еще обстоятельства, так сложилось, так получилось :(
Не вешать нос..................... )))
Хорошо не буду :)
Вот это по нашему!!! )))
некогда мне, ни в реале, ни в виртуале.. ((
Ха, а ответь мне на такой вопрос. Кто тебе сказал, что, к паримеру, общение с девочкой по асе, хуже реального похода в кино?
Или можно дальше пойти. Кто тебе сказал, что виртуальный секс хуже реального?
Слабо ответить?
вопрос именно в том, кто сказал?) имя и фамилия нужны?) а дальше?)
Обоснования интересуют. Просто топикстартер любит чужие мысли сюда вываливать без их осмысления. Вот я и пытаюсь его мозги расшевелить.
ты не выходишь из своего образа, он из своего..) не ты ли мне говорил, что мы пишем не для того, чтобы всем нравилось, а для себя самих?)
Я говорил, но я говорил про себя. Что там по этому поводу в мозгу у других мне неведомо. А что у меня за образ?
у каждого свое виденье. но, как я тебе уже говорил, мне не нравится, как ты пишешь.)
троль домашний писал(а)
мне не нравится, как ты пишешь.)

Ты не одинок. :)
это приятно.) одиночество хорошо, но только в меру..)
1) Лучше увидеться с одним человеком в реале даже один раз, чем общаться с множеством в виртуале достаточно долго, не чувствуя эмоций, не видя глаз, не слыша тембра голоса.

2) Виртуальный и реальный секс, что лучше или хуже......... ну, если для тебя существует такое понятие виртуальный секс, и в это время ты ублажаешь себя "Дуней Кулаковой", то флаг тебе в руки, ... попробуй на досуге виртуальный суп, чай, и т.д.

Я предпочитаю реальный секс, со стонами, с запахом волос и парфюма................
)))
но рождество чаще? (с))
Троша, я тебя обожаю)) *хихикает*
Хы. Ну я угадал. Ты прицепился к виртуальному сексу и сразу решил обхамить меня.
А помнишь фильм "Вспомнить все", где героям предлагали закачать в мозг чудесные воспоминания об отпуске, вместо самого отпуска? Есть в этом что-то.

И еще. Жизнь меняется. С изобретением телефона, телевизора, компьютера и интернета люди стали другими, у них появились новые интересы и новые возможности.
Новые средства коммуникаций дают новые скорости и новые удобства.
И, наверное, плохо не то, что эти средства есть, а то, что некоторые уходят в реальный мир с головой. Хотя если они там счастливы, то не надо им мешать. ИМХО, конечно.
Хуже,и намного,Во-всяком случае-для девушки)
"в последнее время", "многие"
как я не люблю эти обобщения ни о чем

виртуальный мир подарил мне замечательных друзей и любимого человека
внимание, вопрос: кому стоит задумываться об упущенном?
1) Много друзей не бывает, особенно замечательных - это фантастика.
Не путайте понятие друзья с приятелями, и с теми, с кем Вы проводите время.

2) Если бы они у Вас были, то Вы проводили бы время с ними (раз они такие замечательные), а не прозибали бы здесь.


Лично я здесь наблюдатель, наблюдаю за тем, как тут друг друга все "любят"!!! )))
1) Вы где слово "много" нафантазировали?

2) Чем, собственно, и занимаюсь, во внерабочее время, ага
Хы. Друзья - это отлично, но есть еще и работа, семья, дети и т.д. И на все нужно время. А в той же асе можно быстро обсудить насущные вопросы, без особого отрыва от других дел. Понимаешь, куда я клоню?
А если Певунья здесь прозябает, то остальные точно здесь потонули. :)

PS: А кто тебе сказал, что здесь все обязаны друг друга любить?
не знаю мне вот легче сейчас в асе общаться чем встречаться с кем то...не знаю почему... просто свободнее чувствую себя)
Может комплексы или страх разочарования?

У меня всё проще, и новым знакомым в реале я говорю - "Чувствуйте себя рядом со мною как у себя дома!!!"
)))
SardaukarNN писал(а)
новым знакомым в реале я говорю - "Чувствуйте себя рядом со мною как у себя дома!!!"

А они что? :)
Догадайся..............
Догадываюсь.
скорее всего и то, и то) отрицать не буду....хотя особо стеснительной не была никогда....
У меня одной впечатление,что ТС на антидепрессантах регулярно сидит? Тема в одном и том же ключе всплывает с определенной регулярностью,в промежутках постятся темы о том,какие ''все пидорасы,один я Д'Артаньян''...
Тема УГ,автор тоже
не.. тема супер. получше многих..) тут хоть есть, чего сказать..)
Сереж,тема УГ,особенно от данного автора,аргументов никаких,одно позирование-я живу правильно.Способ общения с окружающими каждый выбирает сам
Лен, раскритиковать и придраться можно к любой теме. это как кинематограф, где выходит автор и сидит куча критиков..) хороших тем мало. они есть. в темах Сардаукара можно хоть расслабиться и покуражиться. тем они и хороши, лично для меня. )
кроме стеба над автором ничего интересного в темах-как и кролик пишет одно и тож,но в разной последовательности слова расставляет.
Что плохого в виртуальном общении?
а это не мало..) мне вот очень нравится, как пишет Кьяра..) я даже иногда боюсь отвечать в ее темах, чтобы не испортить красоту..) но и она пишет примерно об одном..) в одном стиле..)
сравнивать Кьяру и Сыктывкара оскорбительно для первой...
Anabel
15.09.2010
+ много
он не только живёт правильно, он даже в вирте правильнее всех торчит)))
Ога,и не дрочит никогда...поэтому и темы такие
Критикуя - предлагай. (с)
Ну или как-то так звучал этот лозунг.
Проблема обозначена, но решений нет. А все не так просто.
Тупо закрыть ноутбуки и выйти на улицу можно, но что это даст?
Anabel
15.09.2010
А если с ноутбуками на улицу? ))
ф
15.09.2010
ты призываешь в реалее всем общаться?
Да ничего я не призываю. )))
В чем тогда смысл темы?
Думайте сэр, думайте!!!
Читая книжки Вы ведь не спрашиваете у писателя, в чём смысл его романа, когда смотрите кино, не спрашиваете у режиссёра в чём смысл его фильма.

Каждый во всём находит свою изюминку, а перечитывая или просматривая через некоторое время всё заново, обнаруживает для себя что-то новое...............
Самодовольных афтароф мало кто читает. И задумываться над их творениями почему-то не хочется.
Так не читайте.............Вас никто не заставляет!!! ))))
Ты будешь счастлиф, если все от тебя отвернутся?
AviAtoR
15.09.2010
смотря что ты называешь реальным миром.
может получится так что в интернете общение получится более настоящим, чем в мире масок и ролей)
имхо именно от этого устает человек, стремящийся в интернет
привет, кузен Ави.) в интернете тоже много масок.) может даже поболе чем в жизни..) но сначала надо ответить на вопрос: что есть человек и когда он настоящий, а не играющий роль?)
AviAtoR
15.09.2010
я к тому что в интернете меньше барьеров, страха, суеты, соревнования и торговли) ну скажем так шансов для доверительного общения больше)
А кто должен на этот вопрос отвечать?
это риторический вопрос. на него можно не отвечать
да и тема риторическая)
AviAtoR писал(а)
может получится так что в интернете общение получится более настоящим, чем в мире масок и ролей)

Кстати, да. Виртуальное общение не только плодит виртуальных героев, но и позволяет кому-то раскрыть свою душу.
Я и в реале свободно раскрываюсь, поэтому никаких барьеров и преград не имею.
AviAtoR
15.09.2010
а твои собеседники?
ПС. странно что ты досих пор один
До сих пор один............... это к чему и откуда у Вас такая информация?
AviAtoR
15.09.2010
это к вопросу о ваших не только ваших возможностях в реальном мире общаться открыто и доверительно... а информация из наблюдений конечно)
Не знаю как у вас, а у меня наоборот что нибудь приходит :))
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Куплю старинные иконы дорого

Куплю старинные иконы, финифть в любом состоянии по цене от 80 тыс. до 3 млн. рублей. Выезд на адрес и оценка бесплатно и...
Цена: 250 000 руб.

Книга "В начале славных дел. Неофит" цифр. издание

Если вы являетесь предпринимателем, или, в особенности, только собираетесь начать своё дело, то, новая серия книг «В начале...
Цена: 630 руб.

Оценка антиквариата, старинных икон.

Проводим бесплатную оценку антиквариата , старинных икон . Если вы хотите оценить и в дальнейшем продать старинные иконы и другие...
Цена: 1 руб.

Покупка, оценка буддийских статуэток.

Оценка. покупка буддийских статуэток. 1. Сфотографируйте бронзовую статуэтку при помощи фотоаппарата или смартфона (минимум, с 2х...
Цена: 90 000 руб.