--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Девушки-Пацанки или внешний вид современной девушки.

Болтовня
106
91
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
SardaukarNN
03.10.2010
Женский пол всё чаще выбирает штаны, а не юбки и платья.
Глядя на некоторых, вообще затруднительно сказать кто ЭТО! ;-)
И что?
ошибиться человек боится)
Пусть паспорт спрашивает.
aliene
03.10.2010
а вообще - один раз....
Первый раз - случайность, как учит народная мудрость. :)
случайность - разновидность закономерности)
PanteRRa
03.10.2010
Ооооочень люблю штаны.....мяууу....;-Р
Радует, что у кого-то есть чувство юмора, а то "сидят" одни несчастные и злобничают. )))
А Юбки типа ненавидишь??? *показал изык, мыр* =))))
PanteRRa
04.10.2010
Ну почему же....могу и юбку одеть....
Хотя я и в брюках хороша.....;-Р
А кто сказал, что плоха??? =)))
PanteRRa
04.10.2010
Один нашелся. Не хватало ему женственности во мне, потому что юбки не ношу.....фыррр...;-Р
Вот кАзел!!! =)))
PanteRRa
04.10.2010
И не гАвари ка!!! =)))
aliene
03.10.2010
тебе интернет чтоль снова вернули???
Не по существу......
Интернет никуда и не пропадал. )))
aliene
03.10.2010
мож попросишь провайдера его отключить, а?
А ты чего ко мне так взъелась?
aliene
03.10.2010
потому как пишешь хню, не претендуй на гениальность.
Промолчи и пройди мимо, если написать нечего.

А писать не по существу гениальнее тебя не сделает.
aliene
03.10.2010
так гений же тут ты, золотко. я на такую высокую планку и не претендую, шоты, куда нам, убогим, до высот твоей генитальности.
в юбках холодновато становится ) а джинсы очень даже секси бывают.
Плюсанусь. Удобство и тепло еще никто не отменял.
Хотя я сегодня рискнула пойти в романтичной длинной юбке :)
И какой эффект со стороны..............? ;-)
Удивленные, заинтересованные, одобрительные взгляды :) Наверное, мужчины просто устали в каком-то смысле от джинсов и брюк на женщинах.
Вооо!!! +1000000000000!!!
-Porter-
03.10.2010
Никогда не западал на "девочек-мальчиков". Я - за женственность у женщин. И за мужественность - у мужчин.
женственность не только в одежке состоит, разве нет?
-Porter-
03.10.2010
Абсолютно нет.... ))) Но тема именно об этом )))
подробности просим ))
я вот сегодня унитаз таскала... думаю, что в юбке и на каблуках - это было бы не удобно :-)))
зато много помощников бы нашлось))
я так раму для картины до дома донесла 2х1,5 м чужими руками.
От магазина до дома? *удивляется* )))
Не... от магаза в машину, из машины в квартиру :-)
Ну это ерунда, .... могла бы меня позвать, я бы помог *улыбается* )))
Аха, ты пра паранджу забыл.))))
Не видел таких в нижнем! )))
Hardd
03.10.2010
а чего плохого в узких облегающих джинсах и коротенькой маечке с декольте?)))
Наверное из-за этого никак замуж и не выйдешь!!! )))
Hardd
03.10.2010
вот у тя логика кривая))))
а ты в курсе что зимой дабы ничего не застудить лучше ходить в джинсах и под них еще колготочки теплые одеть.
а замуж тут ваааааааааааааааще не придет))) брысь! а то кузнецу наябедничаю)))))
666444
03.10.2010
и панталончики бы не мешали)))
что-то красивых теплых секси-панталончиков не замечено в магазинах)
666444
03.10.2010
так это штучный товар))) на полке не залеживается
*улыбнулся*
Другие ходят и ничего не студят!!! )))
А ты откуда знаешь?
666444
03.10.2010
ну и дуры, что ходят. а потом проблемы с нижними органами. от сюда нет возможности беременности и т. д
Так они панталончики одевают!!! ;-)
студят, просто обсуждать с мужчиной медпроблемы не очень интересно.
666444
03.10.2010
так а зачем до этого доводить?
Hardd
03.10.2010
давайка одень шорты и пробегись по улице. потом отчитаешься как у тебя шерсть на ногах дыбом встала))))
надо просто освоить цветные шерстяные, они сейчас тонкие есть. тогда у юбок зимой есть шанс!
между прочим я как то в мини зимой с работы до киоска выбежала в обычных тонких, так меня парень незнакомый на улице остановил - "слушай, тебе че, неужели не холодно?!" противоречивые вы ))
Амбивалентность. С одной стороны красиво, с другой стороны за девушку переживаю.
Anabel
03.10.2010
супер))))
ЛяСя
04.10.2010
хы)))
Ой!!! )))
штаны вообще-то тоже разные бывают.. Большую роль играют каблуки: одно дело джинсы с кроссами, а другое-с ботильонами на шпильках))))
666444
03.10.2010
че поддувает?
это щас про что? куда поддувает? кто?
Для меня одежда выражает прежде всего состояние души, так же как и её цвет. Например в юбке выхожу всегда с воинственным настроем, готовая дать отпор любому, кто посмеет например схватить меня за ножку или бросить какую-нибудь пошлость вслед. Одно удовольствие- переходить дорогу, встают все как вкопанные.
Чуда!!! )))
предлагаю нажаловаться мэру! или лучше НА мэра! за брусчатку
так вот поломаешь-поломаешь каблуки - и перейдешь на кроссовки
а кроссовки с юбкой не очень...
С этим скорее всего на "Жалобный"!!!)))
ага, вы значит, на женщин в брюках тут жалуетесь
а мне - на жалобный? нипайду. вот
Ну ладно, будьте здесь!!! )))
бгг, на ненавистном форуме девушки жалуются на брусчатку, а мужчины призывают их не выпендриваться и ходить каквсенормальныелюди в кроссовках)))))))))))))))
Бу-бу-бу!!! ;-)
пугаете? ;)
Неа, я же белый, добрый и пушистый!!! )))
медвед белый?
Нет, я Ёжик, добрый, белый и пушистый!!! )))
Ага,я набойки раз в месяц постоянно меняю)
Бабы пахнут по другому...
Айша
03.10.2010
я не пацанка ни разу - кто видел, подтвердит... но очень долго носила только джинсы/брюки....
сменила работу и юбки/платья надеваю точно 3-4 дня из 5 рабочих. Сама себе нравлюсь))) Но без каблуков это не носится, а брусчатка на Покровке - мдя...
Тем не менее - усе равно к джинсам намного реже рука тянется...
)))
Dolphin88
04.10.2010
Очень люблю носить юбки,платья,сарафанчики)))))))джинсы тож люлю обтягивающие со шпильками,ммм бывает иногда даже намного эффектнее,чем юбка.Хотя в юбках и платьях и правда легче и быстрее переходить дорогу)
Вот если от джинс устали мужчины,то может однажды и от юбок устанут?
ходила, хожу и буду ходить! *показала язык*
Стил
04.10.2010
ходила, хожу и буду ходить! (с)
*спрятала язык*..)))))
Молодец! *чмокнула* :)
Стил
04.10.2010
*другую щеку подставила*....))))
а меня все равно в машине никто не видит;)
ф
04.10.2010
признаюсь, меня иногда прсто распирает одеть что-нибуть не женственное, безформенное и смешное-ну комфортно, я могу себе позволить носить то, что меня не украшает)))))
зато, контраст-может и пацанка , а под одеждой-амазонта.....типа интрига.......
Araiarat
04.10.2010
а мужиков таких нет?))) вот иногда иду и думаю: эм или жо))
Аналогично!!! )))
Araiarat писал(а)
эм или жо))

эМадмуазель или жОнтельмен!!! =)))
RenKa
05.10.2010
Вообще теплее и комфортнее в брюках, джинсах. Но...
С тех пор как стала свободной - одеваю юбки и платья! Мужского внимания - тьма) Приятно, черт возьми)) Вот и приходится жертвовать комфортом, чтобы польстить себе)
Вцелом все мужики любят женские ножки!!!
И вопрос стояло задать по-другому: "Почему женщины скрывают ноги!"
:)
СЮР
05.10.2010
ну вот я вчера в платье пришла на работу, так у меня ноги закоченели!!!!!!!!!!))))))))ладно хоть вечером подбросили на машине домой добрые люди с работы, а то бы ваще капец!!!)))))))))
ну уж нафиг, в такую погоду в юбках-платье - а -ля привет бесплодие!
Интересная темка)

Споры о штанах шли на протяжении всей истории человечества, причем в них можно выделить несколько идеологических констант:

Мужское — женское. Страх уподобиться женщинам, «обабиться», потерять свое мужское достоинство.

Свое — чужое. Страх уподобиться чужакам, потерять свою этническую идентичность и исконное прошлое; как сказал бы товарищ Сталин, низкопоклонство перед иностранщиной.

Высшее — низшее. Страх потерять материализованные в одежде сословно-классовые привилегии.

Традиционное — новое. Конфликт поколений, страх перед культурными инновациями, носительницей которых является молодежь и за которыми всегда маячит вопрос о власти. Борьба против новой моды прикрывается флагом защиты традиционных духовных ценностей.

Нравственное — безнравственное. Идеологическая борьба против любых инноваций обязательно облекается в форму защиты морали, скромности и стыдливости, а новая мода провозглашается бесстыдной.

Нормальное — извращенное (= гомосексуальное). Страх перед гомосексуальностью пронизывает все споры о мужской одежде. Удлиняя куртки, мужчины уподобляются женщинам, укорачивая — показывают гениталии и т.д. В любом случае от этого выигрывают гомосексуалы.

Кон И. "Битва за штаны: этикет, мода, политика, идеология" Почитайте)
Slepoi
06.10.2010
панталоны с начёсом спасут :))
Брить лень :-)
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Куплю старинные иконы дорого

Куплю старинные иконы, финифть в любом состоянии по цене от 100 тыс. до 7 млн. рублей. Выезд на адрес и оценка бесплатно и...
Цена: 150 000 руб.

Оценка антиквариата, старинных икон.

Проводим бесплатную оценку антиквариата , старинных икон . Если вы хотите оценить и в дальнейшем продать старинные иконы и другие...
Цена: 1 руб.

Книга "В начале славных дел. Неофит" цифр. издание

Если вы являетесь предпринимателем, или, в особенности, только собираетесь начать своё дело, то, новая серия книг «В начале...
Цена: 630 руб.

Куплю церковные книги дорого.

Куплю в личную коллекцию старые Церковные книги в любом состоянии по цене от 10 до 350 тыс. руб. Выезд по региону и экспертная оценка...
Цена: 30 000 руб.