--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Не хочу детей (чайлдфри).

О любви
134
264
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
SardaukarNN
10.10.2010
Чайлдфри - добровольная бездетность, отсутствие детей и сознательное нежелание их когда-либо иметь. Термин «childfree» возник в противовес слову «childless» («бездетный»), которое, по мнению некоторых, означает, что детей «недостаёт» и они желанны. Чайлдфри утверждают, что их жизнь может быть полноценной и без потомства. Некоторые из них могут любить детей, некоторые остаются безразличными, некоторые испытывают неприязнь, но общими для всех чайлдфри являются: отсутствие ребенка и нежелание становиться родителем.
(с) Википедия

Я не знал, что существует такое понятие, но знаю девушек, замужних и свободных, для которых это является актуальным.

Им не нужны дети по следующим причинам:
- Желание иметь больше свободного времени для досуга, хобби, друзей, работы по совместительству
- Желание уменьшить финансовую ответственность;
- Боязнь того, что родительство, будучи необратимым шагом им не понравится;
- Намерение поддерживать определенный уровень контроля над жизнью;
- Нежелательность потери времени, сил, приватности и свободы;
- Неимение биологической тяги к родительству;
- Презрение к маленьким детям;
- Общая неприязнь к детскому поведению;
- Страх и отвращение к физическим условиям беременности.

И это не эгоизм.
Просто они хотят прожить жизнь для себя, а не класть её к ногам другого человека, пусть это даже плоть от твоей плоти.

Ваши мнения по этой теме.............

P.S.: "неадекваты" могут стороною обойти эту тему!!! )))
Я думаю тебя забанить надо нахуй за тупость и идиотство.
Я правила и законы нн_ру не нарушаю.

А тебя бы надо давно.............. за поганый твой язык.
Лучше себя меняй в корне как внешне, так и внутренне и задумайся, почему от тебя на свидании бегут девушки..............умник!!!
SardaukarNN писал(а)
Лучше себя меняй в корне как внешне, так и внутренне и задумайся, почему от тебя на свидании бегут девушки..............умник!!!

Да как ты заепал. Кто от меня сбежал?

PS: От тебя жена сбежала. Ты уже в курсе?
А задачку для третьего класса не решил, умник )))
Нормальная тема, правда не в формате ФЛЗ...
Шиповничка писал(а)
А задачку для третьего класса не решил, умник )))

Я решил, но не методом, подходящим для 3 класса.

ЗЫ: Зная Сардукара уже с год, могу сказать, что он из своих тем нифига не понимает и через осмысление не пропускает. Тупо копирует с других сайтов и делает вид, что самый умный.
Anatolik
10.10.2010
+1
*мля...я плюсуюсь к настоящему....%*
Откуда столько неприязни ? Он никого не обманул, не предлагает женщине больше, чем может дать..
Темы. Пусть через себя не пропустил, но задумывается, разве плохо подумать над чем-то..

Например: " А почему люди не летают" ?

Или тот, кто задал такой вопрос в своем произведении -тоже ИДИОТ ?
Шиповничка писал(а)
Откуда столько неприязни ? Он никого не обманул, не предлагает женщине больше, чем может дать..

У вас что-то свое в голове, что мешает вам нормально думать. При чем тут кто сколько может дать?

Шиповничка писал(а)
Темы. Пусть через себя не пропустил, но задумывается, разве плохо подумать над чем-то..

Он весной и осенью каждый день по 10 раз над этими темами задумывается. Только толку нету, бесконечный повтор пройденного.
Пусть задумывается в тишине без свидетелей, а то здесь достал уже всех.
Может я и ошибаюсь, но мне показалось, что все его темы ориентированы на женщину и все, что с ней связано. Поэтому так и ответила.
Вам часто всякий бред кажется, как я успел заметить по вашим постам. У вас все хорошо?
А вы проследите все его темы. Все они тесным образом связаны с женщиной, в переносном смысле, конечно.
Пусть живет в своем мире, строит воздушные замки, пишет стихи, приносит кофе в постель по утрам, радуется прекрасному дню, а что плохого в том, что тебе пожелали доброго дня и хорошего настроения ?

Кому-то это нужно.
Не заходите в его темы, не отвечайте и уж тем более не хамите.

Или он вам помешал обсуждать серьезные вещи ? Отвлек от : " Ой, Ляля, По, Тинки Винки-привет !!! ? Как мы вчера классно потусили " ?
Есть на ФЛЗ куча тем, где идет просто глупый флирт ахи-вздохи-чмоки-в-ухи. Но к этим темам отношение соответствующее, все зашли, поржали и все.
А у этого вроде и темы умные, да только ему эти темы мудрости не добавляют. Все что люди ему пишут и советуют, Сардукар пропускает мимо ушей, потому что ОН САМЫЙ УМНЫЙ. И лично меня бесит, когда люди хотят ему помочь, а он с ухмылкой взирает сверху на людское копошение.

PS: Если хочет жить в своих воздушных замках, пусть живет. Зачем ФЛЗ туда затягивать?
Шиповничка писал(а)
Или он вам помешал обсуждать серьезные вещи ? Отвлек от : " Ой, Ляля, По, Тинки Винки-привет !!! ? Как мы вчера классно потусили " ?

Вы смотрели телепузиков??? Хм, это объясняет Вашу лояльность к Сардукару
Прав на все сто.
тоже присоединяюсь к этому высказыванию.
как же ты утомил своими копипастами
Че это? Человек много знает хочет поделиться.. мне вот интересно.
Просто им сказать нечего, лучше бы пошли на улицу подышать свежим воздухом, раз не интересуются ни чем. )))
по-моему тебе сказать нечего. поэтому говоришь не своими словами..
*говорю прямо со свежего воздуха*
Sherry O
10.10.2010
А по моему, он просто тролль.
Классический.:)
Anatolik
10.10.2010
тролли, обычно, как-то поумнее))))
не все, ой не все :)
Anatolik
10.10.2010
я сказал "обычно";)
тут, имхо, просто тупость в комбинации с манией величия)
Sherry O
10.10.2010
Он тролль по призванию. Бессознательный. :)
Anatolik
10.10.2010
да какой из него тролль? так, обычная серость, жаждущая казаться чем-то иным)))
Все одинаковые. Не помню из какой рекламы.
Anatolik
10.10.2010
а это Вы к чему?;)
К тому, что мы все хотим казаться. Не нужно выбиваться из стада. Тема нудная, покрытая тиной и дурно пахнущая. Но хотите - можно и пободаться.
Anatolik
10.10.2010
Ну, не люблю когда обобщают так вот некорректно;)
Про тему - согласен)
Ну Вы-то, конечно, не такой, Вы-то, конечно, другой. Вы-то, конечно, не такой как все. А они, в большинстве своём, конечно же серость и быдло. Да.
Anatolik
10.10.2010
А где-то было что-то про меня? Как некрасиво передергивать;)
Anatolik
10.10.2010
и какое отношение это имеет к моей персоне?;)
Anatolik
10.10.2010
не вижу взаимосвязи)))))
Sherry O
10.10.2010
Мел Судьбы писал(а) Не нужно выбиваться из стада.
Это Ваше кредо? Странно, до сего момента не было похоже...
Мой удел тосклив - я всего инструмент в чьих-то очередных руках и амбициях. Когда-нибудь меня сотрут, спишут, раскрошат и от меня не останется ни следа. Только последствия.
Sherry O
10.10.2010
Нас всех когда-нибудь раскрошат, это не новость.:) Или само рассыпется... Но за это время можно успеть хотя бы проснуться.:)
ПС: Кстати, я знаю, кто Вы. Ну, с 99 %-ной вероятностью.:)
Вряд ли. Скорее, Вы можете догадываться, с кем я в близких натрудных отношениях из тех, о ком Вы думаете. Но после этого поста Ленка-пенка aka Ginger miracle и без того всё поймёт.
Я и без этого поняла)
Что, неуж характеристика моя столь очевидна и молва о заслугах перед той, имя которой мы не произносим вслух протрубила на весь форум? Отымает ноут, приятного здрасьте Вам!
Ну... мы ж все ж знакомы))) хоть и виртуально))))

Письмо то хоть не в рамочке висит?:))))
Sherry O
10.10.2010
Да я вообще безотносительно. По стилю изложения только.:)
Напишу в личку, кто Вы - сюда не буду. Скажете, угадала, или нет?:) Мне из спортивного интереса, не для передачи кому-либо.:)
Я тоже кажется знаю. :)
Тролли - форумная гопота. Вряд ли он к ним относится. :)
Sherry O
10.10.2010
Троллинг (от англ. trolling — ловля рыбы на блесну) — постинг заведомо провокационных сообщений с целью вызова волны флуда, флейма, оффтопа, получения негативной реакции пользователей.( lurkmore.ru/Троллинг )
И, хорошо - кто такая "гопота"? Это те, у которых нет своего мнения, а есть мнение толпы. Стаи. "Свой-чужой". "Хорошо-плохо". Сознание, которое работает не на то, чтобы понять, а чтобы опознать. Рефлекторное сознание. Гопники - они же не только в кЭпках...
Зачем он делает эти пошлейшие вбросы, прикрытые красивыми словами? Вдумайтесь? И заметьте, как он на всех огрызается, кто "не свой". Да белыми нитками всё...
ПС: я уверена, если б в какой-то теме ВСЕ назвали чёрное белым (или тут сказали, что чайлдфри - отличная затея и выход для человечества) - то Сардукар бы с умным видом согласился.
Хорошая идея для флешмоба!
Sherry O
10.10.2010
Считали мысль с моей головы.:)
Cunning
13.10.2010
А зачем ты расшариваешь мысли? :)
Sherry O
13.10.2010
Это плата за то, что качаю чужие. :)))
Cunning
13.10.2010
Прям какой-то пиринг (или спёрлинг) мыслей, чесслово! :)))
Рада, что вызвала желание обратиться к словарю :)
А его деятельность у меня негатива не вызывает: не цепляет - не пишу. Или над Вами там кто-то с пистолетом стоит и мешает делать то же самое?
Sherry O
10.10.2010
Это не словарь, это лурк, учите матчасть.:))) И я его давно использую. В качестве противоядия.:)
Жаль, я думала, Вы обратите внимание на смысл определения - "постинг заведомо провокационных сообщений с целью вызова волны флуда, флейма, оффтопа, получения негативной реакции пользователей" (с)
Пока Сардукар просто постит своё УГ - мне по барабану. Когда он переходит на личности - считаю своим долгом щёлкнуть по носу. Задолбали быдло-моралисты...
О да, луркморье - серьезный источник для пополнения знаний:)
Sherry O писал(а) заведомо провокационных сообщений

Ну так не ведитесь :)
Между знаниями и спортивным ориентированием в современном виртуальном мире существует пропасть как между Вами и логикой.
Да куда уж там...
А Вы ведь правы, мой пафосный друг. Обращение к Луркморью, претендующему на звание сетевой энциклопедии, предлагаю пополнением знаний не считать. Однако и на спортивное ориентирование это мало смахивает.
К слову... насчет пропасти Вы также правы - никакой логики, действую исключительно по наитию :)
Так на что же это смахивает, позвольте полюбопытствовать?
Вполне себе на поиск аргументов в защиту собственного мнения, нет? :)
Пожалуй, последую примеру Чери, а то Ваше лирическое отступление от темы затягивается.
Вы вообще мои вопросы читаете? А понимаете? А почему не отвечаете? Мне интересно в данный момент, как Вы трактуете обращение к Лурку, в противовес моему мнению о спортивном ориентировании?
Sherry O
10.10.2010
И со второго раза на смысл Вы не обратили внимания...
Sapienti sat (с). Откланиваюсь.:)
ПС: Препираться с Вами на тему предпочтений в получении знаний не намерена, suum cuique. (c) :)
))))
ЫЫЫЫЫ
Вы все обсуждаете то, чего автор темы и не скрывает ? Это глупое занятие-уймитесь уже.
Да унялись уж :) Лучше не вмешивайтесь, а то и Вас до проблем спортивного ориентирования в просторах сети доведут :)) За компанию :)
Что-вы, что вы - я уже свое получила ))
Anatolik
10.10.2010
Макс Якутский писал(а)
Человек много знает

бгг))) спасибо, поржал))))
Sherry O
10.10.2010
ctrl+c ctrl+v - это уже до фига.:))))
Anatolik
10.10.2010
а ты как думала?)))
Cunning
13.10.2010
Самое забавное, что большинство современных юзверьков об этом и не знает! Отбери мышь, и все....
Anatolik
13.10.2010
я вот знаю, но как-то мышью все ж больше люблю)))
тоже хотел высказаться но вовремя заметил предложение нащет неадекватов
aliene
11.10.2010
вот не пойму - почему он-то тогда пишет в этой теме, и создал ее, если неадекватам нельзя - а он - главный неадекватище?
А тебе советую сменить анкетку на сайте знакомств, а то так и будешь всю жизнь одна с двумя детьми, ... мне жаль твоего бывшего мужа, .. надеюсь ему сейчас без тебя намного лучше.
Bak$
10.10.2010
Столь бестолковый твой выпад унизил тебя же самого. Стыдно так себя вести.
Ничего подобного, надоело хамство без причины, хамят, матюкаются, и ещё гоголем ходят.

Всему бывает предел.

Я никого не обижаю и не оскорбляю и тем более не заставляю отписываться в мои темы тех, у кого какая-то странная неприязнь ко мне.

Да и Вы тоже странный персонаж, .... я так и не понял эпопею связанную с клубом и со "Слоном"......
СЮР
10.10.2010
SardaukarNN писал(а)
.... я так и не понял эпопею связанную с клубом и со "Слоном"......

все это п@здешь и провокация ;0)
Рад, что это на самом деле так, .... но тень брошена, а это не айс.
СЮР
10.10.2010
да мне пофыиг на тень, и кто чо сказал про Бакса ;0)
Верно, как бы там ни было, я ему не симпатизирую и в тоже время гадости ему не пишу.
А ты вообще ни рыба, ни мясо. 3:16 - Но, как ты тепл, а не горяч и не холоден, то извергну тебя из уст Моих.
Anatolik
10.10.2010
кроме переходов на личности уже вообще ничего не прет?
Алень, плять.
Самое страшное привыкнуть к этому хамству и стать подобным!
Не переживай....я не привыкну и не стану, ......но одёрнуть не помешало, т.к. другие сидят и отмалчиваются, а форум превратился в "срачку", причём не по темам. ))
Sherry O
10.10.2010
SardaukarNN писал(а)
Не переживай....я не привыкну и не стану, ......
Ты уже, и даже не заметил...
Anatolik
10.10.2010
а он нихера не замечает похоже))))
www.nn.ru/print.php?m=forum&thread=1316143&topic_id=26945960&sec=80 - ты уже стал, не хорохорься. Это тебе не в ж0пу давать - один раз не пидорас. Да и тень брошена (С)
Cunning
13.10.2010
Bak$ писал(а)
Стыдно так себя вести.
В общем то согласен, но странно это слышать от тебя! :)

ЗЫ Я не сторонник творчества Сардаукара.
СЮР
10.10.2010
ээээээ.....ну не надо было такого писать, я прям от тебя не ожидала ;0(
Я уже повторяюсь, есть грани.

Если все такие умные, то помогите за вожжи одернуть подобных, а то все сидят и помалкивают, когда других хамят.

Равнодушие - болезнь нашего общества!!!


Ты её или Призрака хоть раз остановила от хамства в мой адрес? Нет. Тогда чем же ты лучше их или меня?
Давай задумайся! Я без злобы...правда. )))
СЮР
10.10.2010
призрак, это единственный персонаж на флз к которому я негативно отношусь, поэтому стараюсь не появляться в его темах, даж не заглядываю и тем более что либо писать ему ;0)
а Джин,..ее я в реале знаю, и она очень милая и хорошая девочка, поэтому, то, что она тебе пишет, я даж в серьез невоспринимаю)))
Я всё воспринимаю так, как оно есть.

Если человек адекватный, то он и сам выпадов делать не будет, и на него не кому будет обижаться или жаловаться!!!

"Не будить спящую собаку" )))
Sherry O
10.10.2010
SardaukarNN писал(а) "Не будить спящую собаку" )))
А то проснётся и ножку поднимет?:)
а зная джин, надо задуматься, почему она пишет такое... Не думаю, что это делается безосновательно.
СЮР
10.10.2010
увольте меня от всяких умозаключений ;0) не хочу и не буду в этом разбираться))
СЮР писал(а)

а Джин,..ее я в реале знаю, и она очень милая и хорошая девочка, поэтому, то, что она тебе пишет, я даж в серьез невоспринимаю)))

Зря,Ален. Потому что я предельно серьезна- меня реально раздражает обилие тем ни о чем, но с претензией на превосходство от СТ. И то,ч то я милая и хорошая, не значит, что я должна мило улыбатьсяи поддакивать всевозможным глупостям. Если тебе нравятся темы данного аффтора- твое право, но мне нравится общаться с людьми, имеющими свое мнение, умеющими логически рассуждать и связанно мыслить
Лена, Вам привет от проснувшейся. Помахала вяло ручкой, требует аськое зло.
Да я фкурсе кто Вы))) таки мы поняли Вас сразу)))
aliene
11.10.2010
мудак ты. **сорри, модератор** нет мозга - хоть не хами женщинам. но, похоже, только на хамство женщинам тебя и хватает.
давать советы-неблагодарное дело
в отличии от меня, у тебя детей нет вообще-ни одна из жен не захотела ,чтоб ты был отцом её детей.вывод-кого надо жалеть?

Сам чего на сайтах знакомств живешь?)
1) Как раз тема про первую бывшую жену.
Вторую бог забрал, вот и не успели.

2) ...не сижу, а все подобные сайты контролирую, для чего....это тайна, поэтому эту тему раздувать бесполезно, всё равно не отвечу, скажу, что являюсь наблюдателем.
SardaukarNN писал(а)
...не сижу, а все подобные сайты контролирую
И подпись: Козаностр Мафиозович Сарадункан.
SardaukarNN писал(а)
2) ...не сижу, а все подобные сайты контролирую, для чего....это тайна, поэтому эту тему раздувать бесполезно, всё равно не отвечу, скажу, что являюсь наблюдателем.

Здесь должна быть фраза о твоей сверхсекретной миссии))))) Я никого не палю, поэтому не буду писать название фрмы и должность , в которой ты состоишь)))))
Так он сам в одной из тем должность писал ))))
на заборе тож написано ;))))
Думаешь, врал? )
Anatolik
10.10.2010
Ты - мудак и чмо. Это не оскорбление, а изложение фактов. Готов тебе это в реале повторить с удовольствием;).
Anatolik
10.10.2010
И чмошность свою ты последовательно доказываешь в каждой своей теме;)
Неудачнег;)
вот она, натура твоя, настоящая, пакость ты вонючая
Это на закуску. Спиздила для общего развития некоторых представителей ФЛЗ ))

У одной современной поэтессы А.Ривелотэ есть сильный белый стих:

"Childfree
Когда я захожу в кафе и вижу за столиком людей с детьми, то выбираю место к ним спиной. Когда я захожу в парк и вижу много людей с детьми, я выхожу из парка. Когда я захожу в метро и вижу детей на скамейке, я иду в другой конец вагона. Наверное, у психиатров есть для этого специальное слово. А я просто хочу быть свободной от присутствия детей. Потому что дети - они такие маленькие, такие мягкие, такие зайки и цветочки; они пахнут молоком (ненавижу молоко кстати) и карамелью (карамель ненавижу), хочется их схватить, прижать, обернуть платком, и бежать, бежать, через темный лес, сбивая ноги, от огней подальше, от собачьего лая, озираясь, скуля, замирая, туда, где родители не достанут. Зарывать их в мох и потом караулить, отгоняя нечисть и комаров. И твердить в помешательстве: не отдам, не отдам девочку, не отдам мальчика, зная, что не моё, что догонят, отнимут, и вилы в бок, чтоб не скалилась, чтоб не зарилась, чтоб не портила, не пугала чтоб. Не впивалась чтобы губами в лоб, не баюкала, не качала, от нежности не дичала, не доила кровавое молоко, не водила по полю далеко, где васильки и где маков цвет, и не грела чтоб, не любила, нет.

И всё время сбиваюсь на белый стих; есть специальное слово: псих. И вот, такая вся чайлдфри, ем в кафе свой картофель фри, сидя спиною к гостям с детьми, чувствуя всеми своими костьми, как дышат дети с ясными лицами, как бьются венки между ключицами. Вот они, фрукты чужой любви, - ходят, двигаются, говорят, так и должно быть, так и должно. Только в моей любви, как в домино: пусто-пусто семь раз подряд. Женщины с бедрами чуть пошире милым моим сыновей рожают, а я привыкла, что я чужая, но иногда меня накрывает: хочется тупо мочить в сортире женщин с бедрами чуть пошире. Хватать детей, завернув в платок, бежать через город и через лес, стыда не ведая, страха без, и огрызаться седой волчицей, когда с дрекольем, когда с милицией. И это глупо, и это дико - видеть, как горе мое многолико, оно толпится, оно хохочет, оно повсюду меня не хочет. Я б стала спокойной, как Лао-Цзы, но меня перманентно ебут отцы, ебут, а потом уезжают к детям ну и еще к матерям вот этим. И я говорю себе: не ори, ты не такая, ты чайлдфри." (с) ¶



Я б стала спокойной, как Лао-Цзы, но меня перманентно ебут отцы, ебут, а потом уезжают к детям ну и еще к матерям вот этим. И я говорю себе: не ори, ты не такая, ты чайлдфри." (с) ¶
Шиповничка писал(а)
Это на закуску. С@#$здила для общего развития некоторых представителей ФЛЗ ))

Не красит девушку такая лексика...
Вот блять она охуела!!!
«По Сеньке и шапка» , то есть: каждому честь по заслугам.
читают это не отдельные представители..
Ок,мне это к чему?
Девушка (прекрасная, надо полагать), а это уже чисто Ваша задача - разобраться к чему это Вам. Кто за Вас будет думать, ну Вы сами-то посудите..! Вам сказали, а Вы уж разбирайтесь как хотите, да.
А Вы что за хрен с горы, что бы указания давать? м?
Хрен как хрен, в рекомендательных письмах не нуждаюсь, златовласая мадонна.
мне надо думать к чему кто-то глупость сказал?!)
Они считают таки йес. Вы можете вид делать и всем хорошо станется.
Вот, когда напишите такую же "глупость" как А.Ривелотэ,
тогда и думать не придется - к чему...
Для неадекватов объясняю- у меня есть две очаровательные дочки, поэтому подобных тем от меня Вам ждать и не дождаться

Глупость- это Ваши посты, если сразу не понятно
Ginger miracle писал(а)
Для неадекватов объясняю

ну вы не меняетесь,
а паскудные черты лица не смыть ни какими правильно подобранными словами-не старайтесь, вас уже посчитали )))
Вы все еще о себе?))) Диагностка и предсказательница))
О вас- ну не держалась, чтобы не использовать Момент ))
Что Вы можете знать обо мне, кроме Вашей тоскливо-унылой фантазии ?))
))
Потому что вы мне с недавних пор стали небезразличны ))
Хочу вас утомить тем, что некоторые копипасты бывают интересными и для общего развития не помешают.

Все же интереснее, чем хамить друг-другу, не правда ли ?
если Ваше развитие в подобных копипастах-очередные соболезнования
Да это вам нужно соболезновать. Столько ненависти к людям ..
где Вы видите то,чего нет?
Мой кругозор шире,чем лазание по жж в поисках незнакомых слов,а течение о котором в СТ скопипащено,существует давно,если Вы и Сыктым не в курсе.
Мож,конечно,Вы пытались мне сказать о том,что меня ждёт в будущем,так не пытайтесь))
Речь о теме, которую можно было бы и развить..
Но тут привычнее как-то хамить друг другу, соревноваться в изящности передаваемой ненависти и презрения к отдельным форумчанам.
Кто дал Вам и ТС моральное право обсуждать причины,по которым женщины не имеют детей?
Хамство-это выражение мыслей,неугодных ТС?
Встречный вопрос - а кто не давал такого права? Помнится, принцип - "что не запрещено, то разрешено", прикладывается не только к голове. Но и к тому чем обычно думают. Надеюсь, меня поняли.
Короче. Зайдите по ссылке Мирабля-он ниже расследование провел и всем, кто принял участие в обсуждении подобных тем или на эту тему задайте этот вопрос.

Не задавайте глупых вопросов-вы раскрываетесь не с ВЫГОДНОЙ для себя стороны. Говорят-молчи, глядишь за умного сойдешь. Вот и помалкивайте, изредка вставляя свое коронное-ДУРА, УБОГОЕ, если вам от этого легче становится.
Какая же вы дурочка..! От чистого сердца, поверьте. Вас мужчины, наверное, носят на руках.
Спасибо, что от чистого сердца ))
Вам сюрприз, лично от меня . Там статейка очень интресная ))

bvo.3dn.ru/publ/2-1-0-19
Да, вижу, что ошибки нет во мнении. Спасибо за диалог.
Пожалста-пожалста. О людях нужно думать лучше.
Они все разные и у каждого свои тараканы в голове и скелеты у шкафчике ))
Всё пытаюсь в толк взять, к чему Вы пишете ответы не в масть постоянно? Может у Вас какая-то особая трактовка алфавита и Вы складываете буквы из слов в другие мысли и на них сами себе отвечаете?
Очень даже в масть, только на несколько предложений вперед ))
Вам все равно не понять )))
Вы судите о моей выгодной стороне?!)))))) Для кого она выгодна, простите...

Даже жалеть Вас не стОит, право слово...
Sherry O
10.10.2010
Я так и знала, что кто-то сюда это скопипастит, услышав знакомое слово...
Ривелотэ, насколько я в курсе, не может иметь детей по медицинским показателям. И тянуть её за уши в эту тему - неуместно.
Это очень даже в тему.

Им не нужны дети по следующим причинам:
- Желание иметь больше свободного времени для досуга, хобби, друзей, работы по совместительству .

часто делается выбор в пользу досуга и друзей.. а потом появляются МЕДИЦИНСКИЕ показания...

тема серьезная, жаль, что все загадили..
Шиповничка писал(а)
часто делается выбор в пользу досуга и друзей.. а потом появляются МЕДИЦИНСКИЕ показания...
Хотелось бы прояснения представленной логической цепочки. Две точки вижу, а вектором соединить не могу..!
Sherry O
10.10.2010
Не Вы один. :)
Sherry O
10.10.2010
Вы сами-то поняли, что сказали? Человек НЕ МОЖЕТ иметь детей, бесплодие у него.
И потом - а кто Вы такая, чтобы осуждать чужой выбор? Вам есть до этого дело?
Не уподобляйтесь бабушкам у подъезда...
ПС: Я не видела более закомплексованных, злобных, брызгающих слюной на всё, что не укладывается в их рамки созданий, чем т.н "моралисты". Что, кстати, Сардукар блистательно доказал в этой теме.
Действительно не стоит обсуждать более эту тему.

Я знаю, почему некоторые женщины не могут иметь детей. А вы знаете, по какой причине автор написанного не имеет детей ? Может как-раз таки потому, что однажды она сделала выбор ( родить или не родить ) в пользу досуга, друзей, карьеры ? Ну не будем предполагать, что там произошло у автора в личной жизни - это ГЛУПО, вам не кажется ?
В любом случае она хорошо передала состояние женщины, которая не может иметь детей. Тут есть над чем задуматься..

мне уже соболезновали по этому поводу-не стоит далее продолжать .

О людях нужно думать лучше. Это форум и идет простое обсуждение поднятого вопроса-чего уж слюнями-то брызгаться ...
Глупо оперировать категориями типа:
-есть дети - хорошо, нет детей - плохо.
-имеешь двух любовников - плохо. Не имеешь ни одного - плохо. Имеешь, но не замужем - плохо. Замужем - хорошо.
-живешь как все - хорошо. Делаешь нечто непривычное - плохо.
-ходишь в церковь - верующий. Не ходишь - гореть тебе в аду.

Прослеживаете маразм общественного мнения?
Мел Судьбы писал(а)
Прослеживаете маразм общественного мнения?


Интересно же ))
Всё, что интересно - затягивает. Не так ли? Не надеюсь, что Вы разовьете мою мысль до финальной точки, это за Вас сделает более благоданая аудитория.
Я как раз не оперирую такими категориями. А говорю, что каждый живет так, как ему хочется. Но большинство считает, что если ты ничего, кроме стихов и утреннего кофе ничего дать не можешь, то уже неудачник и чмо и т.д.
А потом задают вопросы типа-Да как ты смеешь ?
или Хамство-это выражение мыслей неугодных ТС ?
Барррршня, хочется Вам пожелать спокойной ночи и валокардина в малых дозах. Сие и сотворю, пожалуй. То бишь желаю.
"Каждый развлекается как хочет"
цитата из фильма " Амели"

Уж оставьте это право людям, не измеряя своей мерою..
aliene
11.10.2010
присоединюсь к вопросу, на который Вы не ответили еще - а у вас мозг есть? если да, то почему Вы им не пользуетесь??
Cunning
13.10.2010
Это не про чайлдфри, это про бездетность... Тоскливо! Кто-то из абортариев не вылазит, а кто-то вот как в тексте...
Я тоже знаю таких девушек,они меня раздражают!,Они просто лентяйки и развратницы,и м нужно мужиков менять как перчатки,а ребенок накладывает некоторые обязанности в жизни!
Поверь я знаю!
Вот я и не понимаю, что с ними произошло.
"....хочу жить для себя, ходить в спортивный клуб, читать, водить авто, ходить по-магазинам, а не нянчиться с этими крикунами...." - вот что-то подобное можно услышать от некоторых. (((
Знаешь почему? Потому что щас бабы на подсознательном уровне одиночки! Они не надеются на своих мужчин и уже знают что будут воспитывать детей одни.
Они могут винить в этом мужчин,но в семейной жизни главной является женщина,и если она шлюха то и мужчина так к ней относится.
Вот к примеру. Женщина у нее есть муж,и любовник.
Она однозначно шлюха! Потому что слово шлюха произошло от глагола шляется. Место замужней женщины в семье.
Они сами во всём виноваты, т.к. хотят всё и сразу, а мужик для них вол, который всё сделает, благоустроит, и сдохнет на кладбище.
Ага! и такие мужики есть,как это говориться в народе.. в каком костюмчике женился в этом же и похоронят.
Зато красава его ходит в шубе жрет икру и отдыхает на бали! Да и ебется со всеми подряд!
Верно ты подметил, всё так и есть.
artishoke
10.10.2010
Бггг.
они по-моему нашли друг друга
Ну да, ещё скажи что похожи внешне!!!
А может они близнецы?


Нет..............это кто-то чей то бот!!!


P.S.: больше и поговорить не о чем!!! )))
artishoke
10.10.2010
А тебе сколько лет?
Sherry O
10.10.2010
Возраст пришёл один.:)
Sherry O
10.10.2010
Опередил.
Cunning
13.10.2010
*сижу, читаю, улыбаюсь* Дааа.....
Anatolik
10.10.2010
про кухню и пеленки еще забыл;)
А почему
Макс Якутский писал(а)
Они не надеются на своих мужчин и уже знают что будут воспитывать детей одни.
?
Sindromo daunito chromosom, Iidioto colossal. И я не про Childfree женщин сейчас.
)))
Типа умный бесполый и безликий бот!!!

Бугаа.
)))
Да идиот ты, вот и весь сказ. О чём тут говорить-то..? С тобой соглашаются только чтобы ты не заманывал. Пиявка возвышенная, тоже мне.
Моё последнее сообщение в Ваш адрес хамло, с подобными как Вы нет желания общаться, особенно с безликими неадекватами. Пока в Вашей голове пусто, Вам и сказать нечего, кроме бреда детского уровня!!!
Всех благ!!! )))
Психиатра знакомого нет, извини, не сложилось как-то. А крестик в красном квадрате справа вверху. Гудбай.
Anatolik
10.10.2010
ты и с небезликими пообщаться желанием не горишь, малыш;)
aliene
11.10.2010
он не общается с теми, кто не поддакивает ему в его гениально скопипастенных темах :(
Anatolik
11.10.2010
я б с такими и реале б пообщался....для разнообразия;)
Знаешь не нужно оскорблять незнакомых людей
...
Свали из диалога, будьласка.
Может тебя нах.. послать? Чмо ты и есть чмо,и мараться об тебя себя не уважать сявка фаршмачная!
И? Что сейчас ты изменил в моей жизни?
Много о себе думаешь.... делать мне больше нечего но твоя жизнь может вот так быстро измениться если не перестанешь хамить ))))))))))))))))))))------->>>>
bormor.livejournal.com/501792.html - Почитай-ка, пророк фигов.
Идите нах....
Ниасилил. Понятно и неудивительно. А всё туда же - мир переустраивать. Для начала тогда хотя бы кухаркой стань, а потом управлять государством. Глядишь и до ми'овой 'еволюции до'астёшь.
Знаешь я искренне не хочу сегодня ругаться,к тому же вижу что ты парень неглупый. Так что давай останемся при своих мнениях,и не будем попусту сотрясать воздух и свои нервы...
Я просто столько в жизни видел и пережил,и искренне желаю никому не идти той же дорожкой..
Надо быть добрее к людям,может не любить их,но просто быть добрее и лояльней к ним...
Потому что судьба очень часто сталкивает нас с теми кого мы не хотим видеть,и разводит с теми кто больше всего нам нужен. А что касается революции... Мой прадед был революционером и был расстрелян за это...
Оригинальный взгляд, я в осадке...(с)
Amazonk@
10.10.2010
А мой прадед был раскулачен после революции и сразу умер от сердечного приступа, растрелен был его старший сын. Но для нас с тобой - это теперь просто часть нелегкой истории нашей страны, а не повод для ссор и споров.
Макс, я к тебе хорошо отношусь, но иногда ты пишешь какие-то резкие вещи не разобравшись в ситуации ИМХО
А в какой ситуации ? Что человека чмырят? Ну я понимаю может он кому в жизни дорогу перешел,так пусть разбираются по жизни нех... темы загаживать! Он по крайней мере добрый чел,а в жизни у многих не складывается,или я ошибаюсь,или все принцесс ебут,и у биллла гейца отсасывают? У всех виллы и котеджы х-6 и х10 в гаражах? Или у каждого справка о нормальности от психиатра? Кризис никто не отменял мыши офисные,завтра у кого не встанет ктото работы лишиться а ктото захочет чтобы его в жопу выебали. Че теперь,всех чмырить будем? Ненравятся его темы не ешьте,пылите мимо,мы боты задроченые будем с ним общаться если надо. Так что головку надо иногда отключать а репку включать,не для шапки она выросла епт!
Amazonk@
10.10.2010
вот и поговорили...
Извини за резкость,но меня вывели из себя..
Но ты сам, вестимо, другой, конечно же, ты борешься за справедливость и мир во всём мире.
СЮР
10.10.2010
да замолчите вы уже, пожалуйста...оба.
СЮР писал(а)
увольте меня от всяких умозаключений ;0) не хочу и не буду в этом разбираться))

Что? Ты решила высказать своё мнение? Уволена, как и просила.
СЮР
10.10.2010
нет, я ничо не выссказываю, просто хочется чтоб вы прекратили сралку ;0)
Мел Судьбы писал(а)
А крестик в красном квадрате справа вверху.
Вот видишь это и называется ПРАВДА! Меня затыкают,а еще сносят уровни..Знаешь почему? Потому что высокие уровни дают привилегии банить и наказывать... Ну ты понимаешь что мне их тут не видать))))))))
Правда - субстанция абстрактная. Субъективная, скажу больше. Уровни купи, если так важно.
Anatolik
10.10.2010
весьма занятная запись в блоге. читал ранее.
действительно, поймут это не все)
Да лишь бы трактовать не начали, вот чего опасаться нужно.
Sherry O
10.10.2010
Отличный рассказ, соглашусь.:) Это по мотивам даосской притчи, но так... посовременней:)
Anabel
10.10.2010
SardaukarNN писал(а)
Просто они хотят прожить жизнь для себя, а не класть её к ногам другого человека

Оригинальный взгляд, я в осадке....
Anatolik
10.10.2010
С Добрым Утром!
Идиоты.
Anabel
10.10.2010
С Добрым Утром (с)
Я бы сказала, добрый вечер :)
а почему не сказала? :)
А вот такая я вся загадочная и непоследовательная :)
а мы это уже заметили ;)
Тогда к чему вопросы? :)
Стишков давно не было, одну муть гонишь. Соберись)
Есть еще и проза жизни. Вот он её и трактует. Иногда очень даже неплохо.
возьмите его под крылышко, а?
пусть от теорий к практике наконец-то перейдет, а то заебал всех тут своими разглагольствованиями
Я предпочитаю немного другой жанр литературы))). А человек он хороший.
Anabel
10.10.2010
Автолюбительница писал(а)
А человек он хороший.

Не в этом суть-то... Его человеческие качества никто не обсуждает...
А в наивности человека, как будто он рогами упёрся во что-то и отпускать это отказывается
Самовлюбленный индюк он.
Anatolik
10.10.2010
Мирабля пожил, Мирабля знает....))))
Да нихера он не трактует, а выдает тексты из интернета за свои мысли.
А мне кажется, это его мысли. Не хотелось бы ошибаться.
а проверить вам совесть не позволяет?
www.google.ru/search?q=%D0%9...73406221e588e36
Anatolik
10.10.2010
Mirabile futurum писал(а)
совесть не позволяет?

скорее моск....
ее в гугле забанили :)
А проверять я и не собираюсь. Пусть пишет, раз хочется. У нас выбор есть: читать или нет))). Уже радует.
Он вас на свидание чтоли пригласил уже?)
Я не в его вкусе))).
Вот вам не свезло. :(((
А вам свезло типа?
Мне нравятся умные и красивые девушки.
Прекрасно!
aliene
11.10.2010
спи....стыриваешь что-то из Сети - учись ставить букафку "С" и 2 скобочки - одну справа от буковки, повернутую в стороны букафки вогнутой стороной, другую - слева от буковки, но так же повернутую к буковки. и писать не "а как вы считаете, я красиво выдал эту мысль за свою?", а свое мнение по поводу спи...стыреного. как только аффтар поймет это - отношение к нему изменится. он же НЕ МОЖЕТ этого понять. с бабского выгнали, отсюда всё никак не уйдет... (((
Увы.
Amazonk@
10.10.2010
Сыктывкар, Сыктывкар, Сывтыкашечка, жидконогая козявочка-букашечка... :)))))))))))))
Из какого только кладезя знаний ты такие темы черпаешь? И почему ты прогоняешь из темы себе подобных? Стыдно перед товарищами по партии за свою писанину? :))))))))
о, Амазоночка.. а вы себя считаете адекватной?)
Здесь все считают себя адептами этой церкви.
Amazonk@
10.10.2010
Это сложный вопрос, дорогой Мираблик :))
Но, по-любому, я не отношусь к секте автора этой темы! :)
а жаль. наверняка там удивительные мистерии, духовное просветление и чувство полного единения с Учителем
Amazonk@
10.10.2010
Да что вы говорите! - Очень интересно.. Считаю, вам просто необходимо срочно туда внедриться, разведать обстановку и доложить мне лично, насколько она соответствует вашим предположениям! :)))))))
меня не возьмут - из-за прошлых прегрешений, даже если я буду искренне раскалываться.
так что эта дорога в рай для меня закрыта.
Do-re-mi
10.10.2010
воспользуйтесь другой
Есть смысл поинтересоваться, а точно ли в рай он направляется?
Do-re-mi
10.10.2010
вот по дороге и узнаем)
А если вам не по пути? Кто свернёт со своей?
Do-re-mi
10.10.2010
по "выбору" дороги)
прохождение у каждого своё)
Anatolik
10.10.2010
хм-м-м...а пришли мне ссылку на столь же концентрированные соплю-слюни в ее исполнении, я , похоже, все пропустил, а почитать охота;)
ну что ты, она женщина конкретная
Anatolik
10.10.2010
ну, а все-таки?;)
кто старое помянет.... )
Anatolik
10.10.2010
а, ну, раз нечего сказать....;)
Уссалась с каментов...ггг
Upiterus
10.10.2010
SardaukarNN писал(а)
Просто они хотят прожить жизнь для себя, а не класть её к ногам другого человека


SardaukarNN писал(а)
И это не эгоизм.

...мда?
как тебя угораздило мужиком-то родицца, а, не понимаю? ты ж баба по сути, причем мерзкая такая бабёнка, фу
А я вот не стану никого поливать грязью. Просто постараюсь ответить по теме. Пока есть молодость и здоровье можно прожить и по всем перечисленным пунктам. А потом что? Одинокая старость у окна? Недаром говорят-"Внуки- первые дети". Бездетность- недальновидность!
жги дальше.. не всё Сертаво тут цитаты из ютьюба подгонять..))
Сертаво тихонько флудит и в троллинге не замечен.
у троллинга много лиц... нам ли не знать...)
За вами инопланетяне не следят?
никогда не задумывался особо.. а у Вас есть какие-та реальные соображения на этот счёт?)
Я думаю, вы слишком подозрительны.
ничо я не подозрителен((
SardaukarNN писал(а)
И это не эгоизм.
Просто они хотят прожить жизнь для себя,

А, ну это тогда наверное альтруизм. Интересно, а эгоисты для кого хотят жизнь пожить? ))))))
Bot1
11.10.2010
Как-то вяло :))
BigPup
11.10.2010
Сардуракана в мэры! )
+1))))
Это не эгоизм,это-идиотизм(
ну и зря
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Куплю церковные книги дорого.

Куплю в личную коллекцию старые Церковные книги в любом состоянии по цене от 10 до 350 тыс. руб. Выезд по региону и экспертная оценка...
Цена: 30 000 руб.

Куплю старинные иконы дорого

Куплю старинные иконы, финифть в любом состоянии по цене от 80 тыс. до 3 млн. рублей. Выезд на адрес и оценка бесплатно и...
Цена: 250 000 руб.

Оценка антиквариата, старинных икон.

Проводим бесплатную оценку антиквариата , старинных икон . Если вы хотите оценить и в дальнейшем продать старинные иконы и другие...
Цена: 1 руб.

Покупаем иконы, самовары и др. антиквариат

Куплю иконы от 100000 руб., самовары угольные , книги до 1910 г. издания от 30 тыс. руб., монеты царские (золото), фарфор до 1920 г.,...
Цена: 250 000 руб.