--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Вопрос по ФЛЗ.

Вопросы по теме
112
113
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
Господа хорошие, и милые дамы! Вопрос вот какого характера. Вы общаетесь на ФЛЗ с людьми /с незнакомыми Вам в том числе/ так-же как в "реале"? Или Вы на ФЛЗ тупо "идете в отрыв" по общению, и общаетесь так, как никогда не позволите себе в "реале"? Если сентенция Вашего покорного верна, то второй вопрос - "Вы считаете это нормальным?"
Lyra
21.08.2014
Что значит "идёте в отрыв"?
"Идете в отрыв" - я имел в виду не присущие Вам в реале словесные обороты и культура общения.
Да, на флз я всем хамлю, склоняю к виртуальному сексу незнакомых мужчин и вымогаю деньги под предлогом долга. В реальной жизни развожу хомячков, живу с бабушкой и работаю воспитательницей в детском саду.
о..как..............!!!
что в инете............что в жизни...........могу послать на йух..............)))
Уважаю! Так держать!
про реал прикольно-прям вот нарисовала образ "Дуняши")
funfatcat
21.08.2014
И не стыдно хомячков-то обманывать? Эх, молодежь...
Rockfor
25.08.2014
разводить хомячков - это значит увеличивать их популяцию :)
AviAtoR
21.08.2014
да..в реале я не позволяю себе столько занудных сентенций) форум располагает излагать просто мысли, о которых в обществе можно поговорить в основном за кружечкой коньячку)
На форуме троллю, быкую, подкалываю и стебу. В привате угрожаю физической расправой и сексуальными домогательствами. Всеми силами стараюсь перевести отработанные в интернете паттерны поведения в реал, но получается плохо.
Вам форум помогает снять некоторое моральное напряжение ? Вы просто гасите свой негатив, накопившийся за день, выливая его на людей с форума? Вы считаете это этичным?
а ещё он иногда врёт)) и не только он))
Извините, по поводу вранья, Вы что или кого имели в виду?
за всё сеть не имею привычки - только за себя... Мне Мирабль не угрожал и не домогался в привате ]:-> бычара...(( Ну а то, что я сама вру постоянно - то каждый первый знает.
Душа моя! По Москве - 18-30. Ты где уже успела "за воротник" ливануть? И наверняка - в "одно жало"...(((
улыбнули)) и это вы запрещаете мне ковырять в носу?
Дааа! Кстати, спасибо , что напомнила старый добрый анекдот !
конечно! это интернет, детка!
оскорбляю, провоцирую людей на негатив и трату нервов, а сам хихикаю, потирая ладошки, уверенный в своей безнаказанности
Не пробовали задавать себе вопрос "На ..уя?"
Потому что могу!)
Lyra
21.08.2014
Так написано же - помогает снять напряжение.
Вопрос звучал отнюдь не о снятии "напряжения".
Lyra
21.08.2014
Так у вас чуть выше вопрос "на х.я", или я запуталась уже.
Rockfor
25.08.2014
MechanicBionic писал(а)
Не пробовали задавать себе вопрос "На ..уя?" ...
сами постом выше ответили же
MechanicBionic писал(а)
Вам форум помогает снять некоторое моральное напряжение ?
надеюсь ты хоть разделяешь по гендерному признаку - кому расправу - кому домогательства?
да лааааааааадна!!!

омг
нудык епть!
очень хорошо что ты слово "гендер употребил" )
а то тут бывает - гендерная роль одна, а половая принадлежность совсем другая
категорически с тобой согласен
barsuk
21.08.2014
если бы я знал, зачем я здесь, то меня здесь уже бы не было
Логично и мудро. Спасибо за классный ответ!
The best
21.08.2014
ну вот сказал так сказал....придётся долго думать
Zerrr
21.08.2014
Ну да. Как сказал кто-то цитируемый: "Если ты нашёл смысл жизни, тебе пора к психиатру".
на ФЛЗ иду в отрыв... выражаюсь предельно вежливо, грамотно и изысканно. В реале же: чуть что - сразу каблуком в пятак наотмашь... ну, и шлифануть оглоблей - святое дело... Это нормально. Где же ещё и почувствуешь себя Человеком, как не на флз))))
Вот сто пудов, наговариваете Вы на себя... Грех это...(((
Это как в анекдоте: "Бороду то я сбрею, а вот умище куда дену?"
Классный анекдот, хотя и с "бородой"... Вспомнил, улыбнулся. Спасибо.
Rory
21.08.2014
Конечно.
В реале я вообще изнасиловать могу.
Но иногда затыкаюсь и слушаю что говорят остальные.
не прекращая насиловать?
Rory
21.08.2014
можно и так, если человек мне понравится.
ты богатая натура
д2
21.08.2014
и снова убеждаешь меня что ты Мужик )
Молодец! Так держать! / а что-то женское в Вас осталось?/
Rory
21.08.2014
осталось.Я платьишки ношу
Добрая девушка, ты иголки-то спрячь, в общении с Вашим покорным. Просто подружимся...
Rory
21.08.2014
нах мне такие друзья
Вот сука беспризорная! Помирать пора, а все укусить норовит! Мне нравятся такие мрази. Уважаю, и отдаю должное.
Rory
21.08.2014
ой, да иди ты нахуй.
Даже обосрать толком не можешь.
Гиббон
Рорик! Ты интеллигентно, с некоторым налетом лоска и снобизма, на ..уй послать можешь? Аааа...совсем забыл... ты-же лимита опухшая... "..мне не о чем с тобой пить..." С "товарками" на Московском вокзале общайся, и уж явно не с со мной!
Rory
21.08.2014
Иди нахуй интеллигентно и с лоском.
И снобизмом
Ты реально "недалекая"...(((
Rory
21.08.2014
иди на хуй)
Вы, милая госпожа, реально похожи на дятла. Весь Ваш монолог нуден, предсказуем, однообразен. Ты, дурилка, на село к себе скатайся!Частушек разучи, к корням предков припади...
Rory
22.08.2014
Иди на хуй)
Ну реально - дятел тупой!
Rory
22.08.2014
Иди на хуй.
Green
21.08.2014
Если насилие неизбежно, расслабься и .
. насилуй.
Rory
21.08.2014
ну хоть кто то солидарен
какая мудрая мысль
основной костяк флз общается и в реале. там понятно кто есть ху
гиблое дело. или общаться надо чаще

люди-то меняются. хотяяяааааа.... вощем здарова док
Гутен абенд милочка
рад, весьма рад
да вот заехала в ваши края

скоро снова в походы. но втайне надеюсь хотя бы месяц жопу на одном месте подержать. надежды мало
эт куда ? выборы то много где. и я много где
ты мне странные вопросы задаешь. я направление определяю дня за три до покупки билетов, дядь

это ж я, тычо... когда у меня по плану то чо было?

но вроде предварительно сначала в москву немного поработать, потом все же наверное на бали на зиму. из марокко токшто пришпандорила - не то пальто. есть идея вернуться домой, в смысле Еги, но это запасной вариант. не знаю кароче, не мучай меня
кроч ректальное шило тебе так и не удалили)
ээпппппп... ннну да. но я и не обращалась особо к специалистам соответствующего профиля
Привет! Адекватно общаться будешь?
адекватно чему/кому?
Я тебя, человечек без "Флага и Родины" не воспринимаю "никак". Считаю тебя сукой недотраханной, а посему - злобной. А зачем мне Ваш негатив в общении? За сим позвольте откланяться, успехов, etc....
я сильно расстроилась прям щазжы, человек "хуйпоймиктоинахерненадо"
Вы скатываетесь до банальных оскорблений. Не интересно, не цепляет! Чучело колхозное! Прояви креатива хоть чуть-чуть!
иишенку жую. не до тебя совсем. иишенка важнее
Форум подразумевает общение людей. Вы мне "гоните " про "костяк"... А Вам, вместе со своим "костяком" не создать-ли свой узкий форум для "посвященных"? И варитесь Вы в своем удобном мирке, в своем котелке!
это дружок гонишь
здесь никто никого не стесняется - объявляются на этом же форуме открыто встречи, приходи общайся.
только с котелком поаккуратнее. очень мне интересно как бы ты мне в жизни советы давал - как и с кем мне общаться
Как и с кем Вам общаться - это Ваше личное дело. В связи с чем вопрос-то? А интересны советы в "реале"- в моем "Портрете" все координаты. Станет окончательно грустно - звони. Чем смогу - помогу.
The best
21.08.2014
думаете ему пора домик построить?)
упаси бог бог от таких советчиков. когда с тобой за дачу расплатятся- выйди в люди, подойди к незнакомому мужику в ресторане и дай ему пару советов.
д2
21.08.2014
мужчина, ты мне запомнился тем, что тебя собаки научили жизни. Тут люди не учатся от животных, просто Другие люди. Тебе, возможно, этих людей не понять.
ты знаешь....логично...я иногда ловлю себя на мысли, что лучше-бы я жил в лесу имени Ивана Сусанина...)))А мои собаки- они действительно умные, не чета Вашему покорному...
1974Озвучьте свои проблемы мне в приват. Как мужик-мужику, попробую дать совет...
как мужик мужику скажешь при случае если на встречах пересечемся. я нахожусь весьма далеко от НН. а упражняться с тобой в словоблудии в привате- бисер.
Ой..Я вот такая, как я есть- что здесь, что по ту сторону..))И я считаю это нормальным))
А Вас, Штирлиц, я попрошу остаться!
А вот покой хрен?!))
А потому что Вы хорошая, и я с Вами никогда не "срался"...
Zerrr
21.08.2014
Меня отрыв обычно накрывает неожиданно. Где накроет, в реале или в виртуале, мне неведомо.
Вот за это - Вам респект и уважуха! Спасибо! Очень люблю людей, сходных с Вами по характеру.
Zerrr
21.08.2014
Вас уже накрывало?
Да я вообще с головой дружу не совсем регулярно! :))
Zerrr
21.08.2014
Без головы накрыв не полон)
это заметно... и это - жаль((
Rockfor
25.08.2014
непонятно почему жаль?
а разве не жаль, что человек, который мог бы быть лучшим, регулярно "не дружит с головой"?
Rockfor
26.08.2014
в условиях богатства выбора, мне кажется, не должно быть особых сожалений )
Я старый. Я в Афгане на войне провел 1.5 года... Было все, и "накрывало" иной раз не по детски. )))
я скромная тварь) равносимметрично в любой реальности)
По пунктам. Ну, во первых, ты не тварь! А за равносимметричность в 3D - респект и уважуха!
ах ты манипулятор)
Манипулятор, хуятор, мастурбатор..... Долбоебатор, мышейгонятор, таракановубиватор,мразейгонятор....Да до ..уя всяких рифмованных херей есть!
Green
21.08.2014
Пишу то что думаю, говорю то что думаю.
Хотя некоторые утверждают, что в миру я другой.
Тебя тут мало.
и в реале от скромности не умру
тут при ответе есть время на размышление, а в остальном всё та же
По моим многолетним наблюдениям флз все больше похож на помойку. Хотя, здесь не хуже,чем на любом другом форуме всеяннру
д2
21.08.2014
не знаю как сейчас, раньше я знал лицо половины интересных посетителей ФЛЗ. В реале я позволял себе больше "распушенности" в общении с флзшниками.
:-D хвост распушал? али чо?
д2
21.08.2014
эххх... ты не видела пьянки у "дэцэла дома" )) тогда еще мирабль был ботаником, а я женатым )
это когда было 3 литра текилы? или когда эбисс на балконе забыли? )))
д2
22.08.2014
про балкон ваще класс )))))))))))))
Спасибо брат, за развернутый ответ.
нда... ты еще на автофорум не заходил)))
Спасибо за совет. Схожу, посмотрю...
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Книга "В начале славных дел. Неофит" цифр. издание

Если вы являетесь предпринимателем, или, в особенности, только собираетесь начать своё дело, то, новая серия книг «В начале...
Цена: 630 руб.

Оценка антиквариата, старинных икон.

Проводим бесплатную оценку антиквариата , старинных икон . Если вы хотите оценить и в дальнейшем продать старинные иконы и другие...
Цена: 1 руб.

Куплю церковные книги дорого.

Куплю в личную коллекцию старые Церковные книги в любом состоянии по цене от 10 до 350 тыс. руб. Выезд по региону и экспертная оценка...
Цена: 30 000 руб.

Покупка, оценка буддийских статуэток.

Оценка. покупка буддийских статуэток. 1. Сфотографируйте бронзовую статуэтку при помощи фотоаппарата или смартфона (минимум, с 2х...
Цена: 90 000 руб.