--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

все мужики козлы,вот!

Болтовня
127
270
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
ненавижу
ну вы тоже ненормальные
это чем?
Lyra
21.08.2014
Сказала рыба креветке.
157angg
22.08.2014
Браво))
barsuk
21.08.2014
ну это нормально
Синхронно вы с абыром))))
barsuk
21.08.2014
он за людей, а я за животных))
лучше быть одной,надоело нах
barsuk
21.08.2014
одной можно, но недолго, а что надоело то
все надоело!!!!!! все!!!!!! ни одного мужика теперь близко не подпущу к себе
barsuk
21.08.2014
а многие хотят близко подойти?
напиться что ли;(
barsuk
21.08.2014
можно, почему нет то, только лучше завтра, после свидания
какого еще свидания?
barsuk
21.08.2014
обычноого, с мужчиной, ресторан, гулять, в кровать, если конечно настроение будет
нет,спасибо,поживу с годок одна а там посмотрим
barsuk
21.08.2014
нет смысла так долго, потом аппетит заставит на памятник Чкалову лезть
не заставит
Все конечно хорошо, выбор у каждого свой... Только зачем об этом кричать? Сегодня ж не 8 марта?
есть нормальные. точно говорю!
мне не попадались нормальные почему-то
так нас..............ну мы и козлы))
ну и козлы вы!!!!
мало ненависти))
те и що и выпороть?)))
давй без насилия.....нежно))
могу нежно выпороть)) на тебе на тебе на тебе негодник эдакей..))))
а винцо то вкусноееее)) давай еще по стаканчику?)
можно........сгоняй за сыром чтоль?))
у меня неделю лежит в холодильнике,заплесневел,с плесенью буш?
понос прошибет........
туалета жалко что ли? )))
унитаз жалко...треснет
ну ты и засранец!!!))))))))).......
печально :-( может не время еще? всё будет! главное в это верить :-)
когда наступаешь на одни и те же грабли,то это хроническое
да. но когда то придет пора понять и осознать..
понимаю и осознаю,накипело просто
бывает.. отвлечься надо.
пытаюсь...поеду на дачу одна и епись все конем
Lyra
21.08.2014
Да! И предостаточно)
я в своей жизни встречала мало порядочных,не пьющих не гулящих мужчин,которые после работы едут домой,деньги домой несут все в семью все в дом,просто носят на руках своих жен!
Lyra
21.08.2014
Сожалею, я со многими такими лично знакома.
от воспитания зависит,мама не привила уважение к женщинам
от человека это зависит, либо нормальный, либо мразь
отстрелять их всех
ЛВВ)))
22.08.2014
а чо ты ноешь-то?
уйди
ты ж не в рабстве и его тебе не насильно навязали
пиздец, вы уже заебали ныть как вам хуёво, но при этом сидеть и терпеть и кричать"да я только свистну за мной толпа поклонников и ебак на лексусах прилетят и в сказку утащут"
уйди и живи уже сама
я никогда так не кричала,что у меня толпа поклонников и на лексусах увезут)) до него был парень,состоятельный и симпатичный,но тоже выпивал,нервы мотал поэтому ушла... через полгода наступила на такие же грабли.. я себя не оправдываю,и всегда подругам говорю если человек тебя не устраивает уйди,я думаю что скоро все наладится,жилье буду искать,у меня своего нет.
...врут...
Сильные чувства - это прекрасно!
нах нужны такие чувства если нет элементарного уважения
А вы не позволяйте себя неуважать. Только намёк - сразу пошёл вон. Тогда до ненависти не дойдет даже)
не уходит.говорит сама уепывай
д2
21.08.2014
банальная банальность обычно свидетельствует об отсутствии разума и умения им пользоваться в случае наличества оного
можно помедленнее и по русски?
д2
21.08.2014
не люблю даунов. Увольте меня от обучения недоразвитых мыслить )
ты кто такой? давай,до свидания!!!
д2
21.08.2014
1. тотктоестья.
2. вот и снова свиделись.
artishoke
21.08.2014
что случилось, мать
солнц щас те в личку напишу ок?
д2
21.08.2014
лизнулья?
кто со мной выпьет стаканчик вина? крепкие напитки не пью)
я уже........
я себе тоже налила стаканчик нервы уже не выдерживают,какоето псоу или псы или для псов))
Mati
21.08.2014
не, ну нормальная тема, да )
Вы хотите поговорить об этом?
привет тезка,блин ты меня всегда поддерживала,как на этот раз?)
Расписывай ситуацию, решим за что поддержать в этот раз :)))
в общем мой на ремонтах торчит уже неделю,машина рабочая сломалась,пообещал мне на день рождения подарить подарок(его я не дождалась),машинку ремонтирует,потом с другом до соплей напивается,приходит начинает меня тискать мучить и не давать спать,а мне утром на работу вставать,я все нервы уже истратила,сегодня вообще предъявил,"не забывай кто тебя ипет и кормит",вообще молчать в тряпку должна,готовлю кушать,несу в постель ему живет как король,все для него а мне чего? а мне ни куя!!!!!!
Купи путевку и свали отдохни в честь ДР
пусть ремонтируется спокойно
вот и я подумала,взять отпуск и укатить на пару недель
Требую фото загара :)
я боюсь вернусь инвалидом с отдыха потому что меня прибьет
Мож другого козла найти
ну который извращенец, а не убийца? А?
))))) козлы пусть идут лесом,натуль)
или огородами)))
Вот :))
А вам, Сударыня шикарная, возможно даже и не только козла или убийцу-извращенца найти, факт!
Это называется ФВК, вообще-то.
гони иво науй, ящитаю.
он меня сам гонит из моей же съемной хаты))
ну то бишь он переехал ко мне,воть.
ну есль ты переезжать собралась, то ипись он вместе с той хатой провались))
мне жалко эту хатенку,она суперская(((
ну тут уж выбор за тобой
ты мне обещал хатенку подогнать кстати
ты че издеваешься?,19 тыр однушка в ленинском нет,спасибо)))
ну он там в ремонт дохрена прям вложил, теперь вон отбить хочет) я ему сразу сказал, что беспонтовая это затея.
до ремонта за 14 сдавалась она

потому и не предлагаю тебе))
саш за 12 еще куда ни шло..
да я ничего не говорю, до этого ремонта за 14 + счетчики на расхват была.
не знаю на кой надо в нее вбухивать было, дабы она сейчас вон пустая стояла
кто тебе губки прислал? )) саш даже за 14 не буду,за 14 можно найти двушку пусть и не с евроремонтом
какие еще губки, ничего не вижу, тебе наверно показалось))
upd мож эт ты отражение своих на экране просто увидела?)

и за 10 наверно приличный вариант найти можно
мне никто губки не присылал,только тортик у себя вижу)))
вот цветочек твой еще вижу))
да
нафига переименовалась то?
да тут все ненавидят автозавод))
ну зря, нормальный район
ничего нормального тут нет,в магазин зайдешь,с сумками обратно идешь тяжелыми никто не пропустит,зайдешь в кафе одни чурбаны сидят,или алкаши ,в парк ходить даже не хочется
видимо местами. А с сумками не пропускают, так это вообще беда города(((
и не говори.воспитание такое
не у всех, я пропускаю/помогаю, даже если и не знаю человека.
молодец.
я тоже уже его ненавижу!
ненависть - беспонтовое и вредное чувство.)
я скоро в ленинский перееду жила там 15 лет,нет надо было в эти епеня уехать
не хера тебе делать в ленинском..........это моя хата))
такпля, яб тут попросил не зазнаваться!!)
мальчик............не лезь во взрослые игры........видишь.......мы территорию делим))
ну поиграйтесь, поиграйтесь в куличики ))
не играй в мои игрушки,и не писяй в мой горшок (
хата твоя,а район не твой,я прям в центре жила около кинотеатра любимые места там прям..и много воспоминаний)
на бульваре чтоль?
напротив) 30/5
седня мимо пешком прогуливался)
я там не прогуливаюсь,там бывший муж живет,до сих пор в гости зазывает,прошло 2.5 года
Rory
21.08.2014
Да лан,чо орешь то-помиришься дня через три.
Жила же раньше и терпела.
вот ночью как выепет так и пройдет все
мужики когда бухие ипаться хотят,но не кончают ни хренга,приходится терпеть эти телодвижения это не секс а издевательства над женским телом
анахератакжить ?
Блин...
Учту на будущее))
А мне всегда казалось, что если я пьяный, то и бабе прекрасно в постели))
Rory
21.08.2014
ну,шаришь
не знаю, мне все только хорошие встречались
повезло.
а вам того же желаю)нужно просто в людях разглядывать хорошие качества)
))))
Если очень хорошо разглядывать, то и бухой казёл вроде меня может оказаться прекрасным.)
Да, есть во мне что-то такое чудесное, что разглядеть возможно только очень-очень пристальным взглядом))
ЛВВ)))
22.08.2014
истеричка
Melle
22.08.2014
Ты мазохистка. это твой формат. Только в таких семьях как правило нужны зрители. то есть щас это мы.
Корочи, если мужик бьет бабе лицо-значит она напросилась или позволяет. фсё нах. третьего нет и не будет.
Green
23.08.2014
Если третий муж подряд бьет по морде, значит дело не в мужья х, а в морде. (с)
Melle
23.08.2014
именно это я и хотела сказать
Rory
24.08.2014
Ай блин, да сначала темы с ресторанами заводит, потом по ушам получает.
Автозаводка эта бывшая.
по ушам ты уже получила,мне никто по ушам не дает,не надо на меня наговаривать на своих примерах))) если ты заметило я тебя игнорирую,будь добра не цепляйся и не канюч!!!_))))
Rory
26.08.2014
Натах,привет!)
как говорится, если вокруг все идиоты, значит ты - центральный.
Есть о чём задуматься;)
по любому Барсук опять во всем виноват я считаю !!!
barsuk
22.08.2014
да мне тут на днях вообще сказали, что я ннру купил, а почем не сознаются
Ай да Барсук! Ай да ..укин сын!

*Из письма А. С. Пушкина (1799--1837) к своему другу поэту Петру Вяземскому (около 7 ноября 1825 г)

..=)
барсука не обижать,он хороший))
потому что нн ру купил?
купил маньяк его вроде) он тут хвалился
а барсук тогда чем перед Вами выделался?)
он хороший я знаю)
- Все мужики козлы!
- Да, дорогая. Абсолютно все.
- И ты тоже?
- Я самый большой козел в мире!
- Тогда почему я вышла замуж за тебя и живу с тобой столько лет?
- А вот теперь мы плавно перешли к теме, что все бабы -- дуры.
)))))))))))))
как дела?
нормик)))
3,14
22.08.2014
маловато как то ненависти то.... я бы так сказала....
The best
22.08.2014
это хорошо, минус конкурентка)
кому я конкурентка?
всем тем, кто делит шкуру неубитого медведя)
это точно
The best
22.08.2014
это вы сечас с мужиком согласились, а говорите все козлы...
ну со мной то можно соглашаться)

ps
taysan писал(f)
элантра дело говорит! элантра говна не посоветует!
:-)
The best
22.08.2014
дык если козёл то и шерсть самая лучшая и рога крепкие)...у меня только такие были...
это как?
пока спит - обрить, а потом рога ему на крепость чугунной сковородкой проверить)
ха ха ..))) умеешь ты поднять мне настроение,ты настоящий друг!)))
The best
23.08.2014
да ты просто живодёр какойто)
зря наговариваешь, к животным я хорошо отношусь :-)
The best
23.08.2014
да да.... козёл так уш качественный)
ну зачем вы обижаете моего любимого друга,а ну цыц!!!!!!!!!))
Rory
26.08.2014
лучше б отсосала ему)
я твою фантазию предоставлю тебе,действуй!)))
Rory
26.08.2014
))) не, мне не дает,ты же знаешь.
Чо там с красивой девчонкой то его познакомила,не?
А то вон на другую уже лыжи вострит)
почему не дает? плохо просишь значит))))
Rory
26.08.2014
я не достойна) слишком умная для него))
ты себя слишком высоко ценишь,он парень не глупый 100%
эт она не про меня, наверно))
че сосачку девченке не дашь,жаалко? )))
давал как то, израсходовала паходу уже))
иссасала? ))) как терь ты без нее то? (сасачки) ? )))
дык она бутафорская была по 2ннрубля за штуку))
епть,она другую хочет,включи мозги то ,Сааааааань))))) эээхх......
ишь хитрющая какая)
и не говори,грит не даешь ей и все,уговаривать устала)) ггг
Dimas-nn
22.08.2014
Все бабы менркантильные овцы. Вам всем нужна любофь как ф сказке или как в сериалах. Всем хорошо. Все богаты и счастливы. Вы живете стереотипами. Муж это обязательно брутальный самец с квадратикаими на животе и только что слез с парнокопытного животного. Вам насрать , что этот мачо или чамо не умеет гвоздя забитить в стену, но зато он зарабатывает до хрена. Зачем если можно толпу таджиков нанять для этой цели. Вы все в поисках настоящих мужчин. Кто не подходит под этот термин-тот обязательно для вас нищеброд и козел. Вы его ищете до тех пор , пока не забываете цель этого поиска или до климакса. Что за грёбаное понятие для вас "настоящий мужчина"? Почему для вас шуба это признак благосостояния. У нас зима один месяц в году бывает сейчас, но тем не менее все мечтают о ней. Вам в среднем на этом форуме лет 30. Алёё блин. Половина жизни прожита уже. А вы всё такие же нняшные и мимишные. Взрослеть то не пора?
Вы накладываете на себя килограммы косметики , ради того чтоб продаться подороже. Опять же кому и для кого? Ради того самого самца, чтоб подороже? А потом опять разочарованье. И вывод. Опять фсе козлы и уроды. Я так старалась , а вы не цените?
я с вами поспорю,шубы мне никогда не дарили и мне она не нужна! мое понятие настоящего мужчины,когда мужчина думает о будущем о детях,стремиться заработать,чтобы обеспечить свою семью самым необходимым,а не работает неделю,неделю в загуле и при этом оправдывается якобы я на ремонте и имею права! какого хрена ты имеешь права приходить домой в 2-3 ночи ,бухой,орать на всю квартиру чтобы тебе ужин в микроволновке погрели,а сам ложишься спать не сходив в душ,и включив музыку,у тебя что жена глухая?,ей что спать не надо,чтобы проснуться в 7 и собираться на работу не разбитой,в хорошем настроении...а ты будешь орать: я мужиг,я имею права набухиваться,и припереться домой как свинья!!!!!какой ты мужик? ты настоящая свинья,иди живи один,притыкай своими вшивыми копейками и живи в свое удовольствие,раз тебе жена не нужна! почему я должна терпеть говно какое то,я женщина симпатичная,не старая,я что не имею права на счастье,чтобы меня мой мужчина уважал и любил???,дарил хорошее настроение и ухаживал,в 30 лет женщины некоторые выглядят лучше чем некоторые двадцатилетние так что не надо мне тут,и в 30 лет жизнь только начинается,на уши лапши не навешаешь уже опытом наелась,вот так!!!!!!!!!!!!!!!!
жизнь начинается с рождения...*поправочка*... и с рождения мы все движемся в одном направлении.... целю любой жизни-смерть...это закон.... отвлеклась...сейчас опять закидают тапками...
Dimas-nn
22.08.2014
Меня тоже как-то притыкали "вшивыми копейками" . Только я стирался в отделе продаж на заводе за двадцатник, а потом шёл таксовать после работы. Тупо включал прогу везёта и ехал развозить уродов всяких по пробкам в час пик, которым в падлу на автобусе пару остановок проехать. И так до 12 и 2-х ночи. Даже когда я ногу зимой сломал я не мог слушать скулёж жены , что ей не хватает на шмотьё. Я со сломаной ногой стоял на молитовском рынке рубил и торговал мясом в свой больничный, чтоб дома никто мозг не выносил. В итоге случился пост. С мясом недели через две влетел. В итоге сказали мне , что я нищеброд и теперь сижу с кредитом и воспоминаньями. Живу на 15 т.р в месяц. Больше никогда не женюсь.Бабы это зло
Dimas-nn писал(а)
... Больше никогда не женюсь.Бабы это зло
весьма тонкий намек, если это вообще намек.
а по существу, не бабы зло, а та, с кем ты жил зло.
у тебя другая история,у меня совсем другая...если не уверен в своих силах обеспечить семью,не заводи. живи себе один на 15 тыр и радуйся,не уверена что ты рад,за квартиру заплати 4-5 тыс,на телефон положь,поесть попить,одеться и обуться,не хватает тебе наверно,если ты не с родителями конечно живешь.
Dimas-nn
22.08.2014
Не переживай мне хватает. Даже сейчас могу у друга с администрации НН транш или гранд взять на развитие под отчёт. Не хочу. Всё обрыдло до нельзя. Просто хочу расслабляться. Пить пиво. Ни у кого не отпрашиваться. Ехать куда захочу. Носки кидать куда попало. Шлюху наконец выбрать-какая понравится. Сейчас пойду в местный бар за допингом. Завтра суббота же.
кошмар,а как ты думаешь семья это тебе можно все раскидывать и не убирать за собой?,трах шлюх?
Rory
22.08.2014
Что ж ты ее такую то выбрал ,а?)
соскочить вовремя ниасилил)
Rory
24.08.2014
я вапше негодовать решила.
Сначала выбирают бабцов, а потмо с ними поживут , разбегутся и пишут что куевая.
А типа раньше клевая была.
Нигадую!
*благоразумно промолчал
Rory
24.08.2014
Дрессировка приносит свои плоды)
пфф(с), думаешь тя чтоль испугался)
массовой атаки опасаюс)
Rory
24.08.2014
а кто инициатор массовых атак то?
Тотажи
чот ты ловко в этой ветке язык мне затыкаешь, хотел ответить, да опять ответ на всех распространится типа
Rory
24.08.2014
я те сразу сказала что кишка тонка со мной тягаться)
дык ты толпой прикрываешься, сцчка))
Rory
24.08.2014
я не прикрываюсь, меня просто любят)
:-\\ :-\\ :-\\
т.е. вышенаписанным ты заявляешь, что 48ми килограммовая овечка является предводителем всего флз? :-)

ps щас они тя полюбят, да )))
Rory
25.08.2014
нет. Просто у меня такая внешность что меня хочется пожалеть и защитить
:'(
*щелкнул по носу)
давайте, нолетай жалеть ие ))
Rory
25.08.2014
ща я тебе щелкну по другому месту. !
ээ..)
я прост защитников твоих на пригодность проверяю
Rory
25.08.2014
в час ночи?
какие защитники, упал чтоле
*приступил к активному щемлению, пока стража дрыхнет)
Rory
25.08.2014
ой, я нимагу.
Прищепки чтоле из шкафчика достал?
ну чо, где твои зощитнечги то?
Rory
25.08.2014
ты слишком милипизерная угроза.Они на пустяки свое время не тратят
чихать они на тя хотели))
Rory
25.08.2014
не надо на меня чихать, я итак не вырасту.
эт не роста ради, а от отношения наплевательского)
Rory
25.08.2014
ну и ладна)
ааапчхи...
извините)
Rory
25.08.2014
*протянула платок для подтерки сопельков)
вотсучка))
Rory
26.08.2014
какой ты невоспитанный и неблагодарный!
перчик чили чтоле сгрызка, остроязычная седня какая то
Rory
26.08.2014
Это просто ты не в форме
чем худее баба,тем злее,а если без секса живет так вообще змея)))
А давай я тебя пожалею????бедненький несчастненький)))) У меня муж плотно сидел на шее 5 лет и ниче не подломился горб и не ною. И выдержала и растила сына и не ныла))))Напился крови моей и ушел))) А бабы не зло бабы -дуры. И нет истинного мерила ценностей никогда и не в чем. А у подруги муж потерял трудоспособность, и она тащит сяна и двух сыновей и никого не бросила. И работаем вместе и сумки тяжелые тягаем и рулим по 1000 км. в неделю и не стонем. А я еще, орел комнатный, и мужика себе самого лучшего найду, любовь всей жизни. Так, что подавись своей ненавистью и бестолковостью!
Dimas-nn
25.08.2014
Да флаг тебе в руки с барабаном на шею. Чтоб только поезд навстречу. Ищите любовь. Наматывайте хоть по 2000 т. км. Мне глубоко фиолетово. Просто когда я кого-то люблю, меня в обратку начинают использовать. Парадокс блин. Давиться я не собираюсь. В принципе сейчас немного очухаюсь после развода и все будет по другому. Я взял тайм-аут на то ,чтоб пробухаться и забыться. Просто когда было бабло, всё было в ёлочку , в т.ч и любящая жена . Как только фирмы не стало -жена превратилась в злобного вампира в одночасьсе и я ушел на завод. Т.е мы не в ответе кого приручили . но потребности у приручённых неизменны.
А толку? Я вот никого не бросила в трудной ситуации....и ниче ни у кого не просила ....браку это не помогло. Может мне шубу надо было попросить разок глядишь и наладилось все)))
я куплю сама себе шубку,меня никто ей притыкать при ругани не будет)))
Ну теперь уж я тоже только сама ее купить могу))))))))))
да ну их эти шубы,пуховик само то..никакой мороз не страшен)))
пуховичок был ужо поднадоел.....10 лет сносить не могла....когда мужика кормить не надо...можно и шубку себе прикупить)))Тем более счас распродажи)))
А на 15 тысяч жить-это вообще фантастика. Позиция неудачника и человека неспособного думать.
Dimas-nn
25.08.2014
Бери калькулятор.
Водка в рыгаловке 200 р (0,5) 4 раза в месяц
Бизнес ланч 49 руб (лапша или пюре) каждый день
Хлеб 28 руб -15 раз в месяц
Маонез 24 руб 5 раз в месяц
Пиво 0,5 -28 руб ( в калинке)
Пельмени 36 руб. два раза в месяц
шлюха раз в месяц 2000 т.р в мес.
Бенз, 3000 т.р в мес.
телефон -еврейский тариф
НУ НЕТУ У МЕНЯ БЛЯ ВЕЛОСИПЕДА!!!!!
иди живи в лес,там еще дешевле)))
Мне б так попростому))))А то квартира газ...детский сад, детская подготовительная школа, танцы, хоккей, колготки. У миню тока энтот счет на 30)))А самой можно вообще не жрать и не одеватся нах))))Матерям то одиночкам ниче не надо тока сексу)))Хочешь зарабатывать -будешь зарабатывать и никакие обстоятельства не помешают своего детеныша выкормить и вырастить.
бери калькулятор: боярышник в аптеке еще дешевле,роллтон вместо бизнес ланча(каждый день),сухари,шлюха с дороги еще дешевле,бенз необязательно можно пешком походить. считае в итоге: таблетки от цирроза печени,уколы,таблетки от сифилиса и гонореи,долгое и нудное лечение,жизнь прекрасна!!!!!!!!!!
Dimas-nn
25.08.2014
.
Allekta
25.08.2014
Это пройдёт....)))
я не знаю как другие,крашусь по минимуму
хорошая песня )
да!... я вот наблюдаю сейчас за многими герлами....еще машины напокупают в кредит и сидят ждут принцев с квартирами и огромным желанием ублажать их в сексуальном и материальном плане...тоже интересно-во сколько лет проснется желание просто быть с мужчиной
кто как может так и епет,дом2 посмотрите,пришла писта на проект,18 лет,замуж вышла,родила ребенка который ей нах не сдался и выиграла квартиру в москве!!!
кЛОШАР, ты в сознанку то вернулся, опосля обморока, вызванного наездом? ))

ps а так плюсану б0льшей части, пожалуй)
Dimas-nn
22.08.2014
Какой наезд? Элантрик? Не припомню чтоб я тебя переехал.
чот ты не сечешь), я про реакцию автозаводской креветки на твой пост
Den-nn
26.08.2014
Ооооооо мля, как все знакомо то. Только у мну была так скажем лайт версия. Девонька моя бывшая была вся такая скромненькая, сюси пуси со мной, такой рукодельник я и в обще золотце бля. С работой у неё были проблемы? Нашли... В ЗАГСик хотела, да платьеце с выкупом, ну ок. забацали свадебку. На права её отправил учить, а потом ещё сам после этого учить доучивал... Мафынку хочешь? Ну на тебе мафынку на 8 марта бля. Зрение -6? Да иди операцию делай, собственноручно её потом из машины до дома нёс ибо сама она после операции никакая была. Шмотья этого тоже накупили, да косметики тонну, как куколка стала- вся такая фифа самостоятельная на мафынке. Итог? Свалила нахер к маме, я видите ли мужик говно, алкоголик конченый, не романтичный ну и все в этом духе... даже до годовщины свадьбы не дожили, развелись к херам. Ну и хрен с ней! Я после того как она ушла через месяцок свалил за границу на отдых, оторвался там по полной программе ол ин клюзив бля :))) Потом фоточки во вконтактик выложил, она увидела, слюной брызгать начала.... а я ржал сидел. :)) и тоже так сказать на отдых решила съездить, съездила на горе море... хаххахаа... мда. Короче жизнь продолжается, а то что было +к опыту так скажем. :))
P.S. На всех на свете женщин не зол, мечтаю создать новую семью, крепкую и счастливую. Но вот где такую девушку найти хорошую и семейную я хрен знает.
мда..я тебе не верю почему то..
Den-nn
27.08.2014
Это твое право! Верить мне или не верить решать тебе! Доказывать чего либо и кому либо я не собираюсь...
Я проанализировал все происходящее от самого начала до конца, сделал соответствующие выводы, провел работу над ошибками и с этим багажом знаний и опыта теперь буду искать ту, которой я действительно буду не безразличен...

И да, сколько же этот свет блядей то носит, бох ты мой... Вот эта моя первая вылазка за границу была и я до конца отказывался верить в то, что в египет и турцию едут поебаццо. Ну не хотелось мне верить в то, что наши Русские девушки такие. Я ошибался... Твоюж мать, туда летят замужние девки и ебутся! Даааа... И самое интересное, вот ты с ней проводишь всю ночь, временами она тебе рассказывает какой у неё мужик плохой и казёл... Ну хорошо мля, я конечно ничего не говорил по этому поводу, нахера спрашивается!? Но мне искренне было жаль того мужика, который остался на родине, херачет на работе и следит за дитем, а его женушка греет ласты в Египте и ебётся. И ведь наверняка прилетит и как ни в чем не бывало к мужу пойдёт сюси пуси... деньги в дом приносит и хорошо.. тфу блять! А ещё одна, тоже замужняя как оказалось, прям в открытую мне сказала, что я сюда прилетаю ПОЕБАТЬСЯ С ТУРКАМИ!!! Русских мне и на родине хватает... Вот тут "рукалицо" ёмаё, там у мужика такие рога, что он ими облака разгонять может. Мдааа.. .дела... Тоже в общем сделал соответствующие выводы...
опять же повторюсь, я не гребу всех под одну гребёнку, не все девушки такие... Но с каждым днем все больше и больше отчаиваюсь в том, что нормальных все меньше и меньше...
тв и прочая пропаганда на слабоумных эффективно влияет и разлагает
я опять танцую

www.youtube.com/watch?v=IIDj0PlBNEY
Ты танцуешь пьяной на столе?
было один раз на столе-каюсь..на работе...стыдно мне сейчас аж...
А чем позор-то? Чего стыдиться? Мне кажется - абсолютно нормально!
потому, что я приличная и порядочная..вот :-) наверное поэтому и стыдно
нечего каеться,жизнь одна
это вовсе не повод вести себя по-свински
а по свински и не надо)
вот и каюсь
покайся дочь моя )
+100500
Не думаю, что причина столь резкого Вашего высказывания исключительно в мужиках. Почему, если у Вас настроение "ниже плинтуса", то все проблемы в мужиках? Или благодатная почва негатив слить? Вы попробуйте в себе разобраться...
я в себе разобралась и не переубеждай
Почему Вы считаете, что Ваше мнение /даже по отношению к себе/ это истина априори?
А все козы - бабы.
а мужики козлы!
И все-таки - прикольнее написание "кАзлы".
казлище!!!!!
ну то что они козлы мы давно знаем))) на эту тему у меня анекдот есть:
Мальчик (7) и его сестра (4) кушают салат из капусты.
Мальчик говорит:
- Мы с тобой, как два козлика.
Сестра:
- Козел здесь один, а я - зайка...
)))
Ласковая... )
ну уж не все.. что обобщать то....
через одного)
ну согласиться все равно не могу...
а вы пытались это рассмотреть с другой стороны?
Не согласен
Да
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Покупка, оценка буддийских статуэток.

Оценка. покупка буддийских статуэток. 1. Сфотографируйте бронзовую статуэтку при помощи фотоаппарата или смартфона (минимум, с 2х...
Цена: 90 000 руб.

Книга "В начале славных дел. Неофит" цифр. издание

Если вы являетесь предпринимателем, или, в особенности, только собираетесь начать своё дело, то, новая серия книг «В начале...
Цена: 630 руб.

Куплю старинные иконы дорого

Куплю старинные иконы, финифть в любом состоянии по цене от 100 тыс. до 7 млн. рублей. Выезд на адрес и оценка бесплатно и...
Цена: 150 000 руб.

Оценка антиквариата, старинных икон.

Проводим бесплатную оценку антиквариата , старинных икон . Если вы хотите оценить и в дальнейшем продать старинные иконы и другие...
Цена: 1 руб.