--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Про досуг

Болтовня
116
147
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
Есть что интересное в городе НН?
У меня тоже тоска,что делать до 11 числа
А мне уже 1 января стало скучно, а 2 января я уже приступила к декоративному ремонту дома)) Как-то спонтанно, взяла и приступила...Теперь скучать не приходится =)
Планирую еще завтра покататься на машине, но одной страшновато, а желающих составить компанию нет, все либо меня боятся, либо ездить со мной :-D
У меня и так ремонт целый 2015 год был))).Пойду в парк с дочкой схожу)))
У меня немножко уже осталось...сегодня доделаю, руки и ногти в порядок приведу, и тоже завтра куда-нибудь гулять)))
а что ты там делаешь? в ремонте?..я вот не умею-ничего
Да ничего особенного: крашу, клею, режу...Несколько лет назад содрала плитку и больше не хочу, она то и дело отваливалась...Вот, решила подсвежить ремонтик)))
%-) а красишь что?
Подкрашиваю лаком ящик из красного дерева...
офигеть, ты деловая
Прям деловая....деловые все умеют и мастера на все руки, а я еще только учусь :-D
все-это мужчины..а ты-девушка
Не хотелось бы о грустном, но по пальцам одной руки могу сосчитать мужчин с руками и хозяйственных. Про остальных скромно промолчу...Мысли о ремонте посетили внезапно, трезвую бригаду найти в праздники почти нереально, да и кто с таким крохотным метражом будет связываться. Поэтому и приходится делать все самой...да и мне это и нравится если честно)))
нравится говоришь....неее..я лучше поубираюсь.... завтра наконец-то я займусь любимым делом..а больше некогда %-)
Тоже хорошее дело) Хоть делами домашними в удовольствие заняться...Вон сегодня блинчики с икрой сделала, после работы же сил и времени практически не остается...Люблю новогодние каникулы, поспать можно, отдохнуть :-)
тоооооооооооооочно...блинчики с икрой говоришь...няммммм...
слушай..а из кислого молока лучше оладьи сделать?
Не знаю...я обычно из кефира или ряженки делаю, мне так больше нравится)) В этот раз из ряженки были...Я просто из кислого молока не пробовала никогда делать. Или просто из молока делаю. Попробовала как-то из йогурта, но они подгорают. Видимо там какая-то синтетика в составе, и в итоге блинчики и не пропекаются, внутри полусырые - а снаружи - горят...Так и отдала птичкам...
а мне дали молока..целую бут.. кислого..куда его теперь %-) завтра испеку :-)
Не, ну раз такой случай, то однозначно...на оладушки :-)
думаю будем вкуссно..у меня тут варенье клубничное нашлось заодно :-)
а что такое с катаниями страшного?
Не тоскуй же, ты чё
я на лыжах горных вчера покатался
где ? и как в такой мороз ...щеки не отморозил?)
в хабарское, нормально. не отморозил. оделся потеплее, как начинал подмерзать, то шел в помещение греться. народу прилично было
хочу тоже, но мороз пугает)
либо решаться, либо ждать потепления
я уже в новинках была в этом сезоне, в следующие выхи ещё собираюсь, может и потепление случится ..всё-таки комфортнее, когда теплее и снежка бы не помешало, падать мягче)
в новинках не так интересно, падать не обязательно, лучше катиться без падений )
без падений не получается, когда на меня кто-то летит со скоростью ветра, я предпочитаю сама свалиться....от страха)
я в хабарском не была, там трасса интереснее?
да, там трассы не такие спокойные как в новинках, зато поинтереснее, можно хорошо разогнаться
спасибо)
Норм там, да? Все трассы открыты? Снег есть?
не все, но снег есть
Тогда ждемс
Quietly
03.01.2016
Дуй на каток, на лыжах, на жопе с горки. В конце концов бухай и трахайся.
Да
Slepoi
03.01.2016
на столбах поищи
Спасибо
Lyra
03.01.2016
У нас коньки и кулинарные мастер-классы для детей.
А что там с динамо?
Lyra
03.01.2016
Предлагаю взять мальчишек и клюшки и сходить как в том году. Мы уже катались.
Так да
Lyra
03.01.2016
Пиши когда ты с сыном, и договоримся.
Хорошо. Как они сейчас работают?
Lyra
03.01.2016
С 13.00 все праздники.
Да ты чё ?! Здорово) Может прямо завтра?
Lyra
03.01.2016
У нас до 16.00 планы, а там посмотрим. Лёд почти не чистят, снегом всё стремительно заносит.
Хорошо
Мы нынче в Хабарское с горок сигать) иллюминации много, много музыки, глинтвейна, мороза , друзей и драйва!))
Да - лыжи, коньки, санки - всё гуд, + миллионсемьсоттриста
Мы в Казань собираемся на два дня. Не в аквапарк. Еще у меня два купона на стрелялку лежит. В деревню ездили, подруга в гости придет. Куча дел короче:-)
Да, Казань вариант
LediKet
03.01.2016
Почитай афишу) А так есть елка, катки, конотеатры. Можно сходить в гости или пригласить друзей к себе и обсудить планы на грядуший год за чашечкой чая)
Конотеатры - это что-то новенькое?)
LediKet
03.01.2016
В Жар-птице открыли новый кинотеатр например. Зато там фильмы идут новые и в такую погоду это не самый плохой вариант времяпрепровождения!
Щас ипподром так называется
Семён Семёныч!))
Да
В лукино поедем на елку-конное представление
Ёпка?
LediKet
03.01.2016
ну ты вот можешь назвать места в городе, где елки стоят? Ну хотя бы 5 шт?
Все тц. Не, я не против, это хорошо конечно
LediKet
03.01.2016
Я думаю важнее компания) Тогда и чем заняться не так принципиально. Экзамен сдан (про елки)
Принципиально всё я считаю. Где аттестат
Rory
03.01.2016
меня прельщают ночные покатушки в дворце спорта.
а вообще 5 или 6 числа будет бесплатная экскурсия по нино архитекторов, я правда не знаю кто соберется в такую погоду.
И еще музеи, бесплатные уроки рисования мандаринов и прочая прочая
А где мандарины рисуют?)
Rory
03.01.2016
СУББОТА, 9 ЯНВАРЯ
С МАНДАРИНАМИ. В 16 часов в студии-театре Dance Life (улица Воровского, 3) начнется урок живописи. В программе - рисование мандаринов с натуры. Приглашаются все желающие


я бы еще сюда сходила
C КНИГОЙ (ИЛИ БЕЗ НЕЁ). В 17 часов в арт-пространстве "Пристань авантюристов" (ТЦ "Ганза", улица Родионова, 165) начнется ярмарка-распродажа и свободный обмен книгами. Гостей ждет сюрприз: встреча с британским путешественником Сэмом Муди, который долго жил, работал, осуществлял самые сложные и необычные проекты в Африке, Тайланде и других далеких странах.
вторник 5 января
Ничего себе, рисование с доставкой на дом)) надо подумать)
Rory
03.01.2016
я бы вотс книгой
Ты кататься научилась?
Rory
03.01.2016
а что там уметь то
коньки затнул и елочкой по всему катку ходишь,когда привыкнешь-разгоняешься и цепляешься за всех чтоб не упасть
Ну хорошо, как соберёшься пиши
Rory
03.01.2016
а ты сам то умеешь?
Нет, но очень хочу научиться
Rory
03.01.2016
Жень, а ты весишь сколько?
88
Rory
03.01.2016
и ты будешь за меня цепляться всеми совими 88 килограммами при падении?
не пойдет
раздавит маленькую :-D
Rory
03.01.2016
вот и я опасаюсь)))
пусть на плечах тебя катает
Тебе не кажется что я где-то здесь, и всё слышу
Rory
03.01.2016
ты что ,смертельный номер)
Я буду в сторонке учиться
Rory
03.01.2016
если что я скажу что ты мой старший брат,ладно?
Кому ты скажешь
Rory
03.01.2016
подходящему учителю по катанию
Херню ты какую-то пишешь мне, Оксаночка, или ты правда в этом видишь какой-то смысл или юмор?
Rory
03.01.2016
женя у тебя просто центр соображения бородой зарос
если ты не умеешь кататься меня же должен кто то научить или что я должна попой лед мерить?
Вы совершенно правы, Федя
Rory
04.01.2016
таблеточки не забудьте)
Если ещё и про таблеточки... Оксан, правда долго, да и бредово, потому что... Чуть не начал) Хочешь, не хочешь, как хочешь короче
Rory
04.01.2016
Ой все.
Не умеешь ты с такими как я, не пытайся)
Оксан, он в хоккей играет много лет) ну какой не умеешь, если кто и умеет так это он и есть
Rory
04.01.2016
Я знаю,зай.
Ему же приятно морочить мне голову, а я по доброте душевной подыгрываю))))
)) ой простите я помешала игрищам же
Rory
04.01.2016
та ни, я чисто поржать))))
С наступившим тебя)
и тебя милая с новым годом)) хохотунчик какая
Мультимедийная выставка <<Дали -- живые полотна>>
28 ноября 2015 - 10 января 2016
400-450р для взрослых, 350-400р для детей старше 6 лет,
Нижполиграф
Варварская ул., 32

С Новым годом, Женя!)
Rory
03.01.2016
А ты была там?
Нет, хочу)
Rory
03.01.2016
я бы вот тоже сходила, на Ван Гога тогда не попала.
Сходи лучше на муди
Rory
03.01.2016
Абыр панковать начал, что делается то,а
можно объединиться)
Rory
03.01.2016
ага) хорошая идея)
Lyra
03.01.2016
Вот отзывы бы почитать ещё о Дали, а то попадем как с импрессионистами)
вроде хорошие отзывы, да и импрессионисты были не так уж плохи)
Lyra
03.01.2016
В общем-то да)
Когда пойдём? Мне нужен человек который донесёт до меня исскуство, ну или меня до него, короче объяснит чем восхищаться, я боюсь не пойму, но я за
Предлагаю завтра в 11.00)
Блин, не, завтра я уже не смогу, до вечера с сыном - каток, горки, а потом в гости. Может как-нибудь в др раз? А ты мне расскажешь?
на какой каток пойдете?
Завтра не знаю пока, наверное у дома, на озере
Quietly
03.01.2016
Не, не ходите на улицу, я жопу отморозила там и нос
Жопку береги, за нос ничего не могу сказать
Lyra
03.01.2016
А мы отлично покатались. Одеваться нужно по сезону, труселя с начесом, шапку теплую.
Quietly
03.01.2016
Я с горки ходила кататься, зопа сырая, пока шли обратно замёрзла. Сильно замёрзла
письку надо беречь.
интересное все тут..на флз ж..давайте играть
А давай
давайте..во что поиграем?
тут можно только в морской бой или в слова поиграть..это все..кстати! а я сегодня в шашки выиграла.. :-P вы умеете играть в шашки?..я вот сто лет не играла и выиграла..ля-ля-ля
Lugoshi
03.01.2016
в шашки на раздевание играть занятно
:-[
зы..я могу и раздеваться :-D
занятно со своим бойфрендом..а с чужим...как-то не комильфо..не находишь?
нет...а вы где вообще..только играть собралась :(
это безобразие..я считаю... :( ..я тогда тоже пошла :(
зы..скоро вернусь..давайте уже подготовьтесь к тому времени
Надо придумать игру для здесь - чтобы весёлая, умная, и можно отойти
ну да....а зачем в новый год умная?... %-) %-) %-)
зы..от такой можно будет и не отойти потом %-) *rofl* *rofl* *rofl* *rofl* *rofl* *rofl* ;-) :-)
извините :-[ :-*
Quietly
03.01.2016
Предлагаю игру кто больше натыкает смайликов, чем сорокулька
не мешайте мне с хпз играть..вас кто звал?..
зы..идите общайтесь с хорошими коврами :-)
Quietly
03.01.2016
%-) %-) %-) %-) %-) *crazy* *yahoo* *wall* *yahoo* :-D :-) :( :-P ;-) 8-) @= :'( =-O ]:-> ]:-> *drink* *write* %-) *rofl* *wall* *wall* %-) *crazy* *crazy* *crazy* *crazy* :-P :( :-D =-O =-O =-O =-O =-O =-O =-O =-O :-D :-D :-D :-D *rofl* *rofl* *rofl* *rofl* *rofl* *crazy* *crazy* *crazy* *crazy* *crazy* *yahoo* *yahoo* *yahoo* *yahoo*
вы опять победили...идите к организатору за призом ... *crazy*
зы..психология наше всё :-*
Quietly
03.01.2016
А песню мне кто поставит?
о! ваша..сегодня

https://www.youtube.com/watch?v=4V-3ZNZy7ZQ
перед барсуком сами будете потом извиняться..сами предложили :-)
зы..али ход конем *rofl* *rofl* *rofl*
ах...да...играть, так играть..

:-) :-D :-( :( :-P ;-) 8-) :-[ =-O :-* :( @= ]:-> *ROFL* *rofl* *WALL* *BYE* *CRAZY* *YAHOO* %) *WRITE* *DRINK*
:-) :-D :-( :( :-P ;-) 8-) :-[ =-O :-* :( @= ]:-> *ROFL* *rofl* *WALL* *BYE* *CRAZY* *YAHOO* %) *WRITE* *DRINK*
:-) :-D :-( :( :-P ;-) 8-) :-[ =-O :-* :( @= ]:-> *ROFL* *rofl* *WALL* *BYE* *CRAZY* *YAHOO* %) *WRITE* *DRINK*
:-) :-D :-( :( :-P ;-) 8-) :-[ =-O :-* :( @= ]:-> *ROFL* *rofl* *WALL* *BYE* *CRAZY* *YAHOO* %) *WRITE* *DRINK*
:-) :-D :-( :( :-P ;-) 8-) :-[ =-O :-* :( @= ]:-> *ROFL* *rofl* *WALL* *BYE* *CRAZY* *YAHOO* %) *WRITE* *DRINK*
:-) :-D :-( :( :-P ;-) 8-) :-[ =-O :-* :( @= ]:-> *ROFL* *rofl* *WALL* *BYE* *CRAZY* *YAHOO* %) *WRITE* *DRINK*
:-) :-D :-( :( :-P ;-) 8-) :-[ =-O :-* :( @= ]:-> *ROFL* *rofl* *WALL* *BYE* *CRAZY* *YAHOO* %) *WRITE* *DRINK*
Слушай, а может посватать тебя с Павлом
это зачем это....он женат кмк...а если и нет...то у него шуры-муры с феей...я отбивать никого не собираюсь..извиняйте....
Мне кажется есть что-то общее
хи-хи.... между прочим...между прочим..он меня с нг поздравил.. :-D
зы..смешно..да :-)
Вот видишь, я не ошибся
:-D в ошиблись..это спор был :-P
?
?..что за бестактные вопросы девушкам? это вас не касается кмк %-)
Ладно
Melle
04.01.2016
мы вчера купили ватрушку, с помощью троса пристегнули к джипу и по заброшенному стадиону детей катали!
:-D Бесплатно!!-счастья куча))
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Куплю старинные иконы дорого

Куплю старинные иконы, финифть в любом состоянии по цене от 80 тыс. до 3 млн. рублей. Выезд на адрес и оценка бесплатно и...
Цена: 250 000 руб.

Оценка антиквариата, старинных икон.

Проводим бесплатную оценку антиквариата , старинных икон . Если вы хотите оценить и в дальнейшем продать старинные иконы и другие...
Цена: 1 руб.

Покупаем иконы, самовары и др. антиквариат

Куплю иконы от 100000 руб., самовары угольные , книги до 1910 г. издания от 30 тыс. руб., монеты царские (золото), фарфор до 1920 г.,...
Цена: 250 000 руб.

Покупка, оценка буддийских статуэток.

Оценка. покупка буддийских статуэток. 1. Сфотографируйте бронзовую статуэтку при помощи фотоаппарата или смартфона (минимум, с 2х...
Цена: 90 000 руб.