--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Можно ли верить словам, сказанным во время секса?

Секс
1747
106
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
Типа, я тебя люблю, я на тебе женюсь и т.д.
верить надо не словам, а делам.
какое дело подкрепит слова "Я тебя люблю"? С "женюсь" понятно.
во всесторонней заботе это выражается
Матерные слова самые правдивые во время секса
матерные слова, они что во время, что без времени, одинаковы!
:-D :-D :-D
в точку
flylady
13.01.2016
дааа)))
"Особое внимание еврейская традиция уделяет и вопросу, касающемуся выполнения всевозможных обещаний, которые муж дает жене непосредственно в минуты близости.

Тема таких обещаний, как известно, стала поводом для большого числа анекдотов и шуток (напомним читателю только одну из них: <<Вася, ты же обещал на мне жениться!>> -- <<Мало ли что я на тебе обещал!>>).

Однако иудаизм относится к подобным обещаниям более чем серьезно -- такие обещания приравниваются к клятве, и для их выполнения мужчина должен приложить все усилия.

Широко известна легенда о великом рабби Акиве, который женился на своей Рахель, будучи простым пастухом. У молодой пары не было даже постоянной крыши над головой. Чаще всего влюбленные ночевали в хлеву. В одну из таких ночей во время любовной игры будущий рабби Акива, а тогда нищий и необразованный пастух, собрал над головой жены ее прекрасные волосы (те самые, которые она потом состригла и продала, чтобы оплатить учебу мужа в ешиве) и поклялся, что когда-нибудь вознесет над этими волосами самый роскошный золотой венец, какой только может быть на свете.

Прошли годы, рабби Акива стал величайшим знатоком Торы, духовным лидером еврейского народа, и только тогда он смог выполнить данное жене обещание -- но все-таки он его выполнил!
"
Из книги "Тайны еврейского секса", Петр Люкимсон, Марк Котлярский,
К сожалению, иудаизм к нам не имеет никакого отношения))
ну тогда надо верить тому что относится к данному моменту, а вот к обещаниям и словам о будущем относиться с осторожностью.
может он и в вправду во время секса любит, а потом в себя приходит и трезво мыслить начинает
Mirabile futurum писал(а)
может он и в вправду во время секса любит, а потом в себя приходит и трезво мыслить начинает

Вот я как раз об этом. Как понять, мимолетны эти слова или серьезны?
ну если они звучат не только в постели, а на романтической прогулке или на ужине при свечах, то можно верить. чуть-чуть
фигасе, аж зачиталась
mik-mak
14.01.2016
Хм.. А чего такого особенного было в волосах этой тётки, что она ими оплатила обучение любовника ёйного? %)
может это история не про особенность волос, а про дешевизну обучения)
yola30
13.01.2016
А какая разница во время чего сказано слова? Человеку или веришь или нет
Есть разница. Слова, сказанные во время ссоры - одно, в повседневной жизни - другое, в сексе - третье.
yola30
13.01.2016
Нет разницы. Если действительно любит, то любит 24 часа в сутки независимо от ситуации.
А как понять, действительно или только в особо эмоциональные моменты?
yola30
13.01.2016
А можно любить только в определенные моменты?
Можно испытывать определенный подъем чувств в определенные моменты. И говорить разные приятные слова в эти моменты. А потом жалеть об этих словах.
yola30
13.01.2016
А любовь то тут при чем?
И в этот определенный подъем чувств любишь всех окружающих.
yola30
13.01.2016
Ну не знаю, Вам виднее. Моя любовь распространяется на конкретного человека, а не на всех подряд.
В моменты эйфории человек становится так счастлив, что любит всех. Не замечали такого? А уж сказать, что он любит того, кто рядом, сам бог велел))
yola30
13.01.2016
Просто любовь бывает разной. Мы же говорим о любви между мужчиной и женщиной, а не о любви к окружающему миру
при том, что все это игра гормонов:)
yola30
14.01.2016
Да, только игры разные бывают)
игры то разные, а вот гормоны одинаковы
yola30
15.01.2016
Вот именно разные. Не надо путать это игры, одно дело войнушка и совсем другое - дочки- матери)
Эмоции от чувств очень сильно отличаются
а я о войне где то говорила? что то это вы путаете, вы утверждаете что любовь разная, но гормоны то одни и те же, как не назови эту любовь...и механизм ее возникновение давно изучен и описан, одна биохимия ни каких секретов и непонятного. так что...не знаю при чем тут войнушки
yola30
15.01.2016
Я говорю о том что не надо путать любовь с влюбленностью. Игры гормонов нужно различать
вот и я говорю, что гормоны что при влюбленности что при любви одинаковы, разные ситуационные моменты
BigPup
13.01.2016
верь конечно
ОК
Можно
Заморыш он и есть-заморыш
BigPup
13.01.2016
а заморыш в данной ситуации к чему применимо?
Это, видимо, слова девушки при виде его "достоинства"))
К оргазму
За мо рыышш
BigPup
13.01.2016
Шиповничка писал(а)
К оргазму <br> За мо рыышш ...

Я его и так и эдак...
ну никак
Игорь, просто тут кое у кого прогрессирующая копролалия
Нет. Но делать вид , что верите нужно. И даже не лишним будет проPIZDеть что-то в ответ в аналогичном ключе
- Женюсь на тебе!
- Да, да, я тоже!
))
Она всего лишь кошку разрешила в машинке постирать, а он уж наговорил на нее...
artishoke
13.01.2016
просто допускай. Не верь и не отвергай. Применимо везде, как фигура правильного мышления.
Lugoshi
13.01.2016
Поговорить и после можно
а сексом заниматься исключительно в молчании?
Lugoshi
13.01.2016
Радостно попискивать можно и выражать всяческое восхищение
Попискивать?)) Представила, как мышки попискивают))
Попискивать пиской наверное имеется ввиду
это типа такое скольжение, сопровождаемое звуком, что ли?))
Ну да как будто там мышь
Lugoshi
13.01.2016
Издавать звуки в общем, всякие, ртом
barsuk
13.01.2016
во время секса любят не словами
Green
13.01.2016
- Дорогой, ты меня любишь?
- А я что щаз делаю?
вообще, сексом надо заниматься после свадьбы
Green
13.01.2016
Или на свадьбе.
ну как-то неприлично прям на свадьбе-то :)))
ну необязательно прямо за столом с гостями))
Green
13.01.2016
Да и не обязательно жених и невеста должны участвовать в коитусе... важен сам факт свадьбы (на сколько я понял).
нет, именно жених и невеста которые зарегистрировали брак
Green
13.01.2016
А гостям только бухать?
всем бухать и веселиться :))
Green
14.01.2016
Секс - очень весёлое занятие.
Обхохочешься!
Green
14.01.2016
Ну грустеым или серьезным точно не назову.
вот именно, для этого есть первая брачная ночь
"Жди меня и я вернусь! Только очень жди!" (АГ)
Armoracia
13.01.2016
Про такое лучше после секса переспрашивать)))
Не люблю, когда во время секса много слов, это значит, что хватает еще и на подумать, соитие не захватывает полностью.
если не захватывает полностью надо какие-нить мышицы потренировать, да)
Armoracia
13.01.2016
Или голову отключить горячительным))))) Но тогда даже потренированные мышцы могут забыть, что они потренированные))))))
ты вчера говорила что любишь меня) это правда?))
Armoracia
13.01.2016
Конечно, нет, тебе это приснилось))))
barsuk
14.01.2016
это она мне говорила)
Armoracia
14.01.2016
Предположим я была пьяна... по крайней мере Барсук и зайчиха - более подходяще)))
Armoracia
14.01.2016
Павел это ты? Вы меня запутали!
Верить, Юленька, нельзя никому, иногда даже самой себе)
как же жить-то без веры в людей?!)
хорошо жить! спокойно)
А ты другого найди, Юлёк)))прям как в первый раз, ей богу))
Вон Катька говорит, никому верить нельзя, хоть тот, хоть другой))
Не могу не добавить в эту ветку!
Верить надо, Юлёк!Надо верить!
https://youtu.be/CfkL71N4AxU
я не верю, кричат- это изнасилование, не надо, я не хочу, а я отвечаю- во время секса словам не верят
А когда она кричит, ты самый лучший, самый классный любовник, я лучше тебя не встречала, тоже верить не будешь?:)
я это и без нее знаю
вот что я по этому поводу)

Во время секса тот кто копил (актив) отдает энергию, а материя (пассив) энергию поглощает и тогда случается стабильность (гармония)

так вот, когда стабильность постоянна это стагнация, материи много - энергия расползется в никуда, энергии много - (тут должен быть отчет про мясо%)

любите друг друга, размножайтесь)
в каком месте здесь речь про слова во время секса?
ну так то в третьем абзаце)
можно еще по поводу конкретных слов уточнить?)
вот материя всегда так)
выплеск энергии произошел, туда уже вошли как вы там говорите подъем чувств и сам бог) это не означает ни что он соврал ни что сказал правду)
Итого, словам тем верить не стоит, потому что слова те сказаны не осознано, так?
а чо сразу не осознанно то?) всё, энергия ушла в никуда, стабильность нарушена)

Не надо слов, они лишь суета, лишь взрыв эмоций,
Что в момент забудешь,
Не надо слов, взгляни в мои глаза,
Взгляни, и я пойму, что любишь.(с)
Мне нравится "Я всё для тебя сделаю")
хочется верить в это, да?))
Armoracia
13.01.2016
Ещё бы не хотелось!)))
o.stin
13.01.2016
Сказал, да?)
Каждый раз говорит!)
o.stin
13.01.2016
Так он заметил тенденцию: когда говорит - и следующий раз случается. Хорошие способности к обучению.
Причинно-следственные связи, думаешь?)
Pitonchik
14.01.2016
Можно верить а можно и не верить, смотря чего больше хочется - секса или поговорить)
А если совместить?
Armoracia
14.01.2016
Сексись с комментатором тогда) Забыла я как того высокого зовут, но по голосу узнала бы)
Хах))
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Книга "В начале славных дел. Неофит" цифр. издание

Если вы являетесь предпринимателем, или, в особенности, только собираетесь начать своё дело, то, новая серия книг «В начале...
Цена: 630 руб.

Куплю старинные иконы дорого

Куплю старинные иконы, финифть в любом состоянии по цене от 80 тыс. до 3 млн. рублей. Выезд на адрес и оценка бесплатно и...
Цена: 250 000 руб.

Покупаем иконы, самовары и др. антиквариат

Куплю иконы от 100000 руб., самовары угольные , книги до 1910 г. издания от 30 тыс. руб., монеты царские (золото), фарфор до 1920 г.,...
Цена: 250 000 руб.

Куплю церковные книги дорого.

Куплю в личную коллекцию старые Церковные книги в любом состоянии по цене от 10 до 350 тыс. руб. Выезд по региону и экспертная оценка...
Цена: 30 000 руб.