--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Где найти хорошую ?

Болтовня
116
67
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
Спрашивает пожилой мужчина у женщины средних лет, а она ему и отвечает :"хорошие все замужем
и на кладбище "

Мужчина недоуменно поднимает бровь, а потом вздыхая, соглашается
А дама продолжает :" и лучше ходить летом на могилки"
летом больше )
В общем, определившись с местом знакомства, мужчина направляется ко мне, то ли ухо мое увеличившееся в размере понравилось, то ли частота, но следующий вопрос был уже адресован мне-где найти хорошую жену?
На вопрос , а зачем вам жена?
Смутился, замешкался, а потом ответил:" как это зачем-любить, ласкать, на руках носить, ведь без баб мы пропадем"

вот ищу, хожу, уже 40 минут-никак не найду, хорошую
)

а вам зачем жена и где лучше с хорошими знакомиться?
их нет, это миф
Мне жена пока не нужна
старую еще никак не пристроишь?
Может на флз?
поддерживаю, здесь вполне можно
AviAtoR
19.01.2016
Хня это все. Хороших и женщин и мужчин вокруг в обычных местах просто масса. Может со зрением чтото или запросы жмут во всех местах. Сейчас время одиночества и одиночеств большое количество.
The best
19.01.2016
Люди перестали знакомиться(с)
DV
20.01.2016
Да ланна )
The best
20.01.2016
Чесслово)
А что плохого в одиночестве?
AviAtoR
20.01.2016
Я написал что одиночеств много. И найти хороших несложно. Ничего другого я не писал
дурдом какой-то
старые вдовы, кладбищенские ходоки, знакомства на могилах
сейчас всем удобнее выживать поодиночке
в дурдоме травят
на могилах дружно и тихо
выжить? а может просто жить
Oh_my_god
19.01.2016
блин, вот щас все меня помадорами закидают, но реально, у нас на станции такие девушки приходят! ну огонь просто... и многие, кстати, находят быстро свою половинку. потому что активный спорт объединяет и сближает сразу. и без ненужных вы*бонов. там сразу видно кто есть кто.
The best
19.01.2016
Как бы так вые....ся) может в черный цвет все волосы покрасить)?
Если уж красить, то все конечно!
The best
19.01.2016
У меня на пятках не растут волосы)
на руках?
The best
19.01.2016
Ага ага светлые сцуки, не быть мохнатой рукой)
какой-то ты неправильный хоббит))
The best
19.01.2016
Так фигли... Абстердаймс.... Праавильную уродину ищи...
Что за станция такая -
Дибуны или Ямская?
А с платформы говорят:
- Это город Хургада
Oh_my_god
20.01.2016
это город Хургадат. Потому что не Хурганет
Если на станцию придет мужского рода огонь- нашим девчонкам помаячь
Oh_my_god
20.01.2016
а вот в этом и секрет - мужских приходит по умолчанию больше, чем женских. Обратная конкуренция, а не каку вас на 10 9 по статистике. Тут на троих одна... норм.
Rory
19.01.2016
да, спортивные девицы обычно быстренько пристраиваются,хорошая фигура ценится лучше яркой внешности
Oh_my_god
20.01.2016
тут и без спортивной фигуры котируются. Дело в складе ума и характера больше - раз пришел учиться больно падать, терпеть, снова падать, стойко переносить всеобщий ржач и конструктивную критику с ором инструктора (редко, это крайний случай), и всё это чтобы встать и поехать - значит всё, никаких восьмыхмарт и купимнешубу не будет. Мужики на это падкие)
Rory
20.01.2016
я честн говоря плохо представляю как ето выглядит, но на степе что то подобное было
Oh_my_god
20.01.2016
на степе - это как перевести?
Rory
20.01.2016
степ-аэробика
Oh_my_god
20.01.2016
ну у нас это выглядит так: припрутся бывалоча утра люди на станцию, а ветра ХОПА!!! и нет. Ну и сидим, чай, допустим, пьём. Кто-то курит, кто-то разговоры беседует, кто-то брошюры информационные изучает. И вдруг ХОПА!!! Раздуло. И вот как в кино - ХОПА!!! и все уже внезапно в гидрашках, с собранными парусами, стартуют кто откуда может. Через пару часов, если не скисло снова ХОПА!!! уже сидим, чай пьём, разговоры беседуем...
Rory
20.01.2016
Свет, а ты плаваешь хорошо?)
Oh_my_god
20.01.2016
сама такое слово!

))) а завидовать нужно молча.
Rory
20.01.2016
вот ты вечно издевку везде ишешь, спросила чисто из того что на паруснике нарн падать приходится часто.
пс я не завидую, я плавать ваще не умею и подобный экстрим мну больше пугает чем вдохновляет.
Oh_my_god
20.01.2016
мало там падать, Марин. Пока падаешь, тебя, Тань, инструктор сверху своим парусом накроет случайно, Оль.

и если пишу, Ир - значит жива и не утонула. ответила на твой вопрос, Кать?
Rory
20.01.2016
Спасибо,Алексей, ответил. А то очень переживала за тебя, Василий, все думала как ты там всплывешь,Николай, а у тебя состав совсем не тот, Аркадий, это верно.
Благодарю,Стас, я теперь спокойна)
BigPup
19.01.2016
не ближе 120 км от Нижнего
AviAtoR
19.01.2016
не дальше 100 метров от стула перед компьютером
по какой трассе?)
на М7 например часто стоят
расписание поточнее знать надо) за 120 км башмаки стоптать можно
На руках носить ))) Рассмеялась...
мы на работе всем отделом ржали
Конопля на подоконнике поспела?
да обожди ты со своей коноплей нет еще не поспела
Терпежу уже нет же!
Бывает внезапно, там где и не ждешь.
А так смотря какая жена нужна.
Если ее назначение быть собутыльницей, то не в библиотеке же...
А так искать надо по интересам, пожалуй.
Жена/муж либо друг, либо может не сростись.
Да, муж-это друг, соратник и собутыльник)
Окончание на к-звучит потому что )
Ну кому собутыльник, кому еще что надо.
Я озвучила вариант, который мне кажется одним из лучших.
А кто такой друК?
Друг-это тот, кто любит и принимает тебя таким, какой ты есть, независимо от обстоятельств


В Сиракузах жили два друга -- Дамон и Финтий. Дамона арестовали за долги и приговорили к смерти.
-- Позволь мне отлучиться до вечера, чтобы устроить свои домашние дела, -- попросил Дамон правителя города Дионисия, -- а вместо меня останется Финтий.
Дионисий рассмеялся над такой наивной уловкой, но согласился.
Подошел вечер, Финтия уже вели на казнь. Но тут, продравшись сквозь толпу, подоспел Дамон:
-- Я здесь, прости, что замешкался.
Дионисий, увидев это, воскликнул:
-- Ты прощен! А мне, прошу, позвольте быть вашим другом! 
Нельзя так рассчитывать на людей. Вам же не 13 лет?)
Я рассчитываю и их косяки вовсе не моя проблема
И на гей параде тоже не комильфо)
Не ну в гейропе норм походу.
Но я против.
знакомиться везде, а уж хорошая для каждого своя)
*зеваю*
под музыку?)
да..люгоша мне поставила..спасибо, девочки
)) это еще цветочки))
Можно познакомиться с плохой, пару раз "пожениться", а потом опять идти знакомиться со следующей пока не попадется хорошая
Так и как определить, что хорошая?
По ощущениям
мне жена не нужна))) я натуралка
Нужны вот тебе чужие проблемы?

есть люди для которых поиск приятней чем ответственность :-D
дай человеку пострадать в удовольствие
Тут речь не о проблеме , а о жизни людей-юморят, однако )

Из последнего :" сыр нашла в холодильнике, он у тебя засох, я его размочиоа в молоке и съела "

Замочили мой пармещан для цещаря и гламно -СЪЕЛИ ))
Идеальная это та, что привычкам не мешает и не наводит свой порядок. (обобрали и объели) *rofl*
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Куплю старинные иконы дорого

Куплю старинные иконы, финифть в любом состоянии по цене от 80 тыс. до 3 млн. рублей. Выезд на адрес и оценка бесплатно и...
Цена: 250 000 руб.

Куплю старинные иконы дорого

Куплю старинные иконы, финифть в любом состоянии по цене от 100 тыс. до 7 млн. рублей. Выезд на адрес и оценка бесплатно и...
Цена: 150 000 руб.

Покупка, оценка буддийских статуэток.

Оценка. покупка буддийских статуэток. 1. Сфотографируйте бронзовую статуэтку при помощи фотоаппарата или смартфона (минимум, с 2х...
Цена: 90 000 руб.

Покупаем иконы, самовары и др. антиквариат

Куплю иконы от 100000 руб., самовары угольные , книги до 1910 г. издания от 30 тыс. руб., монеты царские (золото), фарфор до 1920 г.,...
Цена: 250 000 руб.