--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Меня бесит

Болтовня
117
33
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
Аффтар
19.01.2016
Часто слышу эту фразу
Что то народ какой то бешеный пошел
А вас что-нибудь бесит?
Ну, например, нытики или жлобы, которые жопу газетой вытирают и за такси не платят, или всякие аффтары, которые лезут на флз и всякие дурацкие темы создают? =)
Пришли смутные времена, градус недовольства витает в воздухе-строим мост через керченский пролив
Кто куда, а я на север
BigPup
19.01.2016
езжай на Кольский полуостров, там в озерах сёмга, в сопках грибы и много моряков
Я поеду в сибирь
BigPup
19.01.2016
ну езжай, там тоже белочки
Там чай растет, но мне туда не надо
всем в нирвану
Rory
19.01.2016
я бы предложила набить кому нибудь морду.
artishoke
19.01.2016
ты кровожадная
Rory
20.01.2016
это решение выхода из стресса
меня ничего не бесит, но раздражители имеются.
бесноватый народец, да
И раздраженный
Lugoshi
20.01.2016
Вставать в пять утра
Побалуй себя, вставай в 5:10 =)
The best
20.01.2016
Только дураки...ну и завистники всякие
ой, да много и многих что бесит, меня например зомбоящик бесит, ну так выключила и живу дальше спокойно)
BigPup
20.01.2016
не понимаю чем может он бесить
да многим, тупые фильмы, глупые рекламы, идиотские кровожадные новости, дурацкая пропаганда в разных частях нашей жизни...
BigPup
20.01.2016
И как же вы познаете мир?
Только на ощупь?))
да почему? что зомбоящик единственный способ познать мир?
по моему способов уйма, например есть книги всякие (художественные, научные, документальные и т.д.), в конце концов есть 5 органов чувств, да мало ли еще источников
BigPup
20.01.2016
Книги хорошее дело, но и в них много бреда, злословия, искажений и т.д..
Но хочется же знать, что происходит в мире и стране, с людьми и нелюдьми в режиме онлайн, т.е. сегодня-вчера-позавчера...
Потом, про органы чувств.... дальше того что видишь и слышишь ничего не узнаешь, получается какая то ограниченность!
кому хочется? мне вот не хочется, мне и своих проблем и забот хватает, свое бы унести...а что в мире глобального случится и без зомбоящика узнается:)
BigPup
20.01.2016
Всем хочется!!!
Всем!
*crazy*
не, ну за всех то не надо, если вам хочется это не означает, что всем так же одинаково интересно ковыряться в чужой каке...
BigPup
20.01.2016
Какая кака?!
Это вы в каке своей сидите и нихрена вам не интересно и считаете, что "моя хата с краю и я ничего не знаю ))
Тем не менее вы лезете в интернет, где говна больше, чем в любом другом средстве массовой информации
Скучная вы, не повезло кому то *crazy*
ахахаха, ну рассмешил, видимо вам в чужой каке гораздо интереснее))) чем в своей жизни жить, вам чужого грязного белья подавай, занудный вы и сплетник - совершенно не мужское качество...лезть везде любопытным носом.
а за чем я в тырнете, так работа у меня такая а не за инфой, так что тунеядцам не понять за чем такая вещь так тырнет изабретен, вам сюда только в каке чужой ковыряться)))
мда...какая жаль))) о том кому повезло или нет не стану рассуждать, ибо и так все понятно с вами
BigPup
20.01.2016
У тебя там истерика что ли, детка?
Успокаивайся и продолжай работать ))
Что то тебя там часто на каки какие то пробивает?
Копайтесь в своем говне...я не против! *crazy*
да ты фантазер я смотрю, тебя истерика часто пробивает? ну так к доктору сходи, может поможет...любитель чужого говна:)
BigPup
20.01.2016
Ууууу...тётю понесло )
тебя уже давно понесло и вынесло:) так что не жжжужжжи, а то как баба расквахтался
W.W
20.01.2016
невроз дело наживное, лечится забвением...
LediKet
20.01.2016
ни - че - го. Каждый имеет право жить так, как хочет. Чего беситься то по пустякам)
Никто и ничто не бесит. Есть то, что не нравятся и те, кто мне не симпатичны, но спокойствия они не нарушают)
зы витамины группы В хорошо укрепляют нервную систему))
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Куплю старинные иконы дорого

Куплю старинные иконы, финифть в любом состоянии по цене от 100 тыс. до 7 млн. рублей. Выезд на адрес и оценка бесплатно и...
Цена: 150 000 руб.

Покупаем иконы, самовары и др. антиквариат

Куплю иконы от 100000 руб., самовары угольные , книги до 1910 г. издания от 30 тыс. руб., монеты царские (золото), фарфор до 1920 г.,...
Цена: 250 000 руб.

Куплю церковные книги дорого.

Куплю в личную коллекцию старые Церковные книги в любом состоянии по цене от 10 до 350 тыс. руб. Выезд по региону и экспертная оценка...
Цена: 30 000 руб.

Куплю старинные иконы дорого

Куплю старинные иконы, финифть в любом состоянии по цене от 80 тыс. до 3 млн. рублей. Выезд на адрес и оценка бесплатно и...
Цена: 250 000 руб.