--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Попрошу разъяснить...

Вопросы по теме
117
129
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
... местный модераторский состав, исходя из какого-такого пункта правил, было необходимо забанить Роричку и Любопытство, а не, например, Прялку и ее хозяйку? Потому что, сколько ни изучал ту злополучную тему, хамство, отвязное и немотивированное, было именно со стороны Прялки и Ко, а не со стороны забаненных.
Например
www.nn.ru/popup.php?c=classF...pic_id=138623772
или
www.nn.ru/popup.php?c=classF...pic_id=138620152
Это такой новый тренд - банить не тех, кто хамил, а тех, кому хамят?
Я, конечно, понимаю, что легче всего сейчас забанить и меня за компанию, но все же хотелось бы услышать развернутый аргументированный ответ. Хотя бы для лучшего понимания правил поведения на этом форуме.
Полагаю, не у одного меня возник этот вопрос.
я даже не заморачиваюсь
а мне вот что-то захотелось в кои-то веки
да это бесполезно, сам когда-то был модератором )
ты флегматичный, точнее делаешь вид, ибо замутить замут... то ли не твое, то ли я не видела ни разу, утверждать не буду
%-)
напрасно, курям местным он свое фи высказывал
интеллигентно, конечно :-)
он вечно отстраненный какой-то, хотя вроде норм такой
Смешно!
ну вдруг мы чего-то не понимаем
Вы на ФЛЗо!...
"Так научитесь сначала понимать!" (Бесприданница)
Quietly
27.01.2016
Дедовщина
+1
девушек разве можно банить
если их всех побанить - то зачем сюда заходить будет?
вот именно кому тогда ты будешь улыбаться мне что ли
нет, тебе не буду, пойми меня правильно)
нет конечно, мы же мимими)
Я ,конечно, отношу себя к Ко, но в этом случае действительно не справедливо было какого-то банить.....удивлена((
Беспристрастным быть очень трудно....рорька исправилась конечно, но то что было раньше стойкую неприязнь выработало...может у модераторов тоже?)
А может они кому не дали или дали не тому?)))))
Ой, ну Лена, ты щас так неоднозначно намекнула, дескать мы с Прялкой тем кому надо штоли дали?)
))))) Сашка рассмешила, я что-то под этим ракурсом не смотрела, а потом ...ну надо же столь серьёзную тему чуть с юмором воспринять на ночь глядя)
А че бы нет то...ничто человеческое нам не чуждо)
Я вот даже ФВК выкладывала..и что? а Наталья говорит нельзя)
А я чет не найду никак где тут серьёзность то?))
Я тебя щас побью)))...улыбчивый серьёзный вопрос, его очень волнующий задал, я не могу относиться к этому несерьезно...человека же беспокоит несправедливость!! Мы как главные бабушки должны разъяснить))
А кто такой улыбчивый?) очередной ботяра вирт хамоватый?)) пфф.... Вот пофиг че там ботяр волнует)
то есть тот, кто тут меньше сорока лет ошивается, тот ботяра??
вы сначала загуглите, что такое бот, чтоб глупо не выглядеть

по сравнению с вами он святой, не то что хамоватый
а вы базарная бабка, которая говорит, что она одна умная, а все дураки
Танюш, ну что ты так на старческое брюзжание взъелась? Бабушка уже и челюсть на ночь в стакан спрятала, а тут ты со своими наездами))
Мне, наоборот, смешно, что она по поводу "бота" такими забавными фонтанчиками рассирается. Пусть ее))
Саша, зачем вы с Прялкой коварно захватили форум и Абыра с Барсуком?))
Я седня себя реально почуствовала как великий Путин!))) во всех бедах ФЛЗ "виновата"!)))
вы еще все вместе ответственны за моё легкомысленное настроение) весь вечер хихикаю с флз, такие ж страсти, прям чудо))
Смешнее то, что я ваще ХЗ кто все эти люди, которые мой ник херачат полощат тут))) я с ними даже не общалась еще ни разу!))
за тобой следят походу))

замес копеечный конечно, зато сколько из него эмоций раздули, это прелЭстно!)
если чо, я из когорты "бабулек", зато с "купальной" фоткой в профиле, так что меня по идее и к умным, и к красивым возьмут... или прогонят отовсюду)))))
Про копеечный замес- плюс стопицот..
Мелковато.
L]L]L]L]L] писал(а)
как великий Путин!

ну это предел мечтаний ваших видимо))
наслаждайтесь тоже))
петушка хвалит кукуха. не мешай))
Прокуроров набежало. Вы сначала чем нибудь заслужите чтоб перед вами исправлялись.
Рорька ты права и мы с вами сегодня

А что, я за справедливость
Прялку в бан, судью на мыло )
Скажем так - в случае конфликта бабулек у подъезда и веселой молодой компании менты повяжут именно последних, будь они хоть трижды правы))

А вообще любопытно послушать автора банов, да.
Вот это ты зря, бабульки вроде на молодежь не нападают, они слегка провоцируют, а молодёжь грубить начинает...
всё почему... опыта больше))
в теме вроде как все наглядно - кто кому грубил и провоцировал
я специально даже ссылочки привел - если кто не в курсе
я вообще то про бабулек у подъезда, то есть про приведённый выше пример и никаких аналогий...это раз!
а во вторых...если уж проводить... всем бы быть такими бабульками...хорошо выглядевшими и позитивными и столько достигнувшими...пусть молодёжь попробует, а потом поговорим...лет через надцать))
Аналогия самая прямая и ооочень на мой взгляд удачная. И не сколько в плане возраста, сколько в плане поведения и отношения к людям.
Грубо и некрасиво, не к лицу вам с вашими изящными манерами.
Неудачно.
Да лан те!) нервишки дрогнули!) чай он не железный же!)
очень странно слышать со стороны вашего лагеря какие-то слова про манеры
инерция?
к тому же есть разница между воспитанностью и манерностью
А я что была вами или кем то другим замечена в грубости к кому-то форумскому персонажу или кого-то пыталась оскорбить путем проведения обидных для кого-либо аналогий?
Стараюсь, и более того думаю у меня это получается, никого не обидеть, если это не так....скажите где вы это увидели?
Ваши наперсницы были замечены и не раз, да прямо даже в этой теме. Но упреки свои вы адресуете почему-то не им, а сторонним людям. Может все-таки имеет смысл начать борьбу за чистоту нравов с ближнего круга?
Вы тут в одну кучу всё не валите. Я на себя функцию полиции нравов не брала и учительницей тоже уже давно быть расхотела. Где я кого упрекнула? Я высказала свое отношение. Причем, именно к посту адресованному мне. С Андреем я нормально общалась в темах и его высказывание вызвало у меня ...скажем ...недоумение....я решила, что он отчасти и меня хотел задеть...искренне не поняла почему.
Да уж куда как тонко обозвать собеседницу которая годится в дочки дурой , это просто высший пилотаж тонкого стеба)
простоангел писал(а)
они слегка провоцируют, а молодёжь грубить начинает...
всё почему... опыта больше))

а где вы углядели легкое и эдакое затейливое провокаторство?))

вы углядели тонкий юмор и острый язычок в фразах типа:
"Если, конечно, у Вас есть мозги! " - это не мне, кстати, а ТС, грубоватао, да там еще и советов куча, как жить надо, как будто без говорящей не обойдутся

"Для особо одаренных: .......
что за хоза?.... Да Вам-то это зачем???? Вам до нее, как до Китая раком! ?" - вот где тончайший юмор так и хлещет, ога!

"А вот Вам на СП мозги купить! " - ну тут вообще нет слов, предел оригинальности

"Мдеее... Про гусей - в точку! (Тупенькие, ходят строем и гаденько от них!) " - я надеюсь они там про себя, правда сбежались покудахтать как на корм

" от дураков отступаются) ", "А Вы, дура еще и смешная))))) ?" - или это легкое провокаторство?
Lugoshi
27.01.2016
Я дружу со своими подъездными бабульками именно потому что
Mirabile futurum писал(а)
А вообще любопытно послушать автора банов, да.

да сказать то нечего, понятно всем, что облажался, вот и молчит козявка
От мущинка умничка какой!)
А то у меня денюшки на подарочки закончились)
Щас мне на просмотрах накидаются бабосики!)
Дай Бог те доброго здоровья, помощник мой какой!))
извините за вопрос, а где вас можно посмотреть?
Это че щас было?) вызов на дуэль штоль?)))
просто любопытно, где стоите территориально, ничего более.
Я уш легла) поздно стоять то... Правды в ногах нету.
вам удачи в боях с тетками и с ветряными мельницами)
И еще раз спасибо за промоушн, на халяву)
я уверен, что вам для ваших кривляний никакой особой сцены не нужно
так что благодарности излишни))
к тому же, где вы увидели, что я речь веду именно о вас? во фразе о Прялкиной хозяйке?
Вы ссылку на мою цитатку невинную кинули)
Контролировать себя надо, голубчик, контролировать))
ну, цитатка-то не вот невинная, а такая типачная помоечка в исполнении - вроде как фирменное блюдо))
да, я даже не придавал значения, что это именно ваша - ткнул в первый попавшийся пост из числа "Ко", а у вас сразу ЧСВ распухло)) ну, мне не жалко
Да харош оправдываться то уш теперь, голубчик!)
Ну принес пользу ХоЗе.. Че ш теперь?) не все гадить вам только)
Мучайтесь теперь с этим)
да я ж говорю - мне только в радость))
ну даже пусть подобрала она с пола и съела - бабушка старенькая, ей простительно))
Я и говорю: дай Бог вам доброго здоровья! А вы все выкрутасничаете, оправдываетесь)
Вы повторяетесь уже не по первому кругу. Таблеточки забыли принять?))
Кстати, должен поставить вам на вид, что ваш курятник недостаточно бодро минусует)
по ссылкам ненависти совсем нет.
расходимся

upd лучшеб за вовика спросил
а вовик то чего?
У модератора с Забором Из Швеллеров договорённость - она пиарит его, привлекая восторженных фанаток, а он в обмен банит ей неугодных.
Модераторы в корень зрят просто...))) тебя, кстати, тоже можно забанить абсолютно по правилам - за обсуждения действий модератора)
Нет, нельзя - я специально так тему сформулировал)
Хотя, конечно, на нн.ру если очень хочется, то можно все, да))
формулировка тут не причём) модератор на форуме имеет абсолютную власть, его решения не обсуждаются, не нравится форум - меняй форум.. так, по крайней мере, было раньше, до всех этих лайков и плюсегов.
да мне об этом рассказывать не надо
я эти кульбиты видел на мастер-классе в исполнении самого Пачотного Создателя форума и всей остальной вселенной
после этого особенно удивляет, как Пачотный с его камарильей борется против тирании и за демократию в России (это на правах оффтопа, извините)
подлизнули)) вкусно?
звучит остро, но по смыслу реплика глуповатая какая-то получилась, речь то не о текущих модераторах, а о принципах модерирования
суть в том, что они примут на свой счет, что они о боги
принципы модерирования разные, тут обошлось без принципов
и правильно, что примут) я сними в данном случае согласен, значит они - правы и исповедуют правильные принципы)
а что правильного то они сделали? точнее он.
забанили тебя, что-что..))
ну забанили и что?)
что правильного в этом?
если искоренять срачи, то надо всех в бан и на подольше
если это хорошо, ибо все на благо форума - ну так и не трогайте никого
см. п 1) политика модерирования не обсуждается, голосуй ногами, если хочешь) Ну а модераторов меняет владелец ресурса, если результаты их действия его не устраивают
вот и голосуйте ногами и передавайте привет модераторам и владельцам
Quietly
27.01.2016
Тут выражение хабалистости разное. У одних подача её типа благочестивая, у других прямая. Модератор любит постарше. Все
и чего они там узрели в корне?
намерение узрели негативное) подтверждение этому см. свой следующий пост мне о подлизывании.
если банить по причине - ах почуялоь мне негативное намерение.., то уж всех тогда)) разве не логично?))
см. п. 1) вот если я знаю, что всё, что ты пишешь, искусственно и имеет одну цель - спровоцировать срач, то чо особо стесняться-то и ожидать, когда ты формально нарушишь правила? в последнее время, правда, очень частой стала политика поощрения срачей для роста популярности форумов, но такая быдлизация контингента ничего хорошего в конечном итоге не несёт - что городской, что авто - мертвы, несмотря на как бы популярность и посещаемость.
только на гф не в последнее, а сколько я его помню - и.о. всегда поощрял такие дешевые методы раскрутки и привлечения популярности
правда, мати там все же достаточно строгий режим установила - не знаю как в последние несколько месяцев, когда и.о. двух своих клевреток в модеры протащил
время - относительно и неравномерно..)
все так, все так
просто я лично заметил, что на гф сейчас срачи совсем не поощряются и он стал весьма унылым местом, потому что за пределами срачей сказать местным обитателям друг другу особо и нечего
ну значит окончательно умер, чож..)
почтим память)
Leeroy Kincaid писал(а)
вот если я знаю, что всё, что ты пишешь, искусственно и имеет одну цель - спровоцировать срач, то чо особо стесняться-то и ожидать,

вот если очевидно, кто пишет для этого, то может банить не выборочно, а всех провокаторов нехороших?
вот и эта ваша политика срачей прослеживается в перемешку с чсв и прочеим
да пофик, если честно, где что прослеживается..)
ой все))
Oh_my_god
27.01.2016
а кому тут нужно дать чтоб забанили? а то я матерюсь, веду себя вызывающе, напраслину и сплетни во все стороны развожу и вообще вся такая непринужденная, а они всё просрали

хреновые модеры у нас!!!! ясно вам?

э, слышьты модер.... с тобой разговариваю
Таких не банят! Гёрлс!!!
Oh_my_god
28.01.2016
ага. а то с яиц сведу. и ум разобью. и сердце звенеть будет.

ничо не перапутала?
Да вроде ничего...
Это ты сейчас так тонко намекнула что бы в твои теплые края какой-то симпатичный модер или помод прилетели?
Oh_my_god
28.01.2016
а кто у нас модер и помодер и иже с ними? яж не в куррррррсе рррребят...

я думала баба какая-нито страшная толстая и без котиков даже потому что они у неё дохнут. под кактусами.
модераторы
admin, Иосилевич Михаил, Кирилл Агафонов, vp, Tiggi, Холодная Улыбка, Ловец цикад, kvn, Таньша, Абырвалг, Мяу!, favouRitka, Mr. Alex, Ginger miracle, Mirabile futurum, DV, barsuk, Юрист, Даша, cheburekin, Mati
вот весь список
апаю неистово!

никакой логики и здравого смысла в банах и не банах нет
*люто размахиваю плакатом: модератор - говно! (с)*
*подумала и поменяла текст: модератор - ГОВНО (с)*

сделаю открытие - назначение модератора не тешить свое ЧСВ! ядерный насос!

если банить, так всех
*схватила плакат: тонешь сам - топи другого!!!*

Рори вообще справедливо намекнула тутошним овцам, что их дело щипать травку, а не бузить, ее то за что?

пока вы бережете своих раритетных старожил активные элементы не оживляют форум
нужна новая кровь и все такое, что вы все еще не знаете о хозах и иже с ней?
они предсказуемы, L]L]L]L]L] даже ругаться интересно не может, все пытается самоутвердиться, то ли дело некоторые другие тут
с кем-то и срач может быть интересен

в силу отсутсвия малейшего уважения к забаневшему меня говнюку повторю, что он говнюк
какая восхитительная истерика
браво!))
наслаждайтесь)
Lyra
28.01.2016
Уснула ненароком и чуть всё не пропустила. А вам за кого больше обидно - за Рори или за Любопытство?
а давайте мои личные пристрастия вынесем за скобки обсуждаемой темы))
тем более, что я к обеим отношусь очень хорошо
мне люба больше нравится чем рори
Oh_my_god
28.01.2016
тебя ещё Лира не простила
Посмеялась канешн да)
Судя по тому что мне в личку пишет Барсук он тут бог и царь и вертел все он эти правила на органе,отчитываться не перед кем он не будет. Забавно читать его угрозы о том, что если я не закрою рот на высеры в мою сторону он прибанит меня пожизненно,жаль, что рот я не закрою)
Нагло и хамовато вели себя именно более взрослые участники форума, что как бе является показателем здешней модерации))
AviAtoR
28.01.2016
Я бы Прялку забанил в той теме за разжигание..Хозу не читал)
BigPup
28.01.2016
Ура сралка!
Любопытству поделом!
Барсука на гель для интимных мест
У Прялки случился неожиданный пук... бывает
А ты то чего любопытство молоточком грозился пристукнуть-я в той другой теме так и не поняла ))
BigPup
28.01.2016
Потому что глупая ))
Был бы мудрым, не стал бы дружить против тех, кто не с нами, а кто не с нами ?-тот кто нас не поддерживает )))

Детсад
BigPup
28.01.2016
Шип, кто против кого дружит я понятие не имею!
Я сказал свое мнение, только лишь
Так что ты там продолжай фантазировать и думать о тех кто с вами/не с вами/с ними/не с ними/против вас/против них/за.. / против ... и т.д...
А мне похеру
Ясли.... бл@
што за.. гель!? брицца, или.. или!?)
BigPup
28.01.2016
Там ж написано "... для интимных мест"! )
..или мыться
Уж куда яснее
AviAtoR
28.01.2016
Может просто на мыло?
BigPup
28.01.2016
Мыло мылом, а вот гель для интимных мест позабористее ))
у тебя какая личная обида на меня?
или все кто не дал глупые?)
BigPup
28.01.2016
ЛюбопытствоНеУпьешь писал(а)
или все кто не дал глупые?) ...

А я просил, да? )
Ну а какая ж ты, после вышенаписанного?? *crazy*
не припомню, вот и удивилась
обосновать нельзя молчать
я - отличная
BigPup
28.01.2016
Отличная от кого?
Хотя, заметно )
отличаться вообще неплохо, зачем под кого-то косить
а ты если что по делу сказать можешь - давай, аргументы никто не отменял
нет так скинься в тюбик
BigPup
28.01.2016
ЛюбопытствоНеУпьешь писал(а)
давай, аргументы никто не отменял <br> нет так скинься в тюбик ...

Больше мне ничего не надо сделать?
Больше ничего тебе не дать? ))
А то могу предложить
можешь
BigPup
28.01.2016
в час у Этажей
выезжаем (с)
BigPup
28.01.2016
ждем-с
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Оценка антиквариата, старинных икон.

Проводим бесплатную оценку антиквариата , старинных икон . Если вы хотите оценить и в дальнейшем продать старинные иконы и другие...
Цена: 1 руб.

Куплю старинные иконы дорого

Куплю старинные иконы, финифть в любом состоянии по цене от 100 тыс. до 7 млн. рублей. Выезд на адрес и оценка бесплатно и...
Цена: 150 000 руб.

Покупаем иконы, самовары и др. антиквариат

Куплю иконы от 100000 руб., самовары угольные , книги до 1910 г. издания от 30 тыс. руб., монеты царские (золото), фарфор до 1920 г.,...
Цена: 250 000 руб.

Покупка, оценка буддийских статуэток.

Оценка. покупка буддийских статуэток. 1. Сфотографируйте бронзовую статуэтку при помощи фотоаппарата или смартфона (минимум, с 2х...
Цена: 90 000 руб.